...
Западные хирурги считают, что очередная ринопластика может стоить Ла Тойе Джексон здоровья
1 из 15



25 октября в Сеть попали фотографии Ла Тойи Джексон, выходящей из аптеки с бутылкой «Аквафора» (средства, которое врачи обычно назначают после ринопластики) и в шапочке. Интернет-пользователи тут же предположили, что певица снова легла под нож хирурга и подкорректировала форму своего носа. Журналисты американского портала Radar Online проследили, как менялся нос Джексон и попросили прокомментировать его эволюцию специалистов.

«Ла Тойе слишком сузили ноздри, из-за этого лицо смотрится непропорционально. Получился эффект «прищепки», — сказал доктор Лайк Бел. Другой врач тоже отметил, что операции проведены неудачно.

«Нос звезды как будто постоянно меняется — он становится все меньше и меньше с каждым годом. Я подозреваю, что у нее было несколько ринопластик», — прокомментировал Энтони Юн. Специалисты предупредили, что из-за многочисленных операций спинка носа Ла Тойи может не выдержать и сломаться, вследствие чего дышать будет практически невозможно. Эксперты настоятельно рекомендуют знаменитости больше не делать ринопластику, потому что это может привести к плачевным результатам.