...
Тайлер Келли всю жизнь ощущал себя женщиной
1 из 10

Тайлер Келли из Великобритании родился мужчиной, однако всю свою жизнь ощущал себя женщиной. Когда ему исполнилось 15 лет, он заявил о своей трансгендерности и сменил имя на Кайра Келли. Так началось его превращение в другого человека — образцом для подражания он выбрал Ким Кардашьян. 

Сейчас Кайре 17 лет. За два года она изменилось до неузнаваемости, правда, добиться сходства со звездой реалити пока не удалось.

Как сообщает портал Mail Online, На свою бьюти-трансформацию трансгендер потратила около 1,3 миллионов рублей.

Кайра увеличила губы, нарастила волосы, купила одежду, как у Ким, и 7 пар туфель Christian Louboutin. Однако Келли уверяет, что импланты в грудь она не вставляла. В это, глядя на ее снимки, верится с трудом. Чтобы создать эффект тонкой талии, она по 20 часов в день носит специальный корсет-тренажер со стальными косточками. «Иногда я не могу в нем дышать, но терплю. Ведь это помогает мне выглядеть так, как я всегда мечтала», — признается трансгендер. 

На свое преображение Кайра зарабатывает рекламой в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а чтобы увеличить количество подписчиков, регулярно устраивает модные фотосессии, правда, полученные снимки ретуширует на 80%.