...
Скотт Дисик и София Ричи снова вместе
1 из 7

Весной прошлого года Скотт Дисик начал встречаться с Софией Ричи. Отец девушки, известный певец Лайонел Ричи, был категорически против этого союза и грозился даже лишить дочь наследства, если она не прислушается к нему. Однако модель проигнорировала требования отца продолжила встречаться с экс-возлюбленным Кортни Кардашьян. 

Летом 2018-го София узнала об изменах Скотта и ушла от него. Правда, через некоторое время снова вернулась к своему возлюбленному, не пропускающему ни одной юбки. Однако, по сообщениям западной прессы, в отношениях пары сейчас не все так гладко.

Как утверждает американский сайт Radar Online, мужчина недоволен внешностью своей юной избранницы. 

Как рассказал источник из окружения пары, Скотт призывает Софию вставить в ягодицы имплантаты: «Дисик заявил, что так она будет выглядеть гораздо сексуальнее». Кроме того, инсайдер сообщил, что Ричи уже увеличила грудь и губы по просьбе своего бойфренда. 

Однако, как оказалось, София совсем не против «тюнинга». Источник также добавил, что девушка не считает требования бойфренда унизительными или грубыми, а наоборот, с удовольствием идет ему навстречу.