После 12-й ринопластики у «живого Кена», ставшего Барби, провалился нос
Родриго Алвес до операций

Родриго Алвес с детства был не уверен в себе и мечтал изменить свое тело. Для начала он задался целью стать живым воплощением пластмассового Кена — в понимании британца, это идеал мужественности и красоты. После огромного количества операций (включая создание «кубиков пресса» из жировой ткани) жизнь Родриго, казалось бы, должна была наладиться. Свою мечту он успешно воплотил, хоть и выложил за нее целое состояние, стал частым гостем на мероприятиях и в скандальных ток-шоу.

После 12-й ринопластики у «живого Кена», ставшего Барби, провалился нос
Родриго Алвес после операций по созданию образа «живого Кена»

Однако гармонии в душе Алвес так и не достиг: спустя несколько лет жизни в «идеальном» теле он вдруг осознал, что является женщиной.

Обзаведясь новой и не менее грандиозной целью, Родриго вновь пошел атаковать кабинеты лучших пластических хирургов Стамбула. Сейчас предприимчивый красавец проходит гормональную терапию, а параллельно заглядывает к врачам на операции. Их ему предстоит немало. Убрать кубики жира (то есть, «пресса») из живота, сформировать женственную талию, создать рельеф ног, изменить черты лица. 

После 12-й ринопластики у «живого Кена», ставшего Барби, провалился нос
Родриго Алвес, февраль 2020-го

Алвес уже исправил себе челюсть и форму подбородка (они стали не такими маскулинными, как раньше), провел нитевой лифтинг, вставил грудные импланты и, похоже, поработал над ягодицами. Не остался без внимания и нос: правда, с ним Родриго явно перестарался. 

...
Родриго Алвес признался, что его с детства влекло к косметике, женским платьям и украшениям
1 из 10

Еще будучи мужчиной он с помощью хирургов сделал себе тонкий узкий нос. А теперь, видимо, решил окончательно от него избавиться — после 12-й ринопластики нос «живого Кена» просто провалился. Одна ноздря гораздо выше другой, да и форма у нее очень странная. Однако Алвеса все, похоже, полностью устраивает. Он ежедневно посещает светские мероприятия и красуется своей новой внешностью.