Виктория Боня
Виктория Боня

Прошлой осенью Виктории Боне исполнилось 40 лет. Согласитесь, поверить в это сложно — знаменитость выглядит моложе реального возраста. 

В отличие от многих звездных красавиц, Боня не скрывает методов, которые помогают ей обманывать время. 

В своем микроблоге женщина регулярно рассказывает о бьюти-ритуалах. Так, недавно Виктория призналась, что давно увлечена фейс-фитнесом — специальной гимнастикой для мышц лица. 

В долгие дни самоизоляции Боня решила проводить уроки по особой методике для своих подписчиц. А чтобы убедить девушек в эффективности такой гимнастики, Виктория рассказала, почему доверяет этому способу омоложения. 

По словам звезды, она давно не делает «уколы красоты». Все потому, что много лет назад серьезно пострадала в кабинете косметолога. 

«Когда мне было 26, я ''закалывала'' себе носогубные складки гелем. В итоге, мне испортили лицо. Это все потом скатывалось, превращалось в мешки. Позже я поняла, что кроме собственных мышц ничего не будет так держать и придавать красивый молодой вид моим глазам и коже», — поведала Боня. 

...
Виктория Боня рассказала о неудачном опыте в бьюти-индустрии
1 из 10

Инстадива считает, что некоторые женщины ленятся прикладывать усилия к сохранению молодости. «Зачастую многие готовы куда-то бежать, что-то колоть, резать, но не каждый готов взять ответственность в свои руки и поработать над собой с помощью гимнастики», — уверена знаменитость.