Гость
Статьи
Филлеры в губы!!!

Филлеры в губы!!!

Девченки, кто колол филлеры в губы, поделитесь опытом плизз!!! Это сильно больно? И сколько по времени держится эффект?

Карамелька
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Всем привет!!! хочу увеличить объем губ,но никак не могу определиться с препаратом. подскажите,пожалуйста,хорошую клинику!!!!

#102
Гость

Всем привет!!! хочу увеличить объем губ,но никак не могу определиться с препаратом. подскажите,пожалуйста,хорошую клинику!!!!

Я, как уже писала, уколола больше месяца назад французский препарат Дермафилл Глобал. Результат мне очень нравится))) Так что рекомендую!

Жуля
#103

Девочки, мой косметолог рекомендует мне Рестилайн (я так поняла, она на нем работает). 1,5 мл шприц. Мне не до фига ли будет, сразу 1,5 мл???? до этого в губы (да и в лицо ничего не колола). А, вру - татуаж бровей) Боли боюсь до ужаса - не татуаже эмла меня не брала практически, но терпеть можно было, даже очень можно было, такое ощущение, что тебя просто корябают, Есть с чем сравнивать, я еще электроэпиляцию ж делаю - вот где ад, если плохо обезболить. Там я плачу прям слезами. Так вот мне что страшно - а как орать-то от боли, когда тебе будут губы колоть??? Молча терпеть, что ли????? Ойййй, мне ТАК страшно!!!!!!!!

Наташа Ростова
#104

Вы только не переусердствуйте с филлерами)) И идите в клиники косметологические, которые действительно хорошие и профессиональные. Там персонал более обученный. Например я делаю филлеры в Московской клинике Премиум Эстетикс у косметолога Кузнецовой Аллы. Первое время было губы опухали, были в разы больше желаемого, но через 1-2 дня приходили в норму и становились именно того размера, как мне надо было. А теперь и вовсе не опухает ничего)

Марина
#105
lenyska87

СластенаДелала уже 2 раза вот завтра еду 3 раз,были губы мелкие совсем,а верхняя вообще ужас (пимпочка по середине губы очень висела )) ).
Поменяла форму со второго раза,эффектом очень довольна ,опухоль была 3 дня,во второй раз 2 дня.Не скажу,что очень больно,но когда игла глубоко входит,то не очень приятно...я плакала второй раз.Еще было больно,когда комки внутри ломали....беее
А делаю у косметолога,который делает "подружкам Тимати",девочка замечательная сама вся сделаная .
Если кого заинтересует,могу порекомендовать.
Что косается стоимости то 2 губы (в верхнюю 1 куб,нижнюю 0,5) 4700 р.
(делает на дому,поэтому дешево,но дома свой косметологический кабинет,все стерильно.

Зинаят

#106
Жуля

Девочки, мой косметолог рекомендует мне Рестилайн (я так поняла, она на нем работает). 1,5 мл шприц. Мне не до фига ли будет, сразу 1,5 мл???? до этого в губы (да и в лицо ничего не колола). А, вру - татуаж бровей) Боли боюсь до ужаса - не татуаже эмла меня не брала практически, но терпеть можно было, даже очень можно было, такое ощущение, что тебя просто корябают, Есть с чем сравнивать, я еще электроэпиляцию ж делаю - вот где ад, если плохо обезболить. Там я плачу прям слезами. Так вот мне что страшно - а как орать-то от боли, когда тебе будут губы колоть??? Молча терпеть, что ли????? Ойййй, мне ТАК страшно!!!!!!!!

Может косметолог хочет уколоть вам 1,5 мл потому, что у Рестилайн в таком объеме фасуют изначально препарат? И опять же какой эффект вы хотите получить. Для естественной припухлости мне хватило 1 мл. Если смущает то, что вам советует этот косметолог, сходите на консультацию в другие клиники.

елена
#107
Мальвинка

Ааа, девочки!!! Очень хочу поделиться радостью)))) в пятницу мне сделали губки) я просто уже больше года мечтала об этой процедуре, но боялась.. На самом деле это совсем не страшно, мне посоветовали очень грамотного доктора, она кандидат наук, еще она сама косметологов обучает всем техникам в сертификационном центре, безумно милая девушка! Что оказалось не мало важно))) а по цене вполне приемлемо, если к ней пойти в институт, то получается в 2 раза дешевле, чем в клинике у нее стоит))) вообщем, я довольна, как слон!) делайте и не бойтесь! Очень красиво и естественно получается

Лилия
#109
Зинаят

А можно координаты доктора?

Наденька
#111

Месяц назад делала губы. В восторге от результата. Такого эффекта я не ожидала. да и по цене вышло очень даже приемлемо. В клинике где я делала сейчас проходит акция, я разрешила им использовать свои губы для рекламы на сайте, они сделали мне огромную скидку))) вот за такие вещи я и люблю Миррамед, скоро мои губы можно будет видеть на сайте)))

oliva
#113

почти год уже хожу с плюриаль волюме в губах, получился и объем, и форма красивая. Имхо, важно еще мастерство косметолога, чтобы правильно ввести препарат.

Люда Пупкина
#114

Девушки,подскажите,как бы "не подсесть" на коррекцию губ???Правда ли что губы после прекращения действия препарата становяца ещё тоньше??? Эффект пропадает и губы "обвисают"?

#115
Люда Пупкина

Девушки,подскажите,как бы "не подсесть" на коррекцию губ???Правда ли что губы после прекращения действия препарата становяца ещё тоньше??? Эффект пропадает и губы "обвисают"?

Тоньше они не становятся. Просто, когда человек привыкает к своему отражению в зеркале с пухлыми губами, после того, как филлер из губ уйдет, то начинает казаться, что губы стали еще меньше. Но, вообще лучше делать докоррекцию вовремя, и будете всегда довольны своими губками!

Гость
#116
Lovely butterfly

Тоньше они не становятся. Просто, когда человек привыкает к своему отражению в зеркале с пухлыми губами, после того, как филлер из губ уйдет, то начинает казаться, что губы стали еще меньше. Но, вообще лучше делать докоррекцию вовремя, и будете всегда довольны своими губками!

Спасибки,планировала делать в клинике Павлюченко(салоны красоты даже не рассматриваю...)

Лора
#117

Девченки,кто знает,Princess Volum подходит для губ???Кто колод этот Фидлер?

Яяя
#118

Привет девочки) Все бред про обвислость, что потом станут еще меньше и т.д.)) я колола 3 раза с промежутком через год примерно. когда эффект проходит, кажется, что уменьшились сильно)) но как посмотрю на фото 5-ти летней давности, понимаю, что очень даже виден эффект, а до этого губ будто вообще не было) Собираюсь колоть скоро 4 раз, препарат если кому интересно использую - genial volumae

натаМ
#119

Добрый день, девушки!!!! собираюсь увеличить губы (верхняя совсем тонкая). один раз колола реплери, 6 ровно шесть месяцев эффект держался. понравилось. вот теперь хочу эволюшн или ревитаджал, но к сожалению не могу про них найти информацию. подскажите может кто колол. спасибо.

Гость
#120
Маша

отправь пожалуйста мне на почту телефон твоего мастераspysecret@mail.ru буду очень признательна!!!

ольга
#121

Здравствуйте! Дайте пожалуйста телефон вашего мастера

Елена
#122
Сластена

Делала уже 2 раза вот завтра еду 3 раз,были губы мелкие совсем,а верхняя вообще ужас (пимпочка по середине губы очень висела )) ).Поменяла форму со второго раза,эффектом очень довольна ,опухоль была 3 дня,во второй раз 2 дня.Не скажу,что очень больно,но когда игла глубоко входит,то не очень приятно...я плакала второй раз.Еще было больно,когда комки внутри ломали....беееА делаю у косметолога,который делает "подружкам Тимати",девочка замечательная сама вся сделаная .Если кого заинтересует,могу порекомендовать.Что косается стоимости то 2 губы (в верхнюю 1 куб,нижнюю 0,5) 4700 р.(делает на дому,поэтому дешево,но дома свой косметологический кабинет,все стерильно.

Елена
#123

Дайте пож.координаты этого косметолога и какой филлер вам кололи?

Елена
#124

Мой адрес nextgrypp@mail.ru

Гость
#125

Делаю суджидермом уже уже 4 года(скулы,носогубки,губы)

Лилия
#126

Я вот не могу определиться между Ювидерм, Рестилайн и Сурджидерм. Кто знает что лучше для увеличения губ. Спасибо)

Лара
#127
Лилия

Я вот не могу определиться между Ювидерм, Рестилайн и Сурджидерм. Кто знает что лучше для увеличения губ. Спасибо)

Рестилайн держится дольше, у меня более года. В ювидерме в препарате идет лидокаин, не так больно, но держится около шести месяцев. Я предпочитаю рестилайн, он плотнее, даже когда сдувается объем плотность присутствует спустя 1.5 года.

Маргарита
#128

Девчонки, привет. Смотрела цены из предыдущих топиков и удивлялась, сам препарат сейчас стоит не меньше 6 тысяч и продают его только врачам-косметологам, все остальное - дешевая и опасная китайчатина, дешево это хорошо но в меру. Я делаю в Москве за 9 тысяч, препараты израильские и австрийские, но это уже и правда дешевле некуда. Результат очень радует, хоть и правда больновато, но я думаю, что девочки знают на что идут. Большой бонус моего косметолога - она не ставит гематомы и работает очень аккуратно, была до этого в дорогой клинике (не буду называть какой, антиреклама все таки дело неблагородное), так там на все ушло 10 минут, чуть не родила от боли, ввели - размяли как тесто и домой, вся в синяках, а у них очередь, понимаешь. Так что кому надо - пишите, дам телефон мастера.

Оффелия
#129
Сластена

Делала уже 2 раза вот завтра еду 3 раз,были губы мелкие совсем,а верхняя вообще ужас (пимпочка по середине губы очень висела )) ).Поменяла форму со второго раза,эффектом очень довольна ,опухоль была 3 дня,во второй раз 2 дня.Не скажу,что очень больно,но когда игла глубоко входит,то не очень приятно...я плакала второй раз.Еще было больно,когда комки внутри ломали....беееА делаю у косметолога,который делает "подружкам Тимати",девочка замечательная сама вся сделаная .Если кого заинтересует,могу порекомендовать.Что косается стоимости то 2 губы (в верхнюю 1 куб,нижнюю 0,5) 4700 р.(делает на дому,поэтому дешево,но дома свой косметологический кабинет,все стерильно.

привет, а как эту девушку найти и после того, как эффект пройдёт губы станут как прежними илин как многие пугают обвиснут как пакет?

нэлли
#130
Гость

Оставьте пожалуйста телефон,очень заинтересованна.

Марина
#131
Арина

Девочки, помогите разобраться! Есть среди Вас знающие, как долго может храниться в холодильнике шприц с препаратом Теосиаль??? Два месяца назад я делала губы этой гиалуронкой у косметолога дома, объем 0,6. Все было ок, а потом я поняла, что хотела бы немного добавить объем и чуть-чуть подкорректировать уголок верхней губы (появилась ассиметрия), начала ей звонить, т.к. мне через пару недель надо было в отпуск еузжать и хотелось , а она сама вперед меня укатила, сказала вернется - доколем. Прошло больше месяца и я начала проситься к ней на "доделку", а у нее что-то там случилось.. в общем, понимаю, что уже беспокоить ее не хочу, но и губы в таком состянии оставлять тоже не могу. И в этот момент я задумалась, что мой шприц лежит уже два месяца и можно ли его еще использовать? Потому что ради 0,3 мл покупать новый шприц и выкидывать его остатки тоже не хочется((((((( (а докалывать мне больше никуда не надо - морщин нет). Девочки, знает кто-нибудь компетентного косметолога, который ответит на этот вопрос и вслучае, если гель можно использовать, возьмется доделать??? Спасибо!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вы докололи? У меня такая же ситуация только сурджидерм и тоже прошло около 2 месяцев. Стоит доколоть или нет?

Алис
#132
angel_devil

ЗАКАЧИВАЛА ГУБЫ ОКОЛО ГОДА НАЗАД.ПРОСТО В ВОСТОРГЕ.НЕ БОЛЬНО СОВСЕМ,ПЕРЕД УКОЛОМ МАЗЬ АНЕСТЕТИК.ЗАНИМАЕТ ЭТО ВСЕ МИНУТ 10.ДОБАВИЛА НЕ ТОЛЬКО ОБЪЕМ,НО И ФОРМУ ПОМЕНЯЛА.НА ОЩУПЬ КАК СВОИ.В МИНУСАХ ТОЛЬКО ТО,ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАДО ПОСИДЕТЬ ДОМА,ОПУХАЮТ КАК У НЕГРА.СТОИТ 150У.***** ЗА МЛ.НА СРЕДНИЕ ГУБЫ НАДО 3-6МЛ.

Алис
#133

Какой препарат скажите пожалуйста ?

daryRUSSIA
#134

Рекомендую отличного специалиста врача Васильеву Наталью Викторовну, мне 50 и пробовала разные процедуры омоложения: контурную пластику, нити, но именно процедура использования филлеров мне понравилась больше всего. Наталья Васильевна предложила мне быстрое и экономное решение, она разгладила мои заломы на носогубке заполнив плотным филлером на основе гиалуровной кислоты. Это заняло буквально несколько минут, сразу был виден результат, и еще будет долго держаться - я довольна! Большой плюс - экономия денег, это почти в 5 раз дешевле нитей и контурной пластики, за процедуру я отдала 15 т.р. Результат покажу позже, как «встанет» филлер.

Юлия
#135
Сластена

Делала уже 2 раза вот завтра еду 3 раз,были губы мелкие совсем,а верхняя вообще ужас (пимпочка по середине губы очень висела )) ).
Поменяла форму со второго раза,эффектом очень довольна ,опухоль была 3 дня,во второй раз 2 дня.Не скажу,что очень больно,но когда игла глубоко входит,то не очень приятно...я плакала второй раз.Еще было больно,когда комки внутри ломали....беее
А делаю у косметолога,который делает "подружкам Тимати",девочка замечательная сама вся сделаная .
Если кого заинтересует,могу порекомендовать.
Что косается стоимости то 2 губы (в верхнюю 1 куб,нижнюю 0,5) 4700 р.
(делает на дому,поэтому дешево,но дома свой косметологический кабинет,все стерильно.

здравствуйте, а можно контакт косметолога?

Юлия
#136
daryRUSSIA

Рекомендую отличного специалиста врача Васильеву Наталью Викторовну, мне 50 и пробовала разные процедуры омоложения: контурную пластику, нити, но именно процедура использования филлеров мне понравилась больше всего. Наталья Васильевна предложила мне быстрое и экономное решение, она разгладила мои заломы на носогубке заполнив плотным филлером на основе гиалуровной кислоты. Это заняло буквально несколько минут, сразу был виден результат, и еще будет долго держаться - я довольна! Большой плюс - экономия денег, это почти в 5 раз дешевле нитей и контурной пластики, за процедуру я отдала 15 т.р. Результат покажу позже, как «встанет» филлер.

здравствуйте а можно контакт специалиста?

Гость
#137

не совсем мне понятно, почему здесь как-то разделяют процедуру введения филлеров и контурную пластику. Последнее - это те же филлеры. Делаю губы и носогубки уже не впервые, результат очень хороший и натуральный. Губы всегда делаю в несколько этапов и на всех процедурах прошу зеркало, что всем тоже рекомендую. Девушкам из Москвы рекомендую своего косметолога Жученкову Юлию Андреевну.

Анна
#139

Девчонки как выбрать толкового косметолога? хочу сделать губы, да видя наших современных девиц с "лепешками" вместо губ, боюсь.

катя
#140

Я работаю препаратами Hyaturon (kosmoteros), нареканий нет. в линейке как и везде есть градация по плотности, и еще есть линейка IPN в ней добавлен ингибитор ресвератрол замедляющий распад гиалуронки, за счет чего препараты стоят год - полтора. Препараты плотные, особенно тройка, но классные. Работаю полтора года на них, довольнна. Иглы в коробочке не идут - не удобно.

Гость
#141
Анна

Девчонки как выбрать толкового косметолога? хочу сделать губы, да видя наших современных девиц с "лепешками" вместо губ, боюсь.

Рекомендую вам Коган Лидию Самуиловну, она потрясающий специалист.

Оля
#142
Гость

Рекомендую вам Коган Лидию Самуиловну, она потрясающий специалист.

Очень много хорошего о ней читаю, напомните где она принимает? и что по ценнику?

Диана
#143

Не сказать, что это так больно. У меня очень естественные пухлые губки получились, только одна я знаю что филлеры. За всеми процедурами хожу к Бабаевой Лоле. Посмотрите работы, вы влюбитесь!

#144

Скажите, у кого-нибудь был опыт применения филеров в область губ. Хочу себе обьемчик увеличить. Какие препараты посоветовать можете?)))

Татьяна
#145

Привет, я делала губки филлером Pluryal . Очень понравился полученный результат

#146

А как сама процедура, больно было? Все-таки зона довольно чувствительная(((

Татьяна
#147

Немного больно, конечно, но не так чтобы уж очень. Я перенесла процедуру хорошо и без неприятных последствий.

девочка-ночь
#148

А у тебя не было сильного отека, я слышала, что потом и на улицу особо не покажешься несколько дней?

Татьяна
#149

Небольшой отек был буквально один день, все быстро прошло. Я специально делала укольчики в конце недели, чтобы если что на работу не идти с «некрасивыми» отечными губами. Но все оказалось гораздо лучше, чем я ожидала!!!

девочка-ночь
#150

Скажи, пожалуйста, а что с самими губами, они намного стали больше в объемах. Естественно выглядит?