Гость
Статьи
Хочу сделать операцию …

Хочу сделать операцию по увеличению груди

Вот решилась. Потому как надоело уже ходить с нулевым размером, стесняться раздеться на пляже и в бассейне и одеть декольте или корсеты. А уж какие комплексы в спальне - это отдельный разговор. Мне …

Лера
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Доброго дня всем!!! Хочу увеличить грудь, посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга в Ростове на Дону! Заранее благодарна)

виктория
#103

Ну так многие из Ростова в Москву приезжают, что бы операцию сделать

гость
#104

я бы посоветовала своего хирурга-Валерий Якимец,я очень довольна

титин
#106
ОК

25, во-первых, не на ЛИЧНЫЕ средства, а на средства клиники. Это разные вещи. Именно поэтому большинство "рекламных акций" проводится СПИКом (т.е. хирургами из этой клиники), а не самим Рыбакиным. А еще там куча акций, которые проводят другие хирурги, к СПИКу и Рыбакину никакого отношения не имеющие. Вы не заметили? Во-вторых, вполне естественно и закономерно, что эти акции хирурги оплачивают, потому что они именно рекламные, а реклама денег стоит. На какие деньги, по Вашему, существовал бы этот сайт, если бы не акции?

Что же касается непосредственно форума, то тут Вы явно погорячились. Там выше крыши и положительных, и отрицательных отзывов о самых разных хирургах. И никто эти отзывы никуда не убирает, если они подтверждены фотографиями - это даже прописано у них в правилах.

А вот то, что про Рыбакина отрицательные отзывы действительно потихоньку подчищают - с этим я согласна полностью. Но на фоне всех остальных плюсов - это уже мелочь.

Ну если СПИК проводит рекламные акции, т.е. рекламирует своих хирургов, то это не за счет хирургов, а за счет клиники. А один из двух учредителей клиники СПИК является Рыбакин. Значит за его и его партнера счет.

Людмила
#107

После двух родов, когда стукнуло 35 лет, решилась увеличить грудь и превратить жалкий нулевой в прекрасный третий. Выбрала Ланцеть и не ошиблась! Хирург очень внимательный к клиентам, понимает желания с полуслова. Сделала операцию за приемлемую цену. я получила шикарную грудь. Я безумно довольна и рекомендую всем эту клинику.

Гость
#108

Делайте свои операции, совсем без сисек останитесь, дуры!

Пэппи
#109

блохин

dimitrova
#110

шикарную грудь делает Яхонтов, мои две знакомые у него грудь себе увеличивали, жалоб не было. Я тоже к нему записалась на увеличение, считаю, что надо идти только к проверенным специалистам.

Лика
#111

Тоже хочу сделать грудь ) у меня рост 176 худая , но грудь 1 размер !!! Хочу 2,5

Misska
#112
Лика

Тоже хочу сделать грудь ) у меня рост 176 худая , но грудь 1 размер !!! Хочу 2,5

могу порекомендовать Свиридова С.В., он делает грудь шикарно! Кстати, я сама увеличивала у него грудь в прошлом году, очень довольна результатом!

Stefany
#113

Сделала себе грудь два года назад. Тьфу тьфу тьфу все отлично. Доктора искала года три, по знакомым и по форумам. Нашла случайно (на курорте познакомилась) с французом, который делает грудь звездам и известным людям. Берет сравнительно не дорого, но опять же - это по московским меркам. Титюшки теперь как свои))) швов не видно, на ощупь мягкая) работала в стриптизе - никто так и не догадался, что не своя)
Если, девоньки, интересно - пишите на емейл - помогу, чем смогу. Мне в свое время тоже добрые люди помогли советами annastefany@mail.ru

Эмма
#116

Свою грудь доверила Шелесту, в пластике груди я считаю его одним из лучших специалистов Иркутска. Он мне помог с выбором имплантантов, поставила менторы 320 мл, анатомы, которые отлично прижились. Увеличивала через ареолу, почти с нулевого размера до двойки. Операция длилась часа четыре, от наркоза отошла быстро, швы сняли на пятый день, потом месяц носила компрессионку, чтобы импланты прижились, швы получились тоненькие, ровные и аккуратные. После оп прошло уже достаточно времени и могу сказать, что ни самого импланта, ни контуров - не видно совсем, привыкла уже к ним.

Евгений
#117

Хочу подсказать бюджетный проект по увеличению груди пластикавкредит.рф, там цена на все операции 99 тыс. руб., хоть даже после родов!! 7 клиник Москвы, 17 хирургов!! Выбирай, не хочу!!!

Гость
#118

Я делала увеличение груди года назад к Реал Клиник у Чемянова Георгия. Очень довольна тем, что получилось. Имплантаты были самыми мягкими, вставляли их через разрезы соска. Подмышки никогда не рассматривала, как способ операции, потому что у меня лично лимфатические сосуды находятся близко, поэтому если подвергать хоть какому-то риску. До швы там менее заметны, потому под мышки вам не заглядывают. Но с другой саму грудь вашу видите только и ваш муж, кому ещё смотреть на ваши соски. Поэтому вероятность того, что на пляже увидят шовчики под мышками более велика, чем вероятность увидеть швы на сосках, если вы конечно не нудистка) На самом деле швы эти еле заметны и если не присматривать, то и не видно там ничего. Теперь что касается самой операции. Тут главное сохранять спокойствие и не поддаваться волнению и нервам. Надо понять, что вы идёте на эту операцию осознанно, вы действительно хотите увеличить грудь. У меня была неполная единичка, а сейчас тройка. Ну конечно есть разница. Причём грудь выглядит очень! естественно. Цены вы можете посмотреть на сайте, например, того же Реал Клиник, где я оперировалась. Я думаю, что самое оптимальное это где-то 4-5 тыс евро. После операции лично я чувствовала себя отлично, обезболивающие не пила. Самое трудное – это первые несколько дней, когда всё ужасно болит. Но поскольку у меня сила воли есть, я терпела. Потом боли становится всё меньше и меньше. Если вы живёте одна, то советую вам перед операции вытащить всё, что нужно с верхних полок на кухне и в шкафах, потому что руки поднимать нельзя, так же как и носить тяжести. Кружки, тарелки, какая-то ещё посуда – всё это у меня лежало просто на столе. Спорта тоже не было несколько месяцев, пока грудь в форму не придёт. Потихонечку начала заниматься месяца через 4, просто я без спорта жить не могу. Ну в общем-то так обстоят дела. Если будут какие-то вопросы, то с удовольствием отвечу, пишите.

Li
#118
Евгений

Хочу подсказать бюджетный проект по увеличению груди пластикавкредит.рф, там цена на все операции 99 тыс. руб., хоть даже после родов!! 7 клиник Москвы, 17 хирургов!! Выбирай, не хочу!!!

Странно видеть здесь мужчину)) я пользовалась этим проектом, я студентка, подрабатываю официанткой, лишних денег в месяц выходит где-то 10 000р, взяла у них кредит на год, плачу чуть меньше 9 000 р))) Для студента-идеальный вариант)) моему мч нравится, я тоже довольна. Но хочу своего мч теперь поменять, я как-то выше теперь по статусу!

Гость
#119

Автор, если очень хочется, то сделайте, я вот решилась) Теперь 2,5 размер, я довольна, спасибо Егоровой, мне она очень понравилась, советую)

Inessa
#120

Моей груди уже три года скоро будет. У меня стоит анатом ментор, у него платформа из когезивного геля, чтобы не было контурирования, и чтобы форма держалась, плюс форма анатомическая, и объем, соответственно сама грудь имеет очень естественную форму, и на вид никто не скажет, что она не своя.

шура
#121

Рыбакин столько людей изуродовал, я видела столько носов с дырами... ужас, и подбородки кривые..
У Боярской тоже был луше нос до операции
Как у Кати этой фамилия? И как она выглядит? Такая наглая и беспринципная женжина

Lana
#122
Гость

Я делала увеличение груди года назад к Реал Клиник у Чемянова Георгия. Очень довольна тем, что получилось. Имплантаты были самыми мягкими, вставляли их через разрезы соска. Подмышки никогда не рассматривала, как способ операции, потому что у меня лично лимфатические сосуды находятся близко, поэтому если подвергать хоть какому-то риску. До швы там менее заметны, потому под мышки вам не заглядывают. Но с другой саму грудь вашу видите только и ваш муж, кому ещё смотреть на ваши соски. Поэтому вероятность того, что на пляже увидят шовчики под мышками более велика, чем вероятность увидеть швы на сосках, если вы конечно не нудистка) Надо понять, что вы идёте на эту операцию осознанно, вы действительно хотите увеличить грудь. У меня была неполная единичка, а сейчас тройка. Ну конечно есть разница. Причём грудь выглядит очень! естественно. Цены вы можете посмотреть на сайте, например, того же Реал Клиник, где я оперировалась. Я думаю, что самое оптимальное это где-то 4-5 тыс евро. После операции лично я чувствовала себя отлично, обезболивающие не пила. Самое трудное – это первые несколько дней, когда всё ужасно болит. Но поскольку у меня сила воли есть, я терпела. Потом боли становится всё меньше и меньше. Если вы живёте одна, то советую вам перед операции вытащить всё, что нужно с верхних полок на кухне и в шкафах, потому что руки поднимать нельзя, так же как и носить тяжести. Кружки, тарелки, какая-то ещё посуда – всё это у меня лежало просто на столе. Спорта тоже не было несколько месяцев, пока грудь в форму не придёт. Потихонечку начала заниматься месяца через 4, просто я без спорта жить не могу. Ну в общем-то так обстоят дела. Если будут какие-то вопросы, то с удовольствием отвечу, пишит.

У меня тоже единица с нотягом! Иду к Сергееву через 3 недели, с размером не определюсь никак((( тоже хочу 3 ! Как вам? Не много? Я худая 48кг и рост 167...

Валерия
#123

Я тоже хочу сделать операцию и не попасть к таким как Рыбакин! Хочу в клинику Блохина, кто нибудь делал там операцию?

Марианна
#124
Валерия

Я тоже хочу сделать операцию и не попасть к таким как Рыбакин! Хочу в клинику Блохина, кто нибудь делал там операцию?

Тумаков, он у Блохина учился! Хорошо у него получается я вам скажу, но я конечно хотела сделать круглые, но анатомические по естественнее, я в этом убедилась как ластику сделала!)

Мерлин
#125

на фига вам большая грудь
вот у меня 5 размер а мне не нравится и не комфортно(своя натуральная)

Альбина
#126

Делала операцию по увеличению груди у Мистакопуло. Хочу сказать огромное спасибо ему за его профессионализм и человеческие качества. Очень интелегентный, внимательный и знающий врач. Теперь моя жизнь изменилась - моя грудь просто прелесть и я смело могу носить бюсты больших размеров)

Полина
#127

А мне делал Тумаков и я скажу результат сногсшибательный, да такое ощущение, что я его тут рекламирую, но это не так, я всего лишь хочу вам посоветовать хорошего хирурга. А к кому идти это ваше мнение!

Olga S
#128

Возраст 27, рост 175, вес 66, на операцию решилась из-за того, что роскошные формы 3,5-4 размера из-за скачков веса "сдулись" до 2,5 (одно время и вовсе 1,5 был), объем и форма были утеряны, появилась асимметрия. Операцию решилась делать в GMT-clinic у Грудько Александра Викторовича, импланты Natrelle PLUS Allergan 320 (L) и 335 (R), шов вокруг ареол и на левой еще снизу для устранения асимметрии. На выходе - прекрасные симметричные груди 4-5 размера. На протяжении всего процесса (подготовки, операции, реабилитации) постоянно поддерживала общение с доктором и его ассистенткой, проблем никаких не возникло благодаря грамотному подходу врача и соблюдению всех предписаний. Наверное, самое важное в вопросе пластики - найти своего врача, чтобы потом не переживать за последствия. Мне с Александром Викторовичем Грудько очень повезло!

Светлана
#129

Я появилась на работе очень внезапно и мои коллеги стали на меня оборачиваться, ведь раньше я ходила со 2 размером, а сейчас уже с 4, никто не заметил, что это не естественно, рубцов нет. Мистакопуло работают с современными имплантами и только по современной технологии. Спасибо ему, за преобладание новой красоты)

Кристина
#130

Увеличила грудь у Екатерины Вакориной. Протезы MaGan 410 stile size 475, доступ под молочной железой. очень красиво стало!!! И естественно как и наощупь, так и визуально. Из висячей груди, получилась хорошая упругая грудь, жаль фото не вставляются, так бы показала! Сужу хирурга по его работе только. Вакориной ставлю отлично! Спасибо)

Елизавета
#131
Светлана

Я появилась на работе очень внезапно и мои коллеги стали на меня оборачиваться, ведь раньше я ходила со 2 размером, а сейчас уже с 4, никто не заметил, что это не естественно, рубцов нет. Мистакопуло работают с современными имплантами и только по современной технологии. Спасибо ему, за преобладание новой красоты)

Ой моя подруга, когда пришла с его приёма просто сияла, такое ощущение что он её околдовал, посмотрим что будет после операции)

Светлана
#132
Елизавета

Ой моя подруга, когда пришла с его приёма просто сияла, такое ощущение что он её околдовал, посмотрим что будет после операции)

Ну хирург - мужчина, это очевидно. Очень приятно иметь дело с обаятельным мужчиной, а он ещё и грудь делает, это по-моему вообще предел мечтаний.

Вероника
#135
Варя

Грудь, я считаю и должен делать мужчина. Они всё-таки являются любителями этой красоты и у них совершенно другой взгляд.

Я тоже так считаю и записалась на приём к Мистакопуло)

Нэлли
#136
Кристина

Увеличила грудь у Екатерины Вакориной. Протезы MaGan 410 stile size 475, доступ под молочной железой. очень красиво стало!!! И естественно как и наощупь, так и визуально. Из висячей груди, получилась хорошая упругая грудь, жаль фото не вставляются, так бы показала! Сужу хирурга по его работе только. Вакориной ставлю отлично! Спасибо)

Сколько у Вас вышло? Тоже хочу к ней попасть. С деньгами сейчас трудно...

Кристина
#137

Нелли, здравствуйте!
200 тыс. руб. Всего. Импланты все разной стоимости, что подошло мне, может не подойти Вам. Сходите на консультацию, может у Вас дешевле получится, кто знает! Она мега крутой проффи!!!

Эля
#139

Хелп! посоветуйте хорошего хирурга!

Гость
#140

Девочки, считаю если и советовать, то на своем опыте только, рекомендую очень Мустафаева Эльдара Рашидовича. Дешево не будет конечно, но вполне адекватная стоимость у него

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: