Гость
Статьи
девушки с …

девушки с анатомическими имплантами от 500сс!!!отзовитесь!!!))

я в шоке)была на консалте,мне док предложил сделать шикарную грудь с помощью имплантов весом 560 грамм)))).не представляю,как с таким весом можно жить?!я сама высокая,телосложение спортивное..кто еще с таким,ау?)

Елена
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите,плиз,что такое

"имплантанты на 396"?

Елена
#2

наверное вес импланта в граммах..

ОК
#3

Елена, 560 - это как-то уж слишком шикарно. Явный перебор.

А какой у вас рост и объемы груди и под грудью?

Гость
#4

А почему не круглые цифры?

369 например.Или 560?Почему не 500?

Елена
#5

ОК,рост 170,под грудью 80,талия 70,бедра 95.свой размер около тройки,птоза как такого нет(док так сказал).но есть некоторое опущени -объема сверху нет(.он хочет анатомы макган высокие,сверхвыс.профиль

Елена
#6

4-не знаю)

Елена
#7

ОК-сказал,что получится хорошая четверка,и подтяжка не нужна.доступ под грудью,подмышцу.

Елена
#8

меня вес имплантов убил((((.что то не хочется такую тяжесть таскать.

скучно
#9

Слушайте, а сколько весит живая сиська?

Klara
#10

Елена, зачем Вам, имеющей 3-ий размер, еще больше грудь???
У меня такие же размеры и рост, как у вас, но грудь первый размер и нормально... Хотелось бы второй, но вот больше третьего, это такой перебор. Я в шоке....

Елена
#11

10-хочу,чтоб была упругая.конечно,меня третий стоячий больше устраивает,нежели 4...но из моей груди не получится сосками вверх без увеличения((((.

Елена
#12

10-я из-за груди не могу иметь фигуру,которую хочу.приходится держать вес ,который мне не нра,чтоб грудь не сдувалась.стОит скинуть 3-5 кг,там ***-уши спаниеля сразу.

Елена
#13

1-такие импланты есть у фирмы Ментор,это модель))))

ne Pamela,no vse zhe
#14

У меня импланты фирмы Ментор, 460 сс. Свой размер был меньше первого. У меня широкая грудная клетка, так что таким как мы нужно побольше,поверьте,это не смотрится дико, а лишь пропорционально фигуре. 500сс с чем-то- думаю, разницы большой не будет между моими в вашими имлантами. Тем более,что когда импланты стоят под мышцей, они смотрятся меньше,т.к. мышца их придавливает-так врач объяснил. Так что зря вы волнуетесь. Таскать- не тяжело, совсем не чувствуются,кажется так и было всгда :)). Делала 6 лет назад.

ОК
#15

Елена, если у Вас своя "трешка", а к ней еще и 560сс добавить, да еще высокий профиль (даже анатомы) - это будет нечто, способное соперничать с бюстом Ирен Феррари. Вы уверены, что ничего не спутали?

У Вас сейчас какой объем груди (в сантиметрах)?

Относительно "соски вверх" - это зависит не от размера, а от того, на какой высоте будет располагаться имплантат. Чем имплантат ниже (т.е. ближе к талии), тем выше будет смотреться сосок.

Елена
#16

15,ОК у меня под грудью 79-80,по груди 93-95,в зависимости от цикла.

Елена
#17

15-нет,поменьше,чем у нее)))примерно как у девушек ВИА Гра)

Мариванна
#18

Мама дорогая, у меня стоят 275сс, под грудью 70, по груди 90. У вас будет уж больно шикарный бюст, мне кажется.

Мариванна
#19

Бельё покупаю 70Д. По мне более, чем достаточно.

Елена
#20

18-у вас под грудью ВСЕГО 70.У МОЕЙ ПОДРУГИ-МАЛЕНЬКОЙ ХУДЫШКИ-75(ей предложил врач импланты 390сс).я сначала была поражена.но почитав форумы,убедилась,что выбор размера импланта зависит от ширины грудной клетки,размера железы,степени опущения(птоза) и прочего.очень часто девченки пишут,что ожидали грудь побольше,чем получили-у них как раз первоначально были варианты типа моего(некоторое опущение после родов),их врачи очевидно решили обойтись меньшим объемом имплантата и ошиблись.Но я еще пойду по консалтам,послушаю другие мнения.Год назад была у Л.,он вообще отказался делать,я настаивала-он тоже предложил какой то огромный имплант и я передумала.сейчас бы к нему опять пошла,но очень дорого(((.

Елена
#21

19-я покупаю 80В белье-оно мне за пару недель до менстр.мало...что то с трешкой я приукрасила))))))

Елена
#22

19-может у вас импланты другой формы?мне макган предложил,анатомы высокопрофильные.они по диаметру очень большие,длинноватые.

Мариванна
#23

У меня круглые Евросиликон 275сс. Может сейчас какие-то другие характеристики. Я вставляла 4 года назад.

Елена
#24

23-у вас круглые-они в диаметре наверное небольшие,а мне предложили,как береты)))))

Елена
#25

23-вам под мышцу или под железу устанавливали?

Елена
#26

я кщк про эти анатомы начиталась-типа они могут от нагрузок в спорт зале перевернуться...меня это тоже напрягло(.

Мариванна
#27

под мышцу

Мариванна
#28

26, глупость какая. Даже не думайте)))

Елена
#29

с маленькой грудью проще-вставляй,что хочешь)мне уже выбирать не приходится-там много,здесь мало(в смысле железы).

Елена
#30

28-я на пласти суржион читала,там таких много.как раз круглые самые стабильные.вроде /Л. мре такие и предлагал в том году...а этот хирург сказал,что не будет верх груди стоячим в моем случае..

Мариванна
#31

У меня до операции была 70 В, я худенькая. Хирург сам посоветовал такой размер, получилоь вполне удачно. Сделал бы больше, было бы хуже. Здесь тоже надо не переборщить, мне кажется. Я конечно не спец., но на мой взгляд чегой-то великоваты.

Елена
#32

31,вы рожали?я сейчас разговаривала с доком,он сказал,что ели я хочу поднять грудь -мне только такие подойдут.эти имплантаты анатомической формы как раз изобретены для тех,у кого есть опущение груди,чтоб не нужно было делать как раньше подтяжку,а сразу с помощью имплантата ,поднять грудь.

Елена
#33

и про переварачивание имплантов тоже сказал,что глупости).

Мариванна
#34

Елена, слушайте доктора, а не меня)) Я такой же пациент, как и вы)) Ему видней, какие вам больше подойдут. Я рожала, но до имплантов.

Елена
#35

сейчас смотрела фотки девушки с круглыми имплантами 550сс-жесть(((.а все ей пишут,какая типо красотища)))).на вкус и цвет...мне мой док сказал,что будет естественно выглядеть,а я это и хочу).спросила у него про круглые-сказал,что мне не пойдут такие.

Котёнок
#37

Девченки, продаю одежду!Очень дешево.Новую и немного б/у

Пишите на :nezabyda@yandex.ru

ссылка на одежду http://foto.mail.ru/mail/nezabyda/2/

ОК
#38

Елена, 560сс - это просто ОГРОМНЫЕ имплантаты для Ваших параметров.

Мой Вам совет - сделайте фото Вашй груди в трех ракурсах (прямо, в три четверти и в профиль) и отправьте со своим вопросом (только не забудьте указать все Ваши параметры) вот сюда: http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult/?rubr=15

Там сразу несколько разных хирургов ответят на Ваш вопрос. В отличие от нас, пациенток - профессионально и подробно.

Соня
#39

У меня свой размер был 1, поставили 280сс, теперь покупаю белье, (объем под грудью 70см) С или Д.

Автор, вам будет очень много, сходите к др. врачу.

Елена
#40

38-я пойду еще к одному хирургу,посмотрю,что он скажет.на том сайте выставлять не буду-много там чего смотрела и читала,все не нравится.И еще не понимаю,почему некоторые "звездные" хирурги берут за консалт деньги?!если они так круты,станно,что неуверены,что пришедший к ним на консалт не остановится на этом хирурге.

Елена
#41

39-у вас 70 ,а у меня 80,своя грудь большая и объемная,под грудью 14 см.такой объем как у вас,на мне просто потеряется.я решила еще к 2-ум сходить.и решу,на ком остановить выбор.в конце концов мне нужен результат-роскошная грудь,а сколько туда надо закачать,другой вопрос.

Елена
#42

Была на консалте,как обычно-док считает,что у меня все отлично.я объяснила,что мне нужно,предложил сверхвысокие ,но уже до 450 сс).и сказал,что при этом моя грудь будет более чем четверка....хорошо,что я к нему пошла-если бы мне 560 закачали,получилось бы больше 5 размера))))).сколько хирургов,столько и мнений..

1212
#43

1212

Лариса
#44

Насколько я знаю, чем больше, тем в общем хуже. Ненатурально смотриться. Поэтому тебе Лена надо определиться, что ты хочешь. Если вымя, которое отвиснет, то можно и больше поставить. А еще тебе надо врача грамотного найти, а не экстремала-самоучку. Думай, мать, думай.

Елена
#45

44-не всегда.если имплант подобран неправильно,и при большом своем объеме железы вставлен маленький-будет некрасиво.опытный хирург должен грамотно подобрать размер,чтоб грудь смотрелась гармонично.

Елена
#46

пойду еще к одному-его мнение для меня решающее.возможно придется разориться ради операции у него.но мне важнее результат.

Бойскаут
#47

Тетки, огромная грудь вас делает старше! Познакомился недавно с деффкой 22 года, думал ей где-то тридцатник, а оказалось она уже успела себе сиськи увеличить больше чем мячи и еще губы закачала. Жесть. Даже в паспорт смотрел, не мог поверитьо_О

Бойскаут
#48

Хирурги на вас барыши делают.

Гость
#49

на http://forum.sex-ps.ru видел видео как деваха себе 600 поставила! Круто смотрится!

Калина
#50

У меня тоже была грудь, но обвисшая. Так вот мне поставили Арион высокопрофильные 320 мл, и мне ХВАТИЛО до тройки)))