Гость
Статьи
Ринопластика и толстая …

Ринопластика и толстая кожа!!! У кого такое же?

Девочки! Хочу сделать операцию на носе. Но у меня не просто эстетика, мне нужно исправить носовую перегородку, была травма. Так вот, я ходила в несколько клиник и мне сказали, что за результаты не ручаются, так как у меня толстая кожа на лице. Кто-нибудь сталкивался с таким??? Или это просто я не к профи обратилась?

Рэйн
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... а здесь сидят профи! http://www.plastic-surgeon.ru/ вот здесь посмотрите

Гость
#2

1 - согласна.
если толстая кожа, то как бы хорошо в ходе операции не были сформированы хрящи нового носа, какую бы филигранную работу хирург не провел, все равно под толстой кожей нос не будет точно таким, каким его запланировал хирург, он будет не таким изящным. Но если вы исправляете только перегородку, то толстая кожа ни при чем.

Рэйн
#3

У меня и перегородка и эстетика, так как из-за травмы и внешний вид носа - изменился. И что же мне теперь вообще - всю жизнь так ходить? С кривым носом? Как кожу утончить? Или просто за мой случай браться не хотят(((((((((((Может, есть какой-то выход?

Ленок
#4

у меня толстая кожа, мне Отари сказал что не будет сужать крылья изза этого(ну я и не просила сосбтвенно)

да, изящный носик наверное не будет :) но это не повод не делать

Рэйн
#5

Так вот я боюсь, чтоб хуже не стало((

Ленок
#6

хуже не стало :)

Рэйн
#7

Видимо, не так много людей, у кого такая же проблема(((

JuliaLee
#8

я сама не делала ринопластику, но вот моя подруга сходила в клинику Спик - и результат - прекрасный нос (до этого у нее была горбинка, хотя мне она даже нравилась))

насчет того какая у нее была кожа - толстая или тонкая не знаю. но я вижу результат - нос идеальный.. хотите выясню у кого она оперировалась?

Рэйн
#9

8, да, если не сложно, с контактами. Два моих похода - неудачные((

#10

я тут тоже за СПИК проголосую, у меня была ринопластика 2 года назад, правда я делала ее в Питере, но вроде хирурги периодически и в Москве принимают-оперируют

мне делала Моураова Лариса Батразовна - чудесная женщина и великолепный хирург!

зайдите на сайт www.spik.ru

удачи)

Рэйн
#11

10, Спасибо Вам огромное!!! Я была вчера на консультации...Вот теперь думаю и решаю, когда делать - до НГ или после)))

Нери.
#12

Здравствуйте!У меня такая же проблема.Вчера была у доктора он сказал,что делать не берется т.к. кожа на носу слишком толстая.Послал к косметологу делать озоновые инъекции,интенсивную чистку и сказал прийти через два месяца.А до этого я была в другой клинике,там меня так никто не пугал и сказали,что операция возможна.

Наверно нужна ещё одна консультация у 3 доктора.

А что у Вас,сделали ли операцию или нет?

Гость
#13

здесь тоже можно посмотреть http://forum.sex-ps.ru/index.php

Ландыш
#14

Рэйн, сделали операцию? у меня та же проблема, делала рино 2 раза-вроде ничего, но всё равно НЕ ТО. при улыбке нос расплывается на "всё лицо"...напишите мне: konfetka-tana@yandex.ru

Ника
#15

Воспользовалась советом сведущих, зашла на forum.sex-ps.ru, который так навязчиво везде рекомендуют и заценила всех хирургов на основании их рекомендаций, но наоборот. Представляете, все стало как-то более менее реально выглядеть. Рекомендую заценить через этот сайт специалистов, но в обратном порядке. увидите, проявится практически реальность.

гость
#16

Ника, довольно интересная закономерность получается, я провела экпертизу, сравнила со своими ощущениями. В этом что то есть.

Гость
#18

А кто же всетаки лучший пластический хирург.

Гость
#19

Пиписькин сайт Бабана назначил, а это значит в реале он последний. В остальном надо по пиписькиному сайту определяться.

женя
#20

делала рино 3 недели назад.кожа носа очень толстая.результатом довольно.оперировалась у салас орландо морено.

самый лучший хирург!!!!собираюсь у него увеличивать грудь!

Anna
#22

У меня толстая и жирная кожа, но носик получился замечательный. Да, может и не такой маленький, как я хотела, но всё равно я довольна. Увы, не каждый хирург способен работать с такими носами, я лично у Жолтикова В.В. оперировалась. Советую в таких случаях обращаться к более или менее известным хирургам, которым дорога репутация)))

ПОХ
#23

кароче есть такая тема как снижения слоя кожи.Тоесть из толстой кожи на носу делают нормальную..но возможен риск что нос провалитса..и тогда надо носить протез..+ протеза в том что нос будет каким захотите)типа пошутил..Ето может делать не каждый хирург и стоит ето прилично,но такое есть.

Mary
#24

для хорошего хирурга это не проблема!

Ольга
#25

Кто делал нос у Вульфа или Шихирмана, поделитесь результатом

Юта
#26

кожа оч.толстая и проблемная.сделала рино и септопластику.результат сильно отличен от компьютерного моделирования,но тем не менее очень милый,гораздо луше чем было.проблема в том,что такая кожа капризнячает-отеки дольше держатся-салоотделение после операции сумашедшее,воспаление под гипсом развилось,сейчас все нормально-в день по два -три раза маски на нос делаю грязевые.к проблемам после рино надо быть готовой,тогда не так страшно=)

Лерочка
#27

У меня тоже толстая кожа на носу и лице но это не плохо тонкая кожа быстрее стареет и больше подвержена влиянию окружающей среды!Но для ринопластики это существенный минус делают второй раз операцию у Гайка Павловича прошло 1, 5 мес ну нос пока еще отекший ... не знаю пойду к нему на осмотр он сделает укол в нос от отека...

Лерочка
#28

Если сделаете у хорошего хирурга в любом случае будет лудше чем прежде!!!

Rachel
#29
Ленок

у меня толстая кожа, мне Отари сказал что не будет сужать крылья изза этого(ну я и не просила сосбтвенно)

да, изящный носик наверное не будет :) но это не повод не делать

Ваш текст

Ленок, привет! Твоему сообщению два года... Вероятно, ты оперировалась в Отари еще в 2008 году, то есть в Оттимо или в Клазко уже? Я сделала у него рино 3,5 мес назад в его новой клинике Время Красоты.. Но не суть, хирург-то тот же. Сейчас меня все устраивает, но я бы хотела пообщаться с пациентками, у кого отдаленный результат.... Как ты сейчас? Сейчас тебе все нравится?

Гость
#31

Пластика носа по соцпрограмме. Возможно, для кого будет актуально.

http://mosmedicina.ru/plast/80/

Наталья
#32

Делала операцию 2 года назад, у меня тоже толстая кожа, но все получилось хорошо! Просто вы должны сами себе сказать, что конечно, при Толстой коже - такого носика, как у Хайди Клум, не получится! Но, все таки толстая кожа не приговор! Делала в Иваново в клинике Гранд- эстет, там профи! Ручаюсь!!!!

Елена
#33
Гость

А кто же всетаки лучший пластический хирург.

По рино в Питере лучший Морозов, посмотрите его результаты и сами все поймете. Кроме того, он врач-лор, а это значит, что носы он знает идеально. Сделала у него операцию, пока что гипс, но уже понятно, что результат хороший.

Катерина
#35

Делала рино с толстой кожей у Григорянца, получилось очень хорошо))) довольна. Но как ранее было сказано - прям кукольного носика не получится как у Хайди Клум.

Зуля
#36

Хасан Ордашев хорошо делает!!! У него все работы отличные получаются

Гость
#37

Мне Морозов отстойно сделал с моей толстой кожей((

Гость
#38
Гость

Мне Морозов отстойно сделал с моей толстой кожей((

привет.ю гость сообщение 37, а вы когда делали? тоже делала, пока неясен результат

Гость
#39
Гость

привет.ю гость сообщение 37, а вы когда делали? тоже делала, пока неясен результат

Пару лет назад((

Ксения
#40

Мне Морозов с толстой кожей сделал на 4+. Сейчас правда только 3 недели после операции, но я очень довольна результатом!!! Сказал, что сильно истончал кожу. Не совсем тот идеал, что я хотела, но во-первых, может быть нос еще схуднет, а во-вторых, даже если так и останется, разница, как небо и земля, и взгляд даже поменялся.
Хотя надо признаться, что он особенно не церемонится с пациентами)))))) но я считаю, что хирург должен сделать свою работу грамотно, а для сюсюканья есть медсестры.
Больше всего я рада, что я дышу после операции, что нет осложнений, ведь никто от них не застрахован! Все могло быть... Да и от врачебной ошибки никто не застрахован, врач не Бог, имеет право. (хотя глядя на инвалидов с рождения такое ощущение, что и он косячит, просто Господи)

Так что я безумно рада!!!!!!)))))))))

И стоит не дорого: 160 нос + 40 перегородка.
Это не 500, как есть в некоторых местах....

Хотя когла мне Морозов снял гипс и стал клеить лейкопластырь на нос, я мельком в зеркале увидела и ужаснулась, кончик носа был, как куриная попка! Через неделю, когла снимал лейкопластырь стало гораздо лучше, гораздо! И с тех пор, а это прошла неделя, чуть больше, вроде ничего не изменилось.... Но меня все устроит, если так и останется. Я не мечу в мис Россия, просто хочу нормальный нос иметь, и все.

Алла
#41

Мне врач так и сказала: "У вас толстая кожа, после операции нос может приобрести синий оттенок. Стоит ли так рисковать из-за уменьшения на полсантиметра?" Конечно же, рисковать не стала, тем более, что серьезного дефекта нет, просто хотела немного сузить кончик.

yula
#42

толстая кожа - одна ринопластика/ в результате через 2 года все равно нос картошкой/ на холоде синеет/ утром отекает/ к вечеру худеет/ *****!

Жанна
#43

А меня домой отправили, сказали что что-бы не делали на хрящах потом все равно оденут назад толстую кожу и результата не будет.... хотела кончик носа картошкой сузить .

Marina
#44
Рэйн

Видимо, не так много людей, у кого такая же проблема(((

Зуля

Хасан Ордашев хорошо делает!!! У него все работы отличные получаются

Арсен
#45

В Махачкале очень хорошо делают Курбановы, клиника лекарь и не дорого 50 тысяч пластика + 5 наркоз + 3 2 дня в клинике + 4 анализы в итоге 62 тысячи , делал у них 3 апреля результатом пока доволен , но нос отечный ещё (толстая кожа) при толстой коже реабилитация очень долгая. На ночь клею пластыри, делаю массажи. К Курбановым очень много едут делать с других городов России.

Анна
#46
Жанна

А меня домой отправили, сказали что что-бы не делали на хрящах потом все равно оденут назад толстую кожу и результата не будет.... хотела кончик носа картошкой сузить .

Значит не к тем хирургам пошли, видели бы они мой нос до рино( просто огромный картофан с толстой кожей) прошло две недели, кончик узкий,а еще есть время уменьшаться)

Инна
#46
женя

делала рино 3 недели назад.кожа носа очень толстая.результатом довольно.оперировалась у салас орландо морено.

самый лучший хирург!!!!собираюсь у него увеличивать грудь!

Такая же проблема.Сказали толстая кожа возможно ожидаемого результата ни будет....Как у вас ,со временем ни стало хуже???

Бобо
#46

Я сделала Четыре !!! Ринопластики и у меня толстая кожа, результат удовлетворительный но совершенно не то что хотелось, он никогда не будет маленький, у него никогда не будет хорошего оттенка, спасает дополнительный контуринг

Гость
#47
Анна

Значит не к тем хирургам пошли, видели бы они мой нос до рино( просто огромный картофан с толстой кожей) прошло две недели, кончик узкий,а еще есть время уменьшаться)

А у кого вы делали если не секрет?

Гость
#48
Бобо

Я сделала Четыре !!! Ринопластики и у меня толстая кожа, результат удовлетворительный но совершенно не то что хотелось, он никогда не будет маленький, у него никогда не будет хорошего оттенка, спасает дополнительный контуринг

Пипеец ((