Гость
Статьи
Кто колол биополимер?

Кто колол биополимер?

Девочки,кто делал инъекции биополимерного геля для разглаживания носогубных морщин,вопрос к вам.Можно ли после него(спустя полтора года) сделать инъекции гиалуроновой кислоты в те же места?До врача еще не добралась,поэтому решила спросить у вас.Спасибо за ответы.

Автор
1 635 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, автор, но у вас похоже совсем мозгов нет. О том, что биополимерный гель нельзя колоть, лет десять назад многие не знали. Но вы-то кололи 1,5 года назад! Одна история с Оксаной Пушкиной сколько шума наделала!
По теме: спросите на plastic-surgeon.ru в консультациях. Мое мнение - нельзя делать, т.к. любое вмешательство может спровоцировать миграцию биополимера и воспаление. Проще говоря, вы сидите на пороховой бочке. Если гель себя еще никак не проявил, но это не значит, что в будущем все будет хорошо. Убрать гель на 100% нельзя.

Гость
#2

ну всё не так ужасно и страшно,как некоторые говорят. а с Оксаной Пушкиной слишком много "белых нитей" и ажиотажа. конкретно ведь никто так и не сказал, что и в какой последовательности ей там вводили. так что,девушек не пугайте. но просто нужно знать некоторые правила и воспринимать их как аксиомы: 1.не смешивать разные гели, даже, если они натуральные, потому-что производство разное и возможны непредсказуемые химические реакции при смешивании. и- 2. на биополимер не делать гиалуроновую кислоту,то есть натуральный гель, лучше корректировать тем же биополимером. и, кстати, качественный биополимер не мигрирует,так как молекулы, составляющие его химическую формулу слишком большие и не могут переноситься кровью по тканям)))

Кристина
#3

Я делала биоалкамид год назад и очень довольна

Римма
#4

Красота

Гость
#5

почитайте на на форуме сайта http://fashionsurgery.ru/

Марина
#6

И я делала 2 мес.назад в губы, довольна.

Оля
#7

Инъекционный материал ╚Биополимер 350 с.р.╩ (полидиметилсилоксановый олигомер)Испания

В нашей стране материал появился в 1996 году и используется до сих пор для увеличения объема губ и коррекции морщин вокруг рта.

Биополимер 350 абсолютно надежен и безвреден, что доказано испытаниями этого препарата в Институте хирургии им. А.В.Вишневского РАМН.

Эффективность и безопасность материала подтверждена методами лазерной допплеровской флоуметрии (исследование состояния кровотока)и гистологическими исследованиями.

Согласно этим методам, через месяц после введения ╚Биополимера╩ увеличивается микроциркуляция в зоне введения и формирование новых эластических и коллагеновых волокон.

Через 5-6 месяцев после инъекции ╚Биополимером╩ показатели микроциркуляции увеличились на 45-50% (что говорит об улучшении кровоснабжения в этих областях). Увеличилось количество эластических и коллагеновых волокон вокруг капель полимера. Увеличилось количество новообразованных капилляров.

С позиций эстетической хирургии губ он характеризуется рядом достоинств:

* материал инертный, не вызывает реакции воспаления, отторжения;

* материал не подвержен изменению под воздействием температуры;

* материал не вызывает онкологии;

* материал позволяет успешно моделировать контуры и объем губ, сглаживание морщин вокруг губ;

* материал сохраняет исходную вязкость после инъекции;

* материал стабильный, эффект сохраняется 3-4 года.

Оля
#8

Биополимер вводится только в губы и то не всегда удачно получается результат за счет неровности и уплотненных тканей. В лицо - я бы не рекомендовала его вводить,так как где гарантия ,что вам введут хороший биополимер то есть испанский.И не забывайте,что до сих пор еще не один супер хирург точно не знает и не умеет избавляться от биополимера (силикона)если вам, что то не по душе будет. Так что лучше перестрахуйтесь и вколите не силикон.

Катя
#9

Из группы частично биодеградируемых филлеров, наибольшее распространение получил ⌠Биополимер 350С P ■.

Для увеличения объема губ мы предлагаем использовать инъекционный материал ╚Биополимер 350 С.Р.╩.

С позиций эстетической хирургии губ он характеризуется рядом достоинств:

* материал инертный, не вызывает реакции воспаления, отторжения;

* материал не подвержен изменению под воздействием температуры;

* материал не тератогенен;

* материал позволяет успешно моделировать контуры и объем губ;

* материал сохраняет исходную вязкость после инъекции;

* материал стабильный, эффект сохраняется 3-4 года.

Применяют материал:

* Для ликвидации контурной деформации губ

* Для увеличения объёма губ

* При узких губах

* Для разглаживания мелких вертикальных морщин верхней губы

Противопоказаниями служат:

* Наличие воспалительных процессов

* Выраженные рубцовые деформации

* Тяжелые сопутствующие заболевания

* Нарушение гемакоагуляционных и защитных процессов организма.

не делала такого
#10

вчера в доме 2 девка рыдала, ввела этот биополимер и обвисание губ, а врач сказал что он впитывается в ближайшие ткани и его не убрать. фу какая дрянь...блевать хочется

аня
#11

моя подруга,сделала губы биополимером,и осталось очень довольна...

Гость
#12
Оля

Инъекционный материал ?Биополимер 350 с.р.? (полидиметилсилоксановый олигомер)Испания В нашей стране материал появился в 1996 году и используется до сих пор для увеличения объема губ и коррекции морщин вокруг рта. Биополимер 350 абсолютно надежен и безвреден, что доказано испытаниями этого препарата в Институте хирургии им. А.В.Вишневского РАМН. Эффективность и безопасность материала подтверждена методами лазерной допплеровской флоуметрии (исследование состояния кровотока)и гистологическими исследованиями. Согласно этим методам, через месяц после введения ?Биополимера? увеличивается микроциркуляция в зоне введения и формирование новых эластических и коллагеновых волокон. Через 5-6 месяцев после инъекции ?Биополимером? показатели микроциркуляции увеличились на 45-50% (что говорит об улучшении кровоснабжения в этих областях). Увеличилось количество эластических и коллагеновых волокон вокруг капель полимера. Увеличилось количество новообразованных капилляров. С позиций эстетической хирургии губ он характеризуется рядом достоинств: * материал инертный, не вызывает реакции воспаления, отторжения; * материал не подвержен изменению под воздействием температуры; * материал не вызывает онкологии; * материал позволяет успешно моделировать контуры и объем губ, сглаживание морщин вокруг губ; * материал сохраняет исходную вязкость после инъекции; * материал стабильный, эффект сохраняется 3-4 года.

Ксения
#13

А где его лучше колоть в Москве? если кто-то делал недавно, поделитесь опытом! Учитывая все минусы, хочу добавить, что бугры возникают от изначально неправильного ввода препарата. Чтобы Вам не ввели фигню, надо смотреть упаковку, вообще можно самим заказать и купить препарат если его надо много, на губы колют (если они нормальные от 0,5 до 1,5 мл. но не больше.

Жду ответа. Я хотела бы откоректировать верхнюю губу, так как она маленькая и маловыразительная. Делала татуаж - придали , конечно определенную форму, но объем то визуальный не прибавился....

Ксения
#14
аня

моя подруга,сделала губы биополимером,и осталось очень довольна...

А подскажи, пожалуйста, где и когда ?

Я в Москве.

#15

Девочки вы по сайту пластик-суджен полазьте.

Или вот ссылочка о пострадавших от полимерного геля.

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1839

Там и фото есть.

Мика
#16

скажите пожалуйста можно ли вводить в губы биополимер после гиалурона?

#17
Кристина

Я делала биоалкамид год назад и очень довольна

Кристина, а где Вы его делали,если Вы в Москве конечно.

Киньте плиз адресок, если не жалко на nataliya_sokolov@mail.ru

Анжела
#18

где можно сделать губы биополимером?

Жанна
#19

Девочки, а не скажете сколько этот гель держится в губах? Верхняя меня устраивает, а вот с нижней я перестаралась. Что делать?

Гость
#20

я хочу заказать биополимер с 350 ???????????? для себя ................ для увеличения губ..можно ли самой вести его?

Гость
#21

мне делали в клинике, но нужна кооррекция, так как есть неровности... хочу попробовать самой вести ... тока вот где заказать этот гель...

#22
Гость

я хочу заказать биополимер с 350 ???????????? для себя ................ для увеличения губ..можно ли самой вести его?

Лучше конечно в клинике

viktorija
#23

skagite pogalyista,mogno li kolot gel v gybi pri beremennosti?

Гость
#24

Здравствуйте!!!! Я живу в Ульяновске, хотела бы заказать гель биополимер с 350, мне его кололи, нужна коррекция, у нас его не продают... как и где можно купить?

Масюня
#25

Вы совсем без мозгов??? биополимер уже давно доказано что нельзя колоть!!! Он не рассасывается и потом начинает мигрировать! Всё вранье, что он не мигрирует - такие ужасные результаты! и не слушайте тех, кто ввел и доволен - отрицательный результат будет _всегда_, все просто зависит от врмени

Тэш
#26

[quote="Оля"]Инъекционный материал ?Биополимер 350 с.р.? (полидиметилсилоксановый олигомер)Испания

В нашей стране материал появился в 1996 году и используется до сих пор для увеличения объема губ и коррекции морщин вокруг рта.

Биополимер 350 абсолютно надежен и безвреден, что доказано испытаниями этого препарата в Институте хирургии им. А.В.Вишневского РАМН.

На Вишневского не надо ссылаться. Ни каких испытаний этот гель там не проходил, ни один дурак туда с этим не сунется.

Гость
#27

где можно купить гель биополимер с 350? мне его кололи , нужна коррекция, зря вы этот гель хаите, нормальный он....

kama
#28

skajite pojalyusta imeet li zna4enie kolli4estvo,esli ya vvela men6e 1gr.mogut but otrecatelnie posledstviya???

Olga
#29

Devo4ki!

Y menya biopolimer/silikon uzhe 12 let..

Ya proklyala vse!I togo hirurga kotoryj mne ego vvel!

Ne portite sebe guby!

Sejchas v poiskah hirurga kotoryj mne ispravit guby,a eto ochen' bolesnennaya operaciya!!!

Гость
#30

Милые девушки нет ничего прекрасней натуральной красоты , даже если свои губки не такие пышные как хотелось , не повторяйте чужие ошибки НИ ЗА ЧТО НЕ КОЛИТЕ БИОПОЛИМЕР 350 !!!неделю назад сделала операцию по удалению биополимера 350 из верхней губы , стоял 6 лет .. могу сказать что операция не такая уж и болезненная , я ожидала худшего . Отек после операции 4 дня был, конечно ни ела ничего это время ,только пила через трубочку . Я тАААК счастлива что наконец то избавилась от этой ужасной проблемы и стала похожа на человека а не на чудовище !

Катя
#31

пару лет назад сделала носогубные складки и область вокруг губ.сегодня увеличила объем щек биополимером.очень довольна.

Алиса
#32

Ольга,почему вы хотите удалить биополимер,что не так?Гость,а вы почему удалили?У меня стоит 3 года,чего ожидать в будущем?Отпишитесь,пожалуйста.

Гость
#33
Алиса

Ольга,почему вы хотите удалить биополимер,что не так?Гость,а вы почему удалили?У меня стоит 3 года,чего ожидать в будущем?Отпишитесь,пожалуйста.

978-5409, 8-985-766-3349 женя..))

В Москве делает супер

Гость
#34

978-5409, 8-985-766-3349 женя..))

делает супер, в москве

Гость
#35

Испанский биополимер при правильном вводе не мигрирует,так какчерез 3 недели образует фибропласт,в этом деле важно правильно подобрать доктора,а осложнения могут быть только от неправильного ввода.

биополимер
#36

о ужас! Этот биополимер до сих пор вводят??куда Минздрав то смотрит непонятно!!?!!!

Я конечно сделала перебор с введением биополимера! Но поверьте,в любом случае после введения этого биополимера Губа ОБВИСАЕТ!! И ВОТ ТОГДА СМОТРИТЬСЯ УЖЕ НЕКРАСИВО!! поэтому, никому не желаю этот ужас. Я то по наивности думала, что у меня то, у меня все не так будет! А оказалось ужасно! Хоть и нет воспалений, но Эстетически видок страшный, губы обвисли как у мумий троля из сказки! сечас бегаю чтоб удалили, так и тут , милые девочки Преграды! Не все хирурги за это беруться. Хоть я и в москве живу, и не знаю как там в других городах. но у нас что то охотно берущихся за это врачей я не видала пока. Да и результ после операции у меня не устроил! УЖАС!!!

Анастасия
#37

А где вы ее сделали???

lika
#38

девочки милые не колите этот чертов гель это опасно он может довести до анкологии пожалейте себя!!!!

Ксения
#39

Увеличила себе губы год назад биополимером в объеме 5,5мл, очень довольно, хочу еще немного увеличить, за год объем уменьшился вдвое

Оля
#40

Девочки! я увелисивала губы в Израиле биополимерным гелем, процедура длится 20 мин, нужно делать 2-3 процедуры так как мне сказали за один раз никто не будет увеличивать губы так как это опасно, и так мы лучше видим на сколько нужно увеличивать, так чтобы не перестораться и не иметь вид "рабочего рта". я пока довольна сделала 3 процедуры - получилось очень истетично! мне доктор объяснил что главное нужно вводить маленькими порциями, и про селикон , то что он запрещен или еще хуже опасен мне сказал, что это всего навсего чушь, так как выгоднее врачам вводить временные препораты, так как цена практически схожая. Всем удачного дня и оставаться красивыми всегда!!!!

Татьяна
#41

Добрый день!!!!!!! год тому назад делала в клинике увеличение губ биополимером с 350, один раз, на нижней губе неровности.... нужна коррекция.. где лучше делать.... я живу в Ульяновске... и можно ли заказать этот гель??????????по почте....к хирургу который делал ,, мне не понравился,больше не хочу к нему идти, а в городе больше кажется никто такой гель не вводит.

Татьяна
#42

и еще говорят , что этот гель с 350 мигрирует .......... страшненькооооооо........ становится... вот думаю можно ли делать коррекцию... ведь на губах неровности.

Ваше Имя*****
#43

Давно уж говорят и пишут,мигрирует,уплотныется,вызывает воспаления,да только,пЮлювали все на это дело.Колите на здоровье-его у вас 3 штуки,тогда как у обычных людей одно.

Ваше Имя*****
#44

Да еще,сечас вклалывают китайский аналог-настоящий испанский практически не используют т.к. он невыгоден по цене.Вроде так.

#45

Мне одно не понятно, если у вас нет 10-15тыс на гиалуронку, где вы планируете найти 30 или 40 на удаление биополимера, когда он мигрировать начнёт? А начнёт обязательно, это просто вопрос времени.

Таня
#46

Девочки я из Минска. 2 года назад увеличивала губы именно биополимером, причем делала это три раза, т.к свои были очень маленькие и узенькие! Безумно довольна, смотрится очень красиво и естественно! Так что не ведитесь на эти страшилки. Неудачные пластические мешательства бывают везде! не стоит быть такими категоричными!

lina
#47

делала пару лет назад биополимер 350 испания (только в контур губ), пока проблем никаких. вот ссылка на клинику http://irismed.ru там же я думаю и купить его можно

КРИСТИНА
#48

скажите пожалуйста, можно ли вводить биополимер после гиалуронки ??? я замучилась платить за рестилайн лип . он рассасывается. хочу постоянный результат. и не понятно: то на самом деле этот полимер страшен, то это слухи врачей для продажи рассасывающихся ????

КРИСТИНА
#49

На сегодняшний день некоторые доктора еще применяют препараты на основе тефлона, силикона и полидиметилсиликона (т.н. биополимерный гель), акрила и т.д. Доктор, который будет предлагать вам введение таких препаратов, скорее всего, будет подчеркивать, что это лучше, потому что навсегда, а значит √ более выгодно экономически. Но вы должны знать, что жидкий силикон уже запрещен в Европе из-за способности мигрировать в легкие и головной мозг. Любые постоянные гели не совместимы ни с чем. Кроме того, применение этих гелей ╚вчерашнего дня╩ ведет к появлению частых осложнений: неравномерность контуров и неоднородность мягких тканей, ощущения инородного тела, высокий риск серьезных отсроченных (через 2√15 лет) осложнений - острое и/или хроническое воспаление в местах введения, гранулематозные реакции, потеря кожей своего естественного цвета, фиброзная деформации мягких тканей, миграция наполнителя (губы могут ╚съехать╩ куда-нибудь к уху), некроз мягких тканей в месте введения. Зачем подвергать здоровье риску?

КРИСТИНА
#50

...и чему верить ????

Следующая тема