Гость
Статьи
БОТЕКС !!!

БОТЕКС !!!

Девушки кто нибудь делал уколы Ботокс , какие потом ощущения .Раскажите о плюсах и минусах. Поделитесь опытом и если можно клиникой где эту процедуру делали.

125 ответов
Последний — Перейти
lee
#1

Delala.v evrope .1nedeliu s sineakami ot ukolov,4meseca pravaia brovi nije urovnea, 6 meseacev hodila s .puhsimi glazami ,no zato seicas vseo v norme i lico ne tak silino morseaca.

#2

А можно посещать салярий , массаж лица ? Нужны специальные крема по уходу за глазами после Ботокса?

Минька
#3

первые 4 часа лицо не трогать, не ложиться, спортом не заниматься, в сауну не ходить. И все

Ирис
#4

алкоголь 10 дней после и за пару дней до тоже не рекомендуют. Идите к проверенному специалисту, например, по рекомендации. Главное- не переусердствовать, чтобы осталась естественная мимика, а не маска. Моя мастерица никогда лишнего не втюхает, абы заработать. Синяки малюсенькие в местах уколов могут быть только если в капилляр попадет иголка. На 4-7 день мышцы "становятся"... и красота!

#5

Девченки и на долго хватает . Просто одни пишут на 6 мес у других 2-3 месяца. Конечно хотелось бы не на два , хотябы на месяца четыре . Это от чего то зависит? И как узнать есть аллергия на препарат или нет. Перед процедурой я как понимаю анализы никакие не сдаются.

Гость
#6

Делала, синяков не было, только два маленьких кровоподтека величиной со спичечную головку в тех местах, где врач попала в кровеносный сосуд. Надо держать после процедуры лед. Алкоголь, баня несколько дней нельзя-это все врач должен объяснить. Аллергии не было. Эффект наступает через 2-3 дня, стабильный через неделю, и держится, у кого как, у меня 6-7 месяцев.

333
#7

Делала на переносице. Морщина была довольно глубокая. Минусов никаких не было. Делала полтора года назад и до сих пор работает! Может уже все и прошло, не знаю...может просто привычка не морщиться осталась.

красивая,после ботокса:-))
#8

Девочки,я тоже делала.У меня первичный эффект был год.Когда пришла повторить процедуру,лоб просто не могла с.ъебурить,чтоб косметолог отметила морщины.Действительно,уходит привычка морщить лоб!Но когда она сказала,что если не сможем отметить-ничего тебе не смогу сделать,у меня сморщилось как надо:-)))-----Еще говорят,что повторный эффект держится дольше,т.е раз за разом по нарастающей.Но моя меня предостерегла,что делать можно только 8 раз подряд.Потом может быть привыкание.Моя тоже молодец,не втюхивает побольше единиц,чтоб бабла срубить.Я в москве делала,могу прислать в личку координаты мастера и салона.Соориентировала уже на нее всех своих подружек,никто не жаловался:-))

#9

Ой девченки спасибо огромное !!! У меня одна проблема страх , но не перед уколом , а за последствия . Я три года никак не собирусь . Во первых страх а во вторых никто из знакомых не делал по этому даже не знаю куда лучше стартонуть . В клинику в салон. В инете много информации но это понятно на рынке говорят два дурака, один продает другой покупает,но конкретно куда пойти....... вопрос. Может подскажите (я в Москве ).живу.

Ой-йо!
#10

Делаю в Сан Лазар (уже, наверно, четвертый или пятый раз). У меня держится около 6 месяцев, у моей подруги - 3-4. Это при том, что нам колет один и тот же врач, иногда из одного флакона. Так что продолжительность действия индивидуальна. Эффект - супер. Очень советую.

#11

После укольчика *гусиные лапки* вобще не видно?

Ирис
#12

у меня много мелких морщинок собиралось при улыбке, когда мышцы "встали", кожа разгладилась, но стало немного собираться по глазом по центру. Но все равно небо и земля по сравнению с тем, как морщилось раньше. У одной знакомой по другому было: кожа более плотная, при улыбке закладывались довольно глубокие 4 морщины и даже когда она не улыбалась, они были, т.е. уже основательно "прорезались". После ботокса их не стало- разгладились. Но через 3-4 месяца снова стали появляться, она больше почему-то не колет.

Гость
#13

БотЕЕЕЕКс.....

Трындец!

Кэт_х
#14

Со скольки лет можно пользоваться кремами и сыворотками с содержанием ботокса ?

#15

Почему после укольчиков на глаза бывает опущение верхнего века? И типа лучше колоть не на одни глаза а комплексно лоб и глаза,типа что то связано с мышцами лица.Девченки раскажите те которые только на глазки кололи было ли какое то опущение века и вобще что это. И почему в одной клинике за 1 ед 175р а в другой 350р, я думала что ботокс он и в африке ботокс. Спасибки..)))

Ирис
#16

хм, я у себя не наблюдала опущения никакого. А по ценам- хозяин-барин. Я вообще колю Диспорт по 80 руб за ед., а в клиниках активно рекламируемых и т.п. 140 руб ед. Косметолог моя работает не в салоне, а сама снимает помещение. Но Диспорт подешевле Ботокса

#17

Блинский я совсем запуталась)). Девченки может вы дадите совет, так как мои подруги вобще против каких либо вмешательств.Ботокс убирает гусиные лапки а морщинки под глазами он наверно не убирает или для начала мезотерапию пройти.Просто хочется один раз и на долго!Спасибки! Р.С Ирис а Диспорт разве не для мужчин,просто я прочитала что Ботокс рекомендуют женщинам а мужчинам Диспорт.или никакой разницы.Действие Диспорта такое же он парализует мышцу да?

Ирис
#18

диспорт так жде действует на мышцу, как и ботокс. Препарат такой же, только производители разные. Сначала нужно уколоть ботокс (иои диспорт), потом делать мезо, чтобы восстановить кожу.

лена
#19

Хожу к косметологу 2 года, мне 34 года. Кожа тонкая и сухая. Сделала ботекс от "хмурости" - результат чудесный. Сейчас собираюсь под глаза. Даже и не переживаю, результат через 2 дня. Еслиесть возможность, совеиую не задумываться. Потому что никакой самый дорогой крем не поможет

Нина
#20

насчет опушение века у меня после уколов около месяца отекает и опускается верхнее веко, даже ресницы красить тяжело, потом приходит в норму, у меня строение глаз такое веки сами по себе тяжелые, а в остальном все нормально, я довольна.

Лика
#21

Делала в лоб и с краю около брови, чтобы поднять веко. Через 5 дней был ужас! Взгляд стал волчий, хотели делать корректировку, но через неделю взгляд был более-мение нормальный. А лоб хорошо, но держался эффект 2 месяца, т.к. принимала антибиотики.

Гость
#22

я делала в конце января 2006 года, полимерный гель между бровями, мне врач предложил на выбор, растилайн, и еще несколько и это, я позарилась на то, что он на всегда и стоил не дорого, на то время отдала 6 тыс. руб. В начале ничего, а сейчас жалею. гель скопился имено в теом месте куда ввели, уголки бровей у переносицы поднялись, получилась волна. выражение лица ... . врач сказал(звонила у которого я делала) что можно под местной анестезией толстой иглой вытащить оттуда гель. Еще не ходила, но однозначно что пойду, и лицо жутко шелушится, никакое увлажнение не помогает.Наверное сделаю растилайн

Гость
#23

не хочу эти рыбьи глаза, с подятыми веками, как у Валерии, Орбакайте.

Гость
#24

никаких рибих глаз небудет.ето смотра как колот.я колу немного.хватает на 4 месатса.синаков нет.колу в клинике у врача невролога кот занимаетса лечением мигрени.ботеx помогает от мигрений и головних болей если в нужное место колот.заодно колу и вокруг глаз.еф ф ект через неделу проявлаетса.бол терпимая.колола рестилайн перилине в носогубние складки осталас недоволна еф ф ект неочен вкололи мало,хота стоило прилично.и ооочен болно.потом заклеивут пластирем и сидиш 40 минут.делала все в шветсии.сейчас беременна и ботеx нелза колот,а жалко,моршинки проявилис вокруг глаз а лоб держитса

Канья
#25

Делала неоднократно. Раз 6 точно! Очень довольна! Можете поспрашивать у девочек на http://forum.sex-ps.ru/index.php, да и фото посмотреть. Вообще, там очень доброжелательно относятся ко всем новеньким и с удовольствием делятся своими впечатлениями.

наталья
#26

мой косметолог говорит,что ботекс под глаза не делают. Сделала мне гилиуроновую кислоту, но не могу понять, что лучше. у меня под глазами сильно выраженные морщины.

очень хорошо понимаю Вас
#27

26 как это не делают? Делают. мезотерапия, как мертвому припарки

Лола
#28

барышни, хочу предупредить- НИКОГДА не колите ботекс в подмышки(косметолог посоветовала против потливости), в итоге развилась мастопатия ,моя постоянная врач мамолог чуть голову мне не оторвала, так что пож-та будьте осторожны с ботексом

Климентина
#29

Аб.2378310947. Напишите, пожалуйста, координаты Вашего косметолога, который делал Вам ботекс. Спасибо.
florei59@mail.ru

Оксана
#30

аб.2378310947]. Напишите ,пожалуйста ,как можно связаться с Вашим косметологом.Спасибо.(miriya17sts@mail.ru)

Оксана
#31

Порекомендуйте хорошего косметолога, к которому можно прийти и сразу все сделать ( и ботекс поколоть и вообще изменить внешность к лучшему). Буду очень признательна за рекомендации. Спасибо .(miriya17sts@mail.ru)

Инна
#32

Добрый день! Скажите пож., что колят в насогубную часть? Есть ли эффект?

Поля
#33

32. В носогубные складки закачивают гилуаронвую кислоту, напр. суржидерм. Эффект 8-12 мес. Я сделала 9 марта. Действительно разгладились. Говорят, у некоторых товарищей эта гилуароновая кислота сама начинает более интенсивно вырабатываться и дальнейшее закачивание ненужно.

Инна
#34

Спасибо Поля. Я еще слышала что колят помоему заморозку под верхнюю губу как у стоматолога? Это вообще болезненная процедура? Да и если сможете скажите пож. в каких пределах стоимость этой процедуры?

Инна
#35

Полина, я прочитала про суржидерм. А на лбу почему тгда восновном ботекс делают..? Я просто сейчас просматриваю информацию, хотелось бы сделать лоб (мимические морщинки) и насогубную часть. Если честно какой-то страх есть...((((

Гость
#36
Гость

я делала в конце января 2006 года, полимерный гель между бровями, мне врач предложил на выбор, растилайн, и еще несколько и это, я позарилась на то, что он на всегда и стоил не дорого, на то время отдала 6 тыс. руб. В начале ничего, а сейчас жалею. гель скопился имено в теом месте куда ввели, уголки бровей у переносицы поднялись, получилась волна. выражение лица ... . врач сказал(звонила у которого я делала) что можно под местной анестезией толстой иглой вытащить оттуда гель. Еще не ходила, но однозначно что пойду, и лицо жутко шелушится, никакое увлажнение не помогает.Наверное сделаю растилайн

Привет, ГОСТЬ!!!

А ты в Украине?

Можно тебе позвонить? Или набери меня * 097 668 77 15

Спасибо!!! :-)))

Гость
#38
Лола

барышни, хочу предупредить- НИКОГДА не колите ботекс в подмышки(косметолог посоветовала против потливости), в итоге развилась мастопатия ,моя постоянная врач мамолог чуть голову мне не оторвала, так что пож-та будьте осторожны с ботексом

Привет, ЛОЛА!

Прикольная у тебя история.

А можно тебе позвонить?

Или набери меня 8 097 668 77 15

Спасбо!

#39

Делала 2 раза в МедиЭстетик в СПб. Довольна очень. Убирала межбровные морщины. Результат держался первый раз почти год, сейчас уже месяцев 6 прошло... Пока, вроде, не надо повторять. Есть ощущения, что мышцы уже отучаются "хмуриться". Кололи всего по 10 единиц.

Svetlpetr
#40

Делаю себе ботокс уже 3-ий раз √ лоб, межбровная складка и гусиные лапки. Результатом на межбровной складке и гусиных лапках очень довольна, перестала морщиться и щуриться √ отвыкла за полтора года, что делаю ботокс, и морщинки исчезли, гусиных лапок вокруг газ вообще нет. А лбом осталась довольна только последний раз √ делала в июне. До этого опускались брови и верхние веки, взгляд сразу как у злюки и косметику на глаза нормально не наложишь. А в этот раз врач Соня Оганесян в Naomee так аккуратненько сделала, что и лоб не морщу, и брови приподнялись, и взгляд более открытым стал.

Реинкарнация
#41

Делала осенью 2008-го - межбровье и продольные морщинки на лбу. Результат - потрясающий! Таких красивых бровей у меня сроду не было! Лоб - свежий, гладкий, взгляд - открытый, тяжеловатые от природы веки чуть приподнялись. Держалась эта красота 4 мес., потом эффект ПОСТЕПЕННО стал сходить. Через 10 мес., т.е. неделю назад снова сделала на межбровье у того же врача. 23-го июля пойду на контроль-коррекцию, добавлю ещё и на продольные морщинки лба. Почему-то боюсь сразу всё делать, предпочитаю по частям - думаю так проще поправить, если что не так. Ну и ещё мне мой врач сказал, что чем дольше держится эффект, тем хуже восстановительные способности организма - так что я даже порадовалась, что у меня всего 4 мес. держится!))

Реинкарнация
#42

...Ой, не неделю назад я укололась, а 2 дня назад... что-то я время подгоняю))

Римма
#43

Красота

наталья
#44

скажите, пожалуйста, вредно ли делать ботекс в подмышки? говорят,не потеешь!!! А такая проблема есть!

Гость
#45

Информация из первых рук http://forum.fashionsurgery.ru/index.php

сая
#46

девушки а после окончиния действия ботокса..что с кожей происходит? она преобретает преждний вид или уже становиться вялой и хуже чем была???

Гость
#47
красивая,после ботокса:-))

Девочки,я тоже делала.У меня первичный эффект был год.Когда пришла повторить процедуру,лоб просто не могла с.ъебурить,чтоб косметолог отметила морщины.Действительно,уходит привычка морщить лоб!Но когда она сказала,что если не сможем отметить-ничего тебе не смогу сделать,у меня сморщилось как надо:-)))-----Еще говорят,что повторный эффект держится дольше,т.е раз за разом по нарастающей.Но моя меня предостерегла,что делать можно только 8 раз подряд.Потом может быть привыкание.Моя тоже молодец,не втюхивает побольше единиц,чтоб бабла срубить.Я в москве делала,могу прислать в личку координаты мастера и салона.Соориентировала уже на нее всех своих подружек,никто не жаловался:-))

Кинь мне плиз координаты своего косметолога,заранее спасибо!!!

Намаялаясь уже со своими морщинами на лбу,надо что-то делать...

Гость
#48

Кинь мне плиз координаты своего косметолога,заранее спасибо!!!

Намаялаясь уже со своими морщинами на лбу,надо что-то делать

Гость
#49
Svetlpetr

Делаю себе ботокс уже 3-ий раз ? лоб, межбровная складка и гусиные лапки. Результатом на межбровной складке и гусиных лапках очень довольна, перестала морщиться и щуриться ? отвыкла за полтора года, что делаю ботокс, и морщинки исчезли, гусиных лапок вокруг газ вообще нет. А лбом осталась довольна только последний раз ? делала в июне. До этого опускались брови и верхние веки, взгляд сразу как у злюки и косметику на глаза нормально не наложишь. А в этот раз врач Соня Оганесян в Naomee так аккуратненько сделала, что и лоб не морщу, и брови приподнялись, и взгляд более открытым стал.

Гость
#50

Кинь мне ,плиз,координаты своего косметолога,заранее спасибо!!!