Гость
Статьи
БОТЕКС !!!

БОТЕКС !!!

Девушки кто нибудь делал уколы Ботокс , какие потом ощущения .Раскажите о плюсах и минусах. Поделитесь опытом и если можно клиникой где эту процедуру делали.

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
,
#51
VISTA

Блинский я совсем запуталась)). Девченки может вы дадите совет, так как мои подруги вобще против каких либо вмешательств.Ботокс убирает гусиные лапки а морщинки под глазами он наверно не убирает или для начала мезотерапию пройти.Просто хочется один раз и на долго!Спасибки! Р.С Ирис а Диспорт разве не для мужчин,просто я прочитала что Ботокс рекомендуют женщинам а мужчинам Диспорт.или никакой разницы.Действие Диспорта такое же он парализует мышцу да?

Ботокс убирает МИМИЧЕСКИЕ морщины, а под глазами- из-за низкого тургора кожи. Колоть можно одновременно. И лучше с этим делом сильно не затягивать. У подруги после ботокса за месяц исчезли все морщины (были очень заметные), но морщинка между бровей осталась, пришлось колоть в нее артекол

Гость
#52

[quote="Ирис"]диспорт так жде действует на мышцу, как и ботокс. Препарат такой же, только производители разные. Сначала нужно уколоть ботокс (иои диспорт), потом делать мезо, чтобы восстановить кожу.[/qu

Ничего подобного ,после ботокса нельзя делать мезо

Гость
#53

Мезо уже не будет давать никакого эфэкта

Нора
#54

Девочки, подскажите √ на сколько хватает действия ботокса, по времени а то везде очень разная информация в некоторых источниках вообще написано что год. Как часто надо повторять процедуру. Хотелось бы избавиться от морщин на лбу. Мне 35 лет

Dzhulli
#55

НОРА,обычно делают инъекции раз в полгода. Мне например хватает. Колюсь третий год .

Feldblume
#56

А я колю ботокс в переносицу. Пока три раза в год. Косметолог сказал, что потом можно будет реже, когда морщина перестанет в этом месте заламываться.

Вера
#57

Я убираю ботоксом гусиные лапки, мне эффекта хватает почти на год.

вельта
#58

Подруга матери делала ботокс. То хорошо, то криво, ну там веко обвиснит, еще что нибудь не так, плюнула, сделала себе лифтинг, такой эндоскопический, теперь довольна. Хватало ботокса на пол года.

Скинте,плиз,адрес
#59
красивая,после ботокса:-))

Девочки,я тоже делала.У меня первичный эффект был год.Когда пришла повторить процедуру,лоб просто не могла с.ъебурить,чтоб косметолог отметила морщины.Действительно,уходит привычка морщить лоб!Но когда она сказала,что если не сможем отметить-ничего тебе не смогу сделать,у меня сморщилось как надо:-)))-----Еще говорят,что повторный эффект держится дольше,т.е раз за разом по нарастающей.Но моя меня предостерегла,что делать можно только 8 раз подряд.Потом может быть привыкание.Моя тоже молодец,не втюхивает побольше единиц,чтоб бабла срубить.Я в москве делала,могу прислать в личку координаты мастера и салона.Соориентировала уже на нее всех своих подружек,никто не жаловался:-))

#60
сая

девушки а после окончиния действия ботокса..что с кожей происходит? она преобретает преждний вид или уже становиться вялой и хуже чем была???

Хуже не будет))

#61
Гость

диспорт так жде действует на мышцу, как и ботокс. Препарат такой же, только производители разные. Сначала нужно уколоть ботокс (иои диспорт), потом делать мезо, чтобы восстановить кожу.[/qu

Ничего подобного ,после ботокса нельзя делать мезо

Мезо после ботокса можно и нужно делать. Это совершенно не связанные между собой процедуры.

#62
Нора

Девочки, подскажите ? на сколько хватает действия ботокса, по времени а то везде очень разная информация в некоторых источниках вообще написано что год. Как часто надо повторять процедуру

От 4 месяцев до года. Зависит от индивидуальной способности вашего организма к восстановлению. Чем эта способность выше, тем чаще надо будет колоть. У меня вот больше 5 мес. не держится. Врач сказал, что значит организм сильный, регенерируется быстрее.

#63

а сколько это удовольствие стоит и можно ли им убрать носогубные складки

#64
VISTA

Девушки кто нибудь делал уколы Ботокс , какие потом ощущения .Раскажите о плюсах и минусах. Поделитесь опытом и если можно клиникой где эту процедуру делали.

Привет!В Москве делала диспорт в клинике на дмитровском шоссе, процедура малоболезненная. Эффект через дней 10 ( у всех по разному, но точно не на следующий день). http://www.klem-clinic.ru/services/therapeutic_cosmetology/

Гость
#65

Тю, баби мозгами по©хали ))) Гробте сво╨ здоровя...

нина
#66

Привет! я дела Диспорт 3 раза под глаза и на переносицу первые 2 все было ок, а вот третий раз веко на одном глазу опустилось и теперь хожу как перекошенная. вот потом и думай колоть или так ходить. Жо,,а

Ольга
#67

Я сделала себе укол ботокса в лоб и переносицу. "+" - действительно исчезли все морщины (кроме самой большой, но её, сказал доктор, лучше пока не трогать, иначе будет неестественно). "-" - изменилась пластика лица. Лоб будто сократился по-горизонтали; лицо стало круглее и верхняя часть лица стала более "тяжёлой". Итог: лучше с молодости не хмуритесь. Иначе: одно лечим - другое калечим.

светлана
#68

диспорт это открытие! Сделала 2 недели назад ,я счастлива! Не бойтесь ,всем советую.

#69
Ольга

Я сделала себе укол ботокса в лоб и переносицу. "+" - действительно исчезли все морщины (кроме самой большой, но её, сказал доктор, лучше пока не трогать, иначе будет неестественно). "-" - изменилась пластика лица. Лоб будто сократился по-горизонтали; лицо стало круглее и верхняя часть лица стала более "тяжёлой". Итог: лучше с молодости не хмуритесь. Иначе: одно лечим - другое калечим.

Ботокс морщины наполнил и сгладил, ну и понятно что лоб тяжелее стал

Валентина
#70
красивая,после ботокса:-))

Девочки,я тоже делала.У меня первичный эффект был год.Когда пришла повторить процедуру,лоб просто не могла с.ъебурить,чтоб косметолог отметила морщины.Действительно,уходит привычка морщить лоб!Но когда она сказала,что если не сможем отметить-ничего тебе не смогу сделать,у меня сморщилось как надо:-)))-----Еще говорят,что повторный эффект держится дольше,т.е раз за разом по нарастающей.Но моя меня предостерегла,что делать можно только 8 раз подряд.Потом может быть привыкание.Моя тоже молодец,не втюхивает побольше единиц,чтоб бабла срубить.Я в москве делала,могу прислать в личку координаты мастера и салона.Соориентировала уже на нее всех своих подружек,никто не жаловался:-))

Подскажите пожалуйста адрес салона.

Галя
#71

Я еще не делала никогда но очень надо! подскажите куда пойти)))-

аниа
#72

кто делал уже кросс-резекцию ? отзовитесь..

аниа
#73

или где моно найти инфо об этом?

#74

Девочки!!!Лапушки!!!Подскажите,где кто удачно сделал (и неоднократно удачно)))эту "экзекуцию"!!!Есть противопоказания?Сильно портит лицо мимическая носогубина!!!Ужасно боюсь,что попадут в лицевой нерв=0!Мой тел:8-916-8432242,очень жду!!!Заранее спасибки!!!

#75

P.S.Москва))

Алёна
#76

Привет.Я вот тоже хочу сделать.Не могу смотреть на себя в зеркало.Ещё 2 года назад из зеркала на меня смотрела молоденькая девочка,а теперь,вдруг,37-летняя женщина.Как-то меня это не устраивает.Правда,боюсь ужасно.Уже была у косметолога.Она мне сказала-нужно 40 единиц.А это не сильно много?Очень боязно,как-то :)))

#77
Алёна

Привет.Я вот тоже хочу сделать.Не могу смотреть на себя в зеркало.Ещё 2 года назад из зеркала на меня смотрела молоденькая девочка,а теперь,вдруг,37-летняя женщина.Как-то меня это не устраивает.Правда,боюсь ужасно.Уже была у косметолога.Она мне сказала-нужно 40 единиц.А это не сильно много?Очень боязно,как-то :)))

Доброй ночки;))Я знаешь что думаю...Может для начала испытать на себе половинку того,что косметолог"прописал"?Вдруг этого будет достаточно?А добавочку ты всегда сможешь сделать уже судя по результатам..;))Так хотя б на 50%подстрахуешься от ошибок и лишних трат!)).....Хотя страшшшшно!!!Жутть!))Но я думаю решусь..Девочки же делали с форума..Почти все довольны..Главное где и у какого спец-та!Удачи тебе и лучших результатов!!!))

Алёна
#78

:)спасибки ;)Сделаю-поделюсь.На этой неделе собралась :)

Меня волнует.Буду ли я чувствовать что-то "лишнее" в лице?

Я честно,очень переживаю.Прям моложе,как бы становишься?Косметолог,к которой я ходила,выглядит,конечно,шикарно.Однако,заметно,что она не девочка.Что в нас это выдаёт?Взгляд,может?Поведение?Опыт,который никуда не девается?Мы решаемся на эти процедуры в надежде выглядеть моложе.А получается,что мы всё равно выглядим на свой возраст,только без морщин?...А,не обращайте на меня внимания-это мои страхи и сомнения наружу лезут :)))

Татьяна
#79

"Мы решаемся на эти процедуры в надежде выглядеть моложе." Именно! И благодаря этим процедурам на самом деле выглядим моложе! Я старше своего мужа на 7 лет, более того, он выглядит моложе своего возраста. Но никто никогда не подумал, что я старше его. А все благодаря моему врачу-косметологу! В лоб, межбровье - ботокс, в носогубки - ювидерм или сурджидерм, + биоревитализация кожи. А если к этим инъекциям добавить уходовые процедуры, пилинги, маски, то выглядеть в результате на 5-7 лет возможно легко! Но делать, конечно же, должен очень опытный доктор!!! Мне повезло, я нашла СВОЕГО доктора. Буду рада помочь, если кому-то нужен косметолог с золотыми руками)))

Лилу
#80
Галя

Я еще не делала никогда но очень надо! подскажите куда пойти)))-

Соотношение цена-качество мне очень понравилось в клинике "Линлайн" на Университетском проспекте. Косметолог, к которой я попала, очень обаятельная, внимательная. Ставила ботокс в межбровье, посчитали необходимое количество единиц, лишнего не взяли. За 11 единиц препарата заплатила около 2800. Если сомневаетесь ставить или нет, сходите сначала к ним на консультацию, 350 рублей стоит.

Алёна
#81

Привет.Ну что ж,вчера мне сделали уколы.Ощущения я бы сравнила не с комаром,а как с пальца кровь берут-противно,но пришлось потерпеть.Места уколов были видны сразу,но меня встретила подруга и ничего не заметила,хотя она ОЧЕНЬ прозорлива :)Сегодня никаких уколов уже не видно.Эффекта,пока,тоже.Ну-вчера же делала.Ощущений новых тоже никаких.Воть-впечатления на следующий день.А на счёт 7 лет...У меня парень младше меня на 14 лет...Так что...Сами понимаете... :)))

аниа
#82

может кто делал в сан лазер на добрынинской?

кто говорит нормально вроде ,а кто ...что там ботокс китайский...а это не есть хорошо...

подскажите где качественно и не так дорого...

я знаю что в ампуле 100 ед.,а не одного чела надо около 40-50

т.е можно попасть когда ампулу не при тебе вскрывают....

Кайпиринья
#83

Колю ботокс у Малыхиной в Клазко на Рублевке. По поводу диспорта с ней разговаривала - это не одно и то же по сравнению с ботоксом. Да, активное вещество одно - ботулотоксин А. Но их действие разное. Концентрацию надо разную брать, и диффузия у диспорта больше - есть вероятность его "расползания" не туда, куда запланировано. В смысле, в облее обширную область. В то время как ботокс бьет точно в цель. Что нужно заморозить, то и остановит.

#84
Алёна

Привет.Ну что ж,вчера мне сделали уколы.Ощущения я бы сравнила не с комаром,а как с пальца кровь берут-противно,но пришлось потерпеть.Места уколов были видны сразу,но меня встретила подруга и ничего не заметила,хотя она ОЧЕНЬ прозорлива :)Сегодня никаких уколов уже не видно.Эффекта,пока,тоже.Ну-вчера же делала.Ощущений новых тоже никаких.Воть-впечатления на следующий день.А на счёт 7 лет...У меня парень младше меня на 14 лет...Так что...Сами понимаете... :)))

УМНИЧКА КАКАЯ!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!И скорейшего наилучшего эффекта тебе!!!!Я пока временем не располагаю,но как только смогу-тоже побегу!!!)))

Алёна
#85

Приветик всем.12 дней.Небольшие морщины ещё видны,но их очень мало и они слабовыражены.В лице никаких "лишних" ощущений-что меня очень волновало "до того как"..Многие люди обращают внимание на то,что во мне что-то не так.А что-понять не могут.Ну,додуматься до ботекса-это же не стандартно!:)Кто говорит-ещё похудела.Кто-то предположил,что наоборот-отекла(я приболела и говорю им-наверное).Мама вообще сказала-проверь щитовидку-у тебя глаза стали выпученные :)))А-ха-ха!!!Всех с испугом спрашиваю:"Я что стала плохо выглядеть???".А они мне в ответ:"Нет.Хорошо.Но что-то не так...".Знакомый один,чуть в обморок не упал,говорит:"Алёнка,что случилось?Ты помолодела лет на... 100..."-правда,он меня лет 10 не видел...А я ему:"Влюбилась,похудела,помолодела-всё правильно!"

Радует,что другие люди замечают!Ты-то себя видешь каждый день и не всегда можешь оценить свой вид объективно.

Короче,я довольна!!!Думаю,ещё дальше будет результат ещё лучше,так как всё ещё в процессе.Я каждый день ловлю какие-то изменения в лице...

Воть :)))

лина
#86

Подскажите, где можно сделать не дорого ботекс на лбу в Южном?

Гость
#87
сая

девушки а после окончиния действия ботокса..что с кожей происходит? она преобретает преждний вид или уже становиться вялой и хуже чем была???

Айка
#88

Ну а что делать с овалом лица?????????

Алёна
#89

После окончания действия ботокса ничего плохого с кожей не происходит-вы же не в кожу делаете инъекции,а в мышцу!

Лицо потом становится таким,каким было до ботекса-вот и всё!!!

Пока что ботекс-это лучшее,что я делала с лицом-я имею ввиду эффект,да и вообще сразу можно на люди показываться,будто ничего и не делал-не то что другие процедуры)))

Сейчас перед новым годом пойду второй раз ботекс делать-первый раз продержался не долго-месяца 2-3 всего.Но говорят,чт в следующий раз должно на пол года хватить...

посмотрим...

виктория
#90

у меня тоже в первый раз продержался эффект около 4,5 мес, сегодня пойду делать второй раз, но к другому врачу и хочу обойтись без лба, так как после того, как сделали лоб- опустилось веко верхнее на правом глазе( , но гусиные лапки возле глаз-исчезли)

Алёна
#91

привет)))

а я уже сделала 6 декабря...Уже сегодня есть эффект-в прошлый раз я его дольше дожидалась)))

Вобщем,я довольна...

Без лба??А я не могу без лба!!!Глаза и лоб-это у меня основное...

Наяда
#92

90.

виктория, веки могут как опуститься, так и приподнятся.

Грамотный вреч может практически люого эффекта с помощью Ботокса добится.

Я раньше колола у другого спеца, проходила к ней 2 года, эффекта почти ноль. Ксометолог все меня пыталась уверить что Ботокс мне не подходит. Я Уже было разочаровалась в Ботоксе.Потом подруга наконец раскололась и отвела к своему врачу. Теперь и Ботокс схватывается и стоит долго.

Ольга.
#93

Девочки, скажите, у кого-нибудь было такое? Мне сделали диспорт на лоб и глаза. Морщинок нет, но брови взлетели вверх домиком, лоб как-то упал и глаза стали волчьими. Поехала к врачу, она сказала все нормально. Пройдет такое после прекращения действия диспорта или нужна какая-нибудь корректировка?

Арика
#94

У меня вопрос к участницам темы: в каком возрасте вы начали колоть ботокс?

Ольга.
#95

32

Алёна
#96

мне сейчас 37.

Ольга,у меня такое было и в 1 и во 2 раз-всё прошло!!!Подождите пару дней. я имею ввиду брови домиком.Никакого упавшего лба и волчьего взгляда не наблюдала )))

Я вообще в восторге от ботокса!!!

тьфу-тьфу-тьфу )))

Зайка
#97
Наяда

90.

виктория, веки могут как опуститься, так и приподнятся.

Грамотный вреч может практически люого эффекта с помощью Ботокса добится.

Я раньше колола у другого спеца, проходила к ней 2 года, эффекта почти ноль. Ксометолог все меня пыталась уверить что Ботокс мне не подходит. Я Уже было разочаровалась в Ботоксе.Потом подруга наконец раскололась и отвела к своему врачу. Теперь и Ботокс схватывается и стоит долго.

Ну теперь и Вы расколитесь:)) у кого делали?

Гость
#98
VISTA

А можно посещать салярий , массаж лица ? Нужны специальные крема по уходу за глазами после Ботокса?

Лидия
#99
красивая,после ботокса:-))

Девочки,я тоже делала.У меня первичный эффект был год.Когда пришла повторить процедуру,лоб просто не могла с.ъебурить,чтоб косметолог отметила морщины.Действительно,уходит привычка морщить лоб!Но когда она сказала,что если не сможем отметить-ничего тебе не смогу сделать,у меня сморщилось как надо:-)))-----Еще говорят,что повторный эффект держится дольше,т.е раз за разом по нарастающей.Но моя меня предостерегла,что делать можно только 8 раз подряд.Потом может быть привыкание.Моя тоже молодец,не втюхивает побольше единиц,чтоб бабла срубить.Я в москве делала,могу прислать в личку координаты мастера и салона.Соориентировала уже на нее всех своих подружек,никто не жаловался:-))

Пжалуйста-посоветуйте вашего мастера по ботексу и адрес,за ранее благодарна.

Мила
#100
Ольга.

Девочки, скажите, у кого-нибудь было такое? Мне сделали диспорт на лоб и глаза. Морщинок нет, но брови взлетели вверх домиком, лоб как-то упал и глаза стали волчьими. Поехала к врачу, она сказала все нормально. Пройдет такое после прекращения действия диспорта или нужна какая-нибудь корректировка?

Пройдет. Все в порядке будет, как раньше. И , кроме того, скорее всего только ты замечаешь, что лицо изменилось. Другие не замечают.