Гость
Статьи
Губы, последствия …

Губы, последствия увеличения гелями! СОС!

Девушки милые! Кто удалял нерассасывающийся гель из губ ,носогубных складок. Мне скоро предстоит эта процедура,хотелось бы узнать от тех кто это прошёл: где ,у кого ,сколько стоит и что потом будет с лицом? Посоветуйте к кому лучше обратиться, в какой клинике и какой врач может это сделать?Речь идёт только о нерассасывающемся геле, который может мигрировать,воспаляться и куча других осложнений. Информации очень мало в интернете,а удалять его нужно,чем скорее тем лучше,т.к. в любую минуту он может "взорваться",у меня он около 5ти лет, пока не прявился никак,но у меня паника и хочу от него избавиться!Спасибо всем кто откликнется!

Пухлые губки
1 711 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

gospodi nu o 4jom dumaete kogda vpihivaete v sebja vsjakuju drjan?

Pamela
#2

А зачем нужно было закачивать такой гель, ведь саморассасывающийся рестилайн всем делали еще 10 лет назад

ликос
#4

аленький цветочеееееееееееееек)))))))))

Йожыг
#5

4+1. )))

Автор, не хочу вас пугать, но губы у вас будут не очень. А так-не подходите к микроволновке, не ходите в горы и не летайте самолетами аэрофлота.

iPenis
#6

афтор, с половых губ надо начинать

(4) :))

Гость
#7

А что такого смешного сказала 4? Объясните, плз, не вдупляю

Гость
#8

Автор, обратись в клинику Сеченова, в челюстно-лицевую хирургию. Там вот таких дурочек (простите) полно! Делают где угодно, а туда потом идут раны зализывать

Пухлые губки
#9

8 спасибо, попробую и там всё разузнать.

Всем остальным хочу сказать, если вы соберётесь что делать ,проверяйте каждый препарат который будут вам вводить.

И пусть эта тема кого то отведёт от неверного шага! Это моя слепая вера в наших врачей , ведь даже ни капли сомнений не было что делаю что то не так!

Дело в том что таких как я много, и хотелось бы узнать о их опыте и результатах,потому что информации действительно мало.

Вета
#10

К сожалению этот гель нельзя удалить полностью, и скорее всего вычищать придется несколько раз ....

Зима
#11

А почему вы хотите его удалить? Он у вас не прижился? Если все в порядке, не трогайте лицо. У меня такой гель уже больше 12 лет, правда не в губах. Я исправляла шрамы и атрофии кожи.

Пухлые губки
#12

Вета ,вы его уже удаляли? Расскажите где, в какой клинике лучше это сделать?Ведь не все берутся как я слышала((

Зима, он вроде как очень даже прижился, я даже забыла о его существлвании и что вообще его колола,но раньше всё время ждала что он вот вот рассосётся, но этого не произошло,т.е. я думала что его в губах уже нет, всё настолько естественно, но по старым фоткам видно разницу, мне стало интересно почему так, я нарыла в интернете инфу, и узнала что гель уходит максимум за год, значит у меня что то другое, а это что то может давать ужасные последствия через 5,7,10 и более лет!!!! И чем раньше его достать тем лучше,пока он в одном месте и не разошёлся по лицу во всех направлениях!

Мне ещё тот врач тогда сказал,что приду ещё докалывать не раз к нему,вот так! Вобщем я даже не знаю что у меня там на самом деле!

Зима
#13

Автор, ничего не трогайте, только изуродуйте губы. У меня биополимерный гель, он на всю жизнь. Что вкололи вам? Объясняю, что происходит с биополимерными гелями - если он не приживается, организм его отторгает и он сам выходит. То, что прижилось остается навсегда. Через него прорастают ткани. Вводят этот гель либо в созданную проволокой полость, либо уколом. Гель из полости более-менее можно удалить. То, что уколом - нет. Если вычищать его из тканей, будут рубцы.

Пухлые губки
#14

Зима, вы меня немного успокоили, но даже не знаю кому верить и кого слушать, и если бы я знала что мне вколол этот доктор! Когда колол,то предупреждал что приду докалывать,речь шла о полностью рассасывающемся геле, а он остался, но ведь так не бывает?! Значит это биополимер, а может ещё что другое, вобщем надо идти к врачу и выяснять,блин,надо было мне на тот форум попасть! Называется "пострадавшие от биополимерных гелей" аааа! И информации так мало и вся такая противоречивая, даже врачи в разных клиниках разное говорят- одни что надо его удалять, другие что не надо трогать! у меня уже голова опухла!

кот обомот
#17

Девушка,я слышала что увеличение губ гелем рассасывающим способствует их увеличению...оооочень мало таких случаев.т е вроде как бы от уколов нарастают ткани,возможно что у вас вообще в губах нет геля!

я думаю вы зря переживаете если это не биополимерный гель....имхо

кот обомот
#18

лучше сходите на консультацию....а вы гель в губах чувствуете?

я делала в ноябре суджидерм,поняла что верхнюю делать не нужно..

Пухлые губки
#19

кот обормот, нет геля не чувствую, но губа верхняя немного плотнее что ли, надо сходить на консультацию конечно,но знать бы к кому.

Я очень доверчива, и думаю первый врач к которому сейчас попаду на консультацию сразу же меня убедит и я во всём с ним соглашусь! то есть если он скажет что не надо удалять я поверю,если скажет что надо скорее его вырезать тоже поверю, блин поговорить бы с хорошим опытным специалистом! а как понять кто из них опытный и кому доверять ,ведь у всех дипломы и клиники и опыт!

Поэтому и хочу здесь найти тех кто это прошёл, а так мало людей кто хотел бы об этом говорить,хотя здесь же вроде анонимный форум вот и надеюсь!

Пухлые губки
#20

Гости 15,16 спасибо за ссылки иду смотреть

Elena
#22

У меня такая же ситуация точно такая же как у этой девушки изуродовано лицо и врач сказал рассосется , но не верю уже никому . Хотелось бы пообщаться с этой девушкой тоже . Пусть напишет мне на емаил адрес . alena-savica@yandex.ru

Ира
#23

Привет, Пухлые губки, нашла давний форум, где ты интересовалась удалением геля из губ. Расскажи, чего нашла, удалила ли уже и всё такое, плиз!! Я тоже занялась этим вопросом, хочу достать! У меня тоже всё ровно, прижилось хорошо, уже почти 8 лет хожу с ним, но не хочу более, т.к. этот формат уже не то, что не моден, но даже безобразен. Мне прямо стыдно, все смотрят на губы при разговоре. Слышала, что Виссарионов в Институте красоты занимается гелями. Хочу съездить к нему на консультацию, но тоже доверчивая. В общем, гадеюсь на твоё сообщение, информацию!!

Био полимер
#25

Девочки, вы меня прям напугали! Я делала 5 лет назад биополимером. Врач - доктор мед. наук, но видимо к сожалению чего-то другого, но никак не по коррекции губ!

Губы были очень тонкие, он сделал их просто огромными! Я пару лет была муклой реальной! Но тогда меня всё устраивало! Я казалась себе супер секси, не смотря на родственников и друзей, которые были в ужасе!

Так вот, гель в губах был очень плотный! Просто комками, я что-то там потом ещё подкалывала, потому что была ассиметрия. Очень повысилась чувствительонсть. Если случайно ударить, то слёзы реально брызгали из глаз! Сейча по прошестивю 5-ти лет комки почти ушли! Что бы не говорили - этот гель всё равно рассасывается по тихоньку, может и не полностью, но я вижу, что губы тают. Уже складочки на них появились и зубы слава Богу стало видно, когда рот приоткрыт)) Но гель этот у меня "гуляет"...немного вылез на губе(белое пятнышко было где-то с год), сейчас прошло и ещё комочек под губой! Хорошо, что там не видно его просто. Что будет дальше не знаю. Врач уверял, что со мной всё будет прекрасно! Сестра тоже со мной вместе делала! Так у неё вообще жуткая ассиметрия сейчас - полное уродство! А я слышала, что докалывать всякими рестилайнами, перлайнами нельзя, если биополимер стоит? Так ли это?

=)
#26

Ya hochu uvelichit' gubi,no boyus' tak kak govoryat' chto cherez 3 goda gel' rassasivaetsya,i gubi stanovyatsya menwe chem bili...I ewe v techenie etih 3 let nado delat' podtyajku gub..Kto delal,posovetuite mne...

Гость
#27

Хоспади...

ну и глупости же пишет этот автор,ГЕЛЬ МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ,если он вас не беспокоит,не надо ничего трогать,у многих и через 3 года биополимерный гель рассасывается ,и не жалуются. т.е губы становятся меньше...но они не становятся меньше чем были раньше,начитаетесь здесь всякого,и несете ***..........

делать нужно в меру,а через 3 года можно повторить.

Я читаю много ужасного про биополим.гель,но вааще не верю в это,я сама его колола,и скоро повторю немного,так как объем упал уже и все ништяк...еще и татуаж губ у меня...

)))))
#28

у моей подруги 4 ,5 грамма в губах,и год назад докалывала-ужасно довольна.я считаю -это слишком.многие врачи уверены, если не беспокоит -не надо трогать.главное сколько граммов у вас в губах,осложнения бывают при больших колличествах.многие мои подруги 2 раза вкалывали по 1 мгр-прошло лет 5 -6 ,после осмотра хирургов-пластиков заключение такое-геля биополимерного у них уже нет-осталась фиброзная ткань.наверное хирурги лучше знают.а вообще все зависит от отганизма.я видела девушек после гиалуроновой кислоты и натуральных гелей с такими отеками....вообще лучше наверное ничего не делать

infa
#29

Инъекционный материал ╚Биополимер 350 с.р.╩ (полидиметилсилоксановый олигомер)Испания

В нашей стране материал появился в 1996 году и используется до сих пор для увеличения объема губ и коррекции морщин вокруг рта.

Биополимер 350 абсолютно надежен и безвреден, что доказано испытаниями этого препарата в Институте хирургии им. А.В.Вишневского РАМН.

Эффективность и безопасность материала подтверждена методами лазерной допплеровской флоуметрии (исследование состояния кровотока)и гистологическими исследованиями.

Согласно этим методам, через месяц после введения ╚Биополимера╩ увеличивается микроциркуляция в зоне введения и формирование новых эластических и коллагеновых волокон.

Через 5-6 месяцев после инъекции ╚Биополимером╩ показатели микроциркуляции увеличились на 45-50% (что говорит об улучшении кровоснабжения в этих областях). Увеличилось количество эластических и коллагеновых волокон вокруг капель полимера. Увеличилось количество новообразованных капилляров.

С позиций эстетической хирургии губ он характеризуется рядом достоинств:

материал инертный, не вызывает реакции воспаления, отторжения;

материал не подвержен изменению под воздействием температуры;

материал не вызывает онкологии;

материал позволяет успешно моделировать контуры и объем губ, сглаживание морщин вокруг губ;

материал сохраняет исходную вязкость после инъекции;

материал стабильный, эффект сохраняется 3-4 года.

Sabrina
#30

Mne rassaival uviderm moi vrach specialnim ukolom s bolwim kolichestvom garmonov....pomoglo vrode perviy raz tak kak mne ne udachno vkololi,no posle vtorogo raza towe ne udachnogo u drugogo vracha ostalsya komok v gube kotoriy ne rassasivaetsya...sama ne znau che delat....

Белочка
#31

Милые девушки кто пишит что био полимер рассасываеися эта глупости, я колола первый раз шесть лет назат потом через год ещё а теперь у мея на губах одна сплошная шишка(( Нидавно я была на приёме у хирурга Тапиа он посмотрел и сказал что там ужасный фиброз и выризать это очень сложно ювелирная работа, он возьмётся но всё вырезать не возможно((( Да и ещё выризать это почти в десять раз дороже чем вкалывать

vopros
#32

interesno,chto sdelala devushka Пухлые губки ?kak reshila problemy?

otzovites'

АннА
#33

ой.... и у меня проблема... года 2 назад сделала себе губы. нижняя равномерно твердая, а вот верхняя с ощутимыми комочками по обе стороны (справа и слева). ассиметрии не видно. но мешают эти самые комочки. они, что никогда уже не рассосутся?

Сара
#34

АннА а чем вы сделали себе губы?

Я так поняла красивые губы эти гели делуют ещё красивыми а некрасивые губы ещё хуже.Что бы вы не кололи лучше рассасывющийся как рестилайн, жувидерм максимум 8 месяцев а биополимер даже у нас в Азербайджане а именно в Баку косметологи не советуют

Tina
#35

cjгласна с тем , что написали о количестве

конечно, если втопить 2 мг там будут осложнения

если хотите много вколоть лучше биодеградируемые

а биополимер в маленьких количествах не дает осложнений

он рассасывается

все что сказано о том, что это синтетика -полная чушь

делается он из гребня петуха , никакого акрила и силикона в нем нет

я делала у врача у которого стаж 35 лет а работа с биополимерами составляет 12 лет..и ни разу не было никаких проблем

только в единичных случаях

а от рестилайна тоже бывают осложнения

вот у кого-то чето там случилось и все в это верят

Tina
#36

я конечно не буду спорить о составе

но я точно знаю что добавляется животного происхождения вещества

ну а от того что я начиталась в интернете мне вчера плохо стало

испугалась, мама не горюй

главное делать у проверенных мастеров

Сара
#37

Порой начитатся всякого в интеренете спасает :)

Есть такой крем Евелин Слим Экстрим 3Д если мазать на губы то они становятся пухлыми правда эффект длится 20 мин максимум но смотрится хорошо ещё губы краснеют "перец жжот"

Ольга
#38

Певица Шер ведь до сих пор живёт с силиконом кот.ей вкачали,а не с имплантами.И вроде не взорвалась,и не переместился на попу,это всё индивидуально.Я сама дура сделала 7 лет назад биополимер,сейчас не нравиться.Мечтаю избавиться,но опасно тоже.Тронешь,а вдруг хуже.Незнаю?(((((((.

Светлана
#39

хотела бы вколоть бополимер, но мучеют сомнения, а рестилайн бысторо рассасывается. Может ли мигрировать биополимер? или лечь комками, испортив лицо? кто колол, подскажите пожалуйста. И сколько примерно нужно колоть в мл, чтобы не было слишком много. Заранее спасибо

Сара
#40

Светлана подумайте о будущем!!!

сделайте рестилайн и пусть рассосется за то у вас проблем не будет в будущем!!!

Марина
#41

Привет девчонки!!! Год назад делала верхнюю губу биополимером пол кубика, как вы думаете это много? У меня от прежнего эффекта ничего не осталось, начиталась тут всякого и так боюсь, спать не могу:-( нервничаю, блииин если бы я знала:-(

Марина
#43

Вася хватит здесь всякую чушь нести, у людей реальные проблемы, никто же не знал что так будет

1
#44

а если вколоть рестилайн или суржидерм? они рассосутся до конца или нет???просто хочу сделать хейлопластику(увеличение губ хирургическим путем) но перед этим хочу попробовать гелем как мне пойдет или нет, просто слышала что если вкалывать то потом нельзя пластику делать либо ждать когда полностью рассосется а он ведь все равно до конца не рассосется.девушки помогите кто разбирается в этом

Марина
#47

через сколько рассасывается?