Гость
Статьи
Губы, последствия …

Губы, последствия увеличения гелями! СОС!

Девушки милые! Кто удалял нерассасывающийся гель из губ ,носогубных складок. Мне скоро предстоит эта процедура,хотелось бы узнать от тех кто это прошёл: где ,у кого ,сколько стоит и что потом будет с …

Пухлые губки
1 711 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951

Ну раз во Владике никому инфо не надо тогда до свидания! как говорится во всём виновата Залина :)

Гость
#952

вам всем к психиатру надо! Жесть просто! Вы колите себе всякую *****, потом это удаляете, колете гормоны, выкачиваете биополимеры из губ, девушки, вы психически здоровы? Взгляните на себя- правильно питайтесь, занимайтесь спортом, и будьте уверены в себе!

Гость
#953

952. Ты вообще не в теме!( Лично меня ОБМАНУЛИ еще в 2001, сказав что этот биополимер рассосется через 3 года! Мне было 20 лет, ну *****, только тогда Памела Андерсон рулила, и губы у нее огого. Конечно ничего не рассосалось, нас нае ба ли, 2 года назад пришлось удалять этот шлак. Наша вина в чем??? В том что доверились шарлатанам? В Испании уже партия есть пострадавших от этого геля - они тоже все психанутые? Если бы я знала про последствия и что это навсегда, НИКОГДА бы не сделала этого! Ясно?

Марина
#954

Во, вы даёте! Я в шоке!) Что за бред и откуда вы вообще такое взяли!? У вас так скоро от паники мозг взорвётся. Ничего подобного быть не может. Вам кто-то в уши залил, а вы теперь нервы себе трепете и ерундой полнейшей занимаетесь! Я вот уже 4 года колю и ничего! Выкиньте эти мысли непонятные из своей головы! Вы же сами говорите, что делаете инъекции уже 5 лет! И ничего же не произошло за это время, с чего это вы вдруг так взбудоражились и запаниковали – непонятно. Я колю и мне очень нравится и ботокс и филлеры на основе гиалуронки. Вообще своей жизни без них не представляю. Многие говорят, что я подсела. Но я так не считаю. Во-первых, если я делаю каждые полгода инъекции, то это только потому, что, как правило, на дольшее время препаратов не хватает. Поэтому, как только я вижу, что результат начинает пропадать, иду к косметологу и прошу подколоть мне ещё. Вот и всё. А, во-вторых, у меня такой косметолог, который просто не даст своему пациенту заниматься ерундой и колоть лишь бы уколоть. Она очень качественно и ответственно подходит к своей работе. Если какая-то инъекция по её мнению, мне не нужна, то она и не будет её делать, потому что понимает, что это может только всё испортить. А она заинтересована в хорошем результате и красивой, ухоженной коже пациента. Вот всем бы таких специалистов. Я езжу всегда только в одну клинику – «Реал Клиник». Там работает косметолог – Мыцык, она следит, так сказать, за мной. Ботокс обязательно в лоб и межбровные складочки, которые у меня ещё с юности, наверно. Так же обязательно, есть такой препарат ювидерм волюма – это в носогубные складки, чтобы разгладить кожу. И раз в год примерно делаю биоревитализацию, что кожа не только выглядела, но и была здоровой, чтобы получила все необходимые ей витамины и увлажнение. Я очень довольна! Мне нравится, как я выгляжу. И вы не занимайтесь ерундой! Ничего у вас не случится. Подождите, пока гель сам рассосётся, если уж так вас это беспокоит. Потом одумаетесь и будете дальше продолжать колоть.

Гость
#955

Мне биополимер ввели 3,5 года назад.27.12.14 я его удалила)))была на конс у Вакориной)весело насчитали мне там 120 тыс...сказали,что он у меня чуть ли не в попе находится)сказать,что я обалдела-ничего не сказать.Как-то непрофессионально,я сходила-сделала УЗи,по результатам Узи гель был ТОЛЬКО в губах!!!! и нигде больше)))неприятный осадок остался,честно говоря....В итоге биополимер удаляла у хирурга который делал мне Биша.Он взял с меня 40 тыс за все.Приятного в этой процедуре мало,честно говоря,поэтому готовьтесь морально и настраивайте себя)Я делала под местной анестезией.Самое интересное то,что он сделал мне небольшие разрезы в углах губ и туннельным методом выстригал этот гель)))Шовный материал тоже был оооооочень тонюсенький.Сегодня 3-й день.Отек минимальный,есть только гематома на нижней губе и небольшая на верхней.Делала специально накануне НГ чтобы было время отсидеться дома,но все очень достойно,неожиданно приятно)))Отечность есть,но,я бы сказала,что вполне допустимая)))Это оказался приятный подарок к празднику)))Делайте-не надо бояться)Но,по возможности локализации геля просите минимальные размеры делать...и тонкий шовный.Так,по крайней мере,предсказуемый результат....Я не имею ввиду тот гель,который мигрирует...с ним другая песня.Конкретно в моем случае все оказалось не только просто,но и хирург пошел мне навстречу,за что я ему очень и очень благодарна!!!!Следом за мной пойдут 2 мои сестры)Так что я для всех живой и,самое главное-положительный результат!!!!)))

xayala
#958

U menya mewok beliy na gube ot bio polimera chto eto??

xayala
#959
meri

privet, pojailusta rosskaji po bodrobnee o operatsii kotroy ti delal v ispaniye,v madride esli ne zabila,kak oni tebe etu operatsiyu kak sdelali? vsyu gubu virezali vdol? shvi gde imenno? ya videla peredachu amerikanskuyu,tam vrach vse gubi porezal i paltsami vivodil etu gel! ya samo hochu sdelat etu operatsiyu,8 let nazad kolola,chto to proshlo a chto to net, menya eto rozdrajaet! kakoy u tebya rezultat posle operatsii? net li deformatsii? chustvitelnost kakaya? mne skazali chto ochen trudno delat etu operatsiyu,gubi kak volnami ostayutsya,deformirovatsya mojet,i chustvitelnost propadet.ne hotela bi etogo vsego! pojailusta napishite mne na moi email: parvinmeri@yahoo.com, sposibo zaranee

xayala
#960

У меня белиы меwок на бантиье на губах от био полимера что делат

Гость
#961
xayala

У меня белиы меwок на бантиье на губах от био полимера что делат

Что значит "белый мешок"??поясните.

Света
#962

Девочки, посоветуйте пожалуйста хирурга по удалению геля. Кто удалял!! Если возможно фото мне отправить на мэйл после операции🙏. Вколола 5 лет назад, ходила 2 года назад на консульт к Карповой , она сказала умвас все пока ок. Но сейчас стали появляться комки и верхняя губа обвисает((. И еще над верхней и под нижней как буд то валики под губами. Прошу посоветуйте, у меня дипрессия. Все по разному говорят.... Что после удаления губ вообще нет!

Света
#963

Не гонюсь за дешевой операцией. Пусть дорого, но чтоб качественно

Гость
#964
Света

Девочки, посоветуйте пожалуйста хирурга по удалению геля. Кто удалял!! Если возможно фото мне отправить на мэйл после операции🙏. Вколола 5 лет назад, ходила 2 года назад на консульт к Карповой , она сказала умвас все пока ок. Но сейчас стали появляться комки и верхняя губа обвисает((. И еще над верхней и под нижней как буд то валики под губами. Прошу посоветуйте, у меня дипрессия. Все по разному говорят.... Что после удаления губ вообще нет!

Я удаляла.могу вам выслать фото на мейл)ОП была 27.12.14,на сегодняшний день есть небольшое онемение,но выражено оно с какой-то непонятной периодичностью,либо я к нему уже адаптировалась.если вы ожидаете,что после ОП ваши губы превратятся в ниточки,то даже не мечтайте)хотя бы потому,что после того,как сойдет основной отек внутри будут явно прощупываться уплотнения)а вот сколько будут рассасываться эти рубцовые изменения внутри никто не знает))у меня так было после Биша.с одной стороны было плотно и как-будто отек,через 4 месяца все само исчезло)так что только время)но бояться не стоит)

Гость
#965
Гость

Я удаляла.могу вам выслать фото на мейл)ОП была 27.12.14,на сегодняшний день есть небольшое онемение,но выражено оно с какой-то непонятной периодичностью,либо я к нему уже адаптировалась.если вы ожидаете,что после ОП ваши губы превратятся в ниточки,то даже не мечтайте)хотя бы потому,что после того,как сойдет основной отек внутри будут явно прощупываться уплотнения)а вот сколько будут рассасываться эти рубцовые изменения внутри никто не знает))у меня так было после Биша.с одной стороны было плотно и как-будто отек,через 4 месяца все само исчезло)так что только время)но бояться не стоит)

И,кстати,как многие предлагают не трогать...я не согласна с этим .Просматривая фото,сделанные на раннем сроке и на позднем заметила след вещи:биополимер очень тяжелый поэтому просто верхнюю губу тянет вниз,увеличивая носогубный угол!!!если сначала губа была как-бы немного выдернута вверх,то спустя 4 года она стремилась куда-то в сторону груди)плюс ко всему лично у меня исказилась речь и рот стал уезжать при разговоре вбок!это было заметно всем вокруг.ну и ко всему гель мне вкололи неравномерно.Поэтому передо мной не стоял вопрос убирать или нет.Я думала лишь когда это сделать.Всем кто планирует эту ОП могу пожелать только удачи🙏🙏🙏

Евгения
#966
Света

Девочки, посоветуйте пожалуйста хирурга по удалению геля. Кто удалял!! Если возможно фото мне отправить на мэйл после операции🙏. Вколола 5 лет назад, ходила 2 года назад на консульт к Карповой , она сказала умвас все пока ок. Но сейчас стали появляться комки и верхняя губа обвисает((. И еще над верхней и под нижней как буд то валики под губами. Прошу посоветуйте, у меня дипрессия. Все по разному говорят.... Что после удаления губ вообще нет!

Света,по факту у нас два лучших пластических хирурга в Москве по исправлению осложнений от биогелей и гиалуроновых гелей, это Галина Борисовна ДеКаспер и Елена Карпова.
К Галине Борисовне иду в пятницу на введение гиалуронидазы (слишком много гиалуронового геля закачали).

Гость
#967

ХОЧУ ВАМ РАССКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ:МНЕ ГДЕ ТО 23 ИЛИ 24 ОКТЯБРЯ ВВЕЛИ БИОПОЛИМЕР В ВЕРХНЮЮ ГУБУ, ПЛАТИЛА Я ЗА ГИАЛУРОН.КОРОЧЕ ОБМАНУЛИ.решила я убрать гиалурон очень сильное жжение было, губа болела,и выяснилось что это гель Биополимер с350 испанец.начиталась чуть всего этого начала сходить с ума, реально были приступы, была жуткая дисперсия.косметологи уверяли что можно убрать есть мол какие то препараты.девочки не верьте не давайте локоть ничего а то хуже станет.я искала хорошо хирурга, меня совсем напугали говоря что после операции начинается самый большой кошмар...начала уже психолога посещать.два месяца прожила как в аду.потом я решила в фиг с этой губой пусть будет деформация и ужас за то геля не будет.....сделала операцию меня назад, счастлива и довольна.нет никакого ужаса губы полностью восстановилась.как и обещал врач.операцию делал Баиев Хасан в грозном.мой вам совет не теряйте время, убирайте гель.никакие препараты гель не убирают, только хирургическим путем.мне после операции показывали гель.это были как будто резиновые валики, поверьте это никак не рассасётся......я пережила этот ужас теперь потихоньку в себя прихожу нервы лечу испорчены за эти два месяца...из за этого геля я очень сильно заболела...наберитесь терпения и смелости я знаю на сколько это тяжело...желаю всем удачи...отвечу на любой вопрос.если что пишите зовут Дилайла

Евгения
#968

Девочки, очень переживаю, в пятницу иду к хирургу Г.Б. Декаспер, удалять гель из губы, надеюсь рассосется, препарат кололи российский китайского производства, вроде как на основе гиалуронки. Косметолог предупреждала об этом, но меня почему-то заботила больше цена, нежели качество, да и отзывов плохих о нем не было. Увеличила губы в августе, до сих пор не уменьшаются, зато стал заметен малиновый шарик на верхней губе, и да, болевые ощущения, когда случайно задену губу, или дочка сильно прижмется к ней. Переживаю, как бы не полимер был. Когда болею, губы воспаляются, краснеют и увеличиваются. По поводу врача посоветуйте, плиз. Писала выше про Карпову и Декаспер, это те доктора, у которых мои знакомые операции делали, все понравилось. Основываясь на их рекомендациях. Еще видела про Гурьянова много отзывов и Рубина.
Схожу в пятницу к Г.б., расскажу потом, гиалуроновый гель во мне или все таки нет.

Гость
#969

Я удаляла у Гурьянова, Света, не бойтесь, после такого уродства как биополимер операция у хорошего хирурга и восстановление это цветочки. Но, самое ужасное что А.С. сказал что биополимер вовсю колят и сейчас!(( Ладно нам, в 2000-х ничего не было известно, но сейчас, когда весь интернет забит жертвами биополимера, эти с в о л о ч и косметологи впаривают людям, что нам "неправильно" его поставили. Типа если "правильно" закачать, то все будет супер!( У них с головой - как??? Этот гель запрещен в США, в Европе в Испании полно пострадавших, а наших людей продолжают уродовать! Это подсудное дело - причинение вреда. Люди, не колите биополимер! Мало, не мало - будет уродство и вред организму 100%!!!

Ойлала
#970
Гость

Я удаляла у Гурьянова, Света, не бойтесь, после такого уродства как биополимер операция у хорошего хирурга и восстановление это цветочки. Но, самое ужасное что А.С. сказал что биополимер вовсю колят и сейчас!(( Ладно нам, в 2000-х ничего не было известно, но сейчас, когда весь интернет забит жертвами биополимера, эти с в о л о ч и косметологи впаривают людям, что нам "неправильно" его поставили. Типа если "правильно" закачать, то все будет супер!( У них с головой - как??? Этот гель запрещен в США, в Европе в Испании полно пострадавших, а наших людей продолжают уродовать! Это подсудное дело - причинение вреда. Люди, не колите биополимер! Мало, не мало - будет уродство и вред организму 100%!!!

Oilala
#971

Всем добрый день! Делюсь своим опытом. Биополимер стоял 12 лет без проблем. На 13-ый верхняя губа огрубела, нижняя наоборот как кисель и с шишками выпирающими. Посоветовали доктора Вакорину. Моя знакомая у нее удаляла гель и все хорошо. У меня же на 5- ую неделю после операции губы слегка замороженные, верхняя слегка неровная и сильные уплотнения у швов. А нижняя как до операции опухшая, да еще и кривая стала в райне швов. Переживаю жутко. Только в зеркало и смотрю. Сказали есть шанс что выровнятся. Надо ждать. Но мысленно готовлюсь к повторной операции. Отдала 120 тыс. Ужас!

Гость
#972
Евгения

Девочки, очень переживаю, в пятницу иду к хирургу Г.Б. Декаспер, удалять гель из губы, надеюсь рассосется, препарат кололи российский китайского производства, вроде как на основе гиалуронки. Косметолог предупреждала об этом, но меня почему-то заботила больше цена, нежели качество, да и отзывов плохих о нем не было. Увеличила губы в августе, до сих пор не уменьшаются, зато стал заметен малиновый шарик на верхней губе, и да, болевые ощущения, когда случайно задену губу, или дочка сильно прижмется к ней. Переживаю, как бы не полимер был. Когда болею, губы воспаляются, краснеют и увеличиваются. По поводу врача посоветуйте, плиз. Писала выше про Карпову и Декаспер, это те доктора, у которых мои знакомые операции делали, все понравилось. Основываясь на их рекомендациях. Еще видела про Гурьянова много отзывов и Рубина. Схожу в пятницу к Г.б., расскажу потом, гиалуроновый гель во мне или все таки нет.

Расскажите как все прошло и где она принимает?! Тоже ищу хирурга, хочу удалить гель ..((

Oilala
#973

Евгения, своего доктора Вакорину пока рекомендовать не могу. У меня сег 35 день после удаления геля и они пока еще заживают и кривые. Результата нет. Посмотрите хирурга Султанову Наиду Османовну из института Вишневского. Про нее восторженные отзывы. Жалею, что к ней не пошла. Стоимость у нее примерно 30 тыс. Одна губа как пишут. В любом случае не спешите как я. Сходите на консультации хотя бы к 3 - 4 специалистам. Про Карпову хорошие отзывы, про Гурьянова сколько хороших, столько же и плохих. Удачи Вам!

валентина
#974
Пухлые губки

Девушки милые! Кто удалял нерассасывающийся гель из губ ,носогубных складок. Мне скоро предстоит эта процедура,хотелось бы узнать от тех кто это прошёл: где ,у кого ,сколько стоит и что потом будет с лицом? Посоветуйте к кому лучше обратиться, в какой клинике и какой врач может это сделать?Речь идёт только о нерассасывающемся геле, который может мигрировать,воспаляться и куча других осложнений. Информации очень мало в интернете,а удалять его нужно,чем скорее тем лучше,т.к. в любую минуту он может "взорваться",у меня он около 5ти лет, пока не прявился никак,но у меня паника и хочу от него избавиться!Спасибо всем кто откликнется!

валентина
#975

Не спешите удалять хирургическим вмешательством . Его возможно удалить навсегда! Ампулы мне привезли из Америки..в свободной продаже их нигде нет...Удаляют их после 2-3 процедур максимум...в редком случае потребуется четыре ( если очень много геля было ведено в губы) ...Правда ..когда водится раствор ...сильное жжение в губах(нереальное) ..но результат отличный и нет риска деформации губ ..как после хирургического вмешательства. После удаления Вы можете вести гиалроновую кислоту и забудете про этот кошмар, И никакой дипроспан или кеналог не рассасывает его их можно колоть годами и результат ноль .

валентина
#976

Мне Вас всех очень жаль ..((...Моя родственница 6 лет мучалась с губами и искала решение ..но сейчас она довольна очень

Наталья
#977
валентина

Не спешите удалять хирургическим вмешательством . Его возможно удалить навсегда! Ампулы мне привезли из Америки..в свободной продаже их нигде нет...Удаляют их после 2-3 процедур максимум...в редком случае потребуется четыре ( если очень много геля было ведено в губы) ...Правда ..когда водится раствор ...сильное жжение в губах(нереальное) ..но результат отличный и нет риска деформации губ ..как после хирургического вмешательства. После удаления Вы можете вести гиалроновую кислоту и забудете про этот кошмар, И никакой дипроспан или кеналог не рассасывает его их можно колоть годами и результат ноль .

Скажите ,где можно купить этот препарат для удаления?

Настя
#978
валентина

Мне Вас всех очень жаль ..((...Моя родственница 6 лет мучалась с губами и искала решение ..но сейчас она довольна очень

Настя
#979

Валентина,у какого хирурга она удалила?спасибо

Гость
#980

[quote="Марина" message_id="49394259"]Во, вы даёте! Я в шоке!) Что за бред и откуда вы вообще такое взяли!? У вас так скоро от паники мозг взорвётся. Ничего подобного быть не может. Вам кто-то в уши залил, а вы теперь нервы себе трепете и ерундой полнейшей занимаетесь! Я вот уже 4 года колю и ничего! Выкиньте эти мысли непонятные из своей головы! Вы же сами говорите, что делаете инъекции уже 5 лет! И ничего же не произошло за это время, с чего это вы вдруг так взбудоражились и запаниковали – непонятно. Я колю и мне очень нравится и ботокс и филлеры на основе гиалуронки. Вообще своей жизни без них не представляю. Многие говорят, что я подсела. Но я так не считаю. Во-первых, если я делаю каждые полгода инъекции, то это только потому, что, как правило, на дольшее время препаратов не хватает. Поэтому, как только я вижу, что результат начинает пропадать, иду к косметологу и прошу подколоть мне ещё. Вот и всё. А, во-вторых, у меня такой косметолог, который просто не даст своему пациенту заниматься ерундой и колоть лишь бы уколоть. Она очень качественно и ответственно подходит к своей работе. Если какая-то инъекция по её мнению, мне не нужна, то она и не будет её делать, потому что понимает, что это может только всё испортить. А она заинтересована в хорошем результате и красивой, ухоженной коже пациента. Вот всем бы таких специалистов. Я езжу всегда только в одну клинику – «Реал Клиник». Там работает косметолог – Мыцык, она следит, так сказать, за мной. Ботокс обязательно в лоб и межбровные складочки, которые у меня ещё с юности, наверно. Так же обязательно, есть такой препарат ювидерм волюма – это в носогубные складки, чтобы разгладить кожу. И раз в год примерно делаю биоревитализацию, что кожа не только выглядела, но и была здоровой, чтобы получила все необходимые ей витамины и увлажнение. Я очень довольна!
Вам врач добросовестный попался.вам же не биополимер кололи... Гиарунка безвредна-поэтому вы и довольны! А здесь много именно от геля пострадавших.

Гость
#981

Девочки,у кого жжение не проходит в губах и носогубках полгода помоем введения геля? Или я одна такая? Ощущения ужасные ( как от этого геля избавиться? Помогите!

валентина
#982

напишите ваш мэйл и Я вам напишу

Гость
#984

Евгения ,а у кого вы кололи губы? В Москве ? Имя врача помните? Я тоже в августе колола..

Гость
#986

Валентина ,пожалуйста напишите препарат ,кот можно удалить гель.и где его можно купить

Гость
#987

Я колю гиалуронку года 3.при мне вскрывали,показывали все. Так вот.предпоследний раз колола месяцев 14 назад,обьем 0,3. Ну и до этого раз в полгода по чуть чуть.и ооооч долго держалось!а у подружки за полгода от двух шприцов ничего не оставвлось... Последний раз колола 8 месяцев назад 0,6.это дало таааакооооой обьемище!!!!!на меня постояно все пядятся и спрашивают не колола ли я губы..хотя по логике все прошлый гели должны рассосаться,предпоследнний 0,3 больше года,значит ушел.последнему 8 месяцев значит дрлжно остаться 1/3,а это меньше 0,3...а по сути 0,3-это нет ничего,но у меня его там дохера! Хотя и меньше чем конда в последний раз вколола.наверное месяца 3 и будут просто пухлые гу ки а не мои вареники
В общем это к тому что может у вас и правда гиалурон.ск заплатили?биогель гораздо дешевле!

Гость
#990

Валентина,пожалуйста напишите как можно купить ампулу для удаления геля без операции

Евгения
#991
Гость

Расскажите как все прошло и где она принимает?! Тоже ищу хирурга, хочу удалить гель ..((

Рассказываю, что в губах)! Все в порядке, это гель на основе гиалуроновой кислоты, Галина Борисовна его удалила гиалуронидазой. Слава Богу, все хорошо)))! Гель ушел за сутки. Очень лёгкая рука у доктора, даже синяков не было, еле заметный на нижней губе. Всем рекомендую, она один из лучших врачей по удалению биополимера в том числе. По поводу приема: она приезжает в начале марта, сказала, т.к. улетела в Майами (она там живет, в Москву на операции приезжает). Может и по скайпу проконсультировать. Я была у нее в клинике МедЛаз на новом Арбате 36/9 стр 2. У нее есть страница в фэйсбуке Галина Декаспер, там ее телефон в открытом доступе 89859996559. Мне очень она понравилась и как врач, и как человек. Позитивная и профессионал в пластической хирургии. Вообще, не люблю рекомендовать кого-либо, но в ней уверенна. Г.б. Честно мне сказала, какие процедуры мне необходимы, а какие не нужны (я хотела аптос нити, но оказывается мне еще рано, а косметолог утверждала, что уже пора делать). Ну вот, вроде бы все)! Для себя поняла, главное доверять врачу, только проверенному! Девочки, все будет хорошо.

Елена
#992

Здравствуйте, хочу всех поблагодарить кто не пожалел времени и поделился своим опытом по удалению геля. Я тоже ношу аквалифт 6 лет. Пару лет назад поняла что это.. (( Но пока не беспокоил. Вот несколько месяцев назад появилась на одной стороне маленькая шишечка на границе со слизистой, потом воспалилась. У хирурга просто её вскрыли, заодно вышло и содержимое. От хирурга наслушалась... мол, нечего всякую ***** себе колоть... очень стыдно и неприятно было (( После этого одна сторона, естественно, стала чуть меньше. Зажило, прошло 2 месяца, воспаления нет, но на этом месте образовался то ли фиброз то ли... вобщем уплотнение. Все это детали. Я понимаю, что надо всё удалять хирургически.
Почитала форум, девочки огромное спасибо ещё раз всем кто отписывается. Благодаря Вашим постам я вдохновилась, что не все потеряно! Проблема такая, что мало кому отважишься сказать, точнее мало кто поймёт. У меня коррекция губ была очень небольшой, мало о ней кто и знал. Понимаю, что многое зависит от врача. Девочки, кто знает на Украине хорошего доктора, пожалуйста напишите координаты.

Oilala
#993
Гость

Я удаляла.могу вам выслать фото на мейл)ОП была 27.12.14,на сегодняшний день есть небольшое онемение,но выражено оно с какой-то непонятной периодичностью,либо я к нему уже адаптировалась.если вы ожидаете,что после ОП ваши губы превратятся в ниточки,то даже не мечтайте)хотя бы потому,что после того,как сойдет основной отек внутри будут явно прощупываться уплотнения)а вот сколько будут рассасываться эти рубцовые изменения внутри никто не знает))у меня так было после Биша.с одной стороны было плотно и как-будто отек,через 4 месяца все само исчезло)так что только время)но бояться не стоит)

Подскажите, пож-та, а у Вас губы ровные? Я делала оп тоже 27-12-2014. Физически они отходят по-тихоньку, а вот внешне безобразна нижняя. С провалами и буграми.

Гость
#994
Елена

Здравствуйте, хочу всех поблагодарить кто не пожалел времени и поделился своим опытом по удалению геля. Я тоже ношу аквалифт 6 лет. Пару лет назад поняла что это.. (( Но пока не беспокоил. Вот несколько месяцев назад появилась на одной стороне маленькая шишечка на границе со слизистой, потом воспалилась. У хирурга просто её вскрыли, заодно вышло и содержимое. От хирурга наслушалась... мол, нечего всякую ***** себе колоть... очень стыдно и неприятно было (( После этого одна сторона, естественно, стала чуть меньше. Зажило, прошло 2 месяца, воспаления нет, но на этом месте образовался то ли фиброз то ли... вобщем уплотнение. Все это детали. Я понимаю, что надо всё удалять хирургически.Почитала форум, девочки огромное спасибо ещё раз всем кто отписывается. Благодаря Вашим постам я вдохновилась, что не все потеряно! Проблема такая, что мало кому отважишься сказать, точнее мало кто поймёт. У меня коррекция губ была очень небольшой, мало о ней кто и знал. Понимаю, что многое зависит от врача. Девочки, кто знает на Украине хорошего доктора, пожалуйста напишите координаты.

Галина Борисовна Декаспер делает операции в Киеве, точно! Она туда очень часто ездит.

Гость
#996

Девочки, как думаете, если прошло пол года а губы болят это очень плохо?

Гость
#997
Елена

Здравствуйте, хочу всех поблагодарить кто не пожалел времени и поделился своим опытом по удалению геля. Я тоже ношу аквалифт 6 лет. Пару лет назад поняла что это.. (( Но пока не беспокоил. Вот несколько месяцев назад появилась на одной стороне маленькая шишечка на границе со слизистой, потом воспалилась. У хирурга просто её вскрыли, заодно вышло и содержимое. От хирурга наслушалась... мол, нечего всякую ***** себе колоть... очень стыдно и неприятно было (( После этого одна сторона, естественно, стала чуть меньше. Зажило, прошло 2 месяца, воспаления нет, но на этом месте образовался то ли фиброз то ли... вобщем уплотнение. Все это детали. Я понимаю, что надо всё удалять хирургически.Почитала форум, девочки огромное спасибо ещё раз всем кто отписывается. Благодаря Вашим постам я вдохновилась, что не все потеряно! Проблема такая, что мало кому отважишься сказать, точнее мало кто поймёт. У меня коррекция губ была очень небольшой, мало о ней кто и знал. Понимаю, что многое зависит от врача. Девочки, кто знает на Украине хорошего доктора, пожалуйста напишите координаты.

Я попросила Киевский номер Галины Борисовны Декаспер. Она разрешила дать его Вам. Сказала, что в Киеве эта проблема очень распространена. Одно время там активно кололи биополимерный гель.

Елена
#997
Гость

Я попросила Киевский номер Галины Борисовны Декаспер. Она разрешила дать его Вам. Сказала, что в Киеве эта проблема очень распространена. Одно время там активно кололи биополимерный гель.

Спасибо Вам большое! Скиньте пожалуйста номер по этому адресу ser2007@***.ua

Елена
#999

Почему-то удалили мой пост где прошу координаты врачей, которые удаляют гель на Украине.
Неужели ни кто не отзовётся?..

Гость
#999
валентина

напишите ваш мэйл и Я вам напишу

Пожалуйста ,напишите как купить ампулу для удаления геля?