Гость
Статьи
уколы …

уколы перлайн-рестилайн

Скажите, кто делал такие уколы, как долго синяки держаться? и насколько изменилась ваша внешность? Мне 33 , кожа хорошоая, но уже появляются носогубные складки и морщины вокруг рта. Мой косметолог советует сделать перлайн. А я боюсь. Вдруг потом буду недовольна своим лицом?

66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я сделала неделю назад гель в носогубки и ботокс вокруг глаз, мне 33, результатом очень и очень довольна. Но у меня очень активная мимика, поэтому морщины около глаз были большие и длинные :) важно подобрать грамотного врача для правильного расчета дозы, мы учли, что мышцы очень сильные и активные, сделали 15 единиц, для меня это получилось - чуть ниже среднего, т.е. часть морщинок осталась, нет выражения лица как у памятника, то есть все очень естественно. Я не ответила на Ваш вопрос по перлайну, но может быть мой опыт Вам поможет.

гость
#2

да, забыла - синяков не было, покраснение носогубок прошло через пару часов, в этот же день я была на званом ужине, все OK.

Гость
#3

спасибо. Но мне говорили, что после введения геля, когда его раминают под кожей всегда появляются синяки...и очень долго не проходят. У доной моей знакомой от синяка вообще след остался, как тень. А у меня кожа смуглая. вот и опасаюсь. Вам какой гель кололи в носогубки?

Алиса
#4

Автор,вашей знакомой попался плохой врач.Такого не должно быть.

Лола
#5

я колю раз в полгода носогубные у врача Пенаева

липа
#6

У моей знакомой, у кот.синяки осталиьс - врач хороший. Он не только ей делал. У других все замечательно, но синяки все равно были. Говорят . если гель не размять он будт неравномерно распределен под кожей...а где работает врач Пенаева? и что лучше колость - перлайн или рестилайн.

Лола
#7

6 ,Пенаев Арслан Агаевич работает в нескольких клиниках я знаю ,что Ла страде и в клинике на маршала Жукова(я все делала там и золотые нити и веки и носогубки), инфу о нем можно найти в инете, нужен телефон -пишите, я вышлю на емелю

липа
#8

спасибо. вышлите, пжл. lipa77@list.ru

ZZZ
#9

Колола и не раз-никаких синяков не было, и у подруг тоже о таких случаях не слышала.

Анна
#10

Пенаев отличный доктор! Лет так 7-8 назад делала у него губы биополимерным гелем (тот самый который не рассасывается, сейчас его сняли с производства из-за часто возникающих осложнений) Спросив меня что я хочу, Пенаев сказал что делаем только верхнюю губу. Мое желание было "красивые губы"))) Результат просто порясающий - красивые губы среднего размера с идеальными контурами... Никах плюшек и разваренных пельмений, бугров и всякой прочей бяки, на что часто жалуются после подобных иньекций.

Гость
#11

Делала Ювидерм в Спб. Кому надо - скажу координаты доктора.

Гость
#12

Pfukzybnt yf http://forum.sex-ps.ru/index.php - там народ тоже заморачивается этой темой.

Гость
#13

рекомендую посмотреть видео-ролик по этой ссылочке

Гость
#14

ой предыдущий пост мой был вот ссылочка http://www.doctorgev.org/ru/stars_plastic_surgery/stars_plas​tic_surgery_video/ рекомендую посмотреть этот видео-ролик

Гость
#15

на вякий случай ещё раз даю ссылку, а то глюки показались http://www.doctorgev.org/ru/stars_plastic_surgery/stars_plas​tic_surgery_video/

Гость
#16

не находится ролик по ссылке :( Ну там раздел есть внизу "звёзды под скальпелем называется".Советую посмотреть

Катя
#17

Я делаю в носогубги и в около переносицы уже 2 года у своего косметолога,очень довольна

#18

я делала носогубные у Маренича Владимира Федоровича в клинике на дмитровском шоссе, процедура мало болезненная (если обезболить), количество проепарата доктор подбирает сам.Эффектом я довольна, советую))))))

Елена
#19

Лола, не дадите телефон Арслана Агаевича ? Я делала в марте у него блефоропластику+чек-лифтинг. Помолодела на 15 лет. Сейчас хочу сделать липо живота, сама никак не могу похудеть, а телефон его потеряла

#20

Не сочтите за рекламу ,но очень срочно нужны 3 модели на Рестилайн на 12марта.Скулы,щеки,носогубки. Оплата только за препарат.

Наталья
#21

Мне 29 , у мня на мой взгляд глубокие межбровные заломы, обратилась в институт пластической хирургии и кометалогии на Ольховской 27 к Вергун Елене Эдуардовне. Она мне рекомендовала ботекс или перлайн . Не знаю что выбрать..., необходим совет. Да и еще кто нибудь что то слышал об этом враче.

Заранее спасибо!

Гость
#22

Делала перлайн в носогубки. Никаких синяков, но и эффекта никакого. :( Словно растворился моментально, а обещали эффект на 8 месяцев!

Roxy
#23

Мне 41. Колола Рестилайн в феврале 2010 (вокруг глаз, носогубные складки). Цель - разгладить морщинки. Результат: носогуб.-никаких изменений, вокруг глаз бугры до сих пор не разошлись. Были мешки под глазами обычные, теперь - бугристые. Сосуды под глазами "забугрились" . И морщины стали еще виднее. Вообщем - ужас! После Рестилайна через месяц прокололи 2 мезо, никакого результата, кроме синяков. Теперь постоянно пользуюсь увлажняющими кремами (куча кремов и потраченых денег). Милые женщины, прежде чем решится на такую процедуру, несколько раз подумайте!

Гость
#24
Roxy

Мне 41. Колола Рестилайн в феврале 2010 (вокруг глаз, носогубные складки). Цель - разгладить морщинки. Результат: носогуб.-никаких изменений, вокруг глаз бугры до сих пор не разошлись. Были мешки под глазами обычные, теперь - бугристые. Сосуды под глазами "забугрились" . И морщины стали еще виднее. Вообщем - ужас! После Рестилайна через месяц прокололи 2 мезо, никакого результата, кроме синяков. Теперь постоянно пользуюсь увлажняющими кремами (куча кремов и потраченых денег). Милые женщины, прежде чем решится на такую процедуру, несколько раз подумайте!

д-р Шалев Айзик , ,Израиль
#25

Пришлите мне ваши фотографии ,может смогу что либо посоветовать

Roxy
#26
д-р Шалев Айзик , ,Израиль

Пришлите мне ваши фотографии ,может смогу что либо посоветовать

Спасибо, могу выслать на Вашу эл.почту

сюзанна
#27

добрый день

мне 28 лет и меня раздражают мои носогубные складки больше морщинок не где нет а вот носогубные из-за активной мимики лица довольна таки выделяются из общей картины посоветуйте пожалуйста что можно вколоть

Мила
#28

После Рестилайна можно пользоваться солярием и посещать баню и сауну?

Гуля
#29

на сколько я знаю 2-3 недеьки нельзя, ни солярий, ни саун, ни солнца!!!

Виолетта
#30

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВЫ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ.ВЫ ДЕЛАЕТЕ УКОЛЫ КРАСОТЫ.ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ.Я ТОЖЕ ИЗ ИЗРАИЛЯ И ИЩУ ХОРОШЕГО ДОКТОРА.

Татьяна
#31

Кто знает, после рестилайна в носогубные складки могут увеличиться мешки под глазами? Мне кажется, у меня увеличились.

Гость
#32

скорее,ето не рестилаин бил...

мирослава
#33

увеличиваю постоянно губы,мне 25.просто великолепно! процедура почти безболезненная,на вторые сутки может появиться один-два небольших синячков,но к следующему утру проходят,спадает отёк,вообщем,всем советую,по-моему чтобы не переборщить,лучше губы "колоть" постепенно.Сегодня 1 целый,если результат маловат и хочется большего,то через месяцок повторить процедуру.в солярий,сауну можно,просто от посещения данных удовольствий быстрее будет рассасываться кислота. лично я посещаю солярий и сауну регулярно,но при этом каждые 3-5 месяцев добавляю "дозу" губам...и всё отлично!

София
#34

А я делала губы и носогубки у Султановой Наидаы Османовны. Она в работает в МЦ мирА. Классно. Уже человек 20 к ней направила и все очень довольны. Никаких распухших губ. Корригирует форму и вводит ровно столько сколько надо, без фанатизма. Рекомендую!

Марина
#35

Я тоже увеличивала губы у Наиды Османовны. Получилось очень красиво, довольна невероятно.

вера
#36
Гость

спасибо. Но мне говорили, что после введения геля, когда его раминают под кожей всегда появляются синяки...и очень долго не проходят. У доной моей знакомой от синяка вообще след остался, как тень. А у меня кожа смуглая. вот и опасаюсь. Вам какой гель кололи в носогубки?

здрастьте! а вот у меня синяки в носогубках держались около недели! припухлость была сильная! как винни-пух!

Дарья
#38

как результат?скажите координаты доктора)

Дарья
#39

скажите координаты

София
#40

координаты Наиды Османовны 651-25-25- это телефон клиники

Диша
#41

Мне 39 лет. Жутко глубокие носогубки. Вчера вкололи 1 кубик Перлайна. Я не ожидала, честно говоря, такого эффекта. Супер просто! От зеркала не отхожу, не нарадуюсь на свое отражение.

Настя
#42

Я тоже вводила в область носогубных морщин препарат ювидерм у Наиды Османовны. Вот уже прошло больше года, а эффект не утрачивается. Очень довольна!

Гость
#43

а где вы делаете? в какой клинике.

Татьяна
#44

ЗдравствуйтеМне 2 года назад поставили Рестилайн Витал на область шеи и декольте и Рестилайн Тач около глаз. Я конечно уговорила врача и на следующий день уехала в Тунис, после возвращения и до сих пор есть местами папулы вокруг глаз и на шее. Мне врач проколола и гиалуронидазу, массажи делала, но ничего не проходит. Что мне делать? Я могу Вам выслать свои фото.

татьяна
#45

Здравствуйте,подскажите кто делал перлайн,рестилайн в губы..?когда сходят в среднем синяки и уплотнения?и когда можно делать самой массаж?доктор сказала что все само собой пройдет и что практически ничего не надо делать?

Гость
#46

Делала, но не Рестилайном, а Филоргой, никаких синяков не было.

татьяна
#47
Гость

Делала, но не Рестилайном, а Филоргой, никаких синяков не было.

странно у меня вышли синяки на обоих губах и гематомы и уплотнения...думаю рассосется все через неделю как сказала врач или нет?

Светлана
#48

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Гость
#49

мне 41 год,делала коррекцию носогубных складок Рестилайн и прошла курс биоревитализации Рестилайн Витал 3 процедуры с промежутком 4 недели,синяки были после каждой процедуры и не простой восстановительный период ( две недели),в конечном итоге результатом очень довольна,главное не впадать в панику и пережить период восстановления.Да,папулы проходят максимум через 3 дня.У меня было так.Всем удачи!

Яна
#50

Подскажите пожалуйста, надо ли просить курс чего-нибудь от герпеса перед рестилайном в губы??? И если герпес часто вскакивает, не будет ли последствий после инъекций рестилайна??!!