Гость
Статьи
В носу запах..была …

В носу запах..была ринопластика в октябре

В октябре была рино, сейчас уже почти 5 мес. носу, где-то около 2 мес. в носу присутствует иногда запах какой-то... подруга делала рино, говорит у нее был запах..это у нее воспаление было...и капала что-то потом в нос, чтобы прошло. Была у лора...говорит:" а все ок..это послеоперационное" говорю: " капать надо что-либо???"..говорит: "аа ниче не надо"... у кого-нибудь такое было??? вообще думаю еще к другому лору сходить.

Ольга
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запах чего?

Шмонька волосатая
#2

Может это ваши козявки подванивают?

Гость
#3

может ваш новоиспеченный нос просто загнил, сходите к другому врачу

Гость
#4

2, разве козюльки могут вонять?

Шмонька волосатая
#5

4, а что же тогда воняет в носу у Ольги????

Леска
#6

Ольга, а как результат, вам понравился?

Гость
#7

может грибок?

ГостЪ
#8

А доктор что вам нос делал что говорит?

Мне кажется все вопросы должны быть к нему.

Гость
#9

ну внутри че нить загнило и воняет, а вонючих козюль я еще никада у себя не доставала)))))))

ияя
#10

делала рино около 2 лет назад.до сих пор не прошло.посто проивыкла уже.врач сказал типа, что всё в норме.

Ольга
#11

13.03.2009 15:38:35 | ияя [2587054244]

что до сих пор не прошло, запах???

Ольга
#12

у хирурга не спрашивала..т.к. по сути это лору лучше всего знать... пойду тогда к другому лору..

Леска..пока что нос у меня еще "ходит"..еще отек не сошел с кончика носа..и еще не совсем опустился..у меня как-то он тяжело отходит от операции...

так был у кого-то также с запахом??? подруга говорила у нее воспаление было..лор говорит, что все ок..странно..

Гость
#13

как страшно жить!!!!!!!!!!!

наталья
#14

я тоже делала рино- в сентябре-запаха нет но отек на кончике конкретный-интересно когда он пройдет кто знае скажите

Ольга
#15

Наталья, у меня тоже сильный очень отек на кончике и нос из-за этого еще не совсем опустился...ждемс...когда пройдет, тебе никто не скажет..это все индивидуально..

Наталья.. а у тебя и запаха не было?? как дыхание? у меня постоянно течет из носа..нужно с платком ходить всегда...

ияя
#16

да, до сих пор.Но этого уже не замечаю, привыкла наверное. И сейчас он слабый, а вот после операции в течении где-то полугода, вообще-*** был . Я и не понимала, думала, что может воспаление или заживает... Вот так...

ияя
#17

ах, да...с платочком до сих хожу...

Гость
#18

Ольга, так первый вопрос должен быть именно к хирургу! Срочно записывайся на прием и осмотр!

P/S Ринопластику сделала год назад, никакого запаха в носу не было, носом довольна!

Лилит
#19

а запах чего вы все чувствуете??

гостья
#20

молодая девушка коллега тоже делала евроремонт в носу, какую-то перестройку...
через полгода лор вытащила у нее загнивший и завонявший тампон из глубин носа...

Гость
#21

Господи,какой ужас...девочки зачем вы себе носы перекраиваите????...надо внутренне менятся

Ольга
#22

13.03.2009 22:22:42 | Гость [3083734789] внутренне с некрасивым носом поменяешься только в худшую сторону..когда тебе "добрые люди" указываю на твой нос...когда тебе не нравится свое отражение в профиль и в фас...то куда тут меняться???? комплекс и все...

Ольга
#23

Лилит.. я не знаю как описать запах чего..чего-то непонятного...

Leto
#24

Извините что не по теме. Я бы хотела сделать ринопластику носа, и вопрос к тем кто уже это прошёл : Не проподает ли обоняние?

наталья
#25

ольга в носу запаха плохого нет и не было слава богу!дыхание прекрасное-к тому же у меня была двойная операция-выравнивали еще перегородку!но вот отек меня просто достает ,особенно по утрам это сильно выявлено!нос опускается-но скажу честно лучше бы он был приподнят!а чувствительность восстановилась полностью-раньше нос вообще был онемевшим.

Калина
#26

Это могут быть нитки. Шьют и рассасывающимися и нет. Некоторые ниточки сами выходят, некоторые врач по ходу дела убирает. Некоторые остаются. Но они гипоаллергенны. При этом иногда может возникать реакция слизистой, шуруйте к своему ПЛАСТИЧЕСКОМУ хирургу, пусть почистит нос и решит проблему. Это решаемо.

Ольга
#27

у меня у подруги был запах, так ей лор назначила Димекидин..кажется так наз-ся.. в ампулах..нужно было в нос закапывать.. я тоже атк купила.вчера попробовала,вроде даже сегодня у меня и запах нет, посмотрю, что завтра будет.. а так все-таик на днях собираюсь к лору. нос еще не особо дышит у меня из-за спаек..все еще никак не поборолась с ними, лор удаляет их каждые 2 недели..ужас..бедный носик..тяжело он мне дался..

Лолка
#28

привет кто может рссказать о рино у меня в скором времени операция состоит очень боюсь

Сиара
#29

Ольга, а почему Вы не идете к пласту? у меня такая же ерунда началась год спустя...это называется воспаление гаймороновых пазух...в принципе ничего страшного у кого-то проходит со временем, у кого-то наоборот появляется со временем. Советую сначала сходить к своему НИ ЛОРУ, а хирургу и объяснить свои ощущения, опытный чел сразу может сказать, что это послеоперационное воспаление пазух.

Сиара
#30

Ольга, идите к пласту и обязат. ему это скажите пусть посмотрит...у меня такая же ерунда появилась 1-1,5 года спустя. Это называется воспаление гаймороновых пазух.

Сиара
#31

соррииии, комп подвис...

klima
#32

Кто делал рино в Сан Лазаре,поделитесь впечетлениями...

Гость
#33

это может быть грибок,на фоне снижения иммунитета.

Ольга
#34

Девочки, я Димексидом (или как-то так наз-ся) промыла нос всего один раз у меня все прошло, тьфу 3 раза.Запаха нет уже. Надеюсь, все ок будет. Только вот носу 6 мес. а мне кажется , что кончик еще не опустился до конца...:-(((((((((((((( в профиль нос не нравится еще..Как точно узнать, есть ли на кончике отек??

Сиара
#35

по собственным ощущениям, у меня 3 мес прошло еще отек 100% есть на кончике, когда трогаю нос - тяжелые ощущения + рубцевания грубые произошли и приходится колоть уколы ездить.

Ольга
#36

Сиара, а какие уколы колят тебе???

klima
#37

Мне только предстоит операция, скажите, а что, после операции кончик носа будет задран вверх?

Сиара
#38

Ольга, мне колят какой-то гормональный препарат дипроспан, который способствует размягчению рубцов!

продолжу тему насчет запаха - когда закапываете нос, то при поступлении влаги пазухи дают носу лучше дышать и запах уходит, т.к. микробов меньше скапливается, надеюсь вы действительно избавитесь от этой неприятной проблемы. по себе знаю, когда начала ощущать этот неприятный запах из собственного носа - начала комплексовать...думала, что мой мч тоже его чувствует, но хирург сказала, что только я этот запах ощущаю, т.к. он внутри.

Сиара
#39

37..у всех думаю по-разному в зависимости от проблемы до операции. Видела девочку, с которой мы оперировались в один день, так у нее абсолютно нормальный был нос после 10 дней, а у меня привздернут.

Ольга
#40

Сиара, мне тоже хотели Дипроспан колоть, но я нигде его в аптеках не нашла, кололи его аналог Кеналог..хотя не помогло..я думала может еще будут колоть, а хирург сказал больше не надо..т.к. часто нельзя его колоть...а тебе его уже нсек-ко раз кололи??? Запаха нет..тогда как один раз закапала Димексид, так он и пропал.

хз
#41

как можно капать димексид, если он для наружного применения?

сиара
#42

кололи уже раза четыре, но с периодичность в месяц, а последний укол был маленькой дозы, поэтому завтра опять поеду правда не знаю уколят или просто посмотрят. И дипроспан действительно в аптеках невозможно найти, странно, но факт. Слушай, ну очень здорово, что запах прошел, мне просто врач говорила, что у меня жуткая гипертрофия и что если не пройдет придется делать спец операцию...забыла как это называется, но что-то вроде каким-то операц инструментом горячим прижигают эти пазухи. вообщем надеюсь обойдется все без этого!

Ирина
#43

Сиара, странно, что тебе так что дипроспан колят, так это было твое желание..или хирург сам приняла решение, что надо колоть?? какие именно рубцы тебе размягчают там?? я например хотела, чтобы у меня крылья расправились от хрящя..но что-то не помогло..а больше пока что врач говорит колоть не надо, если что говорит можно операцию сделать, кусочки хряща обрезать и пришить вте места,где рубцы..типа эту внитривенно будет обезволивающее..но что-то я не хочу опять все это дело переживать...

Я
#44

у меня была ринопластика год назад, так отёк до сих пор есть,небольшой, но...профиль не красивый...кончик висит. как думаете пройдёт или уже поздно?(((

Жанна
#45

Скажите пожалуйста, а на операционном столе нужно голой лежать или в рубашке?

Ольга
#46

Я,

у меня тоже некрасивый профиль еще..но у меня нооборот хрящик как-будто еще высоко расположен, хотелось бы, чтобы он еще опустился и уменьшился.

Ольга
#47

Жанна, я была на операц. столе в маечке и трусиках. Думаю многие так на ринопластике..

jane
#48

А если во время операции захочется в туалет, то ,что тогда?

Сиара
#49

у меня после второй рино с правой стороны жуткие рубцы, т.е. нос выглядит как будто весь кривой...не знаю трудно описать словами...естественно колоть препарат посоветовал хирург, т.к. ему решать как это дело исправлять, а мне все равно, что колоть лишь бы скорей убрать этот "ужас". Вот в пятницу опять уколи, посмотрю, что будет дальше!

Ольга
#50

Сиара, что значит как-будто кривой??? вот у меня тоже он ка-как-будто кривой..как японимаю с однйо стороны хирург хряща больше обрезал чме надо. а с дургой нормально и нос несимметричным каежтся..или же он обрезал все нормально, а это рубцы так начали стягиваться..правды я не моуг узнать..или же это ошибка хирурга или же моя индивидуалность, получается, что прям видно какой формы хрящик :-((