Гость
Статьи
мне 34-не нравлюсь …

мне 34-не нравлюсь себе, собираюсь убрать мешки под глазами.Кто делал? Поделитесь-довольны?

Девчонки, старею-и в этом вся моя большая проблема. Понимаю, что ничего с этим не поделать-всех нас ожидает, но. хочется хоть немножко что то исправить-и сейчас это возможно.Работаю с девчонками, некоторым по 27-28 лет-такие хорошенькие, а у меня появились мешки под глазами.Появился какой то комплекс, кто знает о чем я-меня поймет. Стареть то как не хочется...А когда мужчины больше обращают внимания на молоденьких-конечно задевает, потому что каких-то 6-7 лет назад...я точно так же была довольна собой , уверенная . Увлажняю кожу, конечно, смотрю за собой., масочки делаю, но 34-не 27.Не сильно помогает. Всё таки кожа около глаз быстрее стареет, растягивается. Есть кто нибудь из вас, кто делал блефаропластику? Довольны? Я иногда растягиваю кожу под газами, смотрю чтобы было если бы убрать лишнее-на все 20 выгляжу. в общем, подумываю об операции. Боже, как же не хочется стареть. А уставшие глаза выдают себя. Смотрю на звезд,некоторые в свои 50 выглядят на 30.

стареющая.
83 ответа
Последний — Перейти
Тетка заезжая
#1

Боюсь что следом за глазными мешками потянет убрать галифе и еще чего-нибудь... Мне 35, скоро будет 36, выгляжу, конечно, моложе, но уже не на 25. Так вот что я Вам скажуу, милая барышня: в нашем офисе (с очень большой проходимостью), мужчины отдают предпочтение не молоденьким девочкам, а мне. Секрет просто: всегда хорошее настроение и абсолютная уверенность в себе. Скажу по секрету: я люблю свой целлюлит. А идти поднож за "красотой" - тем более, что гарантий никаких - я считаю очень неосторожно!

Тетка заезжая
#2

прошу прощения за пунктуацию

мария
#3

у меня подруга убирала мешки у профессора и.в.короткого-очень довольна.а ее все отговаривали,какая якобы это глупость и т.д.а у нее после операции настроение и самооценка повысились,чувствует себя прекрасно.так что мой вам искренний совет-делайте и никого не слушайте(если сами считаете нужным,естествнно).а особенно не слушайте женщин-доброжелательниц,и звездам которые"ничего себе не делали" не верьте-и вообще никому,кроме себя,зеркала и хорошего пласт.хирурга.

Гость
#4

Если решили, делаите. Будете себя чувствовать лучше, но наидите хорошего врача.

Я сделала на верхние веки, теперь жалею, что не сделала все сразу. 2 недели и себя не узнаете!!!

К
#5

Однозначно -делайте, я сделала нижние веки, черз месяц познакомилась с мужчиной моложе себя на 8 лет, собираюсь замуж)))) Преображение просто невероятное, вроде бы какие то миллиметры кожи, а вид совсем другой.

Гость
#6

Я сделала в начале февраля. Очень довольна!!! Кремы, маски - все фигня! Вы себя не узнаете!

Тату
#7

Мне 39,делала и на нижние и на верхние веки. Нижние вообще БЕСПОЛЕЗНО...очень активная мимика лица,морщины появились уже через пару месяцев снова...раз в полгода делаю Ботекс...Но верхние веки подтянулись...выглядела лучше,все замечали...правда шрамы всё-равно видно...(( А через пару лет опять буду делать,только хирурга надо хорошего найти...хотя этого все нахваливали!

абсолютно счастлива
#8

мама делала
всех подруг к этому врачу отправляла
всё хорошо
никаких шрамов не видно
зависит от мастерства хирурга

илонна
#9

Автор советую! Я например сделала себе рино и блефаропластику ( нижние веки) пять лет назад. Сейчас когда я смотрю свои бывшие фото пятилетней давности, так сейчас я выгляжу моложе чем тогда, и намного симпатичней. Не бойтесь! Самое главное найти хорошего хирурга! Я например делала у Кудиновой Екатерины ( москва).

Гость
#10

а жир с живота кто-нить убирал? Я сама достаточно худенькая, фигура нравится, худеть в других местах не хочу. Нужно только живот убрать, а то бесит складка над брюками. Веки тоже можно, но страшновато. Говорят, что если убрать мешки, то они больше не появятся. Это правда?

кузя
#11

Лариса Гузева сейчас себе убрала мешки под глазами
просто куколка

кузя
#12

Илона, Кудинова Екатерина это помощница Вульфа?
у меня травма носа и не знаю у кого пластику делать

Цей
#13

Кузя, конечно Вульф или Ры.

Гость
#14

а в 34 не рановато? что вы так рано стареть то начали? я не вижу разницы между 28 и 34 годами. хотя, если все плохо- делайте. может глаз сфотаете и выставите для экспертной оценки?

абсолютно счастлива
#15

14 - это всё зависит от строения лица
некоторым и в 34 лучше сделать

масяня
#16

почитай http://forum.sex-ps.ru/ там и видео даже есть, девушка твоего возраста сделала блефаро верхних век и нижних век - супер результат получился

Гость
#17

Девочки, а через какое время после операции на веках глаза приходят в норму? Как все это время ходить? Как выходить на улицу? А глазам больно, когда закрываешь-открываешь?

илонна
#18

Гость ╧ 10, Кудинова Екатерина -это ученица Вульфа. Но это было тогда . Сейчас она работает с ним , но уже давно не его ученица. Сейчас наверное уже многому Вульф у неё учится. Замечу что помимо того что она очень хороший пластический хирург, она ещё и целюстно-лицевой хирург и не одна серьёзная операция в ЦНИСе(центральный научный исследовательский институт) не проходит без её участия.Она работает в ЦНИСе с лучшими хирургами и в клинике у Вульфа. Замечу что пластика на лице на прямую связана с целюстно -лицевой хирургией. Не кому не желаю увидеть какие операции делаются в ЦНИСе(травмы , аварии ,врожденные деффекты), так что для неё рино и блефоропластика и т.д это проще простого.Вообщем я не в коем случае не кому не делаю рекламу, просто сама раньше такая была когда искала хирурга.Кстати кто пойдет к ней на консультацию попросите её альбом с работами. А ринопластика это вообще её " конёк" .

автор
#19

Илонна, спасибо за ответ

Я сама слышала как Вульф ее хвалил

но я видела носы Вульфа, вернее, результаты пластику узнакомых- просто безупречно!

автор
#20

Просто одно дело когда идешь с целым носом на пластику

а другое если нос поврежден

у меня основной хрящ носа задет

либо весь нос менять в стиле майкла джексона

либо имплантант ставить

*** короче

стареющая.
#21

Девочки, спасибо вам за отзывы и поддержку. Я уже сайты облазила, фотки смотрела до и после-потрясающие рез-ты. Некоторым вообще от 25 лет даже делают, но это у кого грыжа(мешки большие). В общем, можно сказать , решилась на 100% ОСталось накопить денег. К лету, думаю, мои планы полностью осуществлятся.

илонна
#22

╧ 20, Вы думаете что у Вас такой сложный случай? Вы ошибаетесь! У меня был случай потяжелее вашего, поверьте ( автоавария), я даже представить не могла , что тогда вообще можно было что то сделать. Думала хоть инвалидность оформляй. Екатерина взялась исправить, я молила Бога чтобы у неё всё получилось,чтобы всё поставить на место, но когда она мне сказала что она мне ещё форму изменила я не поверила ( до аварии у меня нос был очень не красивый от природы, и она знала что до аварии я ходила на консультации по пластическим хирургам), но то что она сделала я об этом даже и не мечтала и до аварии. Нос просто как с картинки получился. Сам Вульф тогда удивился такой работе.

Аленка
#23

Девочки, такие вопросы: времени после оперции сколько на востановление расчитывать и сколько стоит убрать мешки?

илонна
#24

Неделю точно планируйте.

Лана
#25

Два года назад в 34 делала круговую блефаропластику (верхние и нижние), верхние - с разрезом, а нижние - без разреза. Результатом более чем довольна. где шов от операции - знаю только я, он не заметен совсем. С отеками (где-то дня 3-4) и синячками, которые былы заметны ходила неделю. Очень момогли физиотерапевтические процедуры, которые там же в клинике делали. Операцию делал Литвин А.Г. Я тогда еще и грудь сразу сделала ))

номер 20
#26

Илонна, у меня от природы нос крупный , но правильной формы был ик лицу очень подходил -кончик носа был заостренный

теперь мне говорят, что форму нужно всю менять и кость носа тоже тронуть

королевой красоты я не была но боюсь что с другим носом подурнею

Илонна, а почему Вульф вас тоже смотрел?

Вообще какой он человек?

я ходила на конмультацию к Гогиберидзе, но о нем многие плохого мнения

номер 20
#27

Илонна, а она вам имплантанты в нос не вставляла?

Я слышала, что Вульф люит консервированные хрящи ставить

Новенькая
#28

Вообще, если хочется экспериментов, то можно походить по ученикам, но если денег хватает, то в чем вопрос? Только к мэтрам. У Кудиновой тоже случаются хорошие результаты, но это серьезная рулетка я Вам скажу.

Ира
#29

Ну нет. Конечно к мэтрам. Но мэтры кТо? Назовите МЭТРОВ!

Гость
#30

Борщев

илонна
#31

Гость ╧ 20, у меня как писала выше случай был ВООБЩЕ печальный. В кратце: нос от природы у меня был просто ужасный, сделать пластику это была мечта всей моей жизни, живу в Москве, и была возможность пообщаться с разными пластиками, дешёвых не рассматривала, и они мне все говорили что уберем природную горбинку, но кочик -попробуем ( он от природы был большой и картошкой, короче все они мне сочувствовали) а в рино самое сложное это кончик. И тут находясь в самом этом поиске , по иронии судьбы я поподаю в автоаварию, и ..... короче часть моего лица сдвигается в одну сторону в том числе и мой нос,вы представляете мое состояние! Когда я попала в ЦНИС я мечтала об одном, чтоб мне теперь все это на место поставили, мне повезло что меня оперировала Екатерина(!!!), когда она узнала мою историю, она мне сказала что попробует во время операции ( 11часов), сделать рино, когда я очнулась я узнала что у неё все таки ПОЛУЧИЛОСЬ . А когда мне сняли гипс я была в шоке, о таком носе я даже до аварии не мечтала. Но и понятно все лицо на место поставила. Через год я приеезжала к ней на конс. в клинику Вульфа, и вот тогда смотрел меня Вульф, вот он тогда и удивился, что суметь сделать такое сложное-красивое рино во время ТАКОЙ сложной операции, поверьте на это не каждый хирург пойдет. Имплантов не было, кроме болтиков , которые скрепляли мои кости лица. А потом я у Кати блефаро делала( оч довольна). Так что эта не реклама как видите а реальный случай. Однажды пересекала границу , пограничник предрался , что это не я на фото, благо второй паспорт был.

Гость
#32

Не, ну у каждого хирурга случаются удачные и неудачные случаи. Нужна статистика.

Гость
#33

Одни хирурги делают пять операций в день, а другие пять в месяц. У кого больше проблемных будет? Догадайтесь.

прекрасница
#34

Девочки,а я сделала блефаро и круговую в Харькове .Стоило мне это 1500 долларов.После нижней блефаро прошло всего 3 дня,апосле верхней и подтяжке полтора месяца. Результаты нижней блефаро ещё пока не сильно видно,но остальным я довольна. Уже получила кучу комплиментов,хотя особо никому не рассказываю.Всем рекомендую.Мне 45 лет,очень жалею что не сделала раньше,так что не теряйте времени.Кстати всё делала под местным наркозом. Нет ни боли ни отходняков ни вреда для здоровья

Гость
#35

Интересно, а кто из хирургов по пять операций в день делает? Этож иногда может быть но не постоянно.

Гость
#36

34, прекрасница, а синячки сколько заметны? Реально, когда можно уже косметикой и пудрой замазать? Чтоб не видно сильно было. Однозначно, думаю, недельку в очках походить, но а без очков дома? А в больнице сколько дней надо находиться? Когда швы снимают?

Татьяна
#37

Внлеколепно владеет приёмом блефаропластики Суруханов из МедиЭстетик !

прекрасница
#38

Синяки пока ещё есть,но проходят.Сегодня замазывала тонаком,на работе была без очков.Результат пока не очень,но ещё не вечер.Дома без очков.Из больницы вышла через полтора часа после операции, швы сняла через 3 дня.Если будете делать нижние веки оговаривайтечтоб не было круглого глаза(Когда виден белок между зрачком и ресницами).У меня пока виден ,надеюсь,что пройдёт.

Мега
#39

Татьяна, блефаропластику делают все начинающиу хирурги, там нет ничего сложного. Самое сложное в пластической хирургии и не омолржение и не мамопластика и прочие операции, самое сложное ринопластика. Кто владеет рино, тот сможет и многое другое.

Mina
#40

Делала 3 года назад нижние веки, удаляла грыжки. Великолепный результат, очень довольна. Но! Через три года все равно морщинки начали появляться. Что ни говори, молодость ни под каким ножом не восстановишь. Будете свежее, себя будете чувствовать увереннее. Но если ваша цель - потягаться с молодостью в плане внешних эффектов - увы, ни один хирург не поможет.

ева
#41

Пластика для тех,кто недоволен своей внешностью.Я в 43 довольна и не хочу ничего делать.Делаю гимн.Маджио-никаких мешков под глазами ,глаза открылись (в буквальном смысле)

Irisha
#42
ева

Пластика для тех,кто недоволен своей внешностью.Я в 43 довольна и не хочу ничего делать.Делаю гимн.Маджио-никаких мешков под глазами ,глаза открылись (в буквальном смысле)

а что за гимнастика такая? можно поподробнее?...заранее спасибо :)))

MILA
#43

дЕВОЧКИ А НЕ ПОДСКАЖИТЕ ПРИМЕРНУЮ ЦЕНУ НА БЛЕФОПЛАСТИКУ ,, ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.НО ПОКА ДУМАЮ ДЕЛАТЬ БЛЕФО ИЛИ ДИСПОРТ

SucceS
#44

Я ринопластику сделала в 38 и осталась очень довольна, сейчас легкий ход и никаких проблем, молодеешь сразу лет на 7-10 лет, в общем мне 28 начали давать с ходу, операция мне показалась не тяжелой, вечером легла, день операция (повязку сняли через 3 часа), следующий выписали. реабилитация 3 недели.

SucceS
#45

Блефаропластику, я хотела написать.))рино это же нос.

SucceS
#46
SucceS

Я Блефаропластику (рино это нос)сделала в 38 и осталась очень довольна, сейчас легкий ход и никаких проблем, молодеешь сразу лет на 7-10 лет, в общем мне 28 начали давать с ходу, операция мне показалась не тяжелой, вечером легла, день операция (повязку сняли через 3 часа), следующий выписали. реабилитация 3 недели.

Гость
#47

SucceS, а когда можно уже пользоваться косметикой(карандашом и тушью)чтоб не сильно заметно было?

Ирина
#48

Автор, пока вы молоды, нижние веки можно поправить без шрамов вообще! Так что решайтесь!

29, из Мэтров - Воздвиженского назову. Именно в блефаро он спец.

Гость
#49
кузя

Лариса Гузева сейчас себе убрала мешки под глазамипросто куколка

у куколки опять мешки

Гость
#50
MILA

дЕВОЧКИ А НЕ ПОДСКАЖИТЕ ПРИМЕРНУЮ ЦЕНУ НА БЛЕФОПЛАСТИКУ ,, ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.НО ПОКА ДУМАЮ ДЕЛАТЬ БЛЕФО ИЛИ ДИСПОРТ

делала у Пенаева 2 года назад и верх и низ ,просто супер помолодела на 10 лет точно, потом золотые нити у него же, стареть не хочется, вкладывайте в себя деньги, никогда на себе не экономьте