Гость
Статьи
кудинова...кто делал у …

кудинова...кто делал у нее нос?

через месяц оперируюсь у этого хирурга,и с каждым днем волнуюсь все больше и больше...может у кого знакомые делали и сами?довольны результатами? P.S. пишите только по теме,пожалуйста

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Автор
#2

спасибо,но это я читала,этот сайт я уже наизусть выучила,хотелось бы тут мнения услышать)

Злыдня
#3

plastic-surgeon.ru а здесь были? Совершенно точно видела там тему про Кудинову

Автор
#4

была/)на всех форумах о пластике побывала,но просто уверена что на этом форуме тоже сидят те,кто делал операции,хочется и их мнение узнать)

Гость
#5

Знаю Кудинову. Она ученица Вульфа, челюстно - лицевой хирург. Ходила к ней в клинику "Clazco", но по другой теме. Прекрасный специалист, она очень мне помогла. Народ к ней косяком валит. И очень хороший человек.

Гость
#6

Специалист нплохой, согласна. Ученица Вульфа. Вот только пиарится на пиписькином сайте. Сам Вульф не захотел на этом сайте рекламироваться, как и многие известные.

Рита-Маргарита
#7

У меня тоже какое то предубеждения к докторам с этого сайта, хотя и понимаю, что врачи здесь ни причем, но осадок какойто посте изучения этого сайта.

Арт
#8

Но Кудинова, она ведь не является классным ринопластом, хотя и ученица Вульфа. Да и Вульф уже поблек на фоне новой волны.

Ива
#9

Я делала у Кудиновой. Пять лет назад. У меня случай был очень сложный! Но как она сделала хорошо! Автор даже не переживайте, нос у вас будет красивый! Синяки конечно будут, но а как интересно без них? И кстати вот как раз ринопласт она классный ! Пост ╧ 25, вы что оперировались у неё? Я лично перед тем как сделать рино, столько в Москве этих пластиков повидала уж поверьте! Я об этой операции с детства мечтала и подошла к этому вопросу ОЧЕНЬ серьезно! Автор если у вас будут какие вопросы пишите! Я сейчас понимаю ваше волнение.

Гость
#10

Ива, а можно с Вами лично пообщаться,пишите в аську 302967143

Гость
#11

Ну уж если Вы в Москве много пластиков повидали и остановились именно на Кудиновой, тогда извините. Кого же Вы повидали? Или Вы отрабатываете оплату рекламы на сайте секс-пс?

Гость
#12

становится страшно даже заикаться, что хочешь сделать пластику - тут же слетаются и атакуют рекламные стервятники...

и, видимо, самые голодные - на сайте секс-пс. Иначе как недобором клиентов я такую агрессивность объяснить не могу...

ива
#13

Мне ваша реклама как зайцу стоп сигнал ( у меня свой бизнес), или вы думаете , что человек не может сделать пластику, автор спросила я ответила, или вас просто завидки душат, что человек это может себе позволит. Гость ╧ 11, если вы не разбираетесь в этом вопросе , не суйте сюда своих пять копеек. Автор, обязательно напишу вам в аську!

Алина
#14

Сделала рино 3 месяца назад, пока ни один человек не сказал что у меня красивый нос. Делала у известного хирурга в Москве.

Гость
#15

Известных много, а истинных ринопластов три.

Марго
#16

Это кто, если не секрет?

MonLena
#17

Поддерживаю Марго, 15. Гость, кто же эти три великих ринопласта? Спрашиваю безо всякой иронии. Вообще не могу понять кому можно доверить нос, всё-таки он один единственный и больше не отрастёт, как у Пиноккио, если его слишком "обстрогают".

Гость
#18

Господи, у меня уже голова кругом. Так кто же эти три отличных ринопласта? Хочу сделать нос, но так боюсь попасть к непрофессионалу...

Гость
#19

Никакой агрессивной рекламы на http://forum.sex-ps.ru/index.php я не заметила, а вот полезной информации - уйма, в том числе есть ветка Кудиновой, где делятся впечатлениями те, кто делала у нее носы. А вот ваша агрессия по поводу этого сайта как раз и наталкивает на мысль о том, что вас оттуда просто попросили за непомерную агрессивность :)

Детка
#20

Делала, правда в IMC http://imcmed.ru/plastik. Довольна до поросячего визга - обошлось даже дешевле чем в Бикоде.

MonLena
#21

20. Детка, хотелось бы увидеть Ваш нос. Что, и прямо сразу так всё хорошо? Уже год прошёл, а мой нос меняется. Не знаю как так многим везёт, что гипс сняли - и оргазм! Лично я была в трансе. Имена трёх известных ринопластов так и не рассекретили. Буду ждать. И то, что так много в Москве отличных пластических хирургов, которые сделают именно то, что Вам нужно - миф.

Детка
#22

MonLena, все зависит от исходника - у некоторых и по 1,5 года меняется вне зависимости от того, насколько результат нравился или не нравился непосредственно после операции. У меня тоже меняется, но он все равно намного лучше чем был до операции )

MonLena
#23

Детка, согласна - то,что было до вернуть не хочу. Но помню свои эмоции, когда гипс сняли, восторга не было. 1,5 года? Мне казалось за год всё "уляжется", заживёт. Стала переживать, что торможу, уже год прошёл. В общем, Детка, Вы меня утешили.

Евa
#24

Три лучших ринопласта всем известны, Сходите на сайт www.cyirurgiya.ru

MonLena
#25

24. Евa, Вы вслух их огласить можете? У меня на данный сайт на работе закрыт доступ, дома комп не функционирует, ждать выходных, идти в инет-кафе с целью узнать этих троих...Меня же разбирает любопытсво.

Гость
#26

Вот эта тройка, правда ежедневно их тусуют между первым вторым и третьим местом. Бабаян, Гогоберидзе и Кудинова. Так что идите к ней и ничего не бойтесь.

Гость
#27

Ну у Кудиновой больше проблемных результатов, чем хороших, хотя случаются симпатичные работы.

какаяразница
#28

MonLena у меня 1,5, нос ужасен. Был кошмар, стал еще хуже.

Кудинова ученица Вульфа и что с того? У него много учеников, безрукие бездарности. Вульф сам не айс, вырезал мне все хрящи, кончика вообще нет, снес все к чертям, нос кривой и не дышит, сижу на каплях. Еще костаная мозоль просто огромная после него. У кого переделывать не знаю, не могу выбрать, переделывать и не из чего, теперь имплантами наращивать надо.

MonLena
#29

какаяразница, а кто ещё ученики Вульфа? Почему он не айс? И кто тогда айс? Костная мозоль? Может, отёк и ещё рассосётся? Вы к Вульфу ходили? Что он говорит? Меня Вы очень заинтересовали. какаяразница, как бы Вам в личку написать?

MonLena
#30
Гость

Ну у Кудиновой больше проблемных результатов, чем хороших, хотя случаются симпатичные работы.

А где же можно ознакомиться с её работами? В инете у меня не получалось найти. Пожалуйста, подскажите.

MonLena
#31

У меня наконец-то открылся сайт http://www.chirurgiya.ru с рейтингом хирургов, на форуме рекомендовали этот сайт. Я не совсем поняла почему именно так, и кто эти люди: Леликов Кирилл Славович, Наумов Владимир Викторович, Авдошенко Ксения Евгеньевна??? Странно, чтобы попасть на ведущие места данного рейтинга, нужно чтобы пациенты проголосовали. Но вот что-то ни на одном форуме, где люди делятся фото после операций и пережитыми впечатлениями, я не увидела этих фамилий...Просто удивительно! И поразительно! Я даже не имела в виду этих людей при выборе хирурга. Интересно, я много потеряла?

Ната
#33
Арт

Но Кудинова, она ведь не является классным ринопластом, хотя и ученица Вульфа. Да и Вульф уже поблек на фоне новой волны.

ну не скажите)) Вульф как был так и есть легендой ринопластики) первопроходем даже в некоторой степени. и опыт у него куда больше, чем у новой волны

я вот у Вульфа оперировала нос и получила тот самый идеал, который я рисовала в голове. не думаю, что "новая волна" мне бы такой предоставила, они все делают как по шаблону

татьяна
#34

Кудинова Е.С. что пиарите себя и стираете по факту плохие отзывы о проведенной вами операциии!!!!!!

Люда
#35

Здравствуйте, подскажите где можно сделать блефаропластику

Anka
#36

я хотела делать у Бабаяна. Против хирурга ничего не имею, и то что он еще и лор врач меня особенно подстегивало идти к нему, т.к. нос не дышит, и для меня очень важно чтоб восстановили дыхание, а потом уже горбинка и прочая красота. Но его тетки с ресепшена это караул, отбили мне всю охоту туда когда-нибудь прийти. В общем, не пойуду туда из-за теток с ресепшена. Очень жаль, боюсь идти к другим хирургам, т.к. не знаю кто из них хорошо восстановит дыхание. Образование у всех сомнительное, а для меня это важно.

Anka
#37

Кто знает хорошего хирурга специализирующегося на ринопластике, но именно с хорошим профильным образованием, и желательно кто еще на западе возможно дополнительно обучался или практиковался. И еще, если приходишь к хирургу по ринопластике, он не лор, как он может восстановить дыхание грамотно, как его спросить? я знаю бывает еще лор врач присутствует на операции. Или должен быть лор-хирург?

Гость
#38

Я, я делала нос у нее, 2 раза, один раз эстетика, второй после перелома!!!! оба раза супер!!!! руки золотые!!!! все аккуратно и главное естественно!!! после перелома вообще просто чудо что она сделала!! кто понимает что такое делать прямой нос после носа уже оперированного, потом еще сломанного, где перегородка почти на 1 см ушла в сторону, костные мозоли, выбитый хрящ, короче трэш, сделать ровный и натуральный нос. Огромная человеческая благодарность. А вот к клинике вопрос огромный, ни договора на руки, ни документа об оплате, просто игнорят и все.

goga
#39

Идите к Кудиновой, 30 % её работы - исправление художеств рукожопых пластических хирургов. И многие "звезды" и жены губернаторов делают пластику только у неё. Только по известным причинам вы не найдете этих отзывов в сети. И все отрицательные отзывы - заказ конкурентов.

goga
#40

Гы гы гы в рейтинге лидирует никому не известный
Константинов Бадри Гулиевич , против Вульфа, Кудиновой и др бабаянов ..э..

Наталья
#42
Ива

Я делала у Кудиновой. Пять лет назад. У меня случай был очень сложный! Но как она сделала хорошо! Автор даже не переживайте, нос у вас будет красивый! Синяки конечно будут, но а как интересно без них? И кстати вот как раз ринопласт она классный ! Пост ╧ 25, вы что оперировались у неё? Я лично перед тем как сделать рино, столько в Москве этих пластиков повидала уж поверьте! Я об этой операции с детства мечтала и подошла к этому вопросу ОЧЕНЬ серьезно! Автор если у вас будут какие вопросы пишите! Я сейчас понимаю ваше волнение.

Ива, а с вами можно пообщаться лично по поводу Кудиновой и посмотреть результат?

Гость
#43

Ива как-то подозрительно пропала...

Olga
#45

Я лично знакома с Екатериной Сергеевной много лет, я ее пациентка «со стажем». Меня к ней привело желание получить красивое молодое лицо после сильнейшей потери веса в 100 кг. Лицо после такого большого похудения требует к себе особого внимания. Кожа становится тончайшей, как пергамент, она, можно сказать, сползает с лица, и лицо выглядит не очень естественно и красиво. Екатерина Сергеевна знала мою историю похудения и хотела поработать со мной, с моим преображением. Девушки, женщины, она вернула мне не только молодое подтянутое лицо, красивый овал лица, она создала меня новую, красивую, какой я никогда себя не видела, за что благодарю ее много лет. Посмотрите фото, до и после, вы все поймете сами!

Гость
#46
Гость

Ива как-то подозрительно пропала...

девки, вы видео сообщение когда последнее написано? в 9 году!!! человек поди и забыл об этом сайте, мне кстати, отсюда уведовмления не приходят, потерять на раз два можно....

Лиля
#47

Долго искала пластического хирурга, чтобы сделать подтяжку лица. Врач Кудинова Екатерина Сергеевна мне очень понравилась и на консультации все подробно рассказала, после чего последние сомнения рассеялись и я окончательно решилась. Потом я конечно немного волновалась, какой получится результат, все ли мне понравится? В общем, убрали второй подбородок, убрали морщинки, подделали немного овал лица в конце. Все получилось как нельзя отлично! Огромная благодарность Екатерина Сергеевна.

Лиля
#48

Про ринопластику у Кидиновой много положительных отзывов.

Спокойствие
#49

Сделала ринопластику у Кудиновой Е.С. Прошло около 5 месяцев. Результатом недовольна, нос косит, остался кусок горбинки, а все врачи в ее клинике говорят, как под гипнозом, "все хорошо!", как будто я не вижу отражения в зеркале.

Гость
#50
Спокойствие

Сделала ринопластику у Кудиновой Е.С. Прошло около 5 месяцев. Результатом недовольна, нос косит, остался кусок горбинки, а все врачи в ее клинике говорят, как под гипнозом, "все хорошо!", как будто я не вижу отражения в зеркале.

Аналогичный плохой результат, делали больше года назад.