Гость
Статьи
Интимная пластика

Интимная пластика

Здравствуйте! Кто успешно решил проблему большого влагалища? После родов мне досталось. Рассекли и толком разрывы не зашили. Иногда при интиме так некрасиво все получается. И нет ощущения прилегания. …

Надо-бы
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Angel
#51

Я так же хочу обратиться к мужчинам, которые тоже регулярно суют нос в такие темы: вы любите говорить, что «ВАС» все устраивает. Что «ВАМ» нравится. Но женское тело было создано не для ваших личных плотских утех, это не просто кусок мяса для «ВАШИХ» развлечений и посему не вам решать, что кому с собой делать. Речь идет о комплексах, о физических неудобствах, не говоря уж об эстетике. И ваше мнение здесь не должно играть никакой роли. Потому что вам НЕ понять. Если женщина любима вами, вы ее поймете и поддержите.

Александра
#52

Вчера сделала себе данную операцию, так как данная проблема волновала меня очень давно. Не скажу, что чувствовала сильный дискомфорт (как многие пишут при ходьбе), но из-за этого не была уверена в себе, была куча комплексов. Об операции- делали в течении часа под внутривенным легким наркозом, все это время я спала.

Олег
#53
Angel

Я так же хочу обратиться к мужчинам

Действительно - женское тело было создано не в качестве куска мяса для разделки ножом на столе у хирурга... Именно потому, что любимую хочется защитить, спасти от безумного поступка, и ценить такой какая она есть, со всеми её особенностями, данными ей от природы и Бога, и хочется сделать всё, чтобы единственная и неповторимая не превратилась в шаблонно-повторимую, куце урезанную под фасон "мечта пдфила"... Именно из любви к женщине хочется её уберечь от хирурга, который намерен перекроить её тело по причине совсем иной любви - любви к деньгам... :((( Никогда нельзя поддерживать жену в совершении неразумных поступков. Нельзя поддерживать любимую в её желании напиться или накуриться, нельзя поддерживать её желание повредить самой себе. Так что настоящая поддержка очень избирательна! И настоящая любовь требует от мужчины защитить и спасти избранницу от ненужной хирургии, доказать ей, что именно БЕЗ лабиопластики она любима и желанна.

#54
Лина

Пи Такое есть! Я проходила процедуру лазерного омоложения влагалища и половых губ. Правда делала у Бакирханова, но кажется с ним в клинике еще занимается этим женщина, но не вспомню как зовут. Клиника mont blanc. Но на самом деле мужчину-врача и не стоит стесняться, тем более если это интимный хирург. В принципе лазерное омоложение классная вещь, заменяет на первых стадиях вагинопластику, о которой автор говорит. Но при этом это не операция, то есть ни болей, ни реабилитационного периода. И половые губы как бы наполняются, уходит дряблость, и пигментация. У меня она не сильно выражена была, так что можно сказать подчистую исчезла.

ну да, надо как то себя перестроить,
мужчина -гинеколог, мужчина -пластический хирургий итд..нужно воспринимать их только как врачей
спасиибо за совет на счет лазерного омоложения, узнаю у своего

Иринка
#55

Я на операцию не решилась, но делала лазерное омоложение на Мона Лиза Тач в Беларуси. Это и быстрее, и дешевле, да и восстанавливаться не надо потом. Операций боюсь, наркоза особенно(( Хотя у меня не так все плохо было, просто очень растянулись стенки после родов. Так вот, после 2 процедур все довольно заметно сжалось. Муж заметил)) Я ему не рассказала про процедуру, говорю мол Кегеля делала) В общем это работает, если у кого не все так плохо изначально, советую погуглить.

Лена
#56

Две недели назад делала пластику влагалища у Иванова Александра из Университетской клиники, оперировал в ЖК22. очень быстро восстанавливаюсь, результатами довольна!

Лера
#56

В интимной пластике лучше обращаться не просто к плстическому хирургу, а чтобы это был профильный специалист, гинеколог. Я такого себе нашла в Питере, ездила к нему из Москвы целенаправленно. цены на интим пластику совершенно адекватные, в 4-5 раз дешевле, чем у среднестатического московского хирурга. В Спб к нему большой поток.

Лариса
#57

Я делала интимные уколы гиалуроновой кислоты в большие половые губы. Результат супер, уверенности в себе больше. У меня были роды, кожа растянулась, вид был не очень. Да и с мужем мы развелись, поэтому хотелось больше уверенности в себе). Сейчас мне все очень нравится, ощущения в интиме даже изменились) Делала в Ярославле в клинике Юнона у врача Костериной Анны Сергеевны.

Инала
#58

Я проблему такую послеродовую решала с помощью пластической хирургии, интимной. Обращалась к Егоровой Марии Владимировне, у нее есть программа помощи женщинам после родов. Я делала интимную пластику по методике УПЕ - Уникальная промежность. Туда несколько операций входило, и кольпорафия в том числе. Еще лабио делали и ушивали вход во влагалище. Сейчас все прекрасно, чувствую себя намного лучше.

Мария
#60

В интимной пластике лучше обращаться не просто к пластическому хирургу, а чтобы это был профильный специалист, гинеколог. Я такого себе нашла в Питере, Александр Иванов, в Университетской клинике принимает. Недавно подруга ездила к нему из Москвы целенаправленно. цены на интим пластику совершенно адекватные, в 4-5 раз дешевле, чем у среднестатического московского хирурга. В Спб к нему очень многие едут, знаменит.

Лилия
#61

Я вот сделала комплексную интимную пластику в центре пластической хирургии Блохина у Егоровой Марии Владимировны,она в Москве один из лучших специалистов по интимной пластике,а для меня был важен хороший результат.В комплекс входила передняя кольпорафия,задняя кольпорафия и коррекиция половых губ.Для меня этот вопрос был очень важным,поэтому подходила к операции тщательно.Результатом я довольна,понимаю,что все переживания были зря!

Татьяна
#62
Гость

ДЕВУШКИ!!! МИЛЫЕ!! НЕЕЕЕ ДЕЕЕЕЛАЙТЕ. Я сделала 3 месяца назад. Все ужасно не красиво и не естественно! ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ((((((((( Мне 27 и я состарюсь в оденочестве! Это куда страшнее, чем наши надуманые недостатки. Страшная депрессия. Какой же ***** я была(((( Не прошло и дня что б я не казнила себя за этот поступок! Душа болит и разрывается(( Мне хотелось избавится от комплекса, а получила душевные муки на всю жизнь! ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Напишите в гугле "голые девушки фото" Смотрите какие мы все разные и красивые и избавляйтесь от комплекса. Он только у нас в голове... Вернуть бы время назад((((((((((((((((((((

Девушка, милая,я тоже сделала, можно сказать покалечила себя,вернуть бы назад...

Гость
#63
А. И.

Надо-бы

Это называется кольпография -сшивают влагалище . Я делала 4 месяца назад, но почему-то до сих пор тяжесть в промежности в области швов, и пощипывавшие там же, при мытье и после. Может сильно сшили.Муж говорит что как-будто на что-то наталкивается

2 месяца назад мне тоже сделали, но до сих пор, ничего туда не лезет,) не знаю что делать, запись к гинекологу через 6 месяцев

Гость
#64
Эээй

Я делала вагинопластику, я так понимаю, что вы о ней сейчас говорите. Очень круто получилось. Аккуратно, без рубцов. Все проходило в амбулаторном режиме, поэтому и по времени не заняло много. Конечно не сразу можно приступить к проверке на сколько все стало ощутимо, нооо как только все заживет смело в бой.. У меня проходило около 1,5 месяцев, ну обычно около двух. Мой муж доволен, как будто только познакомились)

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, сколько вам лет, как у вас все проходит, какие-то были медицинские проблемы или просто пластика?

Ольга
#65

Я очень довольна, делала безоперационную интимную пластику. В СПб в Университетской клинике есть прекрасный специалист Сушкова Александра Олеговна. Творит просто чудеса. Все очень красиво. Чувствительность вернулась, и мужу нравится. Проблем с сексом нет.

Любовь
#66

Тоже у Сушковой делала интимную пластику в Университетской клинике на Таврической. Результат нравится. Качество секса изменилось, стала более чувствительной. Нельзя оставлять такую проблему, нужно обязательно обращаться к лучшим специалистам.

Sveta
#67

Советую делать интимную пластику в Санкт-Петербурге у отличного хирурга Иванова А.В, принимает в Университетской клинике. У него просто золотые руки. Сделал все аккуратно, красиво. Ничего не мешает, не натирает и не висит. Отек спал быстро, ничего особенного тяжелого в рекомендациях после операции нет. Результатам довольна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: