Гость
Статьи
десневая улыбка

десневая улыбка

у кого-нибудь была такая проблема?и кто пользовался услугами пластического хирурга?подалитись информацией.спасибо.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

)))))*поделитесь

сосед Вася
#2

вам на пластик-сургеон там есть такой хирург

Гость
#3

фу блин! прочитала "деснеевская улыбка" и офигела. :)))))))) извиняюсь за оффтоп.

Гость
#4

У меня такая. И мне уже 31 год. И поклонников всегда была куча. Ну,родилась такая,не под нож же ложиться! А может,в этом мой шарм? Нет? Пойду,повешусь)))) Интересно муж и дети оценят?

Тома
#5

Мне сразу вспомнился мальчик Леша из "Последнего героя")))) Ниче, любимчик был у всех)))

Зубастая
#6

2, да

это Андреищев А.Р. мой ортодонт)))

лю!
#7

кому-то идет...кому-то нет
у нас была одна девочка вот ей это явно не шло...прозвали пираньей...
я непричем)

кисс
#8

стесняюсь спросить.........а что это значит ?? :))))

Ната
#9

У меня такая проблема. Я уже начиталась. Есть несколько способов. Буду излагать доступно. 1. Когда вырезают часть десны вместе с костью и сшишивают. 2. Отсоединяют верхнюю губу от десны до носа ( хотя вроди можно и меньше - зависит от конкретного случая) и пришивают ниже. Делают под местным наркозом. 3. Вырезают лазером часть десны над зубами. Зубы становятся длинее. Под местным наркозом. 4. Если верхняя губа маленькая вводят гель и тем самым утяжеляют. 5. Инъекции ботокс в область носогубных складок. Что не дает губе подниматься.

Но этим пластич. х. не занимаются. Проще обратиться к ортодонту с этим.

Cybotina
#10

если вас еще интересует, я могу вам росказать один проевреный способ по етому поводу и без операцый. личный опыт cybotina@list.ru

Арина
#11

Меня интересует, что за проверенный способ вы предлагаете по поводу десневой улыбки!

тетка Татьяна
#12

У мня всю жизнь такая проблема. Мало того, еще и зубы передние верхние кривые (были)! Представляете?! Только к 48 годам я поставила керамические мосты на всю верхнюю челюсть. А раньше доктора не хотели ничего делать!!!

Хоть дёсны и видно, я научилась улыбаться сдержаннее, но зубы уже ровные и не так бросается в глаза. Даже в журналах у красоток довольно часто бывает видно дёсны при ровных зубах.

Обидно, что молодость прошла с комплексами...

Старая Кукрыникса
#13

А посмотрите на Инну Чурикову! Вот у кого улыбочка! А тем не менее известная актриса.

Гость
#14

У меня та же проблема, и Яной Чуриковов тут не убедить, это переросло в комплекс, улыбаюсь очень редко все "букой" называют,говорят только в Лондоне какой то доктор делает такую операцию(Репозиционирование гиперактивной верхней губы )

Светлана
#15

Подскажите, у девочки 7 лет при улыбке сильно обнажаются десна. Два передних зуба постоянные. Можно ли что-то исправить и когда? Сейчас обращаться к врачу или ребенок растет и все может пройти само собой?

Наташечка
#16

хах,у меня также (было).раньше думала,что это только при узких губах бывает,хотя у самой средние губки,и ротик небольшой.нижние зубы кривые,но их не видно,верхние дёсны потому что обнажались только.на фотках страшно получалась))))научилась улыбаться по-другому.делаю упор на нижнюю губу,а верхняя в это время закрывает десну,и даже передние зубы наполовину где-то.но я чё-т не парилась по этому поводу,у меня других комплексов полно)))

Виктория
#17

Привет Светлана, как у вас дела? у моей дочке такая же самая проблема. Ей тоже 7 лет. Я очен волнуюс. Может вам уже лудше стало?

Светлана
#18
Виктория

Привет Светлана, как у вас дела? у моей дочке такая же самая проблема. Ей тоже 7 лет. Я очен волнуюс. Может вам уже лудше стало?

Для Виктории

Честно говоря, все без изменений. Были у ортодонта, сказала, что десневой улыбки нет, т.к верхние зубы еще будут расти вверх, но они растут, но растут и десна. Так что не знаю, надо еще с другим ортодонтом консультироваться. Вы случайно не знаете хорошего в Киеве?

Виктория
#19

Мы были у двух ортодонтах, сказали что все может изменитса, что постояные зубы будут расти вверх. Я незнаю верит или нет, потому что сколько читала, то поняла что gummy smile лечения нету. Они наверно просто нехочет ростраивать. Светлана, а твоя дочка всегда была с токой улыбкой? Моя так все было ok до 5 лет, совсем небыла видна десна. А потом что то случилось. Наверно потому что она часто болела и дыхала через рот.

Ортодонта в Киеве я незнаю. Мы жывем в Вильнюсе.

Для Виктории Честно говоря, все без изменений. Были у ортодонта, сказала, что десневой улыбки нет, т.к верхние зубы еще будут расти вверх, но они растут, но растут и десна. Так что не знаю, надо еще с другим ортодонтом консультироваться. Вы случайно не знаете хорошего в Киеве?[/quote]

босс
#20

вы че казлыпазорные

Гость
#22
Cybotina

если вас еще интересует, я могу вам росказать один проевреный способ по етому поводу и без операцый. личный опыт cybotina@list.ru

А чистка способ

Nika
#23

у меня тоже такая проблема комплекс , хотелось бы узнать можно

бывший
#24

У бывшей была такая проблема как улыбнется хоть в обморок падай

Гость
#25
Гость

У меня та же проблема, и Яной Чуриковов тут не убедить, это переросло в комплекс, улыбаюсь очень редко все "букой" называют,говорят только в Лондоне какой то доктор делает такую операцию(Репозиционирование гиперактивной верхней губы )

Дожили!Уже Инну Чурикову с Яной Чуриковой путают

Динара
#26
автор

)))))*поделитесь

Я буду пользоваться услугами хирурга) можете глянуть видео если интересно https://youtu.be/cOQ_KWcszl8

1111
#27

Кому-нибудь, да пригодится эта информация.
Делала у стоматолога-хирурга операцию "репозиция верхней губы". Долго решалась, выбирала между ботоксом, пластикой уздечки (а дело оказалось и не в ней вообще) и этой операцией.
Конечно приятного мало - по дуге над зубами срезают и сшивают слизистую, как бы менее подвижной делают губу + опускают. Зато через 2 недели была довольная как слон. Сравниваю фото до и после - небо и земля. Улыбка стала супер, верхняя губа заканчивается где начинаются зубы. На мимику и подвижность никак не повлияло.

ГарриТопор
#28
1111

Кому-нибудь, да пригодится эта информация.
Делала у стоматолога-хирурга операцию "репозиция верхней губы". Долго решалась, выбирала между ботоксом, пластикой уздечки (а дело оказалось и не в ней вообще) и этой операцией.
Конечно приятного мало - по дуге над зубами срезают и сшивают слизистую, как бы менее подвижной делают губу + опускают. Зато через 2 недели была довольная как слон. Сравниваю фото до и после - небо и земля. Улыбка стала супер, верхняя губа заканчивается где начинаются зубы. На мимику и подвижность никак не повлияло.

можно с тобой как нибудь связаться? у меня та же проблема, поглядываю на тот же способ решения и очень хотелось бы пообщаться с:

Гость
#29

Как с вами связаться. Очень нужна информация у кого делали.

Ksss
#30
1111

Кому-нибудь, да пригодится эта информация.
Делала у стоматолога-хирурга операцию "репозиция верхней губы". Долго решалась, выбирала между ботоксом, пластикой уздечки (а дело оказалось и не в ней вообще) и этой операцией.
Конечно приятного мало - по дуге над зубами срезают и сшивают слизистую, как бы менее подвижной делают губу + опускают. Зато через 2 недели была довольная как слон. Сравниваю фото до и после - небо и земля. Улыбка стала супер, верхняя губа заканчивается где начинаются зубы. На мимику и подвижность никак не повлияло.

А внешность изменилась?:)

Оксана
#30
1111

Кому-нибудь, да пригодится эта информация.
Делала у стоматолога-хирурга операцию "репозиция верхней губы". Долго решалась, выбирала между ботоксом, пластикой уздечки (а дело оказалось и не в ней вообще) и этой операцией.
Конечно приятного мало - по дуге над зубами срезают и сшивают слизистую, как бы менее подвижной делают губу + опускают. Зато через 2 недели была довольная как слон. Сравниваю фото до и после - небо и земля. Улыбка стала супер, верхняя губа заканчивается где начинаются зубы. На мимику и подвижность никак не повлияло.

Скажите, пожалуйста, где вы делали? У кого? Никак не могу найти кто делает

Оксана
#30
Гость

Как с вами связаться. Очень нужна информация у кого делали.

Извините, вы нашли контакты, у кого делали? Тоже очень хочу сделать. Если можно, напишите пожалуйста тоже контакты.

Гость
#33

Супер, где делали репозицию?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: