Гость
Статьи
Пересадка волос

Пересадка волос

Очень хочется послушать тех женщин, кто делал пересадку волос

Викли
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда и куда?

гость
#2

У женщин обычно выпадают волосы по всей поверхности головы, пересадку в таких случаях не делают, где-то читала.

Гость
#3

Катерина делала на пластик -сержн.

ira.bezru4enko
#18

Мне 34 года. Хорошие, густые волосы достались в моей семье всем остальным мужчинам, кроме меня. Уже после 26 лет на мою голову было смотреть страшно, на макушке волос и так было не ахти, а сейчас и последние почти вылезли. Это все и подвигло решиться на операцию по пересадке волос. Операцию делал в Турции, клинику Мемориал мне посоветовал коллега. Стоимость моей операции составила 2 700 евро, абсолютно реальные деньги.

Все сделали быстро, если честно я думал что всё будет намного сложнее и дольше. Сейчас могу ходить по у лице без головного убора, пересаженные волосы потихоньку отрастают, и густеют. Многие психологические вопросы для меня отпали, вроде как удачно всё стало, уверенность в себе, это все таки хорошая штука.

Гость
#22

Делайте маски из горчицы, и все будет тип топ ( из личного опыта)

Гость
#24

Привет сделала пересадку волос на прошлой недели сказали ждать результат год

Маша
#25
Гость

Привет сделала пересадку волос на прошлой недели сказали ждать результат год

Подскажите каким методом делали операцию? В какой клинике? Сколько заплатили?

ivan
#32
ira.bezru4enko

Мне 34 года. Хорошие, густые волосы достались в моей семье всем остальным мужчинам, кроме меня. Уже после 26 лет на мою голову было смотреть страшно, на макушке волос и так было не ахти, а сейчас и последние почти вылезли. Это все и подвигло решиться на операцию по пересадке волос. Операцию делал в Турции, клинику Мемориал мне посоветовал коллега. Стоимость моей операции составила 2 700 евро, абсолютно реальные деньги.Все сделали быстро, если честно я думал что всё будет намного сложнее и дольше. Сейчас могу ходить по у лице без головного убора, пересаженные волосы потихоньку отрастают, и густеют. Многие психологические вопросы для меня отпали, вроде как удачно всё стало, уверенность в себе, это все таки хорошая штука.

И самое смешное что на оф сайте мемориала уже написано что никаких операций по пересадке волос они не делают, а просто сдают помещения непонятным конторам, и положительные отзывы датированы макс 13 годом, дальше идет негатив, кому верить то?)

Катя
#33

Пересадку волос женщинам делают в Real Trans Hair. Причин может быть множество, но основные это облысение по мужскому типу и пересадка волос после подтяжки лица в рубец. Последнее время обращений от женского пола становится все больше и больше.

Динара
#34
ivan

И самое смешное что на оф сайте мемориала уже написано что никаких операций по пересадке волос они не делают, а просто сдают помещения непонятным конторам, и положительные отзывы датированы макс 13 годом, дальше идет негатив, кому верить то?)

*****....смысл врать тогда автору???

Елизавета
#36

6) Обращаюсь ко всем женщинам, которые столкнулись с проблемой андрогенного выпадения волос и все еще не могут решиться на трансплантацию. Решайтесь, оно того стоит! Я и сама, честно признаться, очень боялась, но здесь главное найти хорошего врача, коим для меня стал Гончаров Александр Петрович из клиники Интеко. Очень квалифицирванный и толковый специалист, а сама операция по пересадке волос бесшовным методом FUE прошла быстро и безболезненно. Рекомендую!

healvip istanbul
#37

Esli vi zaiteresovani v Transplantatiu volos ili lechenie vipodenie volos mojete obrotitsa o.boico@healvip.com

Лилия
#38

Делала себе пересадку, довольна результатом, причем процедура прошла достаточно быстро и новые волосы начали расти тоже уверенно. Советую вам зайти сюда и посмотреть специалистов и клиники, также можете почитать отзывы на них - https://estetic-gid.ru/services/ukhod_za_volosami_-_trihologiya/transplantatsiya_vol/

Миронова Ирина
#39

Я три года не снимая с головы носила платок, кто это прошел знает как это бесит, особенно отвечать на вопросы, типа: Тебе не жарко?... Сейчас все в норме, операция длилась около 3х часов, делали в Интеко. Если думаете стоит оно того или нет, скажу что стоит, чем терпеть эти насмешки.

Марк
#40

Перед тем как пересаживать волосы и вестись на предложения клиник и врачей которые сотрудничают с ними же, поискали бы повнимательнее в интернете, а то соглашаетесь на операцию, будто альтернативы не существует.. У меня андрогенная алопеция, это гормоны которая и чего? неделя поисков средства, 2 месяца приёма "relokon", волосы росли уже через 3 дня, поймите что приём внутрь всегда эффективнее

#42

Просто не могу понять,почему столько страха у людей от пересадки волос? У мужа был страшный комплекс от облысения,несмотря на возвраст, а ему 49лет и все мои убеждения , что волосы его или его безволосье ну никакой роли в наших отношениях не играют, решился на операцию. Благо живем в Турции, муж турок. Клиник много, долго выбирала, остановилась на одной ,очень помогла девушка Инна ,правда она в международном отделе клиники работает, несмотря на то что мы местные она мне все рассказала показала и успокоила,что весь процесс пересадки 6-7 часов длиться ,оказывается у них уже добрая половина мира волосы попересаживала , ребята приезжают на 2-3 дня , еще и по Станбулу прогуляться успевают. Испанцы, Французы, Англичане уже давно их предпочитают, клиника на уровне А класса сама убедилась и цены хорошие . Например пакет для приезжих с двухдневным проживанием в 5 звездочном отеле, все трансферы из Аэропорта до отеля с отеля в больницу и в обратном порядке, переводчик ,пересадка на 4500 графата ( луковиц) анализы перед пересадкой все это обходится пациентам в 1850€ если пересадка на меньшее количество волос то делается переоценка делюсь цифрами с позволения админов, мы довольны почему бы не помочь и посоветовать другим)

evgenia
#43

Появилась новая методика ICE FUE называется,клиника находится в Анталии,советую посмотреть это единственное что мне пока понравилось из всех методов которые сушествуют..Даже думаю к новогодним каникулам поехать на отдых за одно и проконсультируюсь у них.

oliga
#44

3 года подряд делала PRP это конечно помогает замедлить выподение но волос больше не становится.8 месяцев назад поехала в Анталию на отдых и сама не поняла как последние 2 дня очутилась в больнице))) сделала пересадку волос честно уже довольна результатом вот вам номер девушки которая там работает,она мне кстати постоянно пишет и с прашивает как у меня дела это так милооо)+905419689922

Мэри
#45
Алина

Просто не могу понять,почему столько страха у людей от пересадки волос? У мужа был страшный комплекс от облысения,несмотря на возвраст, а ему 49лет и все мои убеждения , что волосы его или его безволосье ну никакой роли в наших отношениях не играют, решился на операцию. Благо живем в Турции, муж турок. Клиник много, долго выбирала, остановилась на одной ,очень помогла девушка Инна ,правда она в международном отделе клиники работает, несмотря на то что мы местные она мне все рассказала показала и успокоила,что весь процесс пересадки 6-7 часов длиться ,оказывается у них уже добрая половина мира волосы попересаживала , ребята приезжают на 2-3 дня , еще и по Станбулу прогуляться успевают. Испанцы, Французы, Англичане уже давно их предпочитают, клиника на уровне А класса сама убедилась и цены хорошие . Например пакет для приезжих с двухдневным проживанием в 5 звездочном отеле, все трансферы из Аэропорта до отеля с отеля в больницу и в обратном порядке, переводчик ,пересадка на 4500 графата ( луковиц) анализы перед пересадкой все это обходится пациентам в 1850€ если пересадка на меньшее количество волос то делается переоценка делюсь цифрами с позволения админов, мы довольны почему бы не помочь и посоветовать другим)

Это случайно не Shifa Hair?

Сергей
#46

Прошло пять месяцев после того, как я сделал пересадку волос у доктора Эрдала Бичера, в Анталии. Первые три месяца голова была похожа на луковицу, но дальше начались резкие изменения, вид волос меняется буквально каждый день. Все окружающие заметили, что спустя пять лет после облысения у меня появилась прическа))) всем, решившимся на эту замечательную процедуру, советую не смотреть в зеркало первые три месяца, а дальше волосы начинают расти с бешеной скоростью! Что касается клиники и цены - по меркам России это очень дешево, в цену включено также проживание, питание, экскурсия по городу и сопровождение. Рекомендую всем именно этого доктора. И клинику Optimummed.ru

Гость
#46

Одни пиарщики, народ!!! Не ведитесь вы на это!!!!

doublehair
#23

Добрый день!
Современная медицина не стоит на месте и сегодня впосне возможно решить проблему женского облысения!Есть несколько варинтов,в зависимости от сложности ситуации.
Мезотерапия-иньекции комплексов витаминов,которые помагают ускорить кровообращение,уменьшить выданение волос и ускорить их рост.
PRP- иньекции обогащенной тромбоцитами плазмой,которые будеут стимулировать волосяные фолликулы.
Для более сложных ситуаций существует метод пересадки волос DHI-метод,которыйпозволяет проводить трансплантацию волос без бритья головы.. Графты извлекаются из донорского участка, после чего их трансплантируют при помощи инструмента Choi, похожего на авторучку.
Double Hair Center-медицинский центр по пересадке волос в Стамбуле
Для получения консультации свяжитесь с нами прямо сейчас:
☎+90 549 737 79 78 - whatsapp, viber, telegram

Гость
#24

Делала в клинике пересадки волос Estethica в Турции. Все очень понравилось.