Гость
Статьи
Вечная красота - …

Вечная красота - сколько стоит?

Девочки, вы когда-нибудь задумывались, чего вам будет стоить сохранить свою хотя бы нынешнюю внешность в будущем? Знаю, на форуме сидят и 40-летние, и 50-летние, но всё же большинству - от 16 до 35. Мне ещё нет и 25, но я уже потратила на красоту так много денег. что на постройку чугунного моста хватит. В месяц - не меньше 3 или 4 тысяч евро на косметические процедуры. Не считая, пластики и ботокса. А на что вы готовы ради вечной красоты и молодости, девчонки?

Инкогнита
54 ответа
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Мне 28 и я только недавно начала пользоваться увлажняющим кремом для лица. Вот и все процедуры. Больше не требуется пока ничего. И так красавица.

Малышка
#2

как говорят парни, девчонки вечно что-то делают со своей внешностью и только все портят!

я с годами в этом убедилась. а уж пластика, ботокс (а мой МЧ считает, что даже и тональный креми вообще куча косметики)- для женщин в возрасте, у которых молодость позади, их только это спасает.

Малышка
#3

и всегда говорит, что если со всех девушек смыть косметику и убрать все искусственное, сразу будет видно кто красавица, а кто нет.

Неестественность очень многим не нравится.

Гость
#4

Автор. Вы с ума сошли, не представляю как вы будете выглядеть в возрасте за сорок. Ведь кожа растягивается от этих постоянных массажей и там все больше и больше придется вкладывать. Вы что-актриса или манекенщица? Стареть тоже нужно с достоинством и красиво, а не быть посмешищем для людей. Я к ботоксу подошла только после сорока лет, после тридцати массажи и маски, до тридцати масимум увлажняющий крем.И сравнявая себя с подругами, которые увлекались косметологией чересчур по молодости, могу сказать.. у меня морщин намного меньше, они всю кожу себе порастянули этим.

Рупрeхт
#5

Автра, это не ты заводила тему про то как у мужа крутого парфюмера на коленках сидела и менструхой его облила? Он еще в дорогих штанах был. Тоже поди тыщи три евро.

Гостья
#6

ох, автор, ни фига ж себе - такая молодая и столько денег ежемесячно тратите на ПОДДЕРЖАНИЕ своей внешности. Уже и пластика, и ботокс... просто нет слов.

Мне 29, только увлажняющие крема для кожи и маски для волос - вот и все расходы))

Маша Одесса
#7

Автор, а фото можно?

Обыкновенная
#8

Тупая разводка, а вы повелись.

Гость
#9

Ставить на вечную красоту, все равно невозможно выиграть эту борьбу за молодость. Подрастет новое поколение или вы считаете что в 35 лет Вы будете выглядить на 20 лет. Понятно что нужно стремиться быть моложе своих лет, ухаживать за собой. Но с возрастом ставки нужно делать не на красоту, на что-то другое у каждого оно своё (дети,бизнес и т.д.).

Нюся
#10

автор, взгляните на Донателлу Версаче! денег куча, а вечная красота??

Клубничный поцелуй
#11

А вот я с радостью себе чего-гибудь закачала! Но, увы, щас именно не могу себе позволить пока. Планирую ботекс в ближайший месяц. Мне 28 и выгляжу я отлично! Многие "ценители" респекты выражали! Фигура шикарная, личико без морщин, только вот овал лица не нравится в последнее время(но это наследственное). Поэтому и хочу закачать! Нет пределов совершенству!ИМХО!

#12
Малышка

как говорят парни, девчонки вечно что-то делают со своей внешностью и только все портят!

я с годами в этом убедилась. а уж пластика, ботокс (а мой МЧ считает, что даже и тональный креми вообще куча косметики)- для женщин в возрасте, у которых молодость позади, их только это спасает.

Дай я тебя обниму.)

Гость
#13

28 лет, все расходы - 10 евро в 3 месяца на увлажняющий крем, 8 на бальзам для волос, 15 на блеск для губ, карандаш для глаз и лак для ногтей, ну 50-100 в год на парикмахерскую. Шампунь, мыло и зубную пасту не считаю. Нравлюсь себе намного больше чем в 20, у нас это семейное, женщины с годами из средненьких вревращаются в красавиц, мама в свои 50 очень выгодно смотрится на фоне своих подруг.

Ольга
#14

Автор, 25 лет, не рановато начали с пластикой и ботоксом? При молодом организме зачем Вам все это? А если потом не будет возможности поддерживать? Да и потом в любом случае потребуется больше усилий.......Мне 35, просто пользуюсь маслами и органической косметикой. 2 тысячи рублей в месяц.

Ольга
#15
Обыкновенная

Тупая разводка, а вы повелись.

Согласна....25 лет ботокс пластика, а почему с детского сада сразу не начали, было-бы очень юное лицо:))))))))))))

#16
Ольга

Согласна....25 лет ботокс пластика, а почему с детского сада сразу не начали, было-бы очень юное лицо:))))))))))))

Судя по отупению нашего "прекрасного"....Скоро начнут.))

Гость
#17

Девочки, да автор просто выпендриться хотела, похвастаться суммами, которые на себя может потратить! А вы повелись)))

Я думаю, что автор - обычная *** наштукатуренная с нарисованными бровями (татуаж) и наклеенными ресницами

Алена настоящая
#18

Автор, смешно... 4 тысячи евро на косметические процедуры до 25???? Ну ты и страшная наверное изначально и с патологическим преждевременным старением... Ужас, ужас... Но суммы нас впечатлили. Продолжайте, девушка, в гробу будете лежать юная и красивая.

Дорогая
#19

Автор, не там пишите! Конечно , это стоит денег, и больших! Здесь большинство народа в жизни не видало крема за 500 евров за маленький 50граммовый пузырек! А вы их такими цифрами убиваете! Есть три составляющие вечной красоты, как вы выразились - это Наследственность, УХОД , и ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ жизни. УХОД стоит денег, наследственность и условия жизни могут быть бесплатными ( кто-то с хорошей генетикой живет в деревне и не мучается ни деньгами ни нервами, все в порядке в смысле), тогда если такой даме делать годами уход, она и будет в 50 на 30 выглядеть легко, именно поэтому много богатых женщин, которые так хорошо сохранились, но это не у нас, мало кто из наших российских , имеет хорошие условия жизни много лет, в основном все жили плохо раньше, так что никуда не выкинешь эти годы.

Алена настоящая
#20

Дорогая, главное - наследственность.

Алена настоящая
#21
Нюся

автор, взгляните на Донателлу Версаче! денег куча, а вечная красота??

Лучше не смотреть... Обрыдаешься...

дикая орхидея
#22

лучше вообще не трогать свою внешность: волосы-отращивать, собирать в косу или узел на затылке-по моему идет всем. Кожа-умываться чистой водой с мылом ( если нет прыщей). Брови-густые не трогать, не выщипывать, тонкие-подводить карандашом слегка. Фигура-мало жрать+больше двигаться. Ногти на руках-ногах постригать, руки смазывать кремом на ночь. А что? сейчас в моде естественность, свежесть, натуральность!

Нюся
#23

автор, обязательно найдите в нете фотки, где Донателлана пляже в купальнике!!!

#24

Деньги кончатся и автор в 25 лет будет выглядеть как из загробного мира. Печально.

#25

В общем странно что автору в таком возрасте понадобилась пластика.Видимо дело не в уничтожении признаков старения а просто коррекция какая-то.

Вообще это конечно денег стоит но меньших.И жалеть их не надо.

Гость
#26

А причем тут пластика и возраст? если у человека нос, как у Депардье, так его можно исправить начиная с 18 лет! Грудь тоже, если размер не устраивает. Как вы это с возрастом связываете, интересно?

Гость
#27

))))))))))

Гость
#28

найдите фотку самую красивую,на помятник... вечная красота..... автор,не бувает такого...... а ваще разводко=)

Инкогнита
#29

Не понимаю, почему все представляют меня какой-то 25-летней старухой! Вообще-то:

- мне ЕЩЕ НЕТ 25;

- живу в Москве - отсюда и такие суммы, в провинции, может, дешевле;

- да, кое-что корректировала, но это были не SMAS-лифтинги и блефаропластики, просто небольшие коррекции;

- не хвастаюсь - ибо хвастаться нечем, если бы меня всё в себе устраивало - тратила бы 5000 рублей в месяц и довольно улыбалась;

- на тысячи рублей сейчас за своей внешностью не последишь. По крайней мере, среди знакомых девушек таких и с полдюжины не наберётся.

дикая орхидея
#30

автор, откуда у вас такие деньги, если не секрет? вам еще нет 25, значит вы еще не успели сделать карьеру, наверное папа или муж богатый? :)

Катя
#31

Автор, почкму бы точно не назвать свой возраст, вам 24?)))

А вообще прекрасно вас понимаю, мне 25, уже сделала 2 пласт. операции, все на улучшение внешности направленные: увеличение груди, например. Ужасно боюсь стареть, но это не избежно, все стареют, просто кто-тог хорошо выглядит для своих лет, та жк Цейтлина, например.

Ботокс пока не колю, но через пару лет придется, пока обхожусь мезо и масками.

А какие процедуры вы делаете для поддержания красоты лица и тела?

Катя
#32

3 операции у меня было)))

Гость
#33
Катя

Автор, почкму бы точно не назвать свой возраст, вам 24?)))



А вообще прекрасно вас понимаю, мне 25, уже сделала 2 пласт. операции, все на улучшение внешности направленные: увеличение груди, например. Ужасно боюсь стареть, но это не избежно, все стареют, просто кто-тог хорошо выглядит для своих лет, та жк Цейтлина, например.

Ботокс пока не колю, но через пару лет придется, пока обхожусь мезо и масками.

А какие процедуры вы делаете для поддержания красоты лица и тела?

Цейтлину вблизи видели? Если нет, то говорить не о чем.

Гость
#34
Инкогнита

Не понимаю, почему все представляют меня какой-то 25-летней старухой! Вообще-то:

- мне ЕЩЕ НЕТ 25;

- живу в Москве - отсюда и такие суммы, в провинции, может, дешевле;

- да, кое-что корректировала, но это были не SMAS-лифтинги и блефаропластики, просто небольшие коррекции;

- не хвастаюсь - ибо хвастаться нечем, если бы меня всё в себе устраивало - тратила бы 5000 рублей в месяц и довольно улыбалась;

- на тысячи рублей сейчас за своей внешностью не последишь. По крайней мере, среди знакомых девушек таких и с полдюжины не наберётся.

Инкогнита, расскажите на КАКИЕ ИМЕННО процедуры у вас каждый месяц уходит столько денег? Интересуюсь серьезно, без издевки.

Инкогнита
#35

А что тут такого особенного? Да, я из достаточно обеспеченной семьи. Попробуйте поделить 5 тысяч евро на четыре недели. 1.250 евро в неделю? И ЭТО много? Вы давно были в спа? Хорошем салоне? Тогда откуда такой шок? Я не считаю, что трачу много!

Йога, тайский массаж, шиацу-лонг, косметолог, обёртывания, фитнес, бассейн,декоративная косметика.

Гость
#36
Инкогнита

А что тут такого особенного?

1250 евро в неделю - это около 55 тыс рублей, т.е. около 8 тыс в день. Что у вас с кожей и внешностью вообще, что в таком молодом возрасте вы тратите на уход такие суммы? До 25 лет коже не требуется особый уход (только очищение, защита от солнца и так по мелочи), увлажненность, упругость и красоту она поддерживает САМА! Обмен веществ в вашем возрасте хороший, поэтому фигуру красивую поддерживать легко, я искренне не понимаю - зачем вам СТОЛЬКО процедур? было бы вам 40 лет, тогда ладно, но в таком молодом возрасте...

Гость
#37

Автор, действительно вы ошиблись адресом. ЗДесь вас никто не поймет. А про уход с раннего возраста - только ЗА! Сравните с машиной самой лучшей - (генетика блин!)- одну поставьте под дождем и возите на ней кирпичи по разбитым дорогам смолензины и в дождь и в снег. А вторую- такую же , поставьте в гараж, ездите на ней только в кафе, натирайте ее мазями и мастиками, протирайте все пылинки -соринки. Потому посмотрите через месяц на обе машины. Первая и будет выглядеть как наши женщины, а вторая и в 60 лет будет как игрушка.А про женщин и говорить нечего. 1250 евро в неделю на маски и массажи, это в самый раз, не много . И если особых лечебных процедур нет, то и не мало. Просто здесь у народа другие проблемы, другие нули.

миражик
#38
Инкогнита

А что тут такого особенного? Да, я из достаточно обеспеченной семьи. Попробуйте поделить 5 тысяч евро на четыре недели. 1.250 евро в неделю? И ЭТО много? Вы давно были в спа? Хорошем салоне? Тогда откуда такой шок? Я не считаю, что трачу много! Йога, тайский массаж, шиацу-лонг, косметолог, обёртывания, фитнес, бассейн,декоративная косметика.

А мне некогда всем этим заниматься,я РАБОТАЮ.

#39
Гость

Автор, действительно вы ошиблись адресом. ЗДесь вас никто не поймет. А про уход с раннего возраста - только ЗА! Сравните с машиной самой лучшей - (генетика блин!)- одну поставьте под дождем и возите на ней кирпичи по разбитым дорогам смолензины и в дождь и в снег. А вторую- такую же , поставьте в гараж, ездите на ней только в кафе, натирайте ее мазями и мастиками, протирайте все пылинки -соринки. Потому посмотрите через месяц на обе машины. Первая и будет выглядеть как наши женщины, а вторая и в 60 лет будет как игрушка.А про женщин и говорить нечего. 1250 евро в неделю на маски и массажи, это в самый раз, не много . И если особых лечебных процедур нет, то и не мало. Просто здесь у народа другие проблемы, другие нули.

Бедный муж(сожитель, любовник), который вас увидит "в реале".))

Гость
#40

Вечная красота - да по-разному стоит. В зависимости от класса похоронной конторы.

Катя
#41

Автор, а ботокс вы колете? Я вот подымываю между бровей заколоть, но боюсь.

Спасибо, что написали, какие процедцры делаете.

Если не секрет, какие оп вы сделали?

Малышка
#42

хахаха

Инкогнита
#43

Катя, я не косметолог, сама себе не колю. Мне колят. А сколько вам лет? Уже крупные морщины или только намечаются? Всё по разному

Инкогнита
#44

Андрюха Питерский, а вы что, думаете - я баба-яга, без ухода то? Я и без денег прекрасно выгляжу. А уход - так, для лоска

Nurse
#45
Инкогнита

Йога, тайский массаж, шиацу-лонг, косметолог, обёртывания, фитнес, бассейн,декоративная косметика.

Кстати, если ещё прибавить стоимость бензина,затраченного на поездки на фитнес, саму машину, продукты здорового питания и одежду для йоги, то получится намного больше ))

Гость
#46

19 "Здесь большинство народа в жизни не видало крема за 500 евров за маленький 50граммовый пузырек!"

С пометкой для увядающей морщинистой кожи.

Гость
#47

Информация из первых рук http://forum.fashionsurgery.ru/index.php

Гость
#48
Дорогая

Автор, не там пишите! Конечно , это стоит денег, и больших! Здесь большинство народа в жизни не видало крема за 500 евров за маленький 50граммовый пузырек! А вы их такими цифрами убиваете! Есть три составляющие вечной красоты, как вы выразились - это Наследственность, УХОД , и ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ жизни. УХОД стоит денег, наследственность и условия жизни могут быть бесплатными ( кто-то с хорошей генетикой живет в деревне и не мучается ни деньгами ни нервами, все в порядке в смысле), тогда если такой даме делать годами уход, она и будет в 50 на 30 выглядеть легко, именно поэтому много богатых женщин, которые так хорошо сохранились, но это не у нас, мало кто из наших российских , имеет хорошие условия жизни много лет, в основном все жили плохо раньше, так что никуда не выкинешь эти годы.

+100000000000000000

Гость
#49
Алена настоящая

Дорогая, главное - наследственность.

Главное условия жизни

на одной наследственности далеко не уедешь, но и без неё(((

#50

УНИКАЛЬНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА ,,LIDERMI,, НОВЫЙ КОД МОЛОДОСТИ ВАШЕЙ КОЖИ.

Благодаря применению сыворотки Ваша кожа приобретет бархатистость, упругость и истинную красоту. Возрастные изменения, стрессы, неблагоприятная окружающая среда - все эти факторы оказывают негативное влияние на состояние Вашего лица. Сыворотка ╚LIDERMI╩ - высокоэффективное средство, препятствующее старению кожи лица и позволяющее достичь великолепных результатов уже с первого применения!