Гость
Статьи
аквалифт в груди

аквалифт в груди

подруга недавно увеличила грудь. методом введения шприцом гель АКВАЛИФТ в грудь!!! такую операцию делают на украине в луганске! кто слышал девочки помогите у кого был опыт в такой ситуации. напишите отзывы о таком методе и геле!очень хочется увеличить грудь но немного страшно

екатерина
864 ответа
Последний — Перейти
Тельчиха
#1

в мозги вколите. Может поможет.

martina
#4

привет! недавно сделала себе аквалифт, это помоему лучше чем можно придумать из всех возможных способов увеличения груди. правда не думай что увеличится она больше чем на 1 размер. в первые месяцы грудь достаточно большая но со временем становится меньше... правда отличить от обычной невозможно и в этом большой плюс

Зёбра
#5

ой, тетки, вы сбрендили всякую *** в себя вгонять. подумайте о своем здоровье, неужели вам себя не жалко?

Martina
#6

жалко,но очень хочется выглядить хорошо...

Martina
#7

жалко, но хочется выглядить хорошо...

Гостья
#8

Я в шоке от дурочек, которык ведутся на подобную муйню.... Потом выгребать этот гель замучаетесь... Лучше вставить себе импланты и не париться.

Гость
#9
Martina

жалко, но хочется выглядить хорошо...

да не будет хорошо. еще гнить изнутри начнете. к красоте добавится еще и аромат.

Зёбра
#10

9-мой

#11

Ага-ага, видели мы эти последствия после введения геля в грудь..одну едва спасли, другой после расщепления геля, который в свою очередь пошел гулять куда ему вздумается, искромсали так, что мало не показалось.

Natali
#12

На одном раскрученном пластическом сайте есть тема "пострадавшие от геля". Там не мало девчонок. С одной из них знакома лично. Лучше имплантантов еще ничего не придумали, увы.

Martina
#13

да от имплантов тоже проблем не мало. это еще что кому лучше. мне импланты хирург сразу запретил ставить, поэтому сделала гель и не жалею...

Михаель
#14

Интересно, имплантанты запретил, а гель можно??? А что за хирург, руки бы ему оторвать? И почему запретил?

Martina
#15

я достаточно худая и кожа очень тонкая, вот хирург и сказал, что в моем случае имплант будет прощупываться сильно и грудь не будет выглядить как настоящая.Вот поэтому и решила рискнуть на свой страх и риск и сделала гель.

Линаа
#16

тут правильно кто-то сказал, почитайте сайт пластик сёрджен..там и фотографии с имплантами и про последствия гелей с реальными историями, названиями препаратов и фамилиями хирургов..все воочию так сказать..а импланты в любом случае-импланты, хоть какие расчудесные..и думать о том, что, если вы вставите и никто не догадается - это слишком оптимистично...лучше уж выбрать самое безопасное из двух зол..

Lvica
#17
Martina

я достаточно худая и кожа очень тонкая, вот хирург и сказал, что в моем случае имплант будет прощупываться сильно и грудь не будет выглядить как настоящая.Вот поэтому и решила рискнуть на свой страх и риск и сделала гель.

А когда сделали? Я тоже хочу, это не биополимерный гель, а гидрофильный, вот только отзывов пока нет. Я им написала, чтобы они дали контакт той пациентки, которая делала в 2007 году такую пластику (там её фото у них на сайте), как она сейчас чувствует себя, проблемы и т.д.--вот это и будет лучшим доказательством того, что этот гель не такой, какие были раньше. а подруга когда сделала, напишите.

Lvica
#18

Про подругу спрашиваю у автора)))

Маша
#19

Есть мнение у ОПЫТНЫХ хирургов, что то, что ставится под грудь должно быть в оболочке, чтобы не было миграции. И проблемы с гелем начинаются не через год, два, три. А лет через пять. И жуткие проблемы. К этому времени вы уже притензии к хирургу изуродовавшему вас не выскажете. А имплантант никуда не денется. Его можно вынуть, поменять.

Lvica
#20

Так вот и отличие этого геля от биополимерного якобы в том, что он саморассасывающийся.

Яна
#21

почитайте сайт пластик сёрджен.... что я не могу найти этот сайт )))) а этот новый гидрофильный гель неплохая находка ))) Несколько подруг ходят с обычным введённым гелем и ни на что не далуються, а с этим, думаю проблем вообще не будет. Только вот на сайте у них цена за самый большой шприц - 100 грн, а в клинике эта процедура стоит 14.300грн.... хаха

Лилу
#22

Слышала я про возрождение популярности этого метода, да не верила

Девочки!!!! Какой гель? Просто без шрамов и за 5 минут? И главное без проблем! Сами то верите? Если бы все было так просто, то звезды, жены олигархов и просто люди с деньгами не стояли бы в очереди к именитым хирургам за имплантом Не верите мне залезте на медицинские сайты, там такие отзывы врачей про гель что только краснееш

Магдуся
#23

а в Москве не делают Аквалифт, да?))))

а вообще плохо говорили помоему про биополимерн гели, а этот аквалифт что то другое...

Martina
#24

чесно говоря эта опирация стоит от 2 до 4,5 тыс.у.е. и опирация моя длилась 4 часа, так что на 5 мин можете и не расчитывать.А время через которое он рассосется зависит от колличества его введения. где то 3-5 лет.

Martina
#25

поищите в нете есть научные работы и доклады профессоров об Аквалифте, я не один год все обдумывала и объездила все клини, пока решилась сделать операцию. Да и никого не заставляю, просто попробывала на себе и чесно говоря довольна. В любом случае выбор у каждого свой, что именно делать.

Обсэдэ Sэксюэль
#26

А если неравномерно рассосется, будет одна 3, а другая 1, врачишка разведет руками: индивидуальные особенности организма, ничем не могу помочь, разве что платите в кассу, мы сисю поддуем.

Заноза
#27
Представительство Aqualift

Добрый день. Мы являемся официальными представителями геля Aqualift на территории Украины и России. Преимущество геля перед имплантами огромное. Понятие "Грудь к ужину" реально.. и только благодаря гелю Aqualift. Благодаря гелю Вы не будете иметь шрамов на груди, Вы можете увеличить грудь даже совсем на чуть-чуть и придать ей любую форму, о которой Вы мечтаете и которую не сможет дать Вам использование имплантов. Обратитесь к нам по телефону +380 44 331 29 96 и мы ответим Вам на все Ваши вопросы. Спасибо. С Уважением, команда Aqualift

Уроды!

Себе закачайте этот гель, или своим женам и дочерям!

Вы только калечите женщин. Наживаетесь на дремучести и бедности определенных слоев населения.(

Девушки и женщины, не надо экономить на своем здоровье и красоте. Гель дает очень серьезные осложнения.

Только силиконовые протезы имеют полную безопасность!!! Это подтверждено и задекларировано в 1996г. Европейской комиссией по гарантии качества медицинских изделий в пластической хирургии.

Martina
#28

да и делать я никого не заставляю у каждого свой выбор. Просто я не один научный доклад об Аквалифте прочитала. Да многие клиники объездила перед тем как решиться.Это мой выбор, а вы выбирайте сами...

Martina
#29

я прочитала не один научный доклад про Аквалифт изучая со всех сторон(поищите в нете). И не одну клинику пластических операций объездила. Это мой выбор, вы делайте свой я ведь никого не заставляю.

Представительство Aqualift
#30

Спасибо всем за приятные слова. Многие из Вас к сожалению даже не понимают, о чём говорят.

У нас есть заключение исследования по применению нашего геля в мягких тканях лица за период 2007-2008г.

Вырезка:

... при этом гель Aqualift не подвергается рассасыванию, фрагментации и отторжению, не изменяет консистенции тканей, не ведёт к формированию фиброзных капул. Он не требует дополнительной фиксации и постоянно присутствует в месте его размещения...

Эта была цитата из результатов исследования Крымского Государственного Медицинского Университета им. С.И.Георгиевского.

Так же есть заключение использования геля Aqualift в детском урологическом отделении Киевской городской детской клинической больницы ╧1. Цитата (перевод на русский язык):

... проводятся ендоскопические коррекции мешочно-мочевого рефлюкса 1,2,3 степени, недостаточности сфинктера мочевого пузыря и несдержания мочи у детей разных возрастных групп. С 2002 года проведено 780 эндоскопических вмешательства с использованием различных имплантантных материалов (филлеров), среди которых в 350 случаях был использован гидрофильный гель Aqualift. Позитивного результата было достигнуто в 83% случаев, которые были отслежены при контрольных обследованиях через 3,6,12 и 24 месяца. Осложнений, связанных с использованием геля Aqualift не было зафиксировано. В клинике разработано, изготовлено и клинически адаптировано устройство для введения геля Aqalift высокой плотности...

Представительство Aqualift
#31

Так же хочется заметить, что конкуренция на рынке имплантов просто невообразимая. И чтобы завоевать рынок с революционными разработками нужны огромные усилия. Очень многие пытаются создать всеобщее негативное мнение о препарате, чтобы убить его на корню. Гель Aqualift уже многие годы успешно используется в Азии. В таких странах как Корея, Малайзия, Таиланд, Сингапур, Вьетнам, в северной, центральной и латинской Америке и т.д. Разработчики специально не хотели продвигать гель в странах СНГ, т.к. это только может навредить марке, что собственно здесь многие и делают. И к сожалению зачастую уровень врачей, делающих пластику в наших странах не позволяет им грамотно провести операцию, вследствии чего вы потом читаете негативные отзывы о геле. У нас есть перечень врачей-хирургов, которые длительное время проводят операции с применением геля Aqualift, знают все тонкости и т.п.

Яночка. Цена на большой шприц не 100 грн. На сайте на картинке указан объём, а не цена - 100гр.

Всем спасибо за внимание.

Магдуся
#32

ого, более 2 штук у.е стоит?!жесть...

но я всетки так и не поняла, в Москве делают?!!

зы.Мартина-явно рекламщица))))))

Заноза
#33
Представительство Aqualift

Многие из Вас к сожалению даже не понимают, о чём говорят. У нас есть заключение исследования по применению нашего геля в мягких тканях лица... Так же есть заключение использования геля Aqualift в детском урологическом отделении Киевской городской детской клинической больницы ╧1.

Конечно мы не понимаем о чем говорим.)))

Так Вы, нам темным, объясните, какая связь между мягкими тканями лица, урологией и увеличением груди?

Дайте нам ссылку, где мы все можем ознакомиться с лицензией Минздрава, официальным разрешением использования в ЕЭС, протоколами многолетних клинических испытаний именно для увеличения груди!?

Я зашла на официальный сайт, и что удивительно, нет никаких официальных документов подтверждающих безопасность данного продукта.

Забавно то, что НИМЦ Медикап создан в 1997г, еще раз обращаю внимание создан! А Ваши разработки, которые Вы предлагаете закачать в грудь, еще моложе... За этот короткий промежуток времени существования, Вы не имеете даже морального права утверждать о безопасности данного препарата.

Потому Вы и проводите свои испытания на бедных женщинах из Луганска, Хацапетовки, Сингапура и Вьетнама. Они для Вас, как подопытные кролики.

Ну и конечно, в самых известных клиниках Москвы и СПб, не используют Ваше чудо средство, лишь потому, что наши именитые хирурги, безрукие, и работать с Вашим чудо-гелем не умеют.

И еще Вам просто все завидуют, потому что Луганские изобретатели готовы составить конкуренцию, да что уж там составить, отобрать львиную долю рынка у таких загнивающих компаний как Mentor Corp, Inamed Corp, Arion, CUI

Lvica
#34
Представительство Aqualift

Так же хочется заметить, что конкуренция на рынке имплантов просто невообразимая. И чтобы завоевать рынок с революционными разработками нужны огромные усилия. Очень многие пытаются создать всеобщее негативное мнение о препарате, чтобы убить его на корню. Гель Aqualift уже многие годы успешно используется в Азии. В таких странах как Корея, Малайзия, Таиланд, Сингапур, Вьетнам, в северной, центральной и латинской Америке и т.д. Разработчики специально не хотели продвигать гель в странах СНГ, т.к. это только может навредить марке, что собственно здесь многие и делают. И к сожалению зачастую уровень врачей, делающих пластику в наших странах не позволяет им грамотно провести операцию, вследствии чего вы потом читаете негативные отзывы о геле. У нас есть перечень врачей-хирургов, которые длительное время проводят операции с применением геля Aqualift, знают все тонкости и т.п. Яночка. Цена на большой шприц не 100 грн. На сайте на картинке указан объём, а не цена - 100гр. Всем спасибо за внимание.

Поэтому я и предлагаю вам поместить фото той пациентки К.А.33 года, которая на вашем сайте 23 февраля 2007 года сделала себе

такую пластику--посмотреть, как она выглядит сейчас, её комментарий, контакты..хотя кто может поручиться, что это будет именно она на фото, вообщем, доказательств, господа!!

Martina
#35

спасибо хоть не послали. если б я за это деньги получала, то наверняка бы сделала не один десяток операций:))).Девченки продаю сапоги (резиновые)45 размера, недорого, опт:))).

Заноза
#36

Martina, из ваших сообщений я поняла, что Вы глубоко изучали этот вопрос. Поделитесь информацией. Представители Аквалифт проигнорировали последние мои вопросы... где можно ознакомиться с лицензией Минздрава, гарантией безопасности, клиническими испытаниями, способом введения геля, в какие слои вводят, фото пациентов через год-два-пять, после введения, есть ли противопоказания, возможность последующего кормления грудью?

Буду признательна.

Lvica
#37
Заноза

Martina, из ваших сообщений я поняла, что Вы глубоко изучали этот вопрос. Поделитесь информацией. Представители Аквалифт проигнорировали последние мои вопросы... где можно ознакомиться с лицензией Минздрава, гарантией безопасности, клиническими испытаниями, способом введения геля, в какие слои вводят, фото пациентов через год-два-пять, после введения, есть ли противопоказания, возможность последующего кормления грудью? Буду признательна.

вот-вот я о том-же, с ними разговаривала, попросила (!)менеджера меня убедить в том, что этот гель-не такой, как биополимерный, на что она ответила--мы не собираемся ничего никому доказывать, мы работаем для врачей, (это Киев был), в Луганске его производят.. на что я говорю для КОГО производят? для конечного потребителя--для меня и таких же как я женщин..дали мне телефон врача в Симферополе, поговорила с ним, операция стоит 500 $, 100 мл. геля--400 $, от 100мл.--в одну титю, +100--в другую, итого--1400$

Martina
#38

мне в Киеве тоже голову морочили. я уже купила билеты и собиралась ехать, но в последний момент плюнула и сделала в Луганске.

Что касается лицензий Минздрава,то это вы можете посмотреть на сайте Аквалифта, либо у врача на консультации. По поводу клинических исследований, поищите в интернете есть научные работы профессоров (их достаточно много), мой муж тоже много времени уделил этому вопросу, прежде чем дать денег на операцию.

рассказываю еще раз по поводу плюсов и минусов:

плюсы

-быстрый период реабилитации

-грудь трудно отлечить от настоящей

-не мигрирует

минусы

-стоит достаточно дорого

-через время грудь уменьшается

-увеличивается на размер

В Луганске стоимость от 2 до 4,5 тыс у.е.

Еще немного информации. Ребенка можно кормить через два года. Месяц после операции нужно носить поддерживающее белье без косточек, нельзя посещать месяц сауны и солярии, нельзя физические нагрузки, ну и конечно ваше здоровье должно позврлять вам делать операцию.

Еще из дичного опыта - мне вкачали в каждую грудь по 150 мл (в двух 300) и грудь больше чем на размер не увеличилась.Да по началу первый месяц была большая и пышная, а сейчас самая обычная. Так что на Памелу Андерсон можете не расчитывать:))), ну это для заметки.

Чесно говоря, я не понимаю почему не могут создать форум на сайте Аквалифта, тогда бы все могли нормально делиться впечатлениями. Я до сих пор не могу найти людей которые делали раньше чем я такие операции. ме бы тоже хотелось с ними пообщаться.

Stefania
#39
Заноза

Представительство AqualiftМногие из Вас к сожалению даже не понимают, о чём говорят. У нас есть заключение исследования по применению нашего геля в мягких тканях лица... Так же есть заключение использования геля Aqualift в детском урологическом отделении Киевской городской детской клинической больницы ╧1.Конечно мы не понимаем о чем говорим.)))

Так Вы, нам темным, объясните, какая связь между мягкими тканями лица, урологией и увеличением груди?

Дайте нам ссылку, где мы все можем ознакомиться с лицензией Минздрава, официальным разрешением использования в ЕЭС, протоколами многолетних клинических испытаний именно для увеличения груди!?

Я зашла на официальный сайт, и что удивительно, нет никаких официальных документов подтверждающих безопасность данного продукта.

Забавно то, что НИМЦ Медикап создан в 1997г, еще раз обращаю внимание создан! А Ваши разработки, которые Вы предлагаете закачать в грудь, еще моложе... За этот короткий промежуток времени существования, Вы не имеете даже морального права утверждать о безопасности данного препарата.

Потому Вы и проводите свои испытания на бедных женщинах из Луганска, Хацапетовки, Сингапура и Вьетнама. Они для Вас, как подопытные кролики.

Ну и конечно, в самых известных клиниках Москвы и СПб, не используют Ваше чудо средство, лишь потому, что наши именитые хирурги, безрукие, и работать с Вашим чудо-гелем не умеют.

И еще Вам просто все завидуют, потому что Луганские изобретатели готовы составить конкуренцию, да что уж там составить, отобрать львиную долю рынка у таких загнивающих компаний как Mentor Corp, Inamed Corp, Arion, CUI

Хорошо сказано, я полностью с вами согласна )

Stefania
#40

Хорошо сказано, я полностью с вами согласна )

Stefania
#41
Представительство Aqualift

Спасибо всем за приятные слова. Многие из Вас к сожалению даже не понимают, о чём говорят.

У нас есть заключение исследования по применению нашего геля в мягких тканях лица за период 2007-2008г.

Вырезка:

... при этом гель Aqualift не подвергается рассасыванию, фрагментации и отторжению, не изменяет консистенции тканей, не ведёт к формированию фиброзных капул. Он не требует дополнительной фиксации и постоянно присутствует в месте его размещения...

Эта была цитата из результатов исследования Крымского Государственного Медицинского Университета им. С.И.Георгиевского.

Так же есть заключение использования геля Aqualift в детском урологическом отделении Киевской городской детской клинической больницы ╧1. Цитата (перевод на русский язык):

... проводятся ендоскопические коррекции мешочно-мочевого рефлюкса 1,2,3 степени, недостаточности сфинктера мочевого пузыря и несдержания мочи у детей разных возрастных групп. С 2002 года проведено 780 эндоскопических вмешательства с использованием различных имплантантных материалов (филлеров), среди которых в 350 случаях был использован гидрофильный гель Aqualift. Позитивного результата было достигнуто в 83% случаев, которые были отслежены при контрольных обследованиях через 3,6,12 и 24 месяца. Осложнений, связанных с использованием геля Aqualift не было зафиксировано. В клинике разработано, изготовлено и клинически адаптировано устройство для введения геля Aqalift высокой плотности...

То же самое говорили про биополимерные гели в начале 90-ых

настя
#42
Представительство Aqualift

Добрый день. Мы являемся официальными представителями геля Aqualift на территории Украины и России.

Преимущество геля перед имплантами огромное. Понятие "Грудь к ужину" реально.. и только благодаря гелю Aqualift. Благодаря гелю Вы не будете иметь шрамов на груди, Вы можете увеличить грудь даже совсем на чуть-чуть и придать ей любую форму, о которой Вы мечтаете и которую не сможет дать Вам использование имплантов.

Обратитесь к нам по телефону +380 44 331 29 96 и мы ответим Вам на все Ваши вопросы.

Спасибо.

С Уважением, команда Aqualift

Дайте и-мэйл или сайт.Неохота на Украину звонить-дорого

настя
#43
Martina

да от имплантов тоже проблем не мало. это еще что кому лучше. мне импланты хирург сразу запретил ставить, поэтому сделала гель и не жалею...

Мартина, пожалуйста, прошу Вас описать ход операции и Ваше состояние сейчас на мыло мне-MadisonVong@Rambler.ru

Martina
#44

это сайт Луганской клиники www.aqualift-world.com

Лана
#45

Здравствуйте !Я сама Луганчанка но у нас здесь все покрыто тайной ,я не могу найти даже телефон этой клиники ,вы бы не могли мне дать телефон где вам это делали ,и еще хочу спросить вы не жалеете о геле ?и сколько прошло времени после введения геля ?Может дадите какой дельный совет !Скинте информацию если можно на мой е-mail Lanam0101@mail.ru мне бы очень хотелось с вами пообщаться !Заранее спасибо !!!

Lvica
#46
Лана

Здравствуйте !Я сама Луганчанка но у нас здесь все покрыто тайной ,я не могу найти даже телефон этой клиники ,вы бы не могли мне дать телефон где вам это делали ,и еще хочу спросить вы не жалеете о геле ?и сколько прошло времени после введения геля ?Может дадите какой дельный совет !Скинте информацию если можно на мой е-mail Lanam0101@mail.ru мне бы очень хотелось с вами пообщаться !Заранее спасибо !!!

Лана, я звонила в Киев, в Луганске только фабрика по производству, а делают операции в Киеве, Симферополе и Одессе. собираюсь в Симферополь 12 или 14-го августа к доктору Безрукову Сергею Николаевичу.

Lvica
#47
Martina

мне в Киеве тоже голову морочили. я уже купила билеты и собиралась ехать, но в последний момент плюнула и сделала в Луганске. Что касается лицензий Минздрава,то это вы можете посмотреть на сайте Аквалифта, либо у врача на консультации. По поводу клинических исследований, поищите в интернете есть научные работы профессоров (их достаточно много), мой муж тоже много времени уделил этому вопросу, прежде чем дать денег на операцию. рассказываю еще раз по поводу плюсов и минусов: плюсы -быстрый период реабилитации -грудь трудно отлечить от настоящей -не мигрирует минусы -стоит достаточно дорого -через время грудь уменьшается -увеличивается на размер В Луганске стоимость от 2 до 4,5 тыс у.е. Еще немного информации. Ребенка можно кормить через два года. Месяц после операции нужно носить поддерживающее белье без косточек, нельзя посещать месяц сауны и солярии, нельзя физические нагрузки, ну и конечно ваше здоровье должно позврлять вам делать операцию. Еще из дичного опыта - мне вкачали в каждую грудь по 150 мл (в двух 300) и грудь больше чем на размер не увеличилась.Да по началу первый месяц была большая и пышная, а сейчас самая обычная. Так что на Памелу Андерсон можете не расчитывать:))), ну это для заметки. Чесно говоря, я не понимаю почему не могут создать форум на сайте Аквалифта, тогда бы все могли нормально делиться впечатлениями. Я до сих пор не могу найти людей которые делали раньше чем я такие операции. ме бы тоже хотелось с ними пообщаться.

Мартина, в Луганске нет клиники, мне так сказали в Киеве, в головном офисе..что они там мутят? мне дали телефон врача в Симферополе..мне вообще-то в Луганск ближе и я бы поехала туда..

Lvica
#48

А место введения геля вильно видно?

Lvica
#49

сорри, сильно видно и как долго заживает?

Martina
#50

в Луганске я делала, а в Киеве что-то бред несут, вам не кажется, адресс: г.Луганск ул. Рабочая,9. Читайте внимательно, то что я раньше писала.