Гость
Статьи
Иал - Систем

Иал - Систем

Девушки, скажите: кто - нибудь пробовал уколы Иал - Систем? Моя косметолог предлагает, говорит что это гиалуроновая кислота, освежит лицо, крем не нужен будет..
Кто пробовал? Какие результаты? Больно?
Со скольки лет можно его применять? Мне 30 лет, кроме массажа раньше ничего не делала, поэтому боюсь, но наверно уже пора...

гость
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что в 40 лет будешь делать?

Автор
#2
Гость

а что в 40 лет будешь делать?

Вопросом на вопрос? А по делу можешь?

Автор
#3

За целый день - ничего. Ау! Народ! Никто не пробовал что ли?!

Дорогая Елена
#4

Ладно, я Вам скажу. Я пробовала - мне понравилось..недешевое удовольствие, конечно..я тогда похудела и немного запали глаза - синяки появились..вот мы иалку и подкололи мне вокруг глаз. если я не экономила, то поставила бы на все лицо. Какие пробелмы Вы хотите решить? не вижу ничего страшного в том, чтобы поставить эти уколы - чуть-чуть потерпите.

Автор
#5

Спасибо, что откликнулись ))))

Проблемы такие: у меня сухая кожа, а косметичка обещает какую - то нереальную увлажненность после иала. Кроме того, под глазами начали собираться морщинки когда смеюсь. То что дорого я знаю. А нет эффекта привыкания и не будет ли потом хуже когда закончится действие препарата? Вдруг кожа перестанет вырабатывать свою гиалуронку? Да, и скажите, надолго хватило курса и сколько за этот курс раз делали уколи?

Агния
#6

Я тоже делала Иал-систем. Результат начал появляться дней через 8-10....лицо посвежело заметно, стала себе нравиться в зеркале не только по утрам, но и вечером,после трудового дня))))

Вообще-то надо делать три процедуры с интервалом 2 недели-месяц. Тогда с эффект сильнее и держится дольше.

Есть еще отечественный аналог"Гиалуформ". Моя косметолог утверждает, что он не уступает Иал, а цена значительно меньше и объем препарата больше. Вот вторую и третью процедуру хочу проколоть им... Посмотрим.:-)

Гость
#7
Агния

Я тоже делала Иал-систем. Результат начал появляться дней через 8-10....лицо посвежело заметно, стала себе нравиться в зеркале не только по утрам, но и вечером,после трудового дня)))) Вообще-то надо делать три процедуры с интервалом 2 недели-месяц. Тогда с эффект сильнее и держится дольше. Есть еще отечественный аналог"Гиалуформ". Моя косметолог утверждает, что он не уступает Иал, а цена значительно меньше и объем препарата больше. Вот вторую и третью процедуру хочу проколоть им... Посмотрим.:-)

Страшно подсесть... Или вдруг ПотОм станет хуже, чем ДО. У кого - нибудь есть опыт длительного использования и перерывов?

Агния
#8

Зайди на сайт:

http://www.plastic-surgeon.ru/

Узнаешь всё подробно, что тебя интересует, оооочень познавательно:-)

гость
#9
Гость

Агния

Я тоже делала Иал-систем. Результат начал появляться дней через 8-10....лицо посвежело заметно, стала себе нравиться в зеркале не только по утрам, но и вечером,после трудового дня)))) Вообще-то надо делать три процедуры с интервалом 2 недели-месяц. Тогда с эффект сильнее и держится дольше. Есть еще отечественный аналог"Гиалуформ". Моя косметолог утверждает, что он не уступает Иал, а цена значительно меньше и объем препарата больше. Вот вторую и третью процедуру хочу проколоть им... Посмотрим.:-)

Страшно подсесть... Или вдруг ПотОм станет хуже, чем ДО. У кого - нибудь есть опыт длительного использования и перерывов?

гость
#10

я делаю,уже года два курсами,очень довольна,если кому интересно могу показать фото,мне 39

Гость
#12
Агния

Зайди на сайт: http://www.plastic-surgeon.ru/ Узнаешь всё подробно, что тебя интересует, оооочень познавательно:-)

Спасибо, там столько всякой инфы! Сегодня сделала. Сижу, вся в красная (косметичка говорит, что от эмлы), пара здоровых синяков. Надеюсь, что через неделю -две буду красопета ))

Гость
#13
гость

я делаю,уже года два курсами,очень довольна,если кому интересно могу показать фото,мне 39

Скажите, а у вас какой тип кожи - тонкая и склонная к мелким морщинкам или плотная, но склонная к более глубоким? Просто косметолог говорит, что от этого тоже зависит результат.

Гость
#14

12, 13 -Автор

#15

я делала 4 раза эту процедуру.

Результат классный)) все спрашивали не из отпуска ли я))

рекомендую)))

ДЛя тех, кто считает что еще рано, скажу, что за рано быстно наступает поздно! Если ваш выбот стареть естественно, так и нечего лезть в вопросы омоложения.

Гиалуроновая кислота √ вещество, которое содержится во многих тканях человеческого организма (кожа, связки, хрящи, внутриглазная жидкость и др.) и выполняет много полезных функций. И одна из ее важнейших функций √ это невероятная способность удерживать влагу, причем гиалуроновая кислота способна удерживать объем жидкости, в 6000 раз превосходящий ее собственный. Эта способность гиалуроновой кислоты поддерживает тургор кожи, питает ее, сохраняет эластичность и объем.

Естественное содержание гиалуроновой кислоты в коже с возрастом постоянно снижается. Так, после 40 лет кожа содержит 50%, а после 60 лет √ лишь 10% от первоначального уровня.

Татьяна
#16

Колола полный курс - 2 процедуры иал-систем с промежутком в 2 недели и 1 процедуру иал- систем ACP,потом через 1 мес - диспорт. Честно скажу - разочарована, денег отдала кучу, а эффекта практически ноль, более того, под глазами появились отвратительные мешки, даже уплотнения, хотя, может быть это по вине косметолога, в профессионализме которого я до сих пор не сомневалась, ведь основная масса проколовшихся довольна результатом.

Елена
#17

Делала диспорт и гиалуронку под глазки - эффект СУПЕР! -15 лет. Мне сейчас 31 )))

Гость
#18

делаю регулярно. иал + иал АСР

мне 32. выгляжу на 22

конечно + уход ЕЖЕДНЕВНЫЙ

кремы лапрери, фраксель, массажи, спорт, мезо,сауны, красная рыба в рационе, 9-10 часовой СОН и Отсуствие стрессов

конечно те кто не может позволить себе выделить на уход за собой в среднем 1000 долл/мес - будут говорить " а что в 40 будешь делать?"

в 40 я буду ухоженная

а вы только начнете метаться в поиске ЧЕМ и как убрать ваши мимическеи морщины и расширенные поры, но будет уже ПОЗДНО.

всем удачи

Гость
#19

если идти не в салон к криворукой маникюрше колоть, а в КЛИНИКУ с десятилетней репутацией, то осложнений не будет

Гость
#20

7,Страшно подсесть... ????????

подсаживаются только разве что на свежий вид молодость и красоту

а кому нравится вид загнанной лошади, стареющей "достойно и естественно" - пожалуйста , не колите

БРЮНЕТКА
#21

если делать все то что перечислено в 18 посту, вам потребуется гораздо больше денег чем 1000 баксов

#22

Делала себе курс Иала и АСР-4 процедуры. Иал кололи лицо, АСР - возле глаз. Результат мне понравился, так как кожа стала явно свежее и ушли мелкие морщинки. Эти препараты можно также колоть на шею,декольте,кисти рук. Но на это пока нет средств. Главное в чем меня заверил врач- что после использования этого препарата не будет осложнений и накопления белка в организме, так как в Иале содержится гиалуроновая кислота высокой степени очистки без белка. Вообще колоть Иал нужно если хотите выглядеть моложе своего возраста, так как он запускает процессы выработки собственной гиалуроновой кислоты и меняет прогноз старения кожи. Конечно, можно сделать пластику, но на это не каждый решиться. Главное выбрать хорошего специалиста и клинику с приличной репутацией,прежде чем колоть какой-либо препарат - узнать про него как можно больше информации. Лично я как-то не очень доверяю отечественным препаратам, хотя они и дешевле. Здоровье дороже.

Гость
#23

НО И ХОРОШИЙ ВРАЧ И КЛИНИКА С ДОСТОЙНОЙ ПРОВЕРЕННОЙ ВРЕМЕНЕМ РЕПУТАЦИЕЙ.я делаю весь уход за собой в клинике на тимирязевской.там работают профессионалы высокого уровня.могу дать координаты, если кому интересно...

Анна-Мария
#24

прошла 7 процедур Иал, результат -ноль! Только куча денег и больно!!!

Анна-Мария
#25

Я сделала эту процедуру 8 раз , результата никакого... Лучше бы на эти деньги съездила действительно в отпуск!!!!

татьяна
#26

дайте пожалуйста адрес и тел., фио врача, где хорошо колют иал систем

Татьяна
#27

Я колола себе курс ГИАЛУАЛЬ (украинский препарат) - результатом очень довольна, Мне за 50, минус 10 лет точно есть, плюс минимальный ежедневный уход, плюс посещение косметолога периодически. Прерарат содержит сукцинат янтарной кислоты, запускает собственные процессы омоложения, плюс гиалуроновая кислота, плюс хорошие руки врачкосметолога

Гость
#28

девочки, мне говорили, что гиарулонка вредная. нет?

Алина
#29

Мне 26, сделала первую процедуру, результат радует, т.к. до этого кожа была очень сухая, а сейчас как молодильное яблочко и прошло всего 6 дней, пойду обязательно на 2-ю процедуру, я очень довольна!!!!

Даяна
#30
Гость

делаю регулярно. иал + иал АСР мне 32. выгляжу на 22 конечно + уход ЕЖЕДНЕВНЫЙ кремы лапрери, фраксель, массажи, спорт, мезо,сауны, красная рыба в рационе, 9-10 часовой СОН и Отсуствие стрессов конечно те кто не может позволить себе выделить на уход за собой в среднем 1000 долл/мес - будут говорить " а что в 40 будешь делать?" в 40 я буду ухоженная а вы только начнете метаться в поиске ЧЕМ и как убрать ваши мимическеи морщины и расширенные поры, но будет уже ПОЗДНО. всем удачи

Абсолютно согласна!!!!! Красота в наших руках (и немножко в руках опытных специалистов). Это как с болезнями - проще предотвратить, чем лечить... и конечно же не стоит доверять свое лицо сомнительным клиникам. Мой косметолог считает, что начинать уход за лицом надо уже в 25 лет, это касается мезотерапии и химического пиллинга (если есть необходимость. Конечно, пиллинг не самая приятная процедура, но результат стоит мучений!!! А про ИАЛ могу сказать, что эффект порадует однозначно!!!

Даяна
#31

Нет, не волнуйся!!!! Гиалуронка жизненно необходима всем красавицам, желающим сохранить свою привлекательность)) и совершенно безвредна (при правильном использовании, разумеется)

Даяна
#32
Гость

девочки, мне говорили, что гиарулонка вредная. нет?

Нет, не волнуйся!!!! Гиалуронка жизненно необходима всем красавицам, желающим сохранить свою привлекательность)) и совершенно безвредна (при правильном использовании, разумеется)

#33

вообще это больше от морщин делают. но я укрепляла мышцы шеи и щек. очень-очень советую! безвредно, да.

гиалуронка нужна всем!

Ирина
#34

Мне интересно, кто же всё же делал Гиалуформ и какие результаты? Сделала сегодня, стало плохо - чуть не упала в обморок( резко подскочило давление, паника) Боюсь идти на 2-ю процедуру.....

Ольга
#35

Я колю иал систем ACP еже месячно , т.е. один раз в месяц уже год , денег много уходит , а что делать , хочу выглядеть молодой и здоровой, мне 41 чувствую на 34-35.Пропал усталый вид нет вообще морщин ни мелких ни крупных. Начала делать биоревитализация где то с 39 лет.Все эти процедуры вернули меня к жизни, я заново родилась и рада что узнала что это вообще есть.ура.

Ольга
#36

иал систем это здорово.

#37
Ольга

иал систем это здорово.

согласна с вами, очень здорово. и надежно

алена
#38

девчонки всем здравствуйте ! мне 34 года , иал очень понравился.. сделала 1 процедуру иал систем для пробы эффект продержался 2 месяца..к новому году хочу повторить.. если есть возможность делайте, не пожалеете

Елена
#39

Мне 40 лет. Начала делать ревитализацию разными препаратами в 38-39. Первым был Амалайн Бета.Хороший результат, но очень долго держатся папулки (7-9 дней).Окончательный результат виден только через две недели (свежий вид, контуры лица улучшаются).Один раз делала Гиалуформ 2,5%, но больше не повторила, т.к. две недели ходила с отечным лицом,хотя результат тоже был.(папулки к стати тоже очень долго не проходят).Попробовала совместить Коллост и лазерную биоревитализацию.Коллост не плохой препарат, его необходимо колоть, т.к. кроме гиалуронки кожа нуждается и в коллагене.Лазерная биоревитализация мне лично не подошла.Эффективного результата я не увидела, а с процедуры вышла с сильнейшей головной болью, которая как тиски сдавливала голову 2 дня. Вчера сделала ИАЛ систем. Приятно удивило, что после процедуры у меня не было таких ужасных папул, как после Амалайна и Гиалуформа. Сегодня утром приятно удивилась, что папулки почти исчезли. Все таки разница между отечественными и импортными препаратами пока коллосальная. Посмотрю на эффект через неделю.

Елена
#40

Неделя прошла.Ожидаемого результата не вижу. Чуть-чуть увлажнилась кожа. Наверное для 40 лет очень слабенький препарат.Опять нахожусь в поиске достойного биоревитализанта. Дамы моего возраста, пожалуйста поделитись опытом!Надоело выбрасывать деньги на ветер.

Аля
#41

девочки,кололи мне ниалуронку с дмаэ,эффект хороший,потом в перерыве стала пользоваться кремом под глаза виши. морщины за неделю под глазами такие нагнало,ужас просто!!! посоветуйте хороший препарат проколоть глазки. косметолог уехала. не знаю что выбрать у других.

Аля
#42

не понятно в чем дело. крем такое натворил??? жду совета от вас.

#43
гость

Девушки, скажите: кто - нибудь пробовал уколы Иал - Систем? Моя косметолог предлагает, говорит что это гиалуроновая кислота, освежит лицо, крем не нужен будет.. Кто пробовал? Какие результаты? Больно?Со скольки лет можно его применять? Мне 30 лет, кроме массажа раньше ничего не делала, поэтому боюсь, но наверно уже пора...

не бойтесь, в 30 многим пора гиалуронку применять)

это нестрашно совершенно, на своем лице убедилась, когда колола гель-филлер в носогубные складки (образовались около 30 тоже).

колют быстро, под анестезией, недели через 3 кожа разглаживается, вид ее улучшается. это, честно вам скажу, никакими кремами не сделать. клиника есть клиника.

эффект держится от года до двух (у кого как), потом можно заново колоть, многие так и делают, уже к таким деньгам попривыкли...

тут главное "своего" врача найти и доверять ему как себе.

Hummerhead
#44

Вам поможет только любовь мужчины!!!!! ))) Бросьте ходить по салонам! )) Пилинг-ничто, любовь - все!

Ирина
#45

Напрасное мнение - что в салоны ходят только нелюбимые мужчинами женщины. Как раз наоборот, там особо не встретишь одиноких.

А вот мнение мужчины, что только вот он и сможет женщину осчастливить, такое наивное....

Я делала инъекции и в браке, и в супружском кризисе, и при разводе, и в новом браке. Всегда (тьфу,тьфу) удачно)

Мария, Москва
#46

Вот уже два года делаю инъекции иал систем, результат потрясающий!! кожа светится изнутри, становится увлажненная, гладкая, упругая, морщинки разглаживаются. Тем, кто недоволен результатом, могу сказать, что для жирной кожи эта процедура не очень подходит, больше эффективна для нормальной и склонной к сухости. Еще результат очень сильно зависит от того, как врач выполняет процедуру, важна глубина введения препарата, милиметр глубже или поверхностнее играют роль. Я делаю процедуры в Москве в клинике на Баррикадной, там очень грамотные специалисты.

стриж
#47

биоревитализацию делала последний раз в клинике ЭЛОСМЕД на Тургеньевской, осталась очень довольна результатом, а какой сервис, супер, как дома, пошла туда по рекомендации мамы, она у меня уже 2 года туда ходит.

Светлана.
#48

А вы слышали о контрабанде Иал-система? Я тоже делала себе биоревитализацию. Хотела еще на курс записаться. Лазила в интернете, искала в какую клинику пойти, но вот, что нашла: http://www.alltoday.ru/seo_news/news5789.html

"Препарат в синих упаковках - ╚Ial-system╩ не соответствует параметрам качества."

кошмар! Буду делать другим чем-то.

Ольга
#49

Мне 32. делала Иал-систем 2 недели назад - я в восторге. Овал подтянулся, носогубка ушла (у меня была одна на левой стороне) под глазами разгладились морщинки и все, что писали хорошего про него выше - это правда (а за две недели до этого колола ботокс под глаза, взялся не очень - после Иала - просто супер!) Мое мнение, что в 40 лет его делать просто смысла нет, а в 45 нас спасет только пластическая хирургия. Извините, но это же ваше лицо, а не др.место. Девушки, делать или не делать - это решение каждой из, и принимаем его мы самостоятельно. Однако, если решите делать - косметолог должен быть профессионал, кот. вы доверяете, а не сомнительный.

елена
#50

в 32 я и без процедур, только уход, (спасибо гены не подвели и кожа нормальная ближе к жирной) выглядела на 22, иал стала колоть только в 35, но регулярно.... курс, затем раз в 3-4 мес иал-аср + ботокс (диспорт)+ легкие пилинги или криомассаж + уход... сейчас 38, выгляжу на 27... правда у меня лишнего веса нет, а это большой плюс... но люди разные некоторым можно с 25 уже начинать,все зависит от состояния кожи...