Гость
Статьи
Иал - Систем

Иал - Систем

Девушки, скажите: кто - нибудь пробовал уколы Иал - Систем? Моя косметолог предлагает, говорит что это гиалуроновая кислота, освежит лицо, крем не нужен будет..
Кто пробовал? Какие результаты? …

гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЛАРИСА
#101

ПОЛНЫЙ КУРС НЕ 2 ПРОЦЕДУРЫ !! ПО ЭТОМУ И НЕТ ЭФФЕКТА!

Ольга
#102
ЛАРИСА

Пожалуйста, уточните сколько вам лет.

Ольга
#103

Я сделала 3 процедуры, эффект ноль, думаю, делать ли четвертую. Пока сделала плазмалифтинг. Один раз. Жду результат. Может мне заменить препарат? На что лучше? Мне 45 лет. До этого использовала пилинги, маски, массаж и т.д. Но сейчас уже, думаю, пора.

Элен
#104

Девчонки, расскажите как выглядит лицо в первые дни после иал систем. Я проколола сегодня, лицо все красное и появились маленькие бугорки в местах уколов. Когда это все пройдёт?

Iriska
#105

Сразу после уколов кожа не айс))).. Я колола в пятницу, сегодня уже понедельник, папулки пока не исчезли, обычно у меня все проходит на 5-6 день. Колю иал-систем три года. Первый раз делала по схеме... Остальное раз в полгода (Aй - Чи - Пи). Год назад чередовала с пилингами. Еще стараюсь прокалывать после отдыха на югах. Мне 36 лет. Кожа тонкая, сухая, склонная к морщинкам под глазами. Нравится иалка очень. Где-то через неделю после уколов начинает появляться результат. Сразу после уколов, пока эффект не наступил кожа становится чуть хуже. НО! Результат все равно радует! Кожа выглядит гораздо моложе, чем у ровесниц. Главное выглядеть хорошо, пусть и на свой возраст. Стареть, надо красиво!!! + добавить вовремя немного ботокса. Прокалывать периодически витаминчики и по возможности делать пилинги, ну и масочки!!! Но, иал рулит!!

ирина
#106
Гость

Спасибо, там столько всякой инфы! Сегодня сделала. Сижу, вся в красная (косметичка говорит, что от эмлы), пара здоровых синяков. Надеюсь, что через неделю -две буду красопета ))

ирина
#107

Дорогие дамы прекратите косметолога называть 'косметичками''оч не приятно,это сумочка в которой у вас приборы для искусственной красоты.....

Гость
#108
Ольга

Я сделала 3 процедуры, эффект ноль, думаю, делать ли четвертую. Пока сделала плазмалифтинг. Один раз. Жду результат. Может мне заменить препарат? На что лучше? Мне 45 лет. До этого использовала пилинги, маски, массаж и т.д. Но сейчас уже, думаю, пора.

Попробуйте Ювидерм Гидрейт. Он подороже, но и более эффективен.

ирина
#109

Уважаемые коллеги косметологи пользуюсь в работе биоревитализантом Hyaluformom,хочу попробывать ial-system,на какой фирме преобретаете?

Iriska
#110

Сегодня 6 день) следы-папулки только под глазами и то чуть чуть.... Через неделю, красавицей)) после уколов не стать)), а вот через две недели уж лицо точно будет как наливное яблочко!!! Уж поверьте!

И в 45 можно колоть иал. Моя косметолог им тоже не брезгует, но это все уже в комплексном уходе за кожей. результат офигенный. В 45 выглядит очень молодо и ухоженно.

Марина
#112
Автор

За целый день - ничего. Ау! Народ! Никто не пробовал что ли?!

иал морально устарел ,лучше принцесс рич или ювидерм гидрайт

посмотри тут fillerpro.com

наталья
#113

В пятницу сделала Иал на лоб, носогубку и шею. Папулы прошли в воскресенье утром. Эффекта пока нет, ну я его и жду после четырех процедур. Подруга делает под глаза ей очень нравится.

Наталья
#114

девочки, не подсаживайтесь на эти препараты. Мне 39 лет я и уже что только себе не делала. По прошествии времени и всех процедур, могу с уверенностью сказать, что до 35 лет ничего делать не нужно, ходите к косметологу делайте чистку, массаж, маски. Этого достаточно. После 35 лет делайте мезо различными коктейлями. Результат отличный, если делать курсами. После 40 лет можно уже и гели применять, но не чаще одного раза в год. Девочки которые пишут что уже несколько лет колят гели (биоревилитализацию), вы на них просто уже подсели. Если вы сделали одну процедуру, вторая возможна только через год. ВАша кожа уже не в состоянии сама ничего вырабатывать, вам теперь до конца жизни придется ее колот, чтобы кожа не обвисала. Никогда не колите ботокс, не все косметологи умеют и знают как им правильно пользоваться, у вас могут опуститься брови ( как это бывает в 90% случаев). Прежде чем, что то колот, подумайте 100 раз, почитайте, посмотрите, посоветуйтесь. Последствия могут быть разные. Могу ответить на все ваши вопросы nolehn@yandex.ru

Ирина
#115
татьяна

дайте пожалуйста адрес и тел., фио врача, где хорошо колют иал систем

Ирина
#116

Хороший косметолог и специалист по биоревитализации и контурной пластике 0632121099 Норова Ирина

натали
#117
OLyaLee

не бойтесь, в 30 многим пора гиалуронку применять)
это нестрашно совершенно, на своем лице убедилась, когда колола гель-филлер в носогубные складки (образовались около 30 тоже).
колют быстро, под анестезией, недели через 3 кожа разглаживается, вид ее улучшается. это, честно вам скажу, никакими кремами не сделать. клиника есть клиника.
эффект держится от года до двух (у кого как), потом можно заново колоть, многие так и делают, уже к таким деньгам попривыкли...
тут главное "своего" врача найти и доверять ему как себе.

как может так долго держаться гиалуроновая кислота,если через полгода она выводится из организма7

Ирина
#118

2 дня назад сделала иал 1,1мл очень стала сухая кожа , вся стянутая до красноты особенно в районе над подбородком справа и слева под уголками губ.даже больно . это теперь всегда так будет???? и никакой увлажненности значит??

Гость
#119

Скажите, а Иал подходит только для сухой кожи? У меня кожа жирная пористая (42 года)

Гость
#120

Где купить этот иал-систем, по всему ин-ту не найти поставщика. Я медсестра, хочу себе сама поколоть.

Инна
#121
Гость

Где купить этот иал-систем, по всему ин-ту не найти поставщика. Я медсестра, хочу себе сама поколоть.

Одного того, что вы медсестра мало. Даже если вы врач. Чтобы колоть эти препараты нужны знания по косметологии и курсы семинаров с практиками таких инъекций. А иначе, можете не только не получить положительного результата, но и что еще хуже, весьма отрицательный...

Алиса
#122

Два года назад я себе прокалывала курс. Тогда я резко похудела, кожа на лице обвисла, вот я и побежала по косметологам. Тогда я осталась недовольна результатом. Все вокруг говорили, что я выгляжу на 28, хотя мне было 40. Да, лицо как говорится налилось, распрямилось, посвежела, но это было только внешне. На самом деле чувствовала я себя не очень приятно, во-первых раздражали толстые щеки, зачем худела тогда не понятно. Во-вторых было чувство тяжелого лица, особенно когда была физическая нагрузка в спортзале. Вообщем тогда я решила больше ни за что не буду себе делать эти уколы. Но вот прошло два года, щеки растаяли, опять стали худые, обвисли еще больше. Посмотрела я на свои прошлогодние фотки и решила колоться дальше, все-таки выглядела на много свежее с гиалуронкой. Уж лучше уколы, чем аппараты типа элос, фраксель.... пластика... Хотелось бы узнать, было у кого-нибудь такое ощущение резкого прилива воды ....так называемой увлажненности.?

Ольга
#123
Елена

Неделя прошла.Ожидаемого результата не вижу. Чуть-чуть увлажнилась кожа. Наверное для 40 лет очень слабенький препарат.Опять нахожусь в поиске достойного биоревитализанта. Дамы моего возраста, пожалуйста поделитись опытом!Надоело выбрасывать деньги на ветер.

Добрый день!
Иал систем хорош до 35-40 лет, потом надо дополнять Рестилайн-виталь, а Иал систем оставить только на шею и под глаза. Слабоват он вобщем после 40.
Мне 47, с Иал систем начинала 10 лет назад. Чем меньше возраст, тем выше эффект от него.

Гость
#124

Я делаю иал систем и эйчпи-2 препарата за раз, курс 4 процедуры раз в 10 дней, делаю раз в пол года, 27 лет, планирую продолжать делать 2 раза в год-это поможет отсрочить ботексы, филлеры, нити....

Любовь
#125
Автор

Спасибо, что откликнулись ))))Проблемы такие: у меня сухая кожа, а косметичка обещает какую - то нереальную увлажненность после иала. Кроме того, под глазами начали собираться морщинки когда смеюсь. То что дорого я знаю. А нет эффекта привыкания и не будет ли потом хуже когда закончится действие препарата? Вдруг кожа перестанет вырабатывать свою гиалуронку? Да, и скажите, надолго хватило курса и сколько за этот курс раз делали уколи?

Любовь
#126

Яделала иал однократно, результат был в первый же день. У меня была очень тонкая кожа под глазами, небольшие мешки. Но после этого препарата состояние кожи улучшилось, уплотнилась, разгладилась. Я была очень довольна. Прошло 6 мес, но кожа все равно лучше, чем до процедуры. Вот собираюсь опять. Мне 33 года и хватает одной процедуры.

Наталья
#127

Вчера 1й раз сделала Иал Систем (АСР), результатом довольна. Мне 44, возможно, я опоздала, судя по отзывам на этом форуме, но результат точно есть, при жирной коже лишнее ушло, тон стал светлее, темных синяков нет вообще, мелкие паппулы и только 1 день, но не знала, что нужно делать повторно.

Алина
#132
гость

Девушки, скажите: кто - нибудь пробовал уколы Иал - Систем? Моя косметолог предлагает, говорит что это гиалуроновая кислота, освежит лицо, крем не нужен будет.. Кто пробовал? Какие результаты? Больно?Со скольки лет можно его применять? Мне 30 лет, кроме массажа раньше ничего не делала, поэтому боюсь, но наверно уже пора...

ИАЛ старье!!!Мне колют Принцесса Рич,ооооочень крутой препарат!Хватает 3-х процедур,делаю 2 раза в год.Правда,пупырышки держатся 3дня,но за то кожа так классно выглядит,что никакие крема уже не нужны.

Светлана
#133

Проколола всё лицо иал АСР 2 раза с интервалом в 2 недели- результат нулевой, 3 раз не пойду....и так денег уйму унесла. А ещё второй раз косметолог колола не удачно уже неделю с синяками хожу. Результат есть может только у 30 летних, после сорока нужно серьёзнее что нибудь. Собираюсь в носогубки филеры попробовать.

Инна
#134

Я уже себе сделала три процедуры биоревитализацию лица. Очень довольна. Делала препаратом иал –систем. Результат виден при первых процедурах.Совершенно не страшно. Хожу делать к косметологу Евгении Шевцовой. Очень хороший мастер своего дела. Я считаю, одно из главных достоинств, что эта процедура заменяет хирургическое вмешательство!

#137

Делаю курсом инъекции на Иал Систем, моей коже подошел этот препарат. Если на начало процедур кожа сухая, может быть шелушение небольшое или носогубки выделяются, то к концу процедур кожа становится очень холеной и бархатной.
У меня было два курса по пять процедур, колола у Чапкъновой Олеси. Гематом не было, только красные точечки от уколов. Сходят за 3-4 дня.

Виктория
#138
Елена

Неделя прошла.Ожидаемого результата не вижу. Чуть-чуть увлажнилась кожа. Наверное для 40 лет очень слабенький препарат.Опять нахожусь в поиске достойного биоревитализанта. Дамы моего возраста, пожалуйста поделитись опытом!Надоело выбрасывать деньги на ветер.

Елена, дорогая!У меня сухая тонкая кожа, тип старения мелкоморщинистый. Что подходит мне. Ювидерм-гидрейт отличный препарат, дороговат только. Колола аквашайн, для тех, кому за 40, результат не впечатлил, тоже недешевый, да и папулы держатся дней 7. Рестилайн тоже хорошо, но еще дороже ювидерма. Я вот решила, что лучше почаще колоться, поэтому считаю иал-систем в этом плане идеальным вариантом. В перерыве сходите на ДМАЕ, о-очень дешево, а результат, особенно в первые два раза, впечатлит точно. У подруги толстая жирная кожа, тип старения оплывающий (зато морщин у нее нет, везет некоторым)- ей идеален иал-систем. Хвалит еще гиалуформ, но от иала результат лучше.
С моей точки зрения, системный подход по вколам не самых дорогих препаратов перекроет разовые вколы очень дорогих и очень качественных препаратов. Надеюсь, что мой взгляд на вещи покажется Вам логичным и поможет в выборе биоревитализантов. Удачи!:)

Виктория
#139
elen

Мне прокололи ИАЛ ,врач сказала ,что его хватает примерно на год.Правда ли это?Что такое ACP?

Хватит на две-три недели. Нужен курс из трех процедур иал-систем и четвертый подход с АСР. Перерыв между процедурами две-три недели. Тогда хватит на полгода прилично выглядеть.

Не читаю ваши комменты
#140

Когда уже придумают какое-нибудь средство, которое стоило бы копейки и которое просто намазал на лицо, а оно бы увлажнило кожу изнутри. Миру этим надо заниматься сообща, а не войнами.

Сима
#141
ольга

согласна на все 100

Ольга, а после иал систем эй чи пи не появляются отеки под глазами?

Елена
#142
Гость

Страшно подсесть... Или вдруг ПотОм станет хуже, чем ДО. У кого - нибудь есть опыт длительного использования и перерывов?

Tata
#143

Всем привет . Делала Иал АСР лет 5 назад . Делала не более 2 процедур. Потом роды , кормление и тд. Для меня этот препарат самый лучший . Через 5 лет точно ничего не отвисло . И выгляжу лет на 10 лучше сверстников . Пробовала рестилайн витал мне не подошел, вот где реально лицо обвисло , как у старухи стало. Для меня препарат тяжелый. Косметолог сама удивилась , почему такой эффект . Потом убирала аппаратными процедурами. Пробовала мезоксантин тоже не мой -под глазами появились морщины и лицо все стало сухое. Остановилась на АСР . Сначала конечно кожа суховатая, через 2 недели все приходит в норму. В общем нужно подобрать еще что подходит . Многие от мезоксантина в восторге. Мне 40 ,если что.Все мои одноклассницы, которые не делают биоревитализацию , выглядят реально на 40. Каждый выбирает для себя свой путь...................

Нана
#144

Добрый день! Вчера сделала. Ледокаином обработали и укололи (лицо и шея).Ощущение посвежело, но результат через две недели будет, пока не вижу, складки есть.

Лилия
#145

Проколола иал систем позавчера второй раз, через 10 дней после первого сеанса. Лицо посвежело. В первый раз обкалывали сплошняком все лицо, папулы почти сразу рассосались, косметолог сказала что кожа очень обезвожена и сразу все впитала. Второй раз обкалывали четко по морщинам, носогубку, межбровье, скулы. Как объяснила косметолог, после первого раза уже "фундамент" есть для заполнения более верхних слоёв кожи. Третий раз пойду на иал систем асп. Как объяснила косметолог, и сама начиталась: иал асп надо колоть только когда кожа уже полностью увлажнена, т.к в асп более крупные молекулы и выделение увлажнения медленнее чем просто иал систем. Но эффект дольше. Дополнительно ещё хочу написать: мне 35, иал систем решила выбрать как годами опробованную классику, без всяких добавок которые могут вызвать аллергию. В целом процедуру советую, если ещё сделать ботокс (колола несколько раз -никаких опущенных бровей и т.п не наблюдала), то будете девочки ухоженными. Что бы не говорили, ухоженная женщина сразу видна, какая бы не была великолепная генетика. Моя мама выглядела моложе своих сверстниц, но это не ухоженность...Надо различать )))

Елена
#146

Подскажите, пожалуйста, делают процедуру иал-систем одной иглой или как мне врач меняла 3 раза?

Оля
#147
ЛАРИСА

Дело в том, что АСР более плотной структуры, и первый месяц результат не появится, наоборот, будет чувство сухости возможно, стянутости, обязательно мазаться кремами!!, только потом, спустя месяц после первой процедуры, будет результат, 2 недели для перерыва- мало, месяц- оптимально

ШахерезадаСтепановна
#148
Гость

Попробуйте Ювидерм Гидрейт. Он подороже, но и более эффективен.

Елена

Подскажите, пожалуйста, делают процедуру иал-систем одной иглой или как мне врач меняла 3 раза?

правильно, что меняла))) игла тупится.. значит-хороший врач.

Елена
#149
Гость

а что в 40 лет будешь делать?

Агния

Я тоже делала Иал-систем. Результат начал появляться дней через 8-10....лицо посвежело заметно, стала себе нравиться в зеркале не только по утрам, но и вечером,после трудового дня))))
Вообще-то надо делать три процедуры с интервалом 2 недели-месяц. Тогда с эффект сильнее и держится дольше.
Есть еще отечественный аналог"Гиалуформ". Моя косметолог утверждает, что он не уступает Иал, а цена значительно меньше и объем препарата больше. Вот вторую и третью процедуру хочу проколоть им... Посмотрим.:-)

Елена

Неделя прошла.Ожидаемого результата не вижу. Чуть-чуть увлажнилась кожа. Наверное для 40 лет очень слабенький препарат.Опять нахожусь в поиске достойного биоревитализанта. Дамы моего возраста, пожалуйста поделитись опытом!Надоело выбрасывать деньги на ветер.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: