Гость
Статьи
Кто делал липофилинг?

Кто делал липофилинг?

Насколько безопасно? Как долго заживает? Опухает ли место проведения операции? И через сколько времени видно результат? И еще сколько стоит такая операция? И если можно посоветуйте проверенные клиники или врачей.

автор
419 ответов
Последний — Перейти
Анна на шее
#1

Я делала. На все остальные вопросы - смотря в какую зону Вам надо.

автор
#2

я хочу шрам убрать, на лице, заполнить надо, чтобы сравнять кожу.

Гость
#3

Почитайте на форуме http://forum.sex-ps.ru/index.php

Карамелька
#4

А липофилинг лица можно под местной анестезией сделать?

Карамелька
#5

Я имела ввиду липофилинг носогубных складок.

Делала в Запорожье
#6

Хорошо приживается, под местной анестезией. Практически безболезненно. Но результат теряется процентов на 40 за три месяца, поэтому нужно делать коррекцию

ИРА
#7

Липпофилинг делается под местной анастезией ,жир в носогубке держатся не будет ,это знают все пл. х.но не все обэтом говорят,это-жэ бизнес -девочки!! Я делала липпофилинг скул,в Киеве "Цертус" пл.х.Тимофей Олег Васильевич ,все вышло замечательно ,респект врачу и низкий поклон.

Юлия
#8

ИРА,сколько держится липпофилинг скул??

Инна
#9

Кто делал липофилинг в ПОДБОРОДОК? На сколько может увеличить его данная процедура?

Гость
#10
Карамелька

Я имела ввиду липофилинг носогубных складок.

Гость
#11

нет

Сильно может увеличить!
#12
Инна

Кто делал липофилинг в ПОДБОРОДОК? На сколько может увеличить его данная процедура?

Гость
#13
автор

я хочу шрам убрать, на лице, заполнить надо, чтобы сравнять кожу.

Делала липофиллинг западащего рубца на щеке - эффект держался примерно пол года - через 2 года результат нулевой- не тратьте деньги зря

Лусине
#14

Я полгода назад сделала липофилинг груди у доктора Арслана Агаевича Пенаева. Он оперировал меня в клинике ╚Ла Страда╩. Клиника расположена рядом с моим домом, поэтому мне было удобно. К нему пошла по рекомендации. Подруга моей мамы делала у Пенаева СМАС-лифтинг. Она ровесница мамы, а выглядит лет на 10 моложе. Но мама не спешит с пластикой. К Пенаеву я тоже не сразу пошла. Сначала на форумах отзывы почитала, результаты До и После посмотрела, с пациентками пообщалась. Сходила на консультации к разным хирургам. Была у Сергеева. Он мне понравился, но цену заломили. После Сергеева сходила к Михайлову. Тоже ничего особого. И вот к третьему √ к Пенаеву пошла. Доктор понравился. Он мне рассказал о липофилинге все, что можно было. В том числе и то, что результат держится ограниченное количество времени. То есть через 12-15 месяцев жир рассосется, придется повторять процедуру заново. Рассказал и про водоструйную липосакцию. Ее делают, когда жир откачивают. Все прозрачно, обо всем предупреждена хирургом. Решилась. В первые дни у меня были небольшие синячки и отечность. На 2-3 день уже можно и на работу выходить смело. Синяки прошли быстро, в местах проколов (откуда жир вводили) сначала были красные точки, а потом они исчезли. Сейчас прошло полгода, грудь выглядит отлично! Жир на месте, не рассосался. Я не жалею о том, что сделала липофилинг. С хирругом мне повезло. Очень хороший док!

Гость
#16

рекомендую Цертус - Тимофея О.В.

Ира
#17

Про Пенаева бред сивой кобылы....он даже ботокс нормально колоть не умеет!!!Сама колола у него-знаю!И наслышана о его операциях.Потому не врите.

Инга
#18
Ира

Про Пенаева бред сивой кобылы....он даже ботокс нормально колоть не умеет!!!Сама колола у него-знаю!И наслышана о его операциях.Потому не врите.

Полностью согласна про Пенаева поддерживаю, была им разочарована в первый раз и делать липофилинг пошла к Листратенкову. Это молодой хирург принимает на рублевке, узнала случайно про него от знакомой по работе, но он таким приятным человеком оказался, в общем всем советую.

Если кому будет нужно вот его сайт, там есть контакты listratenkov.ru

Юля
#19

Тоже была у Листратенкова на консультации, хочу сделать липофолинг губ. Он действительно молодой, но наверно к нему пойду, просто обошла уже 2х врачей и пока он больше понравился.

Может кто нибудь еще посоветует врача.

Надежда
#20

Всем привет. Я поняла,по текстам,что все девчонки москвички.Я из Воронежа и хочу поделиться своими впечатлениями от процедуры липофилинга,которую сделала четыре дня тому назад.Прежде чем решиться,перерыла все и вся.Но однажды на приеме у своего косметолога услышала от нее,что одна из ее пациенток сделала себе круговую подтяжку в Ростове. Она же,косметолог, сказала,что работа выполнена безупречно и на очень высоком уровне.Вот я и стала рыть все про эту клинику и докторов.Это семейный бизнес, "Ольвия" так называется этот центр.Короче,что до Москвы 500км.,что до Ростова столько же. Только вот у вас цены ломовые.Вообщем рванула туда и нисколько не пожалела,там из Москвы полным полно клиентов ,из других регионов и даже из-за границы.Отношение и проффесионализм на высшем уровне.Всем рекомендую.Зайдите к ним на сайт,они каждые 3 месяца на международных симпозиумах по пластике.Пока сижу с небольшими отеками,делала липофилинг скул,губ и век. не поверю никому,что синяки пропадают на 3 день. По сравнению с вашей Москвой отдала в три раза меньше денег. Осенью поеду на липофилинг ягодиц.

Гость
#21

A skolko äto stoilo,esli ne sekret,intieresujut nosogubnie skladki i verxnie veki?

Надежда
#22
Гость

A skolko äto stoilo,esli ne sekret,intieresujut nosogubnie skladki i verxnie veki?

Конечно же не секрет. Носогубки я не делала,а делала верхнее веко-15 тыс.,скулы-20тыс.

Гость
#23

Danke!

Ja sama rodiilas' v Rostove i odin raz v god starajus' roditelej poseschat',mozhet tozhe nadumaju tam sdelat',nado cherez internet gljanut' otzivi ob ätom salone "Ольвия".

Конечно же не секрет. Носогубки я не делала,а делала верхнее веко-15 тыс

A verxnee veko podtjanulos'?

U nas tol'ko nosogubnie skladki stojat okolo 1000 euro.

Гость
#24

Vot ätot adres?

Оливия, салон красоты

Адрес:

г.Ростов-на-Дону, Добровольского ул., 1/1

Телефон:

(863) 273 00 30

Надежда
#25
Гость

Vot ätot adres? Оливия, салон красоты Адрес: г.Ростов-на-Дону, Добровольского ул., 1/1 Телефон: (863) 273 00 30

Нет,ул.Писательская 65/5,район Текучевского моста. Это не салон красоты,а клиника. Причем как я писала семейная. Бяков Николай Иванович-главный хирург,золотые руки у него. Его жена -генеральный директор и врач по противовозрастной медицине. Старшая дочь косметолог,а младшенькая Леночка,умница и красавица оперирует вместе с папой.Вообщем у них там все серьезно и предельно честно,без разводов. Я очень довольна осталась. Езжайте проведовать маму и сходите сами в этот центр,все увидите своими глазами.

Гость
#26

Spasibo bolschoe!,

Kak budu v Rostove,tak zajdu tuda!

Гость
#27

Ja uzhe ix naschla

http://www.olvya.ru/faqs/?curPos=15

Надежда
#28

Свяжитесь с ними по почте,как это сделала я .Если они попросят фото (а они попросят) вышлите и можете с ними уже предметно договариваться. Это что бы Ваш визит не был впустую. Дело в том,что запись у них за 2-3 недели.Я искренне желаю Вам удачи!

Надежда
#29

Извините,не увидела сразу вопроса. Веки и все что делала подтянулось. Но пока отечность и рано говорить о конечном результате. Но он будет обязательно Т.к.в этих местах теперь естественный наполнитель. Вы пишите у вас это стоит 1000 евро. Если не секрет это где такие запредельные цены?

Валентина
#30

Девушки я Ростова на Дону,но несколько операций я делала в Москве в институте красоты СПИК вот ссыла участвуйте в акциях и операция совершенно бесплатно!! http://omorfia.ru/about?U2848 п

Гость
#31

Если не секрет это где такие запредельные цены?

Ja zhivu v FRG i u nas takie ceni.

Spasibo,chto podrobno vsö napisali,nado sebja k ätomu moralno podgotovit'..

Skazhite bitte,a kuda kololi,chtobi verxnee veko nemnogo podnjalos'?-navernoe v lobnuju mischcu?

Danke,chto vsö tak podrobno objasnili!

Гость
#32

Interesno,vot skachala na stranichke Olivii o nitkax,kotorye podtjagivajut lob i prochee, mne tak stalo interesno

НИТЕВОЙ ЛИФТИНГ

Уникальный принцип действия нитей Aptos╝ основан на гениальной простоте их конструкции. На тонкое, гибкое, длинное волокно нити нанесены микронасечки под определённым углом (╚елочкой╩). Они позволяют удерживать ткани кожи и фиксировать их на новом месте. Нити Аптос надёжно фиксируют ткани в эстетически выгодном положении. За счёт особенностей строения, нити Aptos не смещаются и не мигрируют в соседние области. Методика показана. прежде всего, молодым пациентам до 35-38 лет с отсутствием избытков кожи для придания нужного акцента скуловым областям, подбородка, лифтинга лба.

Показания к выполнению:

- опущение наружного края бровей;

- щёчные складки (╚брыли╩);

- выраженные носогубные складки;

- складки кожи на подбородке;

- складки кожи на шее;

Interesno,chto luchshe nitki äti ili липофилинг?

Гость
#33

Девушки я Ростова на Дону,но несколько операций я делала в Москве в институте красоты СПИК вот ссыла участвуйте в акциях и операция совершенно бесплатно!! http://omorfia.ru/about?U2848

Da,no vi ved' operirovalis', a mi govorim o липофилингe,a äto ne operacija.

Гость
#34

Я искренне желаю Вам удачи!

Danke schon!I ja rada za Vas,chto vi äto vsö perezhili i u vas vsö xoroscho!

Надежда
#35

Делала я и нити,все в комплексе. Если интересует,напишите свой адрес вышлю свое фото и все прочие подробности.

Гость
#36

Ok!

oxana.2.02@gmx.de

Ja ne znaju kak budet v ätom godu,no mozhet v sled. godu sdelaju äto,poätomu vsö zaranee uznaju sejchas.A kakoj srok dajut ,chto äto proderzhitsja dolgo?

Звеню орешкам
#37

Делала липофиллинг ягодиц. Вкачали по 980 грамм в каждое полупопие. Хирург Саруханов Г.М.

Довольна. Попа как орех - так и тянется на грех...)))

Надежда
#38

Опишите поподробнее как проходит процедура. Мне говорили что по 300 гр достаточно. Про коррекцию не намекали? Когда делали и во сколько обошлось? Интересуюсь,потому что собираюсь сделать то же самое. спасибо.

Звеню орешкам
#39

Знакомая делала в США, ей по 1200 мл в каждую залили. Мне разные российские хирурги тоже предлагали по 300, говорили что больше не реально. Но Саруханов влил по полной, сколько жира добыл - столько и влил. Конечно, рассосалось много. Хирург обещал 70% останется в попе. Но на самом деле осталось не больше 50%. Но мне и этого хватит. Самые стрессовые зоны - трахоторные ( ямки по бокам попы). Там меньше всего прижился жир. Можно было бы еще туда добавить грамм 150-200. Но это если придираться сильно. 1.5 года назад это стоило 200.000 руб

Надежда
#40

А сколько времени быть в компрессионном белье и не сидеть?

Звеню орешкам
#41

1-1.5 месяца в компрессионном белье, столько же не сидеть. Хотя именитые мексиканские гуру липофилла разрешают сразу и сидеть, и на спине лежать. Видела результаты от доктора Кампоса, девушка сразу сидела после ОП, супер попа получилась. У наших пластиков нет достаточного опыта, поэтому слишком перестраховываются.

Гость
#42

вот бесплатно http://omorfia.ru/offers?U5356

Юлия
#43
Надежда

Делала я и нити,все в комплексе. Если интересует,напишите свой адрес вышлю свое фото и все прочие подробности.

Надежда, здравствуйте, пожалуйста, расскажите, как будет время, о мезонитях, я записалась на лицо и грудь через неск.дней. Но на форуме косметологов оч.сомнительные результаты, говорят, мол, только в России такой развод на деньги и эффекта - "0". Спасибо большоа! Все же, удовольствие недешевое)

Удачи

Надежда
#44

Про мезонити ничего не знаю,а делали мне по-моему Аптос (рассасывающиеся). Подтянули немного намечающиеся брыльки. Теперь их нет,я довольна. Конечно,может можно было бы и еще подождать,но как говорят сами же доктора,бодезнь легче предупредить... А потом как срузу поплывет лицо,что делать? Вот и решилась-пока не пожалела. rn1965@yandex.ru

Элис
#45

Девочки, советую посмотреть проект Оморфия, реально можно сделать пластическую операцию у ведущих пластических хирургов СПИК Москвы и Санкт-Петербурга. Это не спам, уверяю, я сама на этом проекте, мы все там уже как дружная семья, ждем финала наших акций и новых предложений, друг друга поддерживаем. Выкладываю ссылку, кому интересно присоединяйтесь к нам) http://omorfia.ru/users/7848?U7848

шоколадка
#46

Девочки а говорят что делают липофилинг в стенки влагалища чтобы размеры уменьшить,кто -нибудь делал?

liubov
#47

Приезжайте в Словакию у нас очень дешево

#48
liubov

Приезжайте в Словакию у нас очень дешево

А адреса и контакты не дадите?Мой адрес talya1971@gmail.com

Maria
#49

А кто нибудь делал липофилинг груди?

Дашутка
#50
автор

Насколько безопасно? Как долго заживает? Опухает ли место проведения операции? И через сколько времени видно результат? И еще сколько стоит такая операция? И если можно посоветуйте проверенные клиники или врачей.

Я делала :) Специально для этих целей ездила в Минск, там дешевле намного чем в Москве. Делала в центре Эдаран у Авсеенко. Стоит в зависимости от объема работ и зоны. Вопрос цены решается в индивидуальном порядке.