Гость
Статьи
Укол, который сжигает …

Укол, который сжигает жир???

Всем доброго времени суток. Я слышала, что есть такой укол, который вкалываю в проблемное место (бока например), и жир там исчезает. Как оно правильно называется не знаю. Кто делал? Как оно вам?

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Звездочка
#51
Гость

Всем доброго времени суток. Я слышала, что есть такой укол, который вкалываю в проблемное место (бока например), и жир там исчезает. Как оно правильно называется не знаю. Кто делал? Как оно вам?

Я делала!!! У меня был такой огузок-живот... С самого детства как мешок, я могла быть как освенцем, а пузо не уходило((( Так вот я такие уколы делала уже 2 раза, дорого но пуз мой стал в 3 раза меньше!!!!!!!!!!!!! Еще и уши на попе. Так что, просто супер. Правда долезненно, когда там все лопается, но ради аткого счастья я готова потерпеть.

Светлана
#52

Понятно, что все это пишут заинтересованные в продаже всего этого женского фуфла торгаши "косметических услуг". Сидеть нужно не жрамши....

Тони
#53

Случаино тут, искал кое что другое, но как мужчина Вам скажу:

диета, спорт(в вашем случае - аеробные нагрузки), и, если не уxодит то, что хотелос бы, то добавте гормон роста в разумныx дозировкаx. Сами купили, сами себе укололи. Дешевле салонов, еффект отлихный, ска]у по себе. Но только с тренировками!!!!

Гость
#54

Ну да, а потом вены вылез аут...

светик
#55
Yodera

Зачем укол? Ведь есть менее болезненный способ + целюлит тоже уходит... пишите подскажу: yodera1@bk.ru

Подскажите какой , метод? это про похудение...

даха
#56
Звездочка

Я делала!!! У меня был такой огузок-живот... С самого детства как мешок, я могла быть как освенцем, а пузо не уходило((( Так вот я такие уколы делала уже 2 раза, дорого но пуз мой стал в 3 раза меньше!!!!!!!!!!!!! Еще и уши на попе. Так что, просто супер. Правда долезненно, когда там все лопается, но ради аткого счастья я готова потерпеть.

как называется укол???

Евгения
#57

Девочки,я врач дерматокосметолог. Занимаюсь мезотерапией и конт.пластикой. Хочу Вам сказать следующее-дермастабилон один никогда не колется,это бесполезно. Его надо смешивать с орг.кремнием в коктейль. Сейчас ещё много коктейлей-липолитиков есть. Скажу ещё одну вещь-на 3 день надо делать лимфодренажный массаж,без него ваша мезотерапия-выброшенные деньги. Ну и диета,спорт. Удачи вам!

Гость
#58

Это называется липотерапия

Юлия
#59

В том году начала делать мезотерапию живота и боков. Колола Слим Боди. После 4 раза эффект был отличный. В весе потеряла мало, а в объеме около 4-5 см. А в этом году сделала уже 4 раза, результат маленький. Решила на пятый раз колоть целлюформ. Болит все жутко.Как будто усиленно занималась спортом, ноют все мышцы. Синяки ужасные. Надеюсь на результат.

Гость
#60

а если в этот же день как сделали уколы липолиттиков я выпила водки...что будет?

Жанна
#61

Хожу в Телос Бьюти, врач Липатова - физиотерапевт рассказала, что сейчас появился какой-то новый препарат, не помню как называется, но именно уколы и очень прилично уменьшают объем. Спрошу как называется в следующий визите.

Гость
#62

У меня слов нет... Вкалывать в свое тело непонятные препараты,

Без присмотра врача, в непонятных дозировках, дома, самостоятельно... Это же не маникюр. От этого умереть можно мгновенно-аллергическая реакция и все! Мозг вам всем надо лечить, а не целюлит

Гость
#63

У меня вот тоже живот не уходит и руки, ну ничем не уберешь. После плавания животик подтягивается,но не уходит, а руки и спина наоборот прибавляют )) Попробовала одну процедуру кавитации, в ушах пищит не приятно. Да и противопоказания есть. Хожу на массажи LPG, толку мало т.к. целлюлита у меня как такового нет,а вот локальные жироотложения есть и убирать надо именно их. Пошла в другую клинику, там мне посоветовали химическую липосакцию (уколы) Колят они INNO-TDS коктейли, не могу себе даже представить во что мне это выльется и какой будет результат если вообще будет((( Может кто делал сие чудо, отпишитесь пожалуйста.

Гость
#64

у меня диета+спорт дают отличные результаты везде, кроме пуза (2 родов дали о себе знать). после 1го укола ушли 2 см обьёма. колят мне липотен. делаю раз в неделю, осталось ещё 9. сами уколы терпимые, но потом конечно болит, как будто по животу пинали.

Гость
#65

препарат называется Акваликс !

Гость
#66

девочки, мне моя косм. сказала, оч. проверенная , порядочная девушка сказала что акваликс лс токсичный, были случаи попадания в реанимацию

Елена 2013
#67

Вчера сделала два укола в область животика. Он у меня небольшой, но складка жировая никак не уходит, чтобы не делала. Ощущения от процедуры - ноль, главное на иглу не смотреть. К вечеру складка надулась и стала валиком. меня предупреждали и знаю что это норма. Сегодня ничего не болит, в принципе как и вчера. валик стал мягким, но явно выраженным там, от чего хочется избавиться. Жду результата, но особо не цыклюсь. По крайней мере нашла выход не делать липосакцию.

Гость
#68

Я сегодня уколола Фосфатидилхолин в область боков,сами иньекции не больно,но вот потом....мой косметолог (уже не первый год и проверенный)говорит,завтра ещё будут оттеки,ходу в компрессионном бельё,следующая процедура через две недели, между ними буду делать массаж антицеллюлитной банкой самостоятельно.Бока уже давно,хула хуп нельзя из ща проблем с позвоночником,а по другому не вижу способа избавиться от этой проблемы.по деньгам,одна процедура 2,5 т.р. думаю уложиться в четыре,т.к, жир вроде пластичный....в прошлом году делала подбородок,лицо похудело.

Виктория
#69

Препарат называется "Акваликс".

Гость
#70

Добрый вечер. Я делала себе безоперационную липосакцию. Правильно она называется вроде криолиполиз. Делали её на аппарате Zeltiq. У меня был животик небольшой и ягодицы не сказала бы, что толстые, но видно, что жир есть, да и целлюлит немного проглядывал. Под скальпель мне никак не хотелось ложиться, потому что общий наркоз, потом реабилитационный период, да и вдруг шрамы останутся. Поэтому решила сначала попробовать то, что может решить мою проблему без операций и наркоза. Обратилась в медицинский центр косметологии Raylife. Там у меня был косметолог - Шпак Элла Анатольевна - специалист по коррекции фигуры. Она мне посоветовала сделать как раз криолиполиз. Основной принцип заключается в том, что на жировые клетки воздействуют холодом, то есть насадка захватывает определённый участок кожи и замораживает там жировые клетки. Они от низкой температуры погибают и выходят из организма через кровяную или лимфатическую систему. В итоге, жир у меня ушёл с живота и ягодиц, даже целлюлит тоже ушёл. Результат я увидела, наверно, на следующий день и была очень рада. Сделала несколько процедур и теперь стройняшка. Хотя сначала сомневалась, что без операции можно так кожу подтянуть. Сейчас записалась в спортзал и питаюсь правильно, не хочется терять ту форму, которая у меня сейчас. А потом, может, при необходимости ещё себе сделаю что-то.

Ольга
#72

скажите пожалуйста где покупали шприц и препарат С увжение ольга

Гость
#73

гроб тяжёл

Melon
#74
Гость

У меня вот тоже живот не уходит и руки, ну ничем не уберешь. После плавания животик подтягивается,но не уходит, а руки и спина наоборот прибавляют )) Попробовала одну процедуру кавитации, в ушах пищит не приятно. Да и противопоказания есть. Хожу на массажи LPG, толку мало т.к. целлюлита у меня как такового нет,а вот локальные жироотложения есть и убирать надо именно их. Пошла в другую клинику, там мне посоветовали химическую липосакцию (уколы) Колят они INNO-TDS коктейли, не могу себе даже представить во что мне это выльется и какой будет результат если вообще будет((( Может кто делал сие чудо, отпишитесь пожалуйста.

Как ваши результаты?

Аннет
#75

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста,как колоть Слим Боди?сколько раз?с какой периодичностью, какой техникой лучше, хочу убрать только живот ,если тупо сажусь на диету и иду в спортзал, то теряю столь аппетитную на данный момент попу и грудь,сама косметолог, но колю по лицу.Буду благодарна за ответ

марина
#76
врач

вообще-то мезотерапия тела, произведенная правильно и специалистом подразумевает 3 этапа: лимфодренад от 4 процедур, липолитики и дефиброзанты от 6 проц., подтяжка кожи (потому что она провисает после предыдущего этапа) от 4 проц.+ каждую процедуру колится паравертебрально и по сосудистой арке спец.средства. а это все от 14 до 30 процедур в общей сложности, колится раз в 7-10 дней, только при таких условиях обеспечивается максимальная эффективность и безопасность. ну и как, многие готовы к такому? а если вы колите просто липолитики без подготовки это чревато очень серьезными осложнениями да и не особо эффективно. кто это вам в салоне расскажет об этом, колят липолитики чтобы подешевле было, а иначе вы не пойдете на это, зная как правильно нужно!!!!!

здравствуйте,врач!скажите,а во Владимире проводятся эти процедуры?если да,то где?и сколько это стоит?спасибо!

гость
#77
Гость

Всем доброго времени суток. Я слышала, что есть такой укол, который вкалываю в проблемное место (бока например), и жир там исчезает. Как оно правильно называется не знаю. Кто делал? Как оно вам?

Гормон роста. Подкожно. Но, во-первых инъекции нужны регулярные, во- вторых это опасно.

Гость
#79

Я колю липолитики все хорошо результат виден на 3 процедуру

Марина
#80

Я колола липолитики 2 недели назад один раз,результат заметин на 3 день,живот ,бока,спину,мне очень понравилось,процедура безболезненная ,худеть продолжаю с каждым днем,8 октября колю опять

Nina
#81

Ага, это называется мезотерапия тела. Сразу предупрежу — чудес не бывает! На одних уколах рельефной красоткой вы не станете, диеты и спорт обязательны. А вот мезо отлично помогает убрать апельсиновую корку. Я делала полгода назад перед пляжным сезоном у Евгении Шевцовой — моей бессменной волшебницы по делам красоты лица и тела. Результат потрясающий, от целлюлита и следа не осталось! И никаких синяков, про которые рассказывают не было — просто косметолога нормального выбрать надо! И препараты качественные!

Ольга
#82
врач

вообще-то мезотерапия тела, произведенная правильно и специалистом подразумевает 3 этапа: лимфодренад от 4 процедур, липолитики и дефиброзанты от 6 проц., подтяжка кожи (потому что она провисает после предыдущего этапа) от 4 проц.+ каждую процедуру колится паравертебрально и по сосудистой арке спец.средства. а это все от 14 до 30 процедур в общей сложности, колится раз в 7-10 дней, только при таких условиях обеспечивается максимальная эффективность и безопасность. ну и как, многие готовы к такому? а если вы колите просто липолитики без подготовки это чревато очень серьезными осложнениями да и не особо эффективно. кто это вам в салоне расскажет об этом, колят липолитики чтобы подешевле было, а иначе вы не пойдете на это, зная как правильно нужно!!!!!

добрый вечер!я с вами полностью согластна.примерная сумма за весь курс?

Вероника
#83

Кто слышал как колоть Сальбутамол?

Лейла
#84

💉Косметолог👄 МОСКВА 🏙
М.Багратионовская 🚇
Запись по Whatsapp 💚8-965-222-5-666📲
Instagram: @leilacosm
Губы, Скулы, Нос, Подбородок,
Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Surgiderm 18xp - 0,8ml 7000р
Princess Volume - 1ml 8000р
Surgiderm 24xp - 0,8ml 8500р
Surgiderm 30xp - 0,8ml 9000р
Stylage M - 1ml 10000р
Stylage L - 1ml 10500р
Stylage XL - 1ml 11000р
Juvederm 3 - 1ml 12000р
Juvederm 4 - 1ml 12500р
Juvederm Voluma - 1ml 13000р
Radiesse - 1,5ml 14000р
Мезотерапия:
Princess Rich - 1ml 5500р
Stylage Hydro/MAX - 1ml 6500р/8500р
Juvederm Hydrate - 1ml 7500р
Teosyal Meso - 2ml 14000р
Dermaheal:
SR для жирн/норм кожи - 2,5ml 2500р
HSP морщины/акне - 2,5ml 2500р
LL липолитик - 5ml 3000р
Eye Bag морщ.под глаза - 2,5ml 2000р
Dark Circle тёмные круги - 2,5ml 2000р
От Морщин вместо Botox - 2ml 2500р
От растяжек и рубцов - 2ml 2500р
Для свежести гиалурон 1% -2ml 2000р
Заполнение чистой гиалурон
кислотой 3,5% - 2,5ml 7000р
Липолитики:
Redukcin caffeine (щёки) - 2ml 2000р
L-Карнитин anti cellulit - 5ml 3000р
Нити:
Mono нить V-Up (глаза 10, лоб 15, носогуб 10, подбородок 25) - 1шт 300р
Двойные спирали (скулы 10, щеки 10) - 1шт 550р
Botox (лоб 15ед, межбров 10ед, гусиные лапки 15ед) - 1ед 250р
Анестезия входит в стоимость‼️
Цена зависит от объёма и срока действия филлера‼️

Гость
#85

этот укол диабетиков,который помогает снизить вес и понизить холестирол и сахар в крови,но его можно принимать и не диабетикам,он действительно помогает и есть побочный эфект... я диабетик.

Гость
#86
Виктория

Препарат называется "Акваликс".

Кололи мне акваликс, эффекта ноль без палочки

Анна
#87
Гость

этот укол диабетиков,который помогает снизить вес и понизить холестирол и сахар в крови,но его можно принимать и не диабетикам,он действительно помогает и есть побочный эфект... я диабетик.

как раз диабет- это противопаказание к липолитикам

Малышка
#89

После кесарева ,фартук на животе,комплексы в личной жизни,после первого кесарева похудела до 55 ,через три месяца , с вторым ребёнком ,тоже кесарева,набрав 30 кг (((((Жыр гормональный и ,как дрожжи бродит в организме,разбухая((((
Потому нужно его блокировать,уколами(((и выводить из мест ,где мало активности,например на пресс.....

Ирина
#91
Гриб

Типичные бабы - все в пустопорожних мечтах.
Сделать укольчик и стать как "звязда"
Мужики все кинутся к тебе, вытаскивая на бегу бумажники

😆😆😆😆😆😆😆👍🏼

Наталья
#92

Сделала три процедуры, зона галифе, не ушло ни сантиметрика, вот думаю идти дальше или нет...

Анна
#93
Тони

Случаино тут, искал кое что другое, но как мужчина Вам скажу:
диета, спорт(в вашем случае - аеробные нагрузки), и, если не уxодит то, что хотелос бы, то добавте гормон роста в разумныx дозировкаx. Сами купили, сами себе укололи. Дешевле салонов, еффект отлихный, ска]у по себе. Но только с тренировками!!!!

Гормон роста???!!!!!!! Нет,нет,нет! Вы,видимо сами с ним плохо знакомы,советы такие давать...

Анна
#94

Колола "липостоп" ,да процедура не приятная,но...Я,от одной процедуры похудела 2 размера. Я в шоке была. Но этот результат при условии что вы будете делать массаж. И не забудьте ознакомиться с противопоказаниями.

Татьяна
#95
Звездочка

Я делала!!! У меня был такой огузок-живот... С самого детства как мешок, я могла быть как освенцем, а пузо не уходило((( Так вот я такие уколы делала уже 2 раза, дорого но пуз мой стал в 3 раза меньше!!!!!!!!!!!!! Еще и уши на попе. Так что, просто супер. Правда долезненно, когда там все лопается, но ради аткого счастья я готова потерпеть.

Татьяна
#96

Добрый день, подскажите пожалуйста через какое время стал заметен эффект?

Екатерина
#97

Прямые липолитики очень токсичны,после уколов dermesoobes была температура,знобило,голова болело,всю ночь бессоница,сердце колотится. Для организма,как оказалось вредно!
Не советую,оно того не стоит,плюс ко всему всё болит,колола ноги,очень больно ходить,всё опухло,синяки. И дорого!

Ек
#98

А потом будете думать: "Откуда рак?".....

Олина
#99

Я делала курс липолитиков у Зацепиной. Просто обалденно, ушки с бёдер ушли!!!

Олина
#100
Ек

А потом будете думать: "Откуда рак?".....

Какой блин рак? Даже смешно)))