Гость
Статьи
Кто ездил за пластикой …

Кто ездил за пластикой за границу? Давайте делиться опытом!

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто ездил за границу делать пластику.. Я ни клиники не выбирала, ни в агентство не обращалась пока что. Деньги у меня есть, но не всегда же деньгами все измеряется. Мне нужны профессионалы своего дела. Хочется несколько моментов изменить. В первую очередь - живот после родов. Это УЖАС а не живот...с растяжками и висит так некрасиво дряблая кожа будто я старуха. А мне всего-то 32... Потом грудь подтянуть и еще может липосакцию.

Милые мои, подскажите, у кого был опыт поездок? давайте делиться! Неважно, что делали. Мне важно просто знать, как относятся, куда ездили, как все прошло и главное - остались ли довольны результатами!

спасибо большое заранее!!!

Фуксия
Спецпроект Woman.ru
Все о здоровье кожи
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Фейс-контроль: как избавиться от несовершенств кожи.
Узнайте, как сохранить красоту кожи
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в этом году моя знакомая по инету из Германии в Россию поехала за пластикой, потому что в Москве дешевле. А вы собираетесь из России заграницу... Люди всегда думают, что где-то далеко всё лучше чем на месте ))))))

Сколько и за что она заплатила, не знаю. Она делала подтяжку лица и кажется имплантаты на грудь ставила. Хотела ещё липоксацию живота сделать и подкачать попу, но то ли не успела, то ли передумала... я не спрашивала. Мы с ней не так хорошо знакомы.

Матильда Петровна
#2

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?s=ff4dffa​​54e76bfa9386052125ec3e5f0&t=3088&page=2

спросите тут

Гость
#3

Angel - очень сладкий

Гость
#4

ой, сорри, не туда запостила

Гость
#5

Автор, на каких языках говорите? С доктором как будете обьясняться?

Гость
#6
Гость

Автор, на каких языках говорите? С доктором как будете обьясняться?

Сейчас во всех забугорных клиниках пользуются услугами переводчиков, слишком много русских едут к ним под скальпель, и НЕ БЕДНЫх, некоторые и в штате держат дежурного переводчика.

Гость
#7

ню-ню, сказок наслушались. прям вам тут переводчики с русского везде!!

Анна на шее
#8

Не совсем по теме, но... Пластика - это не чик-чик, и готово. Это еще и длительный период восстановления и наблюдения. Когда хирург рядом - очень удобно.

Гость
#9
Гость

ню-ню, сказок наслушались. прям вам тут переводчики с русского везде!!

Лично у меня в оплату и переводчик вошел.

Абизян
#10

Вроде в Таиланде дёшево и качественно делают, там чего-нибудь себе перекроить - запросто.

Фуксия
#11
Гость

Автор, на каких языках говорите? С доктором как будете обьясняться?

Гость, я достаточно свободно говорю по-английски. Надеюсь, что врачи за границей даже не в англоязычных странах все же владеют языком.Плюс как тут сказали выше я слышала,что каждая уважающая себя клиника либо имеет в штате переводчика, либо приглашает.Все же много русских приезжает...

Фуксия
#12
Гость

в этом году моя знакомая по инету из Германии в Россию поехала за пластикой, потому что в Москве дешевле. А вы собираетесь из России заграницу... Люди всегда думают, что где-то далеко всё лучше чем на месте ))))))

Спасибо за Ваше сообщение. Конечно, в чем-то Вы может и правы, но у моей двоюродной сестры был очень неудачный опыт в одной московской клинике и я под впечатлением просто не хочу что-то делать у нас.

Виктория
#14
Фуксия

Гость

в этом году моя знакомая по инету из Германии в Россию поехала за пластикой, потому что в Москве дешевле. А вы собираетесь из России заграницу... Люди всегда думают, что где-то далеко всё лучше чем на месте ))))))



И я про тоже я уже столько начиталась, что понимаю что если выбирать в России надо очень выбирать, за границей надежнее . Только не в Тайланде. там тоже надо очень очень выбирать. За границей чтобы стать пластиком долго учатся, а у нас мало.отсюда все и идет.

Спасибо за Ваше сообщение. Конечно, в чем-то Вы может и правы, но у моей двоюродной сестры был очень неудачный опыт в одной московской клинике и я под впечатлением просто не хочу что-то делать у нас.

Фуксия
#15

Вот и я думаю! Девушки, а кто-нибудь знает сайты, где можно о медтуризме почитать? Не сайты агентств, а именно чтобы информационные сайты о лечении за рубежом, без всяких интересов рекламных?

Гость
#16

могу посоветовать клинику профессора Манга в Германии,это самый лучший хирург в Германии,и один из ведущих в Европе http://www.bodenseeklinik.de/

Виктория
#17
Гость

могу посоветовать клинику профессора Манга в Германии,это самый лучший хирург в Германии,и один из ведущих в Европе http://www.bodenseeklinik.de/

А как он насчет ринопластики?

Гость
#18

проф.Манг всё делает,он многим знаменитостям делает операции и русским тоже,я сама у него ничего не делала,но у нас по телеку о нём много показывают,он в Россию тоже летает на операции и говорил,что хочет в России открывать филиал,зайдите на его сайт,там можно на русском почитать.

Лана
#19

Автор, а на осмотры после оп тоже будете летать? Вам это надо? Наши хирурги сейчас не хуже, а то и лучше Европейский, у них практики больше, Россия знаете-ли, страна немаленькая. А практика в данном вопросе занимает первое место.

Тяжело востанавливаться после оп, потом надо ездить на осмотры, через 2 недели - снятие швов. Вообще не вижу смысла куда-то ехать.

Виктория
#20
Гость

проф.Манг всё делает,он многим знаменитостям делает операции и русским тоже,я сама у него ничего не делала,но у нас по телеку о нём много показывают,он в Россию тоже летает на операции и говорил,что хочет в России открывать филиал,зайдите на его сайт,там можно на русском почитать.

Там на сайте не нашла фото работ их можно где -нибудь посмотреть?

Фуксия
#21
Лана

Автор, а на осмотры после оп тоже будете летать? Вам это надо?

Ну я думаю, что можно и дома уже после операции проверяться. Или нет? Обязательно там продолжать? :(

Девочки, а кто что знает о Flymedic? Пишут на их сайте, что самостоятельно можно поехать без агентства... Я вообще достаточно самостоятельная и много где была, но тут мне просто нужны советы опытных.

#22
Фуксия

Девочки, а кто что знает о Flymedic? Пишут на их сайте, что самостоятельно можно поехать без агентства... Я вообще достаточно самостоятельная и много где была, но тут мне просто нужны советы опытных.

#23
Фуксия

Ну я думаю, что можно и дома уже после операции проверяться. Или нет? Обязательно там продолжать? :(



Девочки, а кто что знает о Flymedic? Пишут на их сайте, что самостоятельно можно поехать без агентства... Я вообще достаточно самостоятельная и много где была, но тут мне просто нужны советы опытных.

Прошу прощения...ответ не отправился. Насколько я знаю, Flymedic не клиника, они просто дают общее направление, советуют, как лучше выбрать. Ну и список клиник у них есть. Через список можно связаться с любой клиникой, но действительно самостоятельно. Я не имею опыта лечения за границей, "я только учусь", правда по сердечно-сосудистой части, а не по пластике. Так вот я написала нескольким клиникам там у них в списке. От всех пришли ответы. Просто нужно понимать, что, хотя агентству ты не платишь, но придется тогда рассматривать сметы, сравнивать, общаться самой. Это неплохо, хотя бы все под контролем. То, что Вы говорите по-английски это большой плюс, но по-моему сейчас любая уважающая себя клиника имеет хотя бы переводчика, который если что поможет. Я говорю по-немецки, у меня тоже проблем не будет, так как мечу в Германию. На флаймедике можно почитать об операциях, подготовке. Там не все розово-шоколадно, описаны риски. Даже чисто для информации чтиво полезное имхо. Удачи Вам!

#24

Кстати, flymedic - это немецкий сайт изначально. У них .ru и .de есть домены, так вот немецкая версия достаточно популярная, а русская пока что вялая. Видимо, еще малоизвестны у нас.

Nataliya
#25

Одна интернет знакомая из Швейцарии сказала,что она видела в Германии в Шарите очень хорошие результаты.Сама работает переводчиком в клинике в Швейцарии

Одна интернет знакомая из Швейцарии сказала,что она видела в Германии в Шарите очень хорошие результаты.Сама работает переводчиком в клинике в Швейцарии

Coco
#26

Я делала в Атланте, в Америке, у доктора Силвера. Я делала блефаро, липосакцию и пиллинг, но он именно спец по ринопластике. Кстати, моя подружка у него рино делала.

Barashka
#27

У меня подруга в Израиле сделала,очень красиво!!Могу уточнить у нее где.

Гость
#28

слышала что многие едут в Бразилию

Виктория
#29

Девушки, а кто -нибудь знает про пластику в Греции? Меня интересует рино , я в инете читала что там все супер-пупер.

И кто знает как цены в Швецарии?

#30

[quote="Виктория"]Девушки, а кто -нибудь знает про пластику в Греции? Меня интересует рино , я в инете читала что там все супер-пупер.

/quote]

Виктория, в Греции есть хорошие клиники. Вот я нашла http://www.flymedic.ru/pojsk-predstavitelya/rezultat-poiska?​kategoriya=%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%​D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%85%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%80%D0%B3​%D0%B8%D1%8F&strana=%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F​ . Свяжитесь с ними, спросите. Если ссылку вдруг удалят, то клиника называется Symmetria. Они находятся в Афинах.

Виктория
#31
Дама за рулем

Девушки, а кто -нибудь знает про пластику в Греции? Меня интересует рино , я в инете читала что там все супер-пупер. /quote] Виктория, в Греции есть хорошие клиники. Вот я нашла

http://www.flymedic.ru/pojsk-predstavitelya/rezultat-poiska?​​kategoriya=%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87​%D0%B5%​D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%85%D0%B8%D1%80%D1%​83%D1%80%D0%B3​%D0%B8%D1%8F&strana=%D0%93%D1%8​0%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F​ . Свяжитесь с ними, спросите. Если ссылку вдруг удалят, то клиника называется Symmetria. Они находятся в Афинах.

Спасибо, посмотрела, правда мельком пока- чего то не нашла там у них про рино, но еще напишу им. Я вообще хочу найти конкретного хирурга в Греции = я знаю только его имя и больше ничего , знаю что он лучший и все. По поисковику Flymedic он не ищется, по интернету тоже.

А кто нибудь что нибудь делал в Греции? Меня интересует, те кто делает пластику в загранке где живут? в гостинице очень дорого.

Виктория
#32
Nataliya

Одна интернет знакомая из Швейцарии сказала,что она видела в Германии в Шарите очень хорошие результаты.Сама работает переводчиком в клинике в Швейцарии Одна интернет знакомая из Швейцарии сказала,что она видела в Германии в Шарите очень хорошие результаты.Сама работает переводчиком в клинике в Швейцарии

Вы можете как то сооренитровать какие там клиники при личные по рино и приблизительно цены?

Марина
#33

Автор, проще приехать в Санкт-Петербург. Хорошие хирурги и доступные цены.

Наталья
#34

Я живу Турции г. Анкара.Здесь есть классный пласт.хирург,в Голландии работал, к нему многие из-за границы приезжают.Цены доступные.В оплату входит,включая операцию:встреча в аэропорту,полный пансион 5-6 дней,3-ёх разовое питание,доставка в аэропорт.Интересующимся расскажу подробно.

Гость
#35

У профа Манга нет фоток на сайте! А хотелось бы посмотреть на работы сначала. А в Бельгии никто не знает? только по опыту

людмила
#36

Я хочу сделать подтяжку лица в Китае. видела результаты.

Гость
#37

В Китае? :)

Елена
#38

Добрый день девочки, моя подруга делала лифтинг нижних век у Манга, результатом довольна. Все делала через одну немецкию фирму, они ее и аэропорту встретили и переводили ей все. и документы предварительные переводили и отправляли в клинику. сервис на уровне.. если хотите могу узнать к кому она обращалась...

elina
#39
Фуксия

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто ездил за границу делать пластику.. Я ни клиники не выбирала, ни в агентство не обращалась пока что. Деньги у меня есть, но не всегда же деньгами все измеряется. Мне нужны профессионалы своего дела. Хочется несколько моментов изменить. В первую очередь - живот после родов. Это УЖАС а не живот...с растяжками и висит так некрасиво дряблая кожа будто я старуха. А мне всего-то 32... Потом грудь подтянуть и еще может липосакцию. Милые мои, подскажите, у кого был опыт поездок? давайте делиться! Неважно, что делали. Мне важно просто знать, как относятся, куда ездили, как все прошло и главное - остались ли довольны результатами!спасибо большое заранее!!!

Фуксия

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто ездил за границу делать пластику.. Я ни клиники не выбирала, ни в агентство не обращалась пока что. Деньги у меня есть, но не всегда же деньгами все измеряется. Мне нужны профессионалы своего дела. Хочется несколько моментов изменить. В первую очередь - живот после родов. Это УЖАС а не живот...с растяжками и висит так некрасиво дряблая кожа будто я старуха. А мне всего-то 32... Потом грудь подтянуть и еще может липосакцию. Милые мои, подскажите, у кого был опыт поездок? давайте делиться! Неважно, что делали. Мне важно просто знать, как относятся, куда ездили, как все прошло и главное - остались ли довольны результатами!спасибо большое заранее!!!

elina
#40

Лучший пластический хирург в Израиле! Последние технологии и "золотые" руки идеалное сочетание. Полное сопровождение на русском языке, переводчик с выссшим мед.образованием!

Подробности по адресу: elina_shl@yahoo.com

Нина
#41

elina, А ПОЧЕМУ ТАКАЯ СЕКРЕТНОСТЬ? Напишите прямо здесь, что за хирург, какая клиника, наверное есть какие-то материалы, фото... Вы знаете кого-то, кто к нему обращался и остался доволен результатом?

Vally
#42

Moser Klinik - достаточно известная в Германии, находится в Аугсбурге. Хорошее качество и сервис. http://www.moser-kliniken.de/ К сожалению, английского или тем более руского сайта у них нет.

IVMED Medical Services
#43

Дорогие дамы, израильская компания IVMED Medical Services специализируется на организации лечения в Израиле пациентов из России, Украины, Грузии, Азербайджана, Латвии, Казахстана, Узбекистана.

В частности, имеем обширный опыт работы в области пластической эстетической хирургии.

По пластической хирургии, мы сотрудничаем с одним из ведущих хирургов Израиля и Канады David L.

Операции проводятся в крупнейших медицинских центрах Израиля, таких как Ассута, Ихилов, Рамат-Авив, оснащенных новейшим оборудованием. Во всех клиниках мед персонал высшей квалификации.

Самой собой разумеется, предоставляем русскоговорящего сопровождающего, с мед образованием на время пребывания в клинике.

С удовольствием вышлем подробную информацию о наших врачах (резюме и послужной список) и о клиниках, на базе которых проводятся операции.

Мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам услуги Высшего качества по самым оптимальным ценам.

С уважением

IVMED Medical Services

Israel, skype: ivmed_medical

Телефон в Израиле: +972 54 622 57 37

Адрес электронной почты: info@iv-med.com

Гость
#44

Одна моя подруга ездила в Израиль к пластическому хирургу увеличивать грудь. Осталась очень довольна. Операция продлилась час или два. Потом на наблюдении осталась на несколько дней и в общем то - все. Врач говорил на иврите, но компания организующая поездку предоставила понимающего сопоровождающего на русском языке. Больница была в Тель Авиве, кажется Ихилов, имя врача - трудно было запомнить. Организация в Израиле - кажется www.el-medic.com. На их сайте можно найти адрес электронной почты куда она послала письмо. Думаю сама тоже к ним обратиться как-нибудь.

Светлана
#45

Одна моя подруга ездила в Израиль к пластическому хирургу увеличивать грудь. Осталась очень довольна. Операция продлилась час или два. Потом на наблюдении осталась на несколько дней и в общем то - все. Врач говорил на иврите, но компания организующая поездку предоставила понимающего сопоровождающего на русском языке. Больница была в Тель Авиве, кажется Ихилов, имя врача - трудно было запомнить. Организация в Израиле - кажется www.el-medic.com. На их сайте можно найти адрес электронной почты куда она послала письмо. Думаю сама тоже к ним обратиться как-нибудь

Светлана
#47

Лиана, вы сильно ошиблись - Таких цен как вы указали не существует. Прежде чем писать подобную информацию, проверьте все как следует и не стоит вводить людей в заблуждение.

Катюша
#48

Девочки, не стоит зря сориться!

Светлана, может Вы спросите у подруги "за почем", кто доктор, как зовут, ну и в какой все-таки больнице делают: Ихилов или El Nedic?.. Желательно также фото и ссылка на клинику. Чем больше информации, тем лучше!!!

Фуксия
#49

Да уж, видимо здорово грудь увеличили, даже имя врача не запомнила:))) Это как в анекдоте:) Имя врача не помнит, зато помнит, куда "мыло" посылала:)))

Светлана, это уже не серьезно,.. Самореклама не всегда двигатель прогресса..особенно это сделано "нелепо и коряво",..А вот пластику в Ихилов действительно не делают, Пластику делают в основном в частном порядке всякие разные врачи например в Ассуте,.. врачей этих миллион,.. и чтобы рещать куда ехать и кому под нож ложиться, нужно всю инфо про врача озвучить все-таки... Самое главное тут врач, а не ящик для имэйлов,.. :(( а то потом сюрпризы всякие разные будут:(((

Катюша
#50

Фуксия, как ты ,мого знаешь об израильских больницах, даже удивительно!!!

А что это там за компания здесь же на форуме - ИВ НЕД - это хорошее что-то?