Гость
Статьи
Операция по уменьшению …

Операция по уменьшению груди.

Кто делал подобную операцию? Расскажите, как ее делают и как выглядит грудь после нее. А может и хорошего хирурга в Питере посоветуете? Спасибо!

ТаТа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тата, такая операция называется - редукционная маммопластика. У вас в Питере масса клиник и куча очень хороших хирургов. Сходите на http://plastic-surgeon.ru/

Найдете там массу полезной информации.

Гость
#2

Лучше обращаться в Уфу в клинику Мулдашева, глазная клиника, но они также занимаются пластикой

Ната
#3

Ну не знаю, когда вся провинция стремится в С-Пб и Москву, ехать в Уфу в глазную клинику нонсенс какой-то.

Гость
#4

Во время операции могут пересечь нерв,отвечающий за сосок. В этом случае вместо ареолы и соска получается незаживающая рана,которая трудно лечится и плюс надо повторно оперироваться-делать пластику соска.

Вета
#5

В Питере хирург ╧1 Рыбакин, хирург ╧ 2 Агапов ИМХО

женя
#6

я делала эту операцию.вообще ерунда.безболезненная абсолютно.самое сложное в ней наркоз)...В казани в мамо центре делают самые лучшие груди...грудь стала как у барби

Гость
#7

Ната, а Рыбакин в Москве не оперирует? Что то слышала, что он там бывает.

ДК
#8

а лучше не оперировать. осложнений масса? какими будут рубцы а их три, не знает никто. потом образуются, кстати очень часто, олеокальциномы. если крупные не страшно, если мелкие как просо - необходима операция иначе возможно перерождение в зло. в случае если была мастопатия - усиливается. ни один хирург этого не рассказывает. не выгодно! если бы мне вернуться на 7 лет назад - делать маммопластику не стала бы.

Алёна
#9

Женя, а у кого Вы делали?

Настя
#10

Сделала и очень довольна!!!! Если есть возможно то делайте!

Гость
#11

Сейчас многие девушки увеличивают размер грудь, а у меня обратная проблема, на пару размеров пришлось уменьшить, была слишком для меня большая - 5 размер. Обратилась по рекомендации к доктору Алтыевой, клиника Селин. Аделина Фуатовна все сделала очень качественно и профессионально. Сейчас грудь полного третьего размера, и самое главное форма не потерялась, выглядит очень красиво.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: