Гость
Статьи
Хейлопластика

Хейлопластика

В губах был силикон. Потом две операции по удалению геля из губ. В итоге внрхняя губа не нравится, сильно завернута во внутрь. Хочу исправить путем операции,подтянуть немного в/губу вверх. Кто хороший хирург по хейлопластики, может кто-то делал. Напишите,Вы мне очень поможете!!!!!

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
херург
#1

Вам какие губы вовнутрь завернули? Половые?

Гость
#2

херург по хуйлипластике ?

Гость
#4

Какие *** все умные со своими комментариями

Гость
#5

гость 4, вы всех умнее, не переживайте так.

Гость
#6

http://trinixy.ru/40582-zhena-plasticheskogo-xirurga-9-foto.​html

тррррр
#7

идите к гурьянову. говорят лучший по хейлопластике!!

Маша
#8

Я хотела к Гурьянову, а потом на "Зеленом сайте" посмотрела ужаааасные результаты от него, губы, словно клювы, уродство редкое, и сами девочки, которые делали заклинают 100 раз подумать. Там есть такая Викторовна - что он сделал с ее губами - жууууууууууть.

Лейла
#9

а я наоборот читала что только он в этом специалист.. я тоже читала эту историю но потом у нее сошел этот отек..

и все все равно идут к нему потому что делает только он и агапов

Евгения
#10

идите к Виссарионову!!

Света
#11

Анна у меня аналогичная проблема, но хирурги не беруться помочь мне. Подскажите пожалуйста у кого Вы делали первые 2 операции и были ли последующие вмешательства по хейлопластике.

Гость
#12
Света

Анна у меня аналогичная проблема, но хирурги не беруться помочь мне. Подскажите пожалуйста у кого Вы делали первые 2 операции и были ли последующие вмешательства по хейлопластике.

Здравствуйте! Света.делала я у Карповой Е.И. Довольна я? Честно,нет. Переделывала три раза и все у нее,боюсь идти к другим,а вот наверно не надо,но что сделано....Сходите и Вы. Сейчас все хирурги штампуют всех одинаково,лишь бы сделать,а как это будет,красиво,к лицу -пофиг.

гость
#14

девочки, а что значит "зеленый сайт", как можно посмотреть результаты хейлопластики?

Алина
#15

Наверно этот http://www.plastic-surgeon.ru/

Там вообще очень много всего, особенно форум посмотрите

Гость777
#16

я делала. Если вы уже поняли, как именно делается операция - читайте дальше. Результат внешне тот же, что и с инъекциями, даже понатуральнее. Вот я несколько лет так хожу, экономно НО...Но у меня рот расположен низко и увеличенная губа еще более усугубляет вид. Так что подумайте: если у вас итак верх. губа закрывает верх. зубы - что же будет дальше? И дикция хуже стала!!! Правда это и с уколами. Буду делать обратно, потому что при улыбке она у меня раздваивается! Перед людьми стыдно, странно смотрится. Хотя не у всех так бывает. Видимо рубец после операции у некоторых или всех девушек затвердевает и при смайле так вот губу по горизонтали делит на губу и красную кайму. Рекомендую: сначала сделайте уколы... и делайте их дальше. На уток похожи те, у кого еще раз говорю лицо такое, где при при приоткрытом рте верхних зубов не видно. И увеличивая её становится еще хуже. Совет - когда делаете филлеры в верхнюю - увеличивайте у углов, а центр губы почти не трогайте

Olivia
#17
Маша

Я хотела к Гурьянову, а потом на "Зеленом сайте" посмотрела ужаааасные результаты от него, губы, словно клювы, уродство редкое, и сами девочки, которые делали заклинают 100 раз подумать. Там есть такая Викторовна - что он сделал с ее губами - жууууууууууть.

ну не знаю - сколько у него работ ни видела - все очень аккуратные, особенно после биогеля... эти страшенные утиные губищщи все-таки делает человеческими.

Plastikagub
#18

Делала вивай, сначала нравился результат, но к 4-5 месяцу результат стал еле заметен, зато внутри ощущаются швы стало тяжелее улыбаться, точнее не могу свободно улыбнуться. Делала у известного хирурга в Москве, который известен как специалист по хейлопластике. Вобщем результатом не довольна и оочень расстроена, посмотрим, что будет дальше - рассосуться ли швы.
У кого-то была хейло вивай, спустя полгода эффект сохранился?

Тамара
#20

Да я делала тоже В-вай пластику, а подруга булхорн, делали у Ведрова, прошло уже около года после наших операций. Все отлично.

Гость
#21

Девочки, может кто-то сможет мне помочь.....Сделала хейлопластику, но совсем немного приподняла вернюю губу и чуток пухлее нижнюю, до этого у меня была ассиметрия, так вот на той стороне, где ассиметрия была больше (т.*****.где раньше сама губа была меньше) сейчас губы стали на эту сторону больше.....плюс появились снизу на верхней губы видны кусочки слизистой...как у вампира....сегодня уже пятый день после операции....отеки сошли.... помогите, может у кого-то было подобное? Что дальше будет со мной??? Так все и останется....я на панике сижу.....

Alex
#22
Гость

Девочки, может кто-то сможет мне помочь.....Сделала хейлопластику, но совсем немного приподняла вернюю губу и чуток пухлее нижнюю, до этого у меня была ассиметрия, так вот на той стороне, где ассиметрия была больше (т.*****.где раньше сама губа была меньше) сейчас губы стали на эту сторону больше.....плюс появились снизу на верхней губы видны кусочки слизистой...как у вампира....сегодня уже пятый день после операции....отеки сошли.... помогите, может у кого-то было подобное? Что дальше будет со мной??? Так все и останется....я на панике сижу.....

Как обстоят ваши дела сейчас? Очень интересно , поделитесь своим опытом

Julya
#23
Гость777

я делала. Если вы уже поняли, как именно делается операция - читайте дальше. Результат внешне тот же, что и с инъекциями, даже понатуральнее. Вот я несколько лет так хожу, экономно НО...Но у меня рот расположен низко и увеличенная губа еще более усугубляет вид. Так что подумайте: если у вас итак верх. губа закрывает верх. зубы - что же будет дальше? И дикция хуже стала!!! Правда это и с уколами. Буду делать обратно, потому что при улыбке она у меня раздваивается! Перед людьми стыдно, странно смотрится. Хотя не у всех так бывает. Видимо рубец после операции у некоторых или всех девушек затвердевает и при смайле так вот губу по горизонтали делит на губу и красную кайму. Рекомендую: сначала сделайте уколы... и делайте их дальше. На уток похожи те, у кого еще раз говорю лицо такое, где при при приоткрытом рте верхних зубов не видно. И увеличивая её становится еще хуже. Совет - когда делаете филлеры в верхнюю - увеличивайте у углов, а центр губы почти не трогайте

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получилось ли исправить хейлопластику? У меня та же проблема, губы делится по горизонтали.. Не знаю, что делать.
Заранее спасибо за ответ!

Girl
#23

Здравствуйте Анна я делала Хейлопластику Париж у меня была дёсневая улыбка и маленькая верхняя губа делал у Гузаль Мелисовны я просто восторге такие красивые и уже гармоничные губы всем советую

Girl
#24
Alex

Как обстоят ваши дела сейчас? Очень интересно , поделитесь своим опытом

Здравствуйте я делала это всё нормально надо время я вот например взяла отпуск 2Месяца

волшебница
#26

Мне тоже очень понравилось, результат хороший, гиалуронкой такого никогда не добиться, хотя для незнающих я именно так и объясняла перемены в моей внешности) Ничего, никто не понял ничего. Форма получилась выразительная, рот очень красиво аккуратно выглядит, когда приоткрываю, да и закрытая улыбка хороша. Делала под местной анестезией, реабилитация пару недель и все. И не очень дорого. Делала у Валентины Кравцевич в цетнре пластической хирургии, это вам не хухры-мухры, как говорится.

Марго
#28

Булхорн делала в конце прошлого года и сразу спешу сказать скептикам, что шрамов после этой операции не остается. Точнее, так-то они есть, но они незаметные. Заживают хорошо, поэтому никаких следов не видно. Верхнюю губу подтянули кверху, она сразу стала больше – это происходит за счет небольшого такого выворота. Расстояние между губой и носом уменьшается, и лицо моложе выглядеть начинает. Операция под местной анестезией, выписка домой в тот же день, потом просто на осмотры и перевязки приходишь. Если кому интересно, пластику губы делала в Москве, у Гукаса Миракяна. Очень хороший хирург, не зазвездившийся, но опытный.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: