Гость
Статьи
Блефоропластика- …

Блефоропластика- азиатское веко

Хочу европейское веко, т.е. та самая заветная складка на верхнем веке. Расскажите пож-та, кто делал подобную операцию. Насколько натурально потом выглядит результат? Не деформируется ли потом веко? Не влияет ли это на зрение? Насколько "безопасна" по степени сложности такая операция?

Айя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня коллега сделала, говорит три недели заживало, выглядит в принципе нормально, хотя не знаю нам по тридцатнику, а нее уже морщинки около глаз, не знаю, связано ли это с операцией...

еще говорит, что с европейским веком глаза становятся открытыми..не знаю..не знаю..

Барышня_Кисейная
#2

глаза становятся открытыми с открытым и приятный человеком. А уж какое у него веко...

aziatka
#3

блефаропластика на зрение не влияет. результат зависит от уровня доктора. мамины две сотрудницы сделали - у одной получилось красиво, у другой веко полностью не закрывается. а вообще-то результат увидите на свежих фото президента КР Бакиева. не стоит делать если свои глаза выразительные. но если вместо глаз действительно щелочки, то тогда можно. меня мой муж любит за мои азиатские глаза, живем в Америке

aziatka
#4

неправильно выразилась, сори. мой муж любит меня не только за мои глаза конечно же , но мои азиатские глаза с веком приводят его в восторг. кстати многим мужчинам нравится Люси Лю, а у нее глаза как у мышки ма-а-але-енькие совсем. будете делать пластику - выбирайте хорошего хирурга. удачи!

Байкал
#5

Один единственный раз видела в инете фотографию удачной пластики азиатского века. Нужно обязательно еще и внутренний уголок глаза исправлять, а то получится как птичий.

Да и еще. Я сама азиатка, но ни за что бы не стала делать ничего ни с глазами, ни с другими частями тела. Нужно принимать себя такой, какая есть.

А вообще, множество сайтов об этом есть. Например,

http://rhinosurgery.ru/ru/novosti-i-sobyitiya/aziatskie-veki​.php

Гость
#6

у меня сильно снизилось зрение. Было +0,5, после опреции стало +2.Во время операции чем-то током что ли "обдают" веко, аж все тело трясется от боли в глазном яблоке.Так несколько раз. спросила хирурга,он грт. чтоб заражения не было места где грыжи убирают. Потом глаза болели месяц. Жуть. стало снижаться зрение, думала потом восстановится когда пройдут отеки, сейчас уже год прошел-уже сильно плохо со зрением. Делал именитый врач- Леликов.

Златовласка
#7

По-моему азиатские глазки - очень красиво и сексуально!

Гость
#8

подруга делала. очень удачно на мой взгляд, да и она увереннее стала себя чувствовать :)

Гость
#9

С каких пор леликов стал именитым,моя тётя делала у него три года назад верхние и нижние веки, не восточные,получилось плохо. В этом году переделала в другом месте.

японочка
#10

делала в 2004году.получилось классно.от мужиков отбоя не было,но проблемы со зрением,плюс,во время сна глаза не закрываются( мой парень все время пугался,старалась засыпать после него)все это есть.А в 2009,то есть в этом году,веки упали(врач предупреждал,что они упадут),теперь я опять японочка:(

Гость
#11

Делала верхние и нижние веки в 2007 году, довольна.Зрение снизилось, но думаю это возрастное снижение-мне 43.Подумываю сделать через два года круговую подтяжку.

Айя
#12

Дааа, прочитала комменты. Я не смогу решиться на такое. Все же я отчаянно люблю себя, чтобы рисковать ради комплиментов и прочего. Разве что лет в 40+ подтяжку, ибо верхнее веко сильно опускается при таких веках. Ну что хоть в 40, а не 23))) Какая-то часть жизни будет уже прожита....

Тяжело в наш век гламура и возможностей пластической хирургии!

Алия
#13

Купите специальный клей для век, отрицательного воздействия не оказывает. Eye Talk Eye Glue так они называется. Если заметили то у всех корейских и японских актрис века открытые, благодаря этому косметическому клею.

Биба
#14

А где можно такой клей купить? Живу в Алматы

лена
#15

я вот думаю делать не делать((боюсь вдруг плохо получится..или один глаз будет отличаться от другого!!!

знакомых которые бы делали нет таких!!!

почитала коменты про зрение и то что глаза потом не закрываются...вообще жуть((

у меня казахские глаза ну так говорит мой мч...вот хочу себе еропейски разрез глаз сделать..но очень боюсь(((

Ангелина
#16

Я не азиатка, но у моего отца идиотское строение верхнего века, которое передалось мне. Еле дождалась совершеннолетия чтобы сделать эту операцию. Очень довольна

Гость
#17

да зачем себя уродовать, чтобы как у перис хилтон один глаз нормальный, а другой не открывается. не все же врачи такие как у красотки меган фокс.ей круто повезло: изменила разрез глаз, скулы, нос, брови, губы, грудь, талию. и ни чо, помогло, почему бы собчачке пластику не сделать, стала бы тож красоткой? а вообще если у самой правильные черты лица, то можно и с линзами походить, тож прикольно. глаза увеличивает, еще можно поэкспериментировать с цветом. на самом деле девушки-азиатки монгольского происхождения самые красивые, с красивыми лицами, не зря же они ценились во все времена.

Lida
#18

Ну да и все на одно лицо, как из инкубатора.

Василина
#19

Самые красивые во все времена считались и были черкешенки-сегодняшние кабардинки. Сама живу в Кабарде и такой белоснежной красивой кожи, огромных глаз не видела в таком количестве больше нигде. Хотя по сравнению с тем как у них было в прошлые времена, сейчас осталось меньше черкесского типажа из-за смешивания с балкарцами-они тюрки, отсюда пошли и смуглые и с раскосыми глазами. Ну и мне самой родной славянский типаж,конечно, нравится)

галя
#20

Азиатки самые красивые. Скоро время придет на внешность азиаток.они такие экзотичные

Дарья
#21
японочка

делала в 2004году.получилось классно.от мужиков отбоя не было,но проблемы со зрением,плюс,во время сна глаза не закрываются( мой парень все время пугался,старалась засыпать после него)все это есть.А в 2009,то есть в этом году,веки упали(врач предупреждал,что они упадут),теперь я опять японочка:(

Японочка, добрый день! Хотелось бы с вами поговорить по поводу вашей операции более подробно! Дело в том, что тлекомпания "Мир" снимает цикл передач о блефаропластике, о "европейском веке"! И ваша история заинтересовала наших продюсеров! Очень бы хотелось с вами связаться!

lika
#22

da i evropeiki vse na odno lico!i maneri nu i otnoshenie u vseh k nim odinakovoe.NATASHI,aziatochki milie

Алина
#23

ПОДРУГА ДЕЛАЛА В АЛМАТЕ,ЧЕРЕЗ ДНЕЙ УШЛИ ОТЕКИ И ЗНАЕШЬ СКЛАДКИ ВАЩЕ НЕ ВИДНО СУПЕР ГЛАЗА стали))

Гость
#24

я хочу себе верхние складки век побольше. глаза у меня как сказал мне уже каждый человек очень красивый,европейского типа.сама метиска.хочу эту операци очень.какая у нее стоимость? пол года до совершенолетия. в астане делают?

Гость
#25

Где можно купить клей для век в Алматы?

Гость
#26
японочка

делала в 2004году.получилось классно.от мужиков отбоя не было,но проблемы со зрением,плюс,во время сна глаза не закрываются( мой парень все время пугался,старалась засыпать после него)все это есть.А в 2009,то есть в этом году,веки упали(врач предупреждал,что они упадут),теперь я опять японочка:(

т.е. хирургическая операция всего лишь на два года?..а потом все снова?

Linn
#28

На этом сайте есть информация о том как делали такую операцию, есть фото всего периода реабилитации. Можете написать этой женщине и узнать у нее лично что и как

http://omorfia.ru/about?U41631

Art
#29

Операции подобного рода делают в Таиланде по очень демократичной цене. Я уже три года сотрудничаю с доктором Preecha и его клиникой PAI в Бангкоке, эти операции очень распространены. Можете связаться со мной, я помогу организовать и встречу в аэропорту, и жилье, и главное - встречу с первоклассным пластическим хирургом.

Email: artyom@bangkokmediart.com, +66850595273

Гость
#30

Кто знает хорошую клинику или хирурга?? Хочу сделать, не могу больше ждать((

Гость
#31

Сори я с Караганды))

Гость
#32
Алина

ПОДРУГА ДЕЛАЛА В АЛМАТЕ,ЧЕРЕЗ ДНЕЙ УШЛИ ОТЕКИ И ЗНАЕШЬ СКЛАДКИ ВАЩЕ НЕ ВИДНО СУПЕР ГЛАЗА стали))

Жожо
#33

Здавствуйте,Алина!могу узнать где она делала?

Завьялова Елизавета
#34

Я сама из Татарстана, но оперировать веки поехала целенаправленно в Москву! Потому что здесь и выбор клиник хирургов большой и больше вероятность , что операция пройдет успешно. Выбрала из десятков просмотренных специалистов Коробкова Георгия Игоревича! Он очень тонко провел сингапури и даже швы были аккуратные, ювелирная работа! Примерно через полторы недели отеки ушли большие и через месяц могла оценить результат в полной мере!

Сорокова
#34

Я делала пластику нижних век у Коробкова Георгия Игоревича. И очень довольна осталась ни швов, ни сильных отеков и гематом не было! Хирург очень аккуратно проводит операцию, поэтому наверное синяков как таковых и не было. Но у меня пластика век была из-за мешков под глазами. А вот знакомая по университету прошла у него же санагпури! Это по азиатским векам пласика, и она сложнее делается. Но зато эффект просто здоровский! Такое ощущение, что внешность поменяли всю, а всего-то разрез глаз и нависшие веки убрали! Док оперировал меня в СелинКлиник - роскошная клиника!

Зита Зита
#35

Много раз слышала, что переделывать свое лицо не стоит, это же ваша индивидуальность и тп. А мне не давало покоя, что у меня из-за азиатского разреза глаз на верхнем веке была складочка. Из-за нее я не могла накрасить глаза, как хотела. И еще мне хотелось, чтобы глаза у меня стали больше. Посоветовали в итоге мне Рустема Фанильевича Каримова. Пришлось, правда, из Подмосковья в Питер ехать, но я не пожалела. Доктор очень достойный, обстоятельный, спокойно так все раскладывает по полочкам, что я хотела знать насчет операции. Мне очень понравилось его отношение, согласилась на операцию и начала собирать анализы. Когда узнала, что они все нормальные, стала готовиться к операции психологически. Но больно не было, хоть и местный наркоз. Через 5 дней сняли швы, но отеки держались в прооперированной области 2 недели. Доктор меня сразу предупредил, что после пластики азиатских век такое бывает. Сейчас все прекрасно, все заметили, как я похорошела, говорят, супер. Складочки нет, неудобств с макияжем нет, глаза стали больше. Спасибо моему чудесному хирургу.

Lima
#36

Меня оперировал доктор Алексей Гварамия, складочка получилась очень естественная, аккуратный тонкий шовчик. Восстановилась за три недели полностью, основное прошло за 10 дней. Я довольна очень, и кстати не такая уж большая сумма, но огромная разница до и после операции

Нази
#37

Никогда не любила свой разрез глаз, поэтому всю юность мечтала о пластической операции. Накопить на нее и полностью уделить время этому вопросу удалось только в свои 23 года, но зато я добилась своей цели. Когда мне родные говорили про мой разрез глаз как «изюминку», я психовала. Потому что лично у меня он смотрелся некрасиво. Да, есть девчонки, у который азиатский разрез придает шарма, а мне придавал какой-то «налет» сельской местности. Ну ладно, не будем о прошлом – сейчас-то я красотка. Сделала азиатскую блефаропластику у Карена Пайтяна и очень довольна как результатом операции, так и своим хирургом. Очень внимательный, тактичный и понимающий. Вежливый, всегда на связи. Ни к нему, ни к его команде или клинике претензий нет. Считаю, что всё прошло на высоте. Большое спасибо вам за мой новый взгляд, я ему очень рада!

Олечка
#39

Очень понравился результат после блефаро азиатских век!Я очень хотела,чтобы мои глаза были более округлыми и выразительными.Именно такой результат я и получила!Швы сняли через буквально через неделю.В общем я довольна!

Гость
#40
Олечка

Очень понравился результат после блефаро азиатских век!Я очень хотела,чтобы мои глаза были более округлыми и выразительными.Именно такой результат я и получила!Швы сняли через буквально через неделю.В общем я довольна!

А у кого делали?Я тоже хочу пластику век сделать,но даже не знаю к кому обратиться

Олечка
#41
Гость

А у кого делали?Я тоже хочу пластику век сделать,но даже не знаю к кому обратиться

Операцию эту делала мне Николаева Сандара Афанасьевна,она работает в Фрауклиник в Лефертово.Она челюстно-лицевой,пластический хирург

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: