Гость
Статьи
Где лучше делать …

Где лучше делать пластические операции в Белоруссии

Расскажите, кто делал ринопластику и блефаропластику в Белоруссии. Где, кто и по каким ценам делает качественно? Скиньте ссылочки и если есть фотки с комментариями на мыло novikova-veta@mail.ru . Цены на операции впечатляют!

ВЕТИК
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Где лучше делать пластические операции в Белоруссии"

Нигде.

"Цены на операции впечатляют!"

Если вы во всём ориентируетесь только по ценам, и даже в такой ситуации, мне вас жаль, и ваши веки с носом - особенно... %) Зато потом в передачах сниматься будете...

Zemlyanika
#2

Naverno nigde!!!

Жаннет
#3

В Минской областной больнице, посёлок Лесной Боровляны, тел. 265-22-56.

Катя
#4

У Хиневича.

Pabloid
#5

Странные комментарии, что нигде вам не сделают в Белоруссии... Моя жена делела маммопластику в Минске в Республиканском клиническом медицинском центре. Правда, как мне показалось, отношение врачей там разное если приходишь к ним с улицы, и если тебе кто-то помогает (мы делали через туркомпанию www.medcaretour.by). Просто я слышал, когда ездили на перевязку с спругой, разговор докторов, им не много платят и им не так уж очень важны больные. Но мы ездили через туркомпанию и жена и я остались довольны оказанным сервисом. Доктор Стебунов был очень приятен в общении.Ответил на все нужные вопросы, в том силе и заранее (по Скайпу). Так что я могу точно рекомендовать этот центр.

P.S. А цены в Минске относительно наших российских небольшие не потому что там качество ерундовое, а такая сложилось у них финансовая ситуация, когда белорусский зайчик рухнул в три раза. Мы с женой в том числе и из-за стоимости поехали в Минск. Так что зря тут комментарии раздают незнающие люди. В Минске сохранился и развивается качественный сервис за небольшие деньги

алевтина
#6

и то правда. я недавно делала на Богдановича. цены небольшие. качество очень даже. мне нравится то, что я вижу в зеркале. доктора должны выбрать сами. своего. но выбирайте не по болтовне. и фотки смотреть - бред. он покажет 100 классных, а у него в месяц больше операций. неудачные-то не покажет.

Гаяне
#8
Pabloid

Странные комментарии, что нигде вам не сделают в Белоруссии... Моя жена делела маммопластику в Минске в Республиканском клиническом медицинском центре. Правда, как мне показалось, отношение врачей там разное если приходишь к ним с улицы, и если тебе кто-то помогает (мы делали через туркомпанию www.medcaretour.by). Просто я слышал, когда ездили на перевязку с спругой, разговор докторов, им не много платят и им не так уж очень важны больные. Но мы ездили через туркомпанию и жена и я остались довольны оказанным сервисом. Доктор Стебунов был очень приятен в общении.Ответил на все нужные вопросы, в том силе и заранее (по Скайпу). Так что я могу точно рекомендовать этот центр.

P.S. А цены в Минске относительно наших российских небольшие не потому что там качество ерундовое, а такая сложилось у них финансовая ситуация, когда белорусский зайчик рухнул в три раза. Мы с женой в том числе и из-за стоимости поехали в Минск. Так что зря тут комментарии раздают незнающие люди. В Минске сохранился и развивается качественный сервис за небольшие деньги

а не подскажете номер телефона или название клиники?буду очень благодарна)

Элиза
#9

А мы ездили этой зимой, в феврале! Всё очень понравилось, предварительно знали всю необходимую информацию (предложили два варианта подтяжки лица), обсудили все за и против, согласись. По приезду сразу с вокзала нас отвезли на анализы, потом в хорошую квартирку не далеко от центра Минска. Организовывала компания Med Travel Belarus, всё на высшем уровне!

Максим
#10

где можно сделать пластическую опирацию на ухо

Nika
#11

В Германии. Клиника Профессора Паллуа или д-ра Гранделя. Подробности - через личку.

юлия
#12

подскажите или посаветуйте по вашему опыту где лучше всего зделать опирацию по увиличению груди в минске.

Елена
#13

Я делала круговую подтяжку у Дмитрия Батюкова. Всё очень понравилось. Доктор профессионал, хорошая анестезия. Док универсал делает всё.

Марина
#14

Лучше делать омоложение тела без операций и уколов ,в лаборатории по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

omologenie1@gmail.com

Омоложение тела на 10,20,30 лет избавление от целлюлита,морщин и растяжек,похудение без диет и операции.Оплата после.

Лидия
#15

Подскажите, пожалуйста, практикуется ли в Белjруссии метод подтяжки нитями?Четыре года тому назад делала круговую подтяжку у Виноградова из Витебска-зря заплатила не такие уж маленькие деньги. Специалист никакой. Теперь ищу способы исправить его промахи. Подскажите ,кто знает-спасибо!

Олеся
#16

Лидия, я ходила по нашим хирургам (минским), но свое лицо никому из них не доверю. Планировала ехать в Москву и оперироваться у крутых специалистов там. Но, говорят, на следующей неделе в Минск приезжают специалисты RossClinic (Андрей Росс и Ольга Носова). Я записалась на консультацию. Для меня это реальный шанс омолодиться, так как об операции думаю уже давно. Мне 45 лет. Спейслифтинг в Минске вообще никто не делает. Что говорить про Беларусь, когда в России кроме хирургов Россклиник спейслифтинг никто не делает. Уточняла стоимость операции, мне сказали, что в пределах 6900$-10.000$. Советую хотя бы проконсультироваться у этих хирургов, наших на 2 головы выше! Контакты: +375 29 188 55 66. Можно даже обратный звонок заказать: rossclinicminsk@gmail.com

А
#17

http://omorfia.ru/users/72661
Акции бесплатных ОП

Гость
#18

скажите пожалуйста . возможно в Беларусси делать лепоксацию

Lany
#19

Олеся, я с вами более чем согласна. Спейслифтинг - это нечто. Прошурстив очень много инормации в интернете про эту методику сама для себя пришла к выводу, что у неё нет минусов. Хотя один есть - единицы качественно владеют спейслифтингом и сейчас его можно сделать только в Москве. Поэтому клинику долго выбирать не приходилось, конечно, это была знаменитая RossClinic. Обратилась к ведущиму хирургу - Орландо С.М. Спейслифтинг это его конёк. Какой же он интересный мужчина, так всё подробно и доступно мне расписал, что я бы слушала и слушала. В умелых руках хирурга операция прошла отлично, восстановительный период был лёгкий, никаких болей, максимум припухшее лицо, которое полностью сошло на 4 день. Оценив окончательный результат у меня просто не было слов, так легко и без мучений и боли минус 15 лет. Так ещё и доктор Орландо обещает, что эффект очень длительно сохраняется, лет десять я могу наслаждаться своим личиком. В общем, как я и говорила - у спейслифтинга сплошные плюсы.

Еленчик
#20

Я делала свою грудь у Годяцкого! Т.к. от природы груди моей практически не было, то понятное дело 3-й размер мне не делали. Доктор предложил сделать неполный второй для того, чтобы грудь выглядела абсолютно натуральной и естественной. Взаимопонимание с доктором мы нашли с первых минут знакомства, а медперсонал RossClinic стал для меня практически семьей, такие все отзывчивые и понимающие люди работают, спасибо всем огромное! Шрамчик пока еще есть, но это и неудвительно, после операции прошло не так много времени, чувствую себя прекрасно, а главное увереннее и привлекательнее! Единственное, что по привычке сплю на спине, боюсь переворачиваться, но думаю это временно и страх пройдет) Девушки не бойтесь идти на встречу своей мечте, вы в руках настоящих профессионалов!

алла
#21

Сколько заплатили???

RITA
#22

Девочки, привет! Я много лет готовилась к операции, много лет мечтала о красивой груди и в итоге решилась к своим 40ка с небольшим. В общем, сделала подтяжку с устранением асимметрии. Прошло успешно. Я довольна всем! За одно и посмотрела прекрасный город Минск, в котором находится клиника. Хирург — Косинец Владимир Александрович.

Гость
#23

О Косинце наслышана. Говорят, что мега крутой хирург! И в Москве в самой крутой клинике оперирует.. , там правда ценник Ах...

Анна
#24
RITA

Девочки, привет! Я много лет готовилась к операции, много лет мечтала о красивой груди и в итоге решилась к своим 40ка с небольшим. В общем, сделала подтяжку с устранением асимметрии. Прошло успешно. Я довольна всем! За одно и посмотрела прекрасный город Минск, в котором находится клиника. Хирург — Косинец Владимир Александрович.

И сколько стоит?

Ирина
#25

Я оперировалась у Владимира Косинца. Очень довольна результатами! После операции прошло 3 месяца. Грудь не болит, муж говорит, что очень естественная и на вид, и на ощупь! Спасибо, он гениальный хирург, и очень приятный человек! Я ему поверила – и правильно сделала. Цены в клинике нормальные, и спасибо персоналу – в клинике все на высоком уровне! Всем советую, девочки!

ИРИНА
#26

Кто делал СМАС ЛИФТИНГ У БОЙКО? Подскажите пожалуйста как все прошло как вы оцениваете результат? Можно ли к нему обращаться?

Гость
#27

Моя подруга оперировалась у Мельникова Вадима Николаевича (Брест - Центр эстетической хирургии). Небольшой шрам на голове 2 на 2,5 см (операция иссечение рубца). Вопрос: Как можно брать деньги, обещать результат, а оставить то же, что и было до операции (замеряли 2 на 2,5 см и форма та же). P.S. Для профессионалов важно "Имя", а для него - "срубить деньги"!

Лилия
#28
Ирина

Я оперировалась у Владимира Косинца. Очень довольна результатами! После операции прошло 3 месяца. Грудь не болит, муж говорит, что очень естественная и на вид, и на ощупь! Спасибо, он гениальный хирург, и очень приятный человек! Я ему поверила – и правильно сделала. Цены в клинике нормальные, и спасибо персоналу – в клинике все на высоком уровне! Всем советую, девочки!

Название клиники?

kate
#28
алевтина

и то правда. я недавно делала на Богдановича. цены небольшие. качество очень даже. мне нравится то, что я вижу в зеркале. доктора должны выбрать сами. своего. но выбирайте не по болтовне. и фотки смотреть - бред. он покажет 100 классных, а у него в месяц больше операций. неудачные-то не покажет.

Подскажите пожалуйста у кого вы на Богдановича делали и что именно?

Гость
#28
Жаннет

В Минской областной больнице, посёлок Лесной Боровляны, тел. 265-22-56.

Согласна , у меня несколько знакомых делали там грудь , очень довольны , результат супер

Гость
#29
юлия

подскажите или посаветуйте по вашему опыту где лучше всего зделать опирацию по увиличению груди в минске.

Научись грамоте для начала, а потом грудь увеличивай!!!!!!!!!!!!

Гость
#30
Lany

Олеся, я с вами более чем согласна. Спейслифтинг - это нечто. Прошурстив очень много инормации в интернете про эту методику сама для себя пришла к выводу, что у неё нет минусов. Хотя один есть - единицы качественно владеют спейслифтингом и сейчас его можно сделать только в Москве. Поэтому клинику долго выбирать не приходилось, конечно, это была знаменитая RossClinic. Обратилась к ведущиму хирургу - Орландо С.М. Спейслифтинг это его конёк. Какой же он интересный мужчина, так всё подробно и доступно мне расписал, что я бы слушала и слушала. В умелых руках хирурга операция прошла отлично, восстановительный период был лёгкий, никаких болей, максимум припухшее лицо, которое полностью сошло на 4 день. Оценив окончательный результат у меня просто не было слов, так легко и без мучений и боли минус 15 лет. Так ещё и доктор Орландо обещает, что эффект очень длительно сохраняется, лет десять я могу наслаждаться своим личиком. В общем, как я и говорила - у спейслифтинга сплошные плюсы.

Не дурите голову людям. Ничего так просто не бывает. Есть боли, есть ощущение «удавки» на шее, жуткий отёк, синяки, онемение кожи.Нужно быть к этому готовым. У меня сейчас пятые сутки и до восстановления ещё минимум неделя. Говорите правду людям

Гость
#33

Во - первых, нет такой страны
Во- вторых, для иностранных граждан цены совсем другие
Удачи

Гость
#34
Pabloid

Странные комментарии, что нигде вам не сделают в Белоруссии... Моя жена делела маммопластику в Минске в Республиканском клиническом медицинском центре. Правда, как мне показалось, отношение врачей там разное если приходишь к ним с улицы, и если тебе кто-то помогает (мы делали через туркомпанию www.medcaretour.by). Просто я слышал, когда ездили на перевязку с спругой, разговор докторов, им не много платят и им не так уж очень важны больные. Но мы ездили через туркомпанию и жена и я остались довольны оказанным сервисом. Доктор Стебунов был очень приятен в общении.Ответил на все нужные вопросы, в том силе и заранее (по Скайпу). Так что я могу точно рекомендовать этот центр.

P.S. А цены в Минске относительно наших российских небольшие не потому что там качество ерундовое, а такая сложилось у них финансовая ситуация, когда белорусский зайчик рухнул в три раза. Мы с женой в том числе и из-за стоимости поехали в Минск. Так что зря тут комментарии раздают незнающие люди. В Минске сохранился и развивается качественный сервис за небольшие деньги

Ваш рублик в три раза дешевле зайчика. Ваших у нас не любят, вот и отнеслись соответственно.

Гость
#35
Pabloid

Странные комментарии, что нигде вам не сделают в Белоруссии... Моя жена делела маммопластику в Минске в Республиканском клиническом медицинском центре. Правда, как мне показалось, отношение врачей там разное если приходишь к ним с улицы, и если тебе кто-то помогает (мы делали через туркомпанию www.medcaretour.by). Просто я слышал, когда ездили на перевязку с спругой, разговор докторов, им не много платят и им не так уж очень важны больные. Но мы ездили через туркомпанию и жена и я остались довольны оказанным сервисом. Доктор Стебунов был очень приятен в общении.Ответил на все нужные вопросы, в том силе и заранее (по Скайпу). Так что я могу точно рекомендовать этот центр.

P.S. А цены в Минске относительно наших российских небольшие не потому что там качество ерундовое, а такая сложилось у них финансовая ситуация, когда белорусский зайчик рухнул в три раза. Мы с женой в том числе и из-за стоимости поехали в Минск. Так что зря тут комментарии раздают незнающие люди. В Минске сохранился и развивается качественный сервис за небольшие деньги

Чтож вы жену так не цените, не можете у себя дома оплатить? Денег нету, так ходите с отвисшими грудями

Гость
#36
Гаяне

а не подскажете номер телефона или название клиники?буду очень благодарна)

Интернета нету? Самой не судьба посмотреть?

Гость
#37
Nika

В Германии. Клиника Профессора Паллуа или д-ра Гранделя. Подробности - через личку.

У них денег не хватит на Паллуа. Они только понты способны гнуть

Гость
#38
Гость

Ваш рублик в три раза дешевле зайчика. Ваших у нас не любят, вот и отнеслись соответственно.

А у нас не любят таких как ты, которые делят людей на ваших, наших и чужих

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: