Гость
Статьи
пластика пупка

пластика пупка

Скажите пожалуйста, возможно ли сделать пластику пупка? После родов дырка от пирсинга стала провисать, к тому же от нее вверх поползла безобразная растяжка. Хочу красивый пупок, без пирсинга и того уродства что имею сейчас((

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Ми
#1

Та же ситуация, только у меня 2 растяжки, "рожками" )). Проколола второй раз поглубже - через полгода опять изтончилось. Так и хожу пока. Хирург сказал - только абдаминопластика поможет. Но весь живот пока резать не хочу, он у меня очень даже ничего, да и второго ляльку через пару лет планирую. Еслиб действительно можно было только пупок - с удовольствием бы пошла

Ирина
#2

да уж, вы меня огорчили(( Я надеялась что -все таки можно убрать это уродство, у меня кстати тоже 2 растяжки, и тоже рожками)))))))))))

Через месяц второго рожаю, после пойду по консультациям.\ А вы к кому ходили, если не секрет?

Гость
#3

Девочки, а скажите пожалуйста, у меня тоже пирсинг пупка, если заберемению, серёжку эту убирать? И такие "разрывы" явление часто встречающееся или не факт, что у меня также произойдёт?

Ирина
#4

разрывов может и не быть, если кожа не склонна к растяжкам, но вот то что после пирсинга при беременности очень сильно кожа растягивается и дырка становится огромной - это факт, воощем считаю что единственный способ избежать этого, снимать сережку задолго до беременности, чтобы дырка зарастала, а потом можно будет заново одеть после родов. Но лично я уже ооочень сильно пожалела что когда-то сделала пирсинг, если бы знала о последствиях в жизни бы не пошла на это))

Ирина
#5

а что касатеся того часто ли встречается такое явление как растяжка в зоне пупка из-за пирсинка - часто, у меня еще + 2 подруги у кого кожа впринципе эластичная и все равно над дыркой пошел разрыв, при чем у одной живот был оочень большой. а у другой вообще начал проявляться только на 7-м месяце, вообщем лучше настраиваться на лучшее, но к худшему быть готовой))

Ми,
#6

Ирина, я не в Москве, ходила в наш местный центр.

Насчет того, обязательно ли будут разрывы - нет, это действительно от кожи зависит. У моей подруги например после 2 деток вполне сносно смотрится, дырка конечно большая стала, но растяжек над ней нет.

Просто когда делают прокол, там же шрам получается под кожей, и он намного менее эластичен, вот кожа вокруг и рвется, поэтому многим так "повезло".

Я уже и татуировку думала на этом месте делать, и третий раз прокалывать - а теперь забила просто. Сделаю после второго ребенка полную абдаминопластику и успокоюсь, а пока и так ходить можно, благо не 15 лет и голым пузом можно на людях и не светить))

Ирина
#7

Ми, а мне кажется что абдоменопластика -это уродство, вы видели какой неэстетичный шов остается после нее?

Мари_я
#8

у меня был проколот пупок, вытащила сережку в 18, сейчас мне 25 - дырка так и не заросла. проткнуть ее может и не получится спустя столько лет, но вот на месте она осталась.

прочитала, теперь очень боюсь что будет во время беременности :( что там шрам от этой дыры под кожей - это стопудово. а если как-то до беременности заморочится? девочки, может кто знает?

спрашивала у косметолога, она мне сказала какую-то ерунду про "расковырять, заживает только по свежему". она сама не представляет как это. может на лазер сходить? может как-то можно избежать.

Мари_я
#9
Ирина

Ми, а мне кажется что абдоменопластика -это уродство, вы видели какой неэстетичный шов остается после нее?

да... шрам там по всему животу. абдомИнопластика

Китикэт
#10

Я вытащила серьгу неделе на 34, одела обратно на второй день после родов. Рожала не совсем юной, и вы знаете, мне наверное повезло - нет никаких больших дырок, ни растяжек- все, как и было. Нет, немного рву- сама сережка стала немного не так "сидеть" на мне))) Не хуже- просто не так

Ирина
#11

Китикэт, видимо и вправду повезло, это большая редкость, может быть у вас просто дырка очень глубоко была, по-этому ничего не провисло?

Мари_я, да опечаталась)))

Мне кажется лучше все меры до родов предпринять и проконсультироваться не с одним косметологом, а с несколькими специалистами, может даже лучше с пластическим хирургом, т.к и вправду после родов уже сложнее видимо все исправить.. Эх.. о чем я думала раньше((

Мари_я
#12
Ирина

и вправду после родов уже сложнее видимо все исправить.. Эх.. о чем я думала раньше((

и не говори! если бы мне когда я прокалывала, сказали - я бы не стала делать. но разве в 16 лет думаешь о беременности и о растяжках? нет, конечно.

даже немного в обиде на косметолога - почему не предупредила? ей-то было как раз как мне сейчас.

#13
Ирина

Скажите пожалуйста, возможно ли сделать пластику пупка? После родов дырка от пирсинга стала провисать, к тому же от нее вверх поползла безобразная растяжка. Хочу красивый пупок, без пирсинга и того уродства что имею сейчас((

Клиника на дмитровском шоссе, доктор Маренич Владимир Федорович! www.klem-clinic.ru

Наталика
#14

девочки,я хочу пирсинг сделать,коменты почитала-страшно стало...думаете стоит????если потом такие последствия...расскажите пожалуйста как прокалывали...

Вика
#15

Всем привет)) Хотела бы узнать, у меня пирсин, пирсингом прикрыла просто пупок, который мне не нравится(ибо он на ружу) Хочу сделать пластику пупка, 19 лет, конечно не родила ещё)))Вот ненаю чво и делать(((И снимать не хочу, не красивый он всё-таки и рожать потом хочу))))))Подскажите)))

Виктория
#17

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать.... 21 год, ещё не рожала и думаю ещё не скоро это будет. Пирсинг делала из-за некрасивого пупка :((( Можно ли что-то с ним делать ДО родов? И убрать нафиг эту дырку от пирсинга? Серьгу снимать не могу, пупок не втянут а на ружу.

Гость
#18
Наталика

девочки,я хочу пирсинг сделать,коменты почитала-страшно стало...думаете стоит????если потом такие последствия...расскажите пожалуйста как прокалывали...

да ни чего страшного в этом нет

Еще один
#19

чего вы боитесь?

lulu
#20

Пупки делают в институте пластической хирургии и косметологии. Кто бы откликнулся если сделал - у меня он после двух родов большой и провисший как грустный смайлик. Так как я из небольшого городка где всего один пласт. хирург он и ни разу не бум-бум т.к. и без этого загружен.

Гость
#21

Девочки, кто не успел проколоть пупок, не делайте этого, большая редкость, когда после родов вид пупка остаётся прежним. У меня самой кожица растянулась, вверх протянулись маленькие растяжечки "рожки", если б знала, то не прокалывала вовсе.

очаровашка
#22

После родов сделала абдоминопластику у Авдошенко Ксении Евгеньевны с ушиванием мышц живота и пластикой пупка. Живот получился ровный, подтянутый, а пупочек даже лучше чем был до родов.

Мисс Соверешенство
#25

Я делала пластику живота полную, и признаться, думала, что пластика живота входит в эту операцию. Но это отдельные затраты 40 тыс руб) Но я не о том, эта операция (на пупке) многим может показаться бесполезной, но на самом деле обвисшая кожа там - это ужасно неэстетично. Но в итоге вместе с абдомино животик мечты получился -плоский и ровный! Поддерживаю эффект в спортзале теперь!)

Тина
#26
Мисс Соверешенство

Я делала пластику живота полную, и признаться, думала, что пластика живота входит в эту операцию. Но это отдельные затраты 40 тыс руб) Но я не о том, эта операция (на пупке) многим может показаться бесполезной, но на самом деле обвисшая кожа там - это ужасно неэстетично. Но в итоге вместе с абдомино животик мечты получился -плоский и ровный! Поддерживаю эффект в спортзале теперь!)

Вы про пупок в начале? Да, очень важно уже до конца завершить операцию и все привести в порядок. А кто оперировал? Если Москва, конечно

Мисс Соверешенство
#27
Тина

Вы про пупок в начале? Да, очень важно уже до конца завершить операцию и все привести в порядок. А кто оперировал? Если Москва, конечно

Тьфу ты..Да! про пупок конечно) Сарвар Бакирханов. Он ооочень аккуратен и в таком результате изысканном (маленький шрам, красивый пупок) очень ему благодарна

Eurrr
#28
Мисс Соверешенство

Тьфу ты..Да! про пупок конечно) Сарвар Бакирханов. Он ооочень аккуратен и в таком результате изысканном (маленький шрам, красивый пупок) очень ему благодарна

Подскажите пожалуйста, а пупок сразу после операции был в углублении? Или он потом втягивается?

кристин
#29

Пластику пупка делала в ходе абдоминопластики. Хирург Бакирханов перенес пупок и сформировал заново. Были растяжки. В ходе абдомино все пропало. Лучший хирург для меня! вернул тело как в молодости!

Лада
#29

В моем случае понадобилась липосакция живота! Оказалось что пупок имел такой вид из-за жира на животе. И после липо на Vaser (хирург опытный Ворошкевич из клиники на Соколе) все нормализовалось. Понимаю, что видимо слишком переживала за вид этой зоны. Но жир на животе очень портил весь вид!

Гость
#31

я думаю, что можно, кому актуально, это небольшая операция, пластический хирург должен хорошо сделать. Советую Максимильяна Абозина, врач топовый. работает в Эталоне

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: