Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Всем привет,мне 20 и у меня 0 размер груди((( моего молодого человека устраивает,но мне самой хочется носить купальники,без стыда,декольте... хочу сделать операцию,может здесь есть девушки из Иркутской области? кто нибудь делал в ангарске или иркутске эту операцию?или может кто из ваших родных,знакомых? поделитесь советами

Lisa
975 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ехать нужно в Москву или Питер, обойти кучу клиник, СТОИТЬ ЭТО БУДЕТ НЕ МЕНЬШЕ-130.000р.т (у хорошего врача, хороший имплант)

НО! Гарантии на то, что все пройдет ОК, и приживется без проблем, ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ!

Полно историй, когда организм отторгал импланты, даже не смотря на то, что все было сделано грамотно и на высшем уровне. КАК ОРГАНИЗМ ВОСПРИМЕТ??????? Можете Таааак пожалеть.

О В Е Н
#2

и вправду,автор,сидите на попе ровно. забеременейте и грудь увеличится,может даже после родов сохранится большой

Гость
#3
О В Е Н

и вправду,автор,сидите на попе ровно. забеременейте и грудь увеличится,может даже после родов сохранится большой

автор хочет грудь сейчас, а не потом

Джулиана
#5

сколько на свете вещей поважнее, чем сиськи, вы не поверите, автор!

есть дешевый вариант этой операции - имплантанты в бюстгальтер (сделанные из ваты или пороллона).

экса
#6

Автор, подождите до родов, может, грудь увеличится, а если нет - все-равно после родов ее надо будет корректировать, силиконовую. В Вашем возрасте все прекрасно, и 0 размер тоже)

экса
#7

у моей подруги от ОК грудь выросла почти на 2 размера, только ей врач прописывал, она пропила их полгода, потом закончила прием, а грудь осталась)

экса
#8

Джулиана дело говорит, есть бюстгальтеры с силиконовыми подушками, они сильно увеличивают грудь, и купальники тоже есть такие.

Зука
#9

беременнеть специально, чтоб вырастить грудь - это глупо!

ДЭушка
#10

Сначала надо родить, а потом уж и морочиться! Я "за " операцию, говорить легко, а когда размер О и стыдно даже в женскую баню идти, тут дело другое! Родите сначала, зачем переделывать! И еще....если есть сомнения лучше не рисковать, это ж дело добровольное, посему страшно очень!

Жизел
#11
Зука

беременнеть специально, чтоб вырастить грудь - это глупо!

А можно забеременеть, грудь нальётся за пару месяцев и сделать прерывание. Читала у Д.Асламовой, ей перед конкурсом красоты кстати пришлось...

экса
#12

Жизел, кошмар какой! Будет жуткий гормональный сбой, а потом все вернется, неизвестно, в каком виде.

Так еще делали сутенеры с проститутками, потому что в первые месяца 3-4 беременность очень красит, грудь, попа - все наливается, в глазах появляется блеск, запах меняется, и сексуальность возрастает. Но это зверски вредно.

милая
#13

Автор, вам всего 20 лет - вырастет еще, тем более молодого человека все устраивает

у меня много знакомых девченок - у которых только к 25 годам грудь увеличилась или после родов.

Если у вашей бабушки и мамы - грудь 2-3 размера - у вас она такая же будет

милая
#14

у меня самой ноль был - как начала сексом регулярно заниматься - грудь стала сначала 1 размера, а сейчас уже где-то около 2-ого

#15

Я также планирую операцию по увеличению груди в этом году, мой мониторинг достойных клиник в москве показал, что стоимость операции + импланты + стационар выходит не менее 210 тыс. руб. В регионах можнонайти достойного хирурга и клинику по более приемлемой цене, Удачи!

Юлия
#16
Автор.

До 25 лет сиськи растут ! У меня в 24 резко выросли !!! ))) Как трахунится начнёшь-так и титьки вырастут ! Чем больше секса-тем больше сисяндры ! Проверено ! ))))

Что за бред????

Юлия
#17
экса

Джулиана дело говорит, есть бюстгальтеры с силиконовыми подушками, они сильно увеличивают грудь, и купальники тоже есть такие.

Юлия
#18

У меня такая же проблема с грудью! До родов был первый размер груди, после родов грудь потеряла всякую упругость и стала нулевого размера! Секс на рост груди не влияет, научно доказано! У нас в Казани есть очень хорошая клиника пластической хирургии, к нам из других городов приезжают даже. Как деньги подкоплю обязательно сделаю увеличение! Главное для нас это любить себя и тогда нас будут любить и другие, и никакой психолог тут не поможет. А тем людям кто комфортно чувствует себя без груди, могу пожелать и дальше оставаться на этой волне:) А для тех кто не сталкивался с этой проблемой, без комментариев пожалуйста:) А про плохой исход операции- волков бояться в лес не ходить! Когда люди прыгают с парашюта они поступают более неблагоразумно чем мы, девушки которым хочется любить себя!:)

Гость
#19

Юлия умничка!!Только вам на форум надо пластической хирургии.Там поддержут ваше решение.А здесь много негатива выссказывают!!!Удачи ВАМ!!!Моим красоткам уже год и 2 мес.Безумно рада,что сделала.Муж не на радуется!!

Гость
#20

Приходите на форум клиники Шеритель!!!

Тэш
#21

1 Гость-Имплантанты не отторгаются, если перед этим какой-нибудь полимерной дряни в грудь не закачивали, да и то 0.5% случаев. Но всё таки делать надо после родов, в противном случае будут потом растяжки, а их убрать сложнее, чем грудь новую сделать

#22

Автор, если есть возможность сделать всё на высшем уровне у хорошего специалиста - сделайте, радоваться своему отражению очень важно. Но я бы на вашем месте дождалась хоть 23 лет. Вы ещё формируетесь. Не появится - избавляйтесь от своих комплексов, вас всегда это будет мучать. И после родав шансы очень малы, что у вас будет хоть двойка, тем более красивая.

Ташута
#23

Я считаю, что каждый человек дложен лепить свою жизнь сам. ну хочется грудь больше - пожалуйста, если финансы позволяют.Вот например у меня после родов и лактации - вообще груди не осталось - только соски большие. Спасают лифчики с хорошим поролоном. Будут средстива - сделаю пластику

#24

мне 19 лет и я сделала пластику по увеличению груди (с 0 до 2 размера) живу в Москве и операцию тоже делала в Москве-удовольствие не дешевое,но того стоило (у меня по крайней мере).

имплант мне установили под мышцу.под молочную желазу,так что детородные функции не нарушены,результатом очень довольна,раньше был жудкий комплекс,а сейчас довольна как слон.

то что грудь растет до 25 лет это индивидуально.Мне например делали узи молочных желез и оказалось что у меня ни мышц ни жировой ткани нет в груди так что вероятность их роста ровна нулю,вот и решилась)

сейчас грудь как с обложки и очень приятная на ощупь,НО учтите,там где у одного хорошо все прошло у другого могут быть ужасные осложнения,так что советую пройти не менее 5 консультаций у разных врачей маммологов и пластических хирургов.Удачи!)

Киса
#25

Скажите, кто-то пробовал проходить курс "Быстрый рост груди"методика и рекомендации от Натальи Сенченко????

Вита
#26

ольшинству из вас сначала необходимо нарастить мозги,это не стеб-серьезно, какой бред советуете друг другу...(беремененть,прервать...)это грех детоубийство называется, и твои сиськи, поверь мне не сделают тебя и никого другого счастливее, а сделать это сможешь только когда станешь свободна от лжи =в твоем случае по-поводу размера груди, Расти духовно и все наладиться

Светлячок
#27

какой бред советуете друг другу...(беремененть,прервать...)это грех

Согласна читаю и глазам своим не верю что кто-то на такое способен да еще и добровольно.... какой кошмар

Heiss
#28

У моей девушки 0 размер... Конечно же я говорю ей, что меня всё устраивает, а сам вот по форумам лажу, ищу методики... Видимо нет таких средств для естественного увеличения груди, а искусственная грудь... как-то отталкивает эта идея меня, наверняка как и всех мужчин. по поводу того, что решением может быть беременность - меня выворачивает от таких слов, я слышал это от своей девушки... Ощущение, буд-то она не о семье думает, а о своих сиськах в первую очередь.

Heiss
#29

"Быстрый рост груди: методика и рекомендации" и все подобные продаваемые в интернете видеокурсы, электронные книги - мне кажется это способы заработка на чужих проблемах. Кто нибудь пробовал какие-то методики? Пишите!

Анонимка
#30

Не знаю, я заказала курс от Наталии Сенченко, если подействует ,напишу сразу.

Ната
#31

Ау!!!Кому реально помогла методика Натальи Сенченко?Отзовитесь,плиз

Гость
#32

Я делала в 2009 году (летом) за 75 тысяч рублей и это вместе с Имплантами Арион и со всеми анализами и сутки пребывания в палате и со мной всю ночь анестезистка была рядом. Сейчас уже и не вспомню, как клиника называлась. Они закрылись. Все их клиенты были переведены в СанЛазар. Я не знаю про санЛазар ничего- ни разу у них не была, но они мне постоянно смски присылают с акциями. Понравилось только, что для клиентов той клиники в СанЛазар скидка 10% (т.к. в той клинике цены были намного ниже). Грудь мне хирург сделал отличную, рада, что послушала его замечания насчёт размера и не стала делать больше.

Гость
#33

Это я сейчас речь о Москве вела.

#34

У меня похожая ситуация. Была. У меня размер также был нулевой, очень страдала из-за этого,при чём мне было больше лет чем вам. Но в вашем возрасте...даже не знаю..у меня подруга,ей 20 лет, мне кажется грудь ещё может вырасти..у другой знакомой только в 27 лет она вросла на целый размер.

Но меня размер просто не устраивал бы,даже если рассматривать вопрос липофилинга. И я решилась на операцию, была у многих хирургов,но операцию сделал Дубовик О.В ,я осталась очень довольна.

По крайней мере у меня появилось неостающих два размера,слишком большую я не хотела,а вышло очень симпатично-аккуратно и мило)

Лиза
#35
Анонимка

Не знаю, я заказала курс от Наталии Сенченко, если подействует ,напишу сразу.

Напиши,пожалуйста,как результати по методике Сенченко,уже две недели прошло.

Такова
#36
Анонимка

Не знаю, я заказала курс от Наталии Сенченко, если подействует ,напишу сразу.

Как курс от Натальи Сенченко действует или нет.Я тоже заказала,но поке не прислали и хотела бы знать,стоит ли его забирать с почты.

Аник
#37
Анонимка

Не знаю, я заказала курс от Наталии Сенченко, если подействует ,напишу сразу.

Я тоже заказала, но еще не заберала, поделитесь пожалуйста впечатлениями

Маринка))
#38

Девчёнки!!Кто получил курс Натальи Сенченко??Напишите пожалуйста он действует или нет))

Алина Герасименко
#39
Маринка))

Девчёнки!!Кто получил курс Натальи Сенченко??Напишите пожалуйста он действует или нет))

Занамиюст по этому курсу 2 дня,но там первые признаки будут видны(если будут)через месяц.Но прислали диск,а два нужных файла неоткрываются,зашифрованы.Эти лохотронщики даже нормально содрать с интернета не смогли,хотя на диске голограма-типа он лицензионный.Писала ИМ чтобы прислали недостающие файлы,так как в воду канули.Им главное получить деньги-а там е....сь как хотите сами и связи к ним нет.Ну позанимаюсь посмотрю что будет,хотя после 2х дневных занятий болят грудные мышци,а как говорил мой муж"что болит-то розвивается".Через месяц отпишусь что с этого получится.

Маринка))
#40

Алина Герасименко, спасибочки за ответ)))

#41

девочки, вы что с ума сошли хотите увеличить грудь с помощью физ.упражнений? Максимум что получится, это один размер и то не факт!

Болит это еще значит скоро месячные?!!!

Тут увидела в инете сообщение, что если купишь диск по скидке. которая дается именно тебе и сейчас, то грудь вырастет на 2 размера. неужеле есть еще такие ..., которые верят во всю эту ***?!!!

Гость
#42

мне 23 сейчас размер гуди 3.5 а в 20 лет 1 был так что выросла грудь у меня естественным путем а мужчинам не нравиться силиконовая грудь так оно сразу видно где натурально а где нет

Алина Герасименко
#43
Гость

мне 23 сейчас размер гуди 3.5 а в 20 лет 1 был так что выросла грудь у меня естественным путем а мужчинам не нравиться силиконовая грудь так оно сразу видно где натурально а где нет

ну мне не 23 а 29 лет

Маринка))
#44

"Алина Герасименко"

Занамиюст по этому курсу 2 дня,но там первые признаки будут видны(если будут)через месяц.Но прислали диск,а два нужных файла неоткрываются,зашифрованы.Эти лохотронщики даже нормально содрать с интернета не смогли,хотя на диске голограма-типа он лицензионный.Писала ИМ чтобы прислали недостающие файлы,так как в воду канули.Им главное получить деньги-а там е....сь как хотите сами и связи к ним нет.Ну позанимаюсь посмотрю что будет,хотя после 2х дневных занятий болят грудные мышци,а как говорил мой муж"что болит-то розвивается".Через месяц отпишусь что с этого получится.

У меня тоже не открылись эти два нужных файла!!!А сегодня я зашла через Total Commander, и все файлы открылись..))Открывается страничка в интернете и там эти файлы и ещё куча какой-то зарядки))И бонусы тоже через Тотал открыла..Попробуй, может получится))Если получилось- пиши))

неля
#45

Девочки а вы не могли бы по скапу скинуть этот видеокурс?

Алина Герасименко
#46
Маринка))

"Алина Герасименко"

Занамиюст по этому курсу 2 дня,но там первые признаки будут видны(если будут)через месяц.Но прислали диск,а два нужных файла неоткрываются,зашифрованы.Эти лохотронщики даже нормально содрать с интернета не смогли,хотя на диске голограма-типа он лицензионный.Писала ИМ чтобы прислали недостающие файлы,так как в воду канули.Им главное получить деньги-а там е....сь как хотите сами и связи к ним нет.Ну позанимаюсь посмотрю что будет,хотя после 2х дневных занятий болят грудные мышци,а как говорил мой муж"что болит-то розвивается".Через месяц отпишусь что с этого получится.

У меня тоже не открылись эти два нужных файла!!!А сегодня я зашла через Total Commander, и все файлы открылись..))Открывается страничка в интернете и там эти файлы и ещё куча какой-то зарядки))И бонусы тоже через Тотал открыла..Попробуй, может получится))Если получилось- пиши))

А твои как успехи,как долго занимаешся?

Маринка))
#47

"Алина Герасименко"

А твои как успехи,как долго занимаешся?

занимаюсь ровно неделю..пока без изменений))а у тебя??

Алина Герасименко
#48
Маринка))

"Алина Герасименко"

А твои как успехи,как долго занимаешся?

занимаюсь ровно неделю..пока без изменений))а у тебя??

Пока забросила занятия,не получается каждый день или всегда что-то мешает.легко поставить цель -тяжело ее достичь

Маринка))
#49
Алина Герасименко

Маринка))"Алина Герасименко"

А твои как успехи,как долго занимаешся?

занимаюсь ровно неделю..пока без изменений))а у тебя??Пока забросила занятия,не получается каждый день или всегда что-то мешает.легко поставить цель -тяжело ее достичь

ясненько))ну тогда через месяц я отпишусь, что с этого вышло)))

Юля
#50

Девченки, как дела? Почему не пишете? У меня такая же проблема. Интересно будет ли ефект?