Гость
Статьи
Липофилинг носогубных …

Липофилинг носогубных складок

Девочки, кто-нибудь из вас или ваших близких подруг делал липофилинг (заполнение морщин собственным жиром)? Нужны реальные примеры. Подумываю об этой операции. Конкретнее интересует: есть ли побочные следствия или их не может быть,т.к. мой жир это же часть моего организма и по идее он должен без проблем приживаться?

Бамбуча
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приживается без проблем, но его нужно повторять еще раз-другой. Потому что после первого раза часть жира рассасывается.

Алиса
#2

30 % рассасывается. У меня подруга 5 раз ходила.Денег отдала - лучше операцию сделать - дешевле .

Бамбуча
#3

Ого! 5 раз?! И это всё под общим наркозом? А что за врач, можно поинтересоваться? Нормальный хирург,мне кажется, не сталбы5 раз девушку наркозом морить.Вот жеж не боятся ничего...

Светлана
#4

Наркоз местный.

#5
Бамбуча

Девочки, кто-нибудь из вас или ваших близких подруг делал липофилинг (заполнение морщин собственным жиром)? Нужны реальные примеры. Подумываю об этой операции. Конкретнее интересует: есть ли побочные следствия или их не может быть,т.к. мой жир это же часть моего организма и по идее он должен без проблем приживаться?

такое не пробовала.

знаю про омолаживающие укольчики гиалуроновой кислоты. они ведь тоже отлично наполняют морщины

Татьяна
#6

Я вчера сделала липофилинг носогубных. Попросила хирурга, чтобы он не переусердствовал, мне 25 и нависших щёк у меня нет. Сегодня 2-й день после процедуры - отёка на лице у меня нет; обошлось без синяков. Вчера все витрины были мои!!! Но хир-г сказал, что 60-70% рассосётся за первый месяц; придётся делать повторно несколько раз. Я очень довольна, только нога, с которой брали жир отекла и страшновато выглядит, но это временное явление. Моя электронка edelveis116@mail.ru. У кого вопросы - могу ответить. Желаю всем красоты!

Гость
#7

Сделала липофилинг носогубных. Сегодня второй день и страшный отек, утром проснулась сама себя испугалась. Врач говорит пройдет, но страх присутствует. надеюсь завтра будет меньше. если кто то решит делать советую брать неделю отпуска.

Светик
#8

1 ноября сделала блефаропластику верхних век и липофилинг носогубных складок и слезных желез. Все под местным наркозом. Когда вводили жир в носогубные складки, то получилось не совсем симметрично, и теперь одна сторона у меня ровная-гладкая, а другая как будто еще больше складка стала. Жировая колбаска немного в сторону ушла, и попала не вся в складку, а большая часть в сторону щеки сдвинулась, а врач сказал 10 дней его вообще не беспокоить по поводу липофилинга, а потом говорит я тебе массажем разомну это утолщение. Вот только верится с трудом, была ли у кого похожая проблема-откликнитесь. Ну и в слезные борозды тоже жир загнали, там теперь уплотнения и отеки аж вниз смотреть неудобно, щеки мешают))). Но это наверно еще рано судить, только 4 дня прошло.

Татьяна
#9

Мне было больно от уколов, улыбаться некоторое время...Но такой явной ассиметрии не было

Светик
#10

Уже пятый день пошел, а я похожа на хомяка, который щеки крупой набил. Что то меня это напрягает уже. Надеюсь что жир рассосется процентов на 50, а то так и буду ходить как мышь на крупу надутая. Почему на форуме так так мало людей на эту тему общается, хотелось бы еще чью нибудь историю выслушать, а то я нервничаю. Вы Татьяна еще молоды так, мне бы в голову не пришло в таком возрасте вмешиваться в лицо, вам и ввели поэтому чуть чуть всего, вот у вас наверно поэтому все так прекрасно и получилось, а мне наверно многовато жира ввели, да еще и промахнулись малость. Ответте еще кто нибудь,,,,,пожалуйста...

Татьяна
#11

Светлана, а подскажите, пожалуйста, у кого Вы делали (хотя бы в каком городе)?

Спасибо.

Татьяна
#12

И знаете ещё, чтобы немного Вас успокоить: даже несмотря на то, что вводили мне жира не так уж много, у меня так сильно вздёрнулся нос, что я себя в зеркало не узнавала несколько недель (я делала липофилинг несколько раз с промежутком в несколько недель). Считается, что отёк - это нормальная реакция организма на оперативное вмешательство...После пластики груди он вообще держится несколько месяцев. Так что не переживайте раньше времени.

Светик
#13

Спасибо Татьяна за поддержку))). А делала я в Тольятти, мне 41 год. Поэтому складка носогубная уже довольно видна была особенно на фото, ну и глаза заодно сделала. Мне просто 26 ноября на свадьбу к сестре надо. А там родня со всей страны съедется. Врач сказал что к этому времени все должно хорошо уже быть, а я вот волнуюсь, ну как опозорюсь с таким лицом, да и мужу моему не нравится вся эта затея, стараюсь ему на глаза поменьше попадаться))) А вообще ему ничего до операции не говорила.

Татьяна
#14

Операция - такое дело непредсказуемое: на своём опыте убедилась...Поэтому её перед важными мероприятими лучше не проводить. Желаю Вам быстрее поправиться!

Светик
#15

Потом у меня могло не оказаться столько времени свободного, целый месяц. Врач то сказал что предостаточно времени для полной реабилитации. А это скорей мероприятие внезапно случилось, а я давно операцию планировала.

муся
#16

я делала все ок 3 года назад до сих пор все отлично... а вот блефаропластику на нижнем веке уже надо бы повторить....маловато убрали тогда опять поехали глазки,

я тоже первое время как хомяк была...пару мес наверное

Светик
#17

Пару месяцев!!! Офигеть, надеюсь у меня быстрее пройдет, это ж так долго! Муся а вам верхние веки тоже делали? А то у меня сегодня швы сняли, а там в паре мест как шов был бантиком, так бантиком выпуклости остались, они выровняются или такие вдруг и останутся? Спросила доктора сегодня надо ли швы контрактубексом мазать, а он говорит-нет.

Наталья
#18

Я сама лично делала себе эту процедуру.Мне понравилось, прошло чуть больше года ,а эффект ещё есть, думаю осенью или весной на следующий год повторить.

шоколадка
#19

Девочки а говорят что делают липофилинг в стенки влагалища чтобы размеры уменьшить,кто -нибудь делал?

Екатерина
#20

собираюсь на липофилинг носогубных складок.доктор В.В. Нужный санаторий Увильды если кто знает. сказал что заживёт всё за 2-3 дня.вернее синяки пройдут. послушала вас и страшно стала((( ..делала у этого доктора ринопластику (форму носа изменяла) зажило уже через месяц через 1.5 вообще как будто и ничего не делали с ним.в смысле не болел.кончик носа не был онемевшим.что могу сказать что друзья делали и в Израиле и в Минске ринопластику у одного пол года не заживал у другого через год был кончик носа онемевшим. во общем не зря эта клиника считается самой знаменитой по России. ..если кто знает "Молдинг Маск". это я не рекламирую просто сама там делала нос и подтяжку груди.вот решилась теперь на мимические..и хочу поделится с вами опытом.пишите если что отвечу. скажите пожалуйста больно делать под местным наркозом закачку мимических?? плиз!

Гость
#21

Я делала липофилинг, 1,5 года назад, собираюсь на повторный,были небольшие синяки, но в течении недели ушли.Вообще считаю, что это самая лучшая процедура,Мне вкачал чуть больше жира, но за-то прошло 1,5 года и я думаю что еще разок и лет на 5 хватит, потому что многие считают что не видно складок и пока не надо.Я вижу теперь брыли и очень хочу их тоже заодно убрать.

Гость
#22

А какая стоимость у этой процедуры липофилинг?

Гость
#23
Гость

А какая стоимость у этой процедуры липофилинг?

сейчас 8 тыс помоему вместе с анестезией

Мила
#24
Екатерина

собираюсь на липофилинг носогубных складок.доктор В.В. Нужный санаторий Увильды если кто знает. сказал что заживёт всё за 2-3 дня.вернее синяки пройдут. послушала вас и страшно стала((( ..делала у этого доктора ринопластику (форму носа изменяла) зажило уже через месяц через 1.5 вообще как будто и ничего не делали с ним.в смысле не болел.кончик носа не был онемевшим.что могу сказать что друзья делали и в Израиле и в Минске ринопластику у одного пол года не заживал у другого через год был кончик носа онемевшим. во общем не зря эта клиника считается самой знаменитой по России. ..если кто знает "Молдинг Маск". это я не рекламирую просто сама там делала нос и подтяжку груди.вот решилась теперь на мимические..и хочу поделится с вами опытом.пишите если что отвечу. скажите пожалуйста больно делать под местным наркозом закачку мимических?? плиз!

Мила
#25

Екатерина подскажи.. сколько стоит ринопластика у Нужного?! я планирую делать ринопластику..

Катя
#26

Липофилинг носогубных не делала. У меня ттт пока всё норм. Но в будущем возможно задумаюсь над липофилом как о дополнительной процедуре после операции. Читала что липофил повторять через 2 месяца и так трижды для устойчивого результата. По отзывам липофилом лица многие довольны

Гость
#27

/

Мила
#28

"Сделала месяц назад ринопластику.. теперь хочу липофилинг. скажи как прошла операция по липофилингу?\n
"

Екатерина
#29

[quote="Мила"]Екатерина подскажи.. сколько стоит ринопластика у Нужного?! я планирую делать ринопластику..[/

Делала в августе 12 года. обошлось около 70 тыс. т.е 50 тыс операция. 8 тыс наркоз и 10 трёхдневное проживание. я делала в Увильдах. но так же они делают в Челябинске. носом очень довольна. Сделал окуратненький носик. дышать начала уже без проблем на 4ый день.через мес вообще как будто ни чего и не было)).Там же Сделала мамомпластику у Попугаева.отзывы бы дала ему отрицательные.Сделал помоему как попало. соски разных размеров.и грудь мес 3 периодически гноилась там где были нитки(( муж очень переживал за меня.хотя конечно внешний вид приобрела после операции.так как была очень растянута после кормления. Попугаев меня уговаривал на силикон.По силикону сама читала очень много плохих отзывов поэтому не решилась. но сколько уже нахожусь со своей грудью очень довольна. посоветовала всем бы кто приобрёл комплекс провисшей груди.

Мила
#30

Екатерина, ты можешь скинуть фото носика..хочу посмотреть..так как за свой переживаю на почту babycat1984@mail.ru зарание спасибо

Катя
#31
Мила

Екатерина, ты можешь скинуть фото носика..хочу посмотреть..так как за свой переживаю на почту babycat1984@mail.ru зарание спасибо

Я пока без фотоаппарата. При первой же возможности отправлю фото.

Мила, если Вы собираетесь делать у Глоба, то не переживйте. Результат будет предсказуемо хорошим.

Катя
#32
Катя

Я пока без фотоаппарата. При первой же возможности отправлю фото.

Мила, если Вы собираетесь делать у Глоба, то не переживйте. Результат будет предсказуемо хорошим.

Ой, я думала Вы ко мне обращаетесь )) Ну кому важно рассмотреть ещё одного хирурга то это Глоба. Он оперирует в Алматы в клинике Бьютимед beautymed.kz и в Москве в клинике Сириус

Марина
#33

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал отзывы по хирургу Абакумов Александр Викторович? Слышала и читала, что он хорошо делает грудь... А вот как на счет ринопластики? Если кто-то делал у него - отозовитесь плиз ) буду очень признательна. Также оч интересует конкретные отзывы с примерами по другим хирургам. Но только по местным врычам... Очень хочу новый красивый нос. Заранее спасибо irsafina@yandex.ru

!!!
#34

про липофилинг носогубной складки тема! че вы тут со своими носами набежали\? идите свою создайте!

Лика
#35

Я тоже собираюсь сделать липофиллинг носогубных.Интересно у девушки которой колбаска была рассосалась? И тогда уж вопрос кто грудь делал не пропадает чувствительность? И еще слышала бугорки каки ето появиться могут это правда? Кто ниб знает о Якимце пока туда планирую..

Екатерина
#36

Лика! чувствительность в груди не пропала! но это только для тех кто делает мамопластику. тесть подтяжку груди. а не силикон! при селиконе вообще пропадёт всё!)) и чувствительность и желание их трогать! да и вообще это полный бред! для тех кто это делает! ладно бы средние размеры! типо 2! а остальное такого ухода требует! что гасите свет!! и ни каких бугров не было! но точно знаю что от закачки родного жира в грудь для округлости стоит отказаться! так как он за месяц уже рассосётся! мне такое делали! но эффект подтяжки всё равно хороший.

Лика
#37

Екатерина, спасибо большое за информацию. Да ,мне хотелось бы конечно грудь побольше но мне все таки важнее подтяжка.Т.е лучше липофиллингом подтяжка или все таки маммопластику вы делали я не совсем поняла.

Гость
#38

Девчонки, может, есть кто-нить, кто знает хороших специалистов по липофилингу в Екатеринбурге или Свердл. области?

Мне 28, но то ли генетика, то ли улыбаюсь много - но носогубные складочки уже есть. Тоненькие, смешные такие:) Я бы даже сказала, стильные:) Иногда они мне очень даже нравятся, но понимаю, что со временем только глубжу будут, а мне 28, поэтому хочу залить все это дело жирком:) И по стоимости может кто-то сориентирует?

Временные меры не интересуют - гиалуронка и ботокс рассосутся, а свой жир хоть и рассосется, но не полностью, и не факт, что 60-70% уйдет. Я слышала в пределах 40 уходит, а тут что-то у девушки выше был указан гигантский процент какой-то. Хотя опять же, все индивидуально.

Классическое хирургическое вмешательство тоже рассматриваю, все-таки бегать по 5 раз не хочется, больше денег уйдет, чем на операцию. В общем, буду рада информации и заодно просто о вашем опыте узнать. спасает ли местная анестезия от боли, например?

P.S. Мой первый и пока единственный опыт вмешательство в лицо - инъекция ботокса между бровей. Просто супер. Цена 2500, эффект был месяцев 7, наверное, даже на 8-ом месяце еще держал ботокс мышцы. Это нечто! Завтра запишусь еще.

Девочки, и еще - главное, вмешиваться по минимуму, это всем затягивает, только если вы уверены, что это придаст вам уверенности, а вообще, теплота, улыбка и доброта - вот истинная женственность. (но завтра все же запишусь-ка:))

Ирина
#39

Может кто знает хорошего специалиста в г.Тюмени, я очень хочу сделать липофиллинг носогубной складки и маммопластику...

Екатерина
#40
Лика

Екатерина, спасибо большое за информацию. Да ,мне хотелось бы конечно грудь побольше но мне все таки важнее подтяжка.Т.е лучше липофиллингом подтяжка или все таки маммопластику вы делали я не совсем поняла.

Ни какой подтяжки груди липофилингом нет!)) только мамопластика! липофилинг! это когда + к мамопластике они ещё в грудь вкачивают ваш родной жир для объёма! но поверте мне он сгорит за месяц! у меня его брали с наружной части бедра около 80 мл. и в качали в обе груди, тоесть по 40мл. но он весть сгорел! а так грудь всё равно хорошая стала! за тем какая она первоночально была после кормления!

Лика
#41

Екатерина, понятно страшнооо()) а вы у кого делали нсли не секрет?

Гость
#42
Екатерина

Ни какой подтяжки груди липофилингом нет!)) только мамопластика! липофилинг! это когда + к мамопластике они ещё в грудь вкачивают ваш родной жир для объёма! но поверте мне он сгорит за месяц! у меня его брали с наружной части бедра около 80 мл. и в качали в обе груди, тоесть по 40мл. но он весть сгорел! а так грудь всё равно хорошая стала! за тем какая она первоночально была после кормления!

Екатерина

Ни какой подтяжки груди липофилингом нет!)) только мамопластика! липофилинг! это когда + к мамопластике они ещё в грудь вкачивают ваш родной жир для объёма! но поверте мне он сгорит за месяц! у меня его брали с наружной части бедра около 80 мл. и в качали в обе груди, тоесть по 40мл. но он весть сгорел! а так грудь всё равно хорошая стала! за тем какая она первоночально была после кормления!

делала мамопластику у Попугаева! если честно не очень довольна его отношениям к клиенту! ну вообем результат вышел не плохой! такое ощущение что он вообще не хочет слышать клиента!

Елена
#43
шоколадка

Девочки а говорят что делают липофилинг в стенки влагалища чтобы размеры уменьшить,кто -нибудь делал?

займитесь вумбилдингом-) и не майтесь дурью)

мира
#44

делала липофилинг нижних век-результат уродливое лицо очень пожалела что согласилась.доктору нужно диплом писать-вот он и тренируется на нас. докторам на нас наплевать

Ната
#45

Девочки, сделала липофилинг щек(были впалые немного) и теперь не знаю че делать, 5й день пошел, а я как хомяк. Конечно, понимаю, что все рассосется, но это какой оптимизм должен быть чтоб смотреть на себя пятый день распухшей и так думать:))))кто делал, подскажите, на какой день вы не стеснялись уже в люди выходить?

Гость
#46

Моя подруга делала в реалклиник липофилинг. Перед этим проходила обследование на всякие противопоказания, оценку количества подкожного жира, так как это очень важно, если его недостаточно, то пришлось бы выбирать другой способ омоложения. Она не хотела, так как считает липофилинг самой эффективной процедурой в этой области и долгосрочной. Ей ее врач, Алла Аликова, сказала, что можно достичь такого эффекта даже на всю жизнь, так как жир в отличие от других веществ, свой жир, не рассасывается, а полностью воспринимается организмом. Вот я ей позавидовала, тоже хочу отправиться в институт пластической хирургии и коометологии реалклиник.

Гость
#47
Екатерина

собираюсь на липофилинг носогубных складок.доктор В.В. Нужный санаторий Увильды если кто знает. сказал что заживёт всё за 2-3 дня.вернее синяки пройдут. послушала вас и страшно стала((( ..делала у этого доктора ринопластику (форму носа изменяла) зажило уже через месяц через 1.5 вообще как будто и ничего не делали с ним.в смысле не болел.кончик носа не был онемевшим.что могу сказать что друзья делали и в Израиле и в Минске ринопластику у одного пол года не заживал у другого через год был кончик носа онемевшим. во общем не зря эта клиника считается самой знаменитой по России. ..если кто знает "Молдинг Маск". это я не рекламирую просто сама там делала нос и подтяжку груди.вот решилась теперь на мимические..и хочу поделится с вами опытом.пишите если что отвечу. скажите пожалуйста больно делать под местным наркозом закачку мимических?? плиз!

Наталья
#48

Скажите пожалуйста,кто-нибудь делал липофилинг носогубных складок в Украине?Какая цена?

Карина
#49

Сделала смас подтяжка ,ринг пластику и блефо верхних век в июле 2013 года ,6 февраля 2014 г сделала липофилинг носогубных складок и вокруг рта ,в Минске ,хожу счастливая ,мне 57 лет, дают 38 лет . Врач мой Гулько Юрий Иванович. Девочки не бойтесь ,Я счастлива

Карина
#50

Можете посмотреть мои фото в одноклассниках Карина Арзум . Лос Анджелес