Гость
Статьи
отёк после …

отёк после ринопластики

всем привет, плиз помогите, кто знает как бысто убрать отёк после ринопластки

nadin
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СинякOff -недорогой крем,произведенный в Донецке. Рекомендую

В мое время такого не было, делала в 2004 году:)

Л.
#2

У меня после ринопластики синяки почти 1,5 месяца были,прикладывала холодные компрессы, потом все прошло... вообще, это же и следовало ожидать...потерпите немного и все будет хорошо)

снежинка
#3

покажите фото до и после, можете для консперации затушевать лицо в фотошопе, просто я сама делала пластику, мне интересно было бы поглядеть на ваш результат :) вы довольны?

гость
#4

и я постою послушаю...через 2 недели операция

Таисия
#5

Покупаете капли Траумель С, помогут.

Лора
#6

Троксевазин,гепариновая мазь

Гость
#7

не надо ничего убирать.

само пройдет, потерпите

Леонелла
#8

Лиотон 1000 очень хорошо помогает от синяков.

Юльча
#9

Так много тех, кто делает ринопластику. Кто делал в москве, напишите, пжалста, сколько вы заплатили, т.к. у разных хирургов совершенно разные цены

Яя
#10
Гость

не надо ничего убирать.

само пройдет, потерпите

Зачем терпеть-когда можно не терпеть,а лечить?

alfa
#11
Юльча

Так много тех, кто делает ринопластику. Кто делал в москве, напишите, пжалста, сколько вы заплатили, т.к. у разных хирургов совершенно разные цены

от 140 тыс. до 200. но во сновном по 180-190 тыс. если брат таких хирургов как шифирман. мамедов гогибаридзе...это у кого я на консультации была.

Гость
#12
Таисия

Покупаете капли Траумель С, помогут.

Гость
#13
Таисия

Покупаете капли Траумель С, помогут.

Hayk
#14

Mne sdelali rinoplastiku, mesyac nazad, chto sdelatc, chtobi otyoki proshli, spasibo.

Юля
#15

В Кургане делал кто нет???

Sonia
#16

Please! Skajite a ochen bolno kogda vatnie tamponi vinimaut????

#17

не очень, но чувствительно

Jo
#18

Please! Skajite a ochen bolno kogda vatnie tamponi vinimaut????

оооочень больно, это наверное больньнее всего!! лично мне было больно до слез!

Стасечка
#19

мне хирург сказал ничем не мазать )) отек сам пройдет.зачем лишнее лекарство))а если уж отек так силен.то хирург сделает вам укол в нос))и он спадет))спросите у него лучше))ему же виднее.что лучше))

Гость
#20
Стасечка

мне хирург сказал ничем не мазать )) отек сам пройдет.зачем лишнее лекарство))а если уж отек так силен.то хирург сделает вам укол в нос))и он спадет))спросите у него лучше))ему же виднее.что лучше))

абсолютно верно.

ничем мазать не надо, всё пройдёт само. если врач ничего не назначит не надо самодеятельности.

Bangalorma
#21

Мажу Лиотоном 1000 + бадяга.Вроде эффект етсь,но опять же нужно время. Ждем-с.

Diana
#22

Privet! U menja toze zutki oteki. Gips snjali 2 dnja nazad. mazu badjagoj i traumeel s , no ludwe 4astno ne mazatj i holodnie kompresi prikladivatj 4em i sobirajusj zanimatsja :)

я.
#23

16, когда ватные тампоны вынимают, жуткие ощущения, правда это секунд 10 потерпеть)

моему носу месяц, на осмотре у врача просила сделать укол от отеков. но он сказал что динамика спада отека хорошая и не стал делать. сказал что может образоваться как-бы "дырка"))

Гость
#24

ya toje delala rinoplastiku sinyaki proshli cherez 4 dnya,a oteki poka est

я.
#25

через 2.5 сделала укол дипроспана, опухлость спала на след день, нос красивый, но есть небольшая ямка, надеюсь пройдет) но я рада все-равно

Лилия
#27

сразу после снятия гипса,нос показался очень большим!!!уменьшиться ли он со временем,кто делал ринопластику подскажите,уменьшается нос или нет????

я.
#28

27-Да, конечно, не переживай. У меня был длинный и большой))) спух быстро. а после укола так вообще красота

Правда, вот у меня прошло полгода, я носом неочень довольна

Лилия
#29
я.

27-Да, конечно, не переживай. У меня был длинный и большой))) спух быстро. а после укола так вообще красота

Правда, вот у меня прошло полгода, я носом неочень довольна

...Спасибо,за ответ!о форме вообще молчу,тоже не очень--надеюсь что хоть размеры спадут))))

А о каком уколе говорите?и через какое время его делали?.

я.
#30

Укол дипроспана! он отечность уменьшает

я.
#31

см 25 пост

через 2.5 мес где-то укололи совсем чуть-чуть. и больше не делали(

Летучка
#32

Спросите у специалиста лучше, что бы не навредить: http://myplasticsurgeon.ru/konsultatsiya/

Линна
#33

делала ринопластику, врач порекомендовал мазать область вокруг глаз этой мазью.... Вроде синяки и отёки быстро спадут... Возможно эта мазь и ускорила процесс заживления, Но такие морщины после неё!!! Кожа вокруг глаз так обвисла- теперь я знаю как буду выглядеть в 70 лет ( мне 30)... Прошел месяц - потихоньку прихожу в норму, но думаю это ещё не скоро...

Жанна
#34

Сегодня ровно 2 недели после ринопластики-мне изменяли форму крыльев и кончика и устанавливали имплантант под грушевидное отверстие. Отёк в основном на кончике носа и в области около крыльев.

Пару часов назад сделала у своего врача ультразвук - классная вещь! На отёчную область наносится мазь Дипросалик и 10 минут сидишь и водишь приборчиком. Кончик носа стал меньше и уже нет ощущения окаменелости. Отёк достаточно хорошо спал.

Ищу теперь, где бы сделать эту процедуру поближе к дому. Ради 10 минут не хочется тратить на дорогу час.

Я из Москвы:)

Элизабет
#35

Мне сделали кончик носа, чуть больше недели назад. Сегодня я его увидела. Он стал больше и такое впечатление как будто длинее. говорят, что это типа отек. я так переживаю(( подскажите, если это отек, то когда он спадет?(((( и уменьшится ли длина носа и объем? (

Элизабет
#36

Мне сделали кончик носа, чуть больше недели назад. Сегодня я его увидела. Он стал больше и такое впечатление как будто длинее. говорят, что это типа отек. я так переживаю(( подскажите, если это отек, то когда он спадет?(((( и уменьшится ли длина носа и объем? (

Lady D
#37
Линна

делала ринопластику, врач порекомендовал мазать область вокруг глаз этой мазью.... Вроде синяки и отёки быстро спадут... Возможно эта мазь и ускорила процесс заживления, Но такие морщины после неё!!! Кожа вокруг глаз так обвисла- теперь я знаю как буду выглядеть в 70 лет ( мне 30)... Прошел месяц - потихоньку прихожу в норму, но думаю это ещё не скоро...

Что была за мазь?

Гость
#38

Сделала вчера ринопдастика плюс сеньор ластика цена 125000

Саня
#39

Пройдёт у вас отёк, подождите вы немножко. Вы же только 4 дня назад сделали операцию. Вы же понимаете, что всё так быстро не пройдёт. У меня отёк после ринопластики был неделю, а когда сняли гипс – примерно через полторы недели – у меня уже никакой отёчности не было. И вы не паникуйте и не загоняйтесь, подождите немного. Выйдите на улицу, подышите свежим воздухом. И нечего тут стесняться. Почему вы зависите от мнения окружающих людей. Какая им разница, что они там подумают. Вы захотели сделать себе нос – вы и сделали. Я вот ринопластику сделала полгода назад. Оперировалась в Москве, в клинике «реал клиник» у Баулина В.В. он отличный хирург. Читала, что он является лучшим пластическим хирургом Москвы. Это было написано в журнале «Beauty expertiza». Кстати, журнал тоже советую почитать. Там очень много разной информации про косметологические процедуры и про пластическую хирургию. Так что не переживайте, всё у вас пройдёт. Ничего страшного нет. И вообще, вам об этом обо всём должен был хирург говорить, а не чтобы вы тут в панике писали на форум на 4-ый день после операции. Успокойтесь и ждите того момента, когда сможете увидеть свой носик. Радуйтесь, что теперь у вас новый носик.

юлия
#40

У

Ренат
#41

1,5 месяца назад была операция, врач Гуляев А.А., прошло все нормально, делали перегородку плюс кончик, стоимость за все 190 т., отек небольшой остался на кончике, может кто подскажет стоит ли делать укол?

Анастасия
#42

[quote="Лилия"]
сразу после снятия гипса,нос показался очень большим!!!уменьшиться ли он со временем,кто делал ринопластику подскажите,уменьшается нос или нет???? [/уменьшится обязательно, я когда себя увидела плакала, сейчас прошло 3,5 недели. Припухлость ещё есть, но нос уже очень нравится, потерпите, нос станет меньше в 2 раза

Варвара
#43

Операцию- ринопластику сделали вчера утром, сегодня ели вижу - глаза очень отекли, под гипсом не понятно что там с носом - очень интересно какой он получиться) кровь до конца не остановилась - плка колю обезболивающие- по тому что боль не выносимая

Марина
#43
Варвара

Операцию- ринопластику сделали вчера утром, сегодня ели вижу - глаза очень отекли, под гипсом не понятно что там с носом - очень интересно какой он получиться) кровь до конца не остановилась - плка колю обезболивающие- по тому что боль не выносимая

Ну как у вас дела?) Как носик?

Надежда
#44
Варвара

Операцию- ринопластику сделали вчера утром, сегодня ели вижу - глаза очень отекли, под гипсом не понятно что там с носом - очень интересно какой он получиться) кровь до конца не остановилась - плка колю обезболивающие- по тому что боль не выносимая

Надежда
#45

Три недели назад сделала нос..горбинку убрали и чуть кончик.не болело и не болит ничего..ни одной таблетки не выпила за это время..чуть тянуло первые дни и все..но я правда и не трогаю нос ))делала у Арбатова,пока оч нравится все.есть внутренний отек ,ничем не мажу уже.гипс кст сняли через неделю,турунды на след.день после операции..неприятная процедура ,но быстро и сразу задышала:)терпение и и новый носик будет радовать:)

Маша
#46

Подскажите пожалуйста, поможет ли гепариновая мазь снять отек

Liana
#47

Всем Привет!!!

Liana
#48

На счёт всех кремов,гелей и тд и тп против отёчности вопрос спорный! Я тоже мазала бодягой и троксевазином ( последний очень сушит кожу) ,но синяки ещё есть,хотя после операции прошло больше 2-ух недель! Наверное они дают какой то эффект,но мы то не знаем,как сходили бы эти же синяки и отёки,если бы мы вообще ничем не мазали!:))))

Liana
#49

После моей операции прошло,как я уже писала,две недели! Нос очень отёкший,что в ширину,что в длину! Знакомые,кто не знал об операции,встречая меня вообще не понимают,что я нос делала:))) Но я ,в отличии от многих форумчан тут,не жду скорого результата! Я понимаю,что это ни дни,ни недели,а может и ни месяцы! В моём случае-это год,как минимум! У меня повторная ( а вернее третья)ринопластика,ну и возраст не молодой уже! Всё это вместе увеличивает период реабилитации!Но надо набраться терпения и ждать ! А ещё лучше-не зацикливаться на нём и смотреться каждые 5 минут в зеркало,а продолжать жить и тогда через годик в отражении увидим совсем другой нос! Не просто же так все хирурги говорят,что оценить результат можно только МИНИМУМ☝🏼 через год!