Гость
Статьи
Золотые нити!

Золотые нити!

Мне 36 лет,заметила что контур лица стал хуже,вот решила укрепить золотыми нитями,кто делал,какой результат,ну и конечно интересует цена.Москва.

Тося
21 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#2

А какой вы хотите результат от золотых нитей,стесняюсь спросить?Золото не вступает ни в какую реакцию с организмом.Вы не знали об этом?Поэтому и коронки золотые раньше все ставили.Все ваши золотые нити-развод для лохов.Не нравится состояние кожи,делайте мезотерапию,биоревитализацию,незнаю,обращайтесь к хорошему косметологу,он всё сделает.

Гость
#3

Вроде это устаревшая методика. И после операции много ограничений.

Гость
#4

Делала маме золотое армирование. Пришлось отказаться от подтяжки т.к. по показаниям нельзя было общий наркоз. Золотые нити ставили под местным наркозом, сразу забрали домой. Отек и синячки были дней 10. Я не скажу, что она помолодела на 10 лет, все таки это не фейс-лифтинг, но качество кожи заметно улучшилось, морщинки разгладились. Выглядит мамуля на свой возраст, но очень хорошо, как будто только с курорта. А главное естественно. делали В Питере у глав врача меди-эстетик.

Гость
#5

Алиса | 02.03.2010, 21:46:58 [869651975]

А какой вы хотите результат от золотых нитей,стесняюсь спросить?Золото не вступает ни в какую реакцию с организмом.Вы не знали об этом?Поэтому и коронки золотые раньше все ставили.Все ваши золотые нити-развод для лохов

Алиса, золотые нити играют роль каркаса для кожи. Затем происходит выработка коллагена и эластина,что способствует улучшению структуры кожи, делая ее более плотной и упругой. Эта процедура рассчитана именно на сохранение молодости, а не является альтернативой подтяжке лица. Поэтому лучше ее делать в возрасте от 35-40 лет

гость
#6

не золотые обыкновенные китайцы делают недорого можете конечно сделать в дорогом салоне это несложная операция но делать надо по крайней мере падать дальше щеки не булут контур сохранится лица дольше сохранится а с ввозрастом быстрее щеки падают

екатерина
#7

Мне 35лет готова на золотые нити,кто делал напишите.Есть ли результат.

Елена
#8
екатерина

Мне 35лет готова на золотые нити,кто делал напишите.Есть ли результат.

Елена
#9

Купите нано-корректоры китайские. Отличный эффект и дешевле , если еще и сами подпишитесь на китайскую косметику. У моей подруги эффект на лицо. Удачи вам. Если есть вопросы, пишите.

Lo
#10

Золотые нити - это прошлый век. Во-первых, аппаратно можно кожу хорошо подтянуть. Термаж, Алюма, новый аппарат появился ReAction. Во-вторых, сейчас новая система нитей появилась - Силуэт Лифт. И пластины фиксаторы Эндотин (Endotin) - многие доктора уже их используют и очень позитивно отзываются. Вот, к примеру - http://www.vseoplastike.ru/publications/date/2010-05-31 Ну или сделайте легкую эндоскопическую подтяжку. Правда, к чему совершенно средняя и устаревшая методика - эти золотые нити....

Ким
#12

Здравствуйте, зашла сюда не случайно, тоже хочу омолодить кожу лица, но что-то по поводу армирования сомневаюсь...страшно как-то. Я слышала про наноперфорацию, но что-то тут никто ничего не написал. У меня знакомая сделала уже 3 процедуры и результат просто ввел меня в замешательство...неужели такое бывает!!!!!!! Кожа у нее стала просто неузнаваемой, цвет лица такой свежий стал, черных точек вообще не стало. Морщинок вообще не стало. Кстати, еще на шее и зоне декольте можно делать эту процедуру. Вот думаю записаться...

Ирина
#13

[quote="Елена"]Купите нано-корректоры китайские. А где их заказать?? Можно поподробнее?!!

Ирина
#14

[quote="Ким"]Здравствуйте, зашла сюда не случайно, тоже хочу омолодить кожу лица, но что-то по поводу армирования сомневаюсь...страшно как-то. Я слышала про наноперфорацию, Здравствуйте, могли бы Вы написать об этом подробне - где, как, ск-ко стоит?

Гость
#15
Алиса

А какой вы хотите результат от золотых нитей,стесняюсь спросить?Золото не вступает ни в какую реакцию с организмом.Вы не знали об этом?Поэтому и коронки золотые раньше все ставили.Все ваши золотые нити-развод для лохов.Не нравится состояние кожи,делайте мезотерапию,биоревитализацию,незнаю,обращайтесь к хорошему косметологу,он всё сделает.

Все эти процедуры помогают только до определенного возраста

#17

Решила поделиться своим опытом поддержки молодости.. Мне 45. Выгляжу на 35(так все говорят), Всегда хотела выглядеть молодо и ухожено, но под нож ложиться в молодом возрасте очень не хочется..Подруга делала золотые нити- результат не впечатлил, делала в Одессе возможно нет специалистов хороших.Я пошла другим путем. Долгое время тоже пользовалась системой Skindulgence. о которой много говорят в чатах. Результатами довольна. Сейчас на рынке появилась еще более продвинутая и современная система в области омоложения и + продления жизни.Я уже больше года пользуюсь, результаты очевидны и на лице и на теле и внутри. Пишите в сайп lilichkarou или на почту lilichkarou@mail.ru дам ссылку на сайт компании-магазина. Може кому интересно познакомиться .Это Американская продукция, есть и мгновенный лифтинг, который заменяет ботокс, на короткое время.очень удобно когда необходимо быть в форме.

Лариса
#18

quote="Алиса" message_id="21998879"]А какой вы хотите результат от золотых нитей,стесняюсь спросить?Золото не вступает ни в какую реакцию с организмом.Вы не знали об этом?Поэтому и коронки золотые раньше все ставили.Все ваши золотые нити-развод для лохов.Не нравится состояние кожи,делайте мезотерапию,биоревитализацию,незнаю,обращайтесь к хорошему косметологу,он всё сделает.[/Делала золотые нити в 45 лет, так же одновременно сделала носогубные складки, и 20 лет я не знала никаких проблем, очень довольна, сейчас дочке 44 года, обязательно сделаю только нити золотые, не слушайте никого, никакие другие манипуляции не принесут такого результата, но клиника должна быть конечно лучшая и доктора врачи ,

Оля Правдина
#19
Гость

Делала маме золотое армирование. Пришлось отказаться от подтяжки т.к. по показаниям нельзя было общий наркоз. Золотые нити ставили под местным наркозом, сразу забрали домой. Отек и синячки были дней 10. Я не скажу, что она помолодела на 10 лет, все таки это не фейс-лифтинг, но качество кожи заметно улучшилось, морщинки разгладились. Выглядит мамуля на свой возраст, но очень хорошо, как будто только с курорта. А главное естественно. делали В Питере у глав врача меди-эстетик.

ЗАДОЛБАЛИ СО СВОЕЙ ДЕШЕВОЙ РЕКЛАМОЙ!!!

Яна
#20

Моя мама делала золотые нити 17 лет назад. Честно, по сей день у неё ни морщинки. Контур лица сохранился. Она делала в 39 лет. Сейчас еду в Москву спец для того, чтобы сделать золотые нити. Мне 32. Делайте, не пожалеете. Вот конкретно на моей маме проверено 😉

Джейн
#21

Ну вот не надо девушке говорить ерунду!!! Про нити она может вбить и прочитать каким образом они работают...а все эти уколы красоты-***!!!подсаживабт на них ..а если перестаёшь делать морда ещё хуже чем была засечёт растягивания кожи и забивания в морщины вещест.неизвнсто каких!!!про нити скажу одно я их буду делать моя мать их сделала!!! И дочери своей я только их посоветую !!!

dweet
#22

Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!

Гость
#20
Оля Правдина

ЗАДОЛБАЛИ СО СВОЕЙ ДЕШЕВОЙ РЕКЛАМОЙ!!!

дура

Гость
#21
Яна

Моя мама делала золотые нити 17 лет назад. Честно, по сей день у неё ни морщинки. Контур лица сохранился. Она делала в 39 лет. Сейчас еду в Москву спец для того, чтобы сделать золотые нити. Мне 32. Делайте, не пожалеете. Вот конкретно на моей маме проверено 😉

Здравствуйте.я бы хотела узнать где и у кого ваша мама делала операцию по армированию лица.я тоже собираюсь.Татьяна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема