Гость
Статьи
ЛАЗЕРНАЯ …

ЛАЗЕРНАЯ блефаропластика

Именно лазерная интересует под местным наркозом. Кто делал - какие отзывы?Чем она лучше или хуже обычной? Как долго с синяками? какие риски при этой процедуре? довольны ли результатом?

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если подождёте 2 недели, расскажу всё на своём опыте! :)

автор
#2

подожду! отпишите плизз.. удачи вам ))

Гость
#3

Автор, если Вы ещё тут, то рассказываю.

Делала под местной. Мне было неприятно. Я вообще очень восприимчивая к болевым ощущениям. Уколы более или менее, неприятно жжение от лазера, запах тошнотворный. Слышала и, как мне казалось, ощущала, как ножничками "чикают" эти самые грыжки. Один глаз ещё более или менее, а вот второй анастезия слабо брала, даже слёзы текли.

Маленькие красненькие синячки под каждым глазом. На следующий день приличные отёки появились, глаза как бы заплывшие. Результат пока ошценить не могу.

Нелли
#4

Меня тоже очень интересует эта операция, собираюсь сделать...

Гость, извините, что так много вопросов...Напишите пожалуйста,когда вы сможете выходить в люди,на работу после этой операции? Неделя или больше? Сколько врмени нужно на это? Сейчас есть какие-то болевые ощущения? Чем вам разрезы делали? Там вообще не зашивают?

Гость
#5

Мне врач сказал, что полное восстановление через 2 недели. Но я решила взять недельку. Синяки у меня минимальные, тем более только нижние веки делала. Отёки за неделю должны уйти. На работу буду ездить на машине в очках, а там если кто заметит - мне всё равно! Болевых ощущений нет, только как будто в глаз что-то попало, типа песка, и то иногда.

Разрезы мне делали лазером, они не зашиваются, а как бы слипаются сами.

Нелли
#6

А чем вы руководствовались когда врача выбирали? Я просто вообще в раздумьях к кому пойти...У все цены разные от 30-80 т.р. я хочу только нижние веки. А вы не в курсе что лучше делать: просто удалить грыжи или есть что-то с перераспределением жировых грыж? Вы с врачом такое не обсуждали?

И если вам не сложно напишите здесь пожалуйста когда у вас полностью отеки сойдут и синячки?

Гость
#7

Я врача выбрала уже давно. Делала в своё время у него нос+грудь. Качеством его работы и результатами всегда была довольна. Да и скидки, как постоянной клиентке, ыещь приятная. :)

У меня были намечающиеся грыжи, поэтому мне их просто удалили, без распределния жира, и всё. Может, поэтому сейчас так мало синяков и отёки небольшие.

Звездочка
#8

Я тоже думала над лазерной блефар., но сделала трансконъюктивальную. Делали минут 15 под наркозом, так что думаю, особого вреда не было...Кстати, на тот момент мне было 20 -наследственность =( до этого ходила с мешками под глазами,брррр вспоминать страшно.

3 дня были небольшие синячки, потом все прошло. Короче где-то дней 5-6 восстановление..но это трансконъюктивальная, мне там ничего не резали, так как кожа молодая.

Нелли
#9

Как не резали??? Там же режут, но не снаружи, а с внутренней стороны? Или как? А вы у кого делали? Сколько лет назад это было? Новые мешки не появились? Я просто слышала, что иногда новые появляютя?

Гость
#10

Я делала трансконьюктивиальную.Сделали разрез на нижнем веке с внутренней стороны и удалили грыжу.А лучше обычной тем,что точно не будет выворота нижних век.А на верхнем веке уже иссекали лишнюю кожу.Делала 1,5 года назад.Никакие новые мешки не выросли.При том,что делала в 40 лет.Через две недели после операции не осталось никаких следов.Помолодела сразу на 10 лет.Врач сказал,что у меня хорошая, толстая кожа.И лет 10 точно никакая подтяжка не потребуется.У меня лет с 20 были эти противные грыжи под глазами.Только в этом деле не надо экономить,нужен хороший врач и приличная клиника.

Гость
#11

10. Гость | 01.05.2010, 14:35:25

А если не секрет Вы у кого делали?

Марья
#12

привет всем! тоже собираюсь на транск блефаро.скажите а какие могут быть плохие последствия?

Гость
#13

11,отвечаю ,у Валиева в "Bcode".Он специализируется,если не ошибаюсь,только на глазах и груди.

Мар
#14

Сделаю у Ларькина. После операции отчитаюсь.

Гость
#15

А это в какой клинике? Когда операция? И еслди не секрет сколько вам лет. Я тоже все хочу, но мне 26, вот и думаю, не рано ли?

Мария
#16

Девочки,как же хорошо,что есть интернет в нашей жизни!!!

Есть проблема-есть решение!

Спасибо всем большое(крик души)

#17

ja dovolna delala pod obshim narkozom oshusenie ne ptijatnie operacija dlilas poltora casa,sinjaki prosli za nedelu potom zeltizna proshla,pervie tri dnja prosto uzas glaza zasihajut korkoi pokrivajutsja ,no rezultat otlishnii hotja shrami vse ravno zametni kogda veki zakrivaesh

Ника Л
#18

Сделала транскон. сегодня тока 6 день корочки сходят, врач сказал результат через 2 мес будет виден

Priza
#19

Я делала верхние веки обычным путем. Шрамы остались. Операция была 7 лет назад.Хочу сделать лазерную блефаропластику под местным наркозом верхних и нижних век. Надеюсь, шрамов, после лазерной операции, не будет. У кого был аналогичный опыт - напишите...))

Татьяна
#20

Девушки, пож. отпишитесь кто делал блефаропластику в возрасте после 45, какие рекомендации дадите. Транскон. делают в юном возрасте, насколько я читала, какими процедурами аппаратной косметики можно еще помочь если не осмелюсь?))))

Екатерина
#21

Здравствуйте,мне 24,хочу сделать нижнюю трансконьюктивиальную блефаропластику, скажите,где в Санкт-Петербурге это можно сделать и врача хорошего?

Екатерина
#22

и какова стоимость,я посчитала около 60 тысяч.

Татьяна
#23

В Москве есть клиника Блефароплистики, самая профессиональная в России

vika
#24

девочки,блефаро можно делать в любом возрасте,если это требуется. Мне сделали и верх и низ хотя раньше я думала что оп.делать буду когда буду постарше мне33.когда я пришла к врачу хотела морщинки возле глаз уколоть (ботекс) но врач порекомендовала сделать блефаро в начале .Я подумала не долго и сделала 22 ноября под общим наркозом,и не жалею )))))))

Жанна
#25

Какие могут быть непряные моменты

жанна
#26
Priza

Я делала верхние веки обычным путем. Шрамы остались. Операция была 7 лет назад.Хочу сделать лазерную блефаропластику под местным наркозом верхних и нижних век. Надеюсь, шрамов, после лазерной операции, не будет. У кого был аналогичный опыт - напишите...))

жанна
#27

у вас операция была 7лет назад,теперь опять хотите сделать? ,а почему ?снова нависли веки ?,или шрамы не ушли ?напишите пожалуйста,я тоже хочу сделать верхние веки,только не знаю ,что лучше?

жанна
#28

а подскажите клинику,а то я с Казахстана,и цену на верхние веки,и еще если можно врача хорошего,пожалуйста

жанна
#29

здравствуйте,а вот сейчас прошло3 месяца можно узнать как ваши веки ,глаза? шрамы видать? я тоже хочу сделать верхние веки ,но очень боюсь,и что лучше под лазером ,а то мне и спросить не у кого?я из далека и если можно врача напишите пожалуйста

#30

Лазерная блефаро работает отлично в тандеме с пластической операцией. А просто так, у меня был временный эффект. Немного поднадоело, бросать деньги на ветер. За ощутимыми результатами обращалась к Блохину С.Н. Волевой и харизматичный мужчина.

#31

У меня до сих жуткие воспоминания от моей блефаропластики, которую делал Сергеев, будь он.. Послеоперационный отек держался около 2,5 месяцев, что больше положенного, да и рубцы до сих пор немного заметны..Я бы лучше к Россу пошла, как многие подруги советовали. Но я как-то не обдумано выбрала Сергеева, о чем сто раз пожалела. Теперь я знаю, какие осложнения можно ожидать от такого доктора

Жанна
#32

Я сделала блефоропластику 12сентября 2012г. Причем операция была довольно сложной . У меня была классическая блефоропластика с разрезом и перераспределением грыж по слезной борозде. Результатом я очень довольна!!

Причем синяков не было. Небольшой кровоподтек... был но он исчез через 5-6 дней. Оперировал меня Якимец. Собирась я у него делать в ноябре и грудь и живот. Это действительно тот человек которому не нужна реклама, как многим из хирургов пластиков, которые мелькают на подобных сайтов у которых я перебывала на этих консультациях в течении года!!!!. Побывав в стационаре после операции я поняла, что ему не до рекламы... к нему приезжают со многих городов....

#33
Жанна

Я сделала блефоропластику 12сентября 2012г. Причем операция была довольно сложной . У меня была классическая блефоропластика с разрезом и перераспределением грыж по слезной борозде. Результатом я очень довольна!! Причем синяков не было. Небольшой кровоподтек... был но он исчез через 5-6 дней. Оперировал меня Якимец. Собирась я у него делать в ноябре и грудь и живот. Это действительно тот человек которому не нужна реклама, как многим из хирургов пластиков, которые мелькают на подобных сайтов у которых я перебывала на этих консультациях в течении года!!!!. Побывав в стационаре после операции я поняла, что ему не до рекламы... к нему приезжают со многих городов....

Жанна,если не трудно напишите что сколько стоило.Иеще хочу спросить у Вас разрезы (швы) выходили за глазницы или нет.Я делала 31 окт круговую. на каждом глазу по 2 стрелки ,как у египтянки видны и заживать они не хотят . Что то вам назначали на швы ,после операции.

Жанна
#34
ikka

Жанна,если не трудно напишите что сколько стоило.Иеще хочу спросить у Вас разрезы (швы) выходили за глазницы или нет.Я делала 31 окт круговую. на каждом глазу по 2 стрелки ,как у египтянки видны и заживать они не хотят . Что то вам назначали на швы ,после операции.

Разрезы у меня выходили примерно около 1см. На 5-6 день сняли швы Под ресничатым краем ничего не видно (совсем) как будто и ва не было... А то что выходило за край дольше заживало .. небольшие уплотнения были но потом все нормализовалось. Уход был такой: 1 день(после снятия швов) только лед каждый час в течении дня , На второй категорически нельзя так как сформируется рубец.Капли в глаза в теч. 5 дней. и примочки зеленым чаем. Операция 67 т.р. со стационаром и т.д.

Жанна
#35
Жанна

Разрезы у меня выходили примерно около 1см. На 5-6 день сняли швы Под ресничатым краем ничего не видно (совсем) как будто и ва не было... А то что выходило за край дольше заживало .. небольшие уплотнения были но потом все нормализовалось. Уход был такой: 1 день(после снятия швов) только лед каждый час в течении дня , На второй категорически нельзя так как сформируется рубец.Капли в глаза в теч. 5 дней. и примочки зеленым чаем. Операция 67 т.р. со стационаром и т.д.

У кого вы делали операцию ???

Светлана
#37
Жанна

Разрезы у меня выходили примерно около 1см. На 5-6 день сняли швы Под ресничатым краем ничего не видно (совсем) как будто и ва не было... А то что выходило за край дольше заживало .. небольшие уплотнения были но потом все нормализовалось. Уход был такой: 1 день(после снятия швов) только лед каждый час в течении дня , На второй категорически нельзя так как сформируется рубец.Капли в глаза в теч. 5 дней. и примочки зеленым чаем. Операция 67 т.р. со стационаром и т.д.

Жанна пожалуйста дайте адрес и врача.

Жанна
#38
Светлана

Жанна пожалуйста дайте адрес и врача.

Якимец В.Г. Эстет Клиник м,ВДНХ ул.Будайская, д.2 (Больница РЖД) 8. 495 514 3565.Посмотрите на сайте

innesa1971
#39
автор

Именно лазерная интересует под местным наркозом. Кто делал - какие отзывы?Чем она лучше или хуже обычной? Как долго с синяками? какие риски при этой процедуре? довольны ли результатом?

Жанна

Я сделала блефоропластику 12сентября 2012г. Причем операция была довольно сложной . У меня была классическая блефоропластика с разрезом и перераспределением грыж по слезной борозде. Результатом я очень довольна!!

Причем синяков не было. Небольшой кровоподтек... был но он исчез через 5-6 дней. Оперировал меня Якимец. Собирась я у него делать в ноябре и грудь и живот. Это действительно тот человек которому не нужна реклама, как многим из хирургов пластиков, которые мелькают на подобных сайтов у которых я перебывала на этих консультациях в течении года!!!!. Побывав в стационаре после операции я поняла, что ему не до рекламы... к нему приезжают со многих городов....

Жанна

Я сделала блефоропластику 12сентября 2012г. Причем операция была довольно сложной . У меня была классическая блефоропластика с разрезом и перераспределением грыж по слезной борозде. Результатом я очень довольна!!

Причем синяков не было. Небольшой кровоподтек... был но он исчез через 5-6 дней. Оперировал меня Якимец. Собирась я у него делать в ноябре и грудь и живот. Это действительно тот человек которому не нужна реклама, как многим из хирургов пластиков, которые мелькают на подобных сайтов у которых я перебывала на этих консультациях в течении года!!!!. Побывав в стационаре после операции я поняла, что ему не до рекламы... к нему приезжают со многих городов....

innesa1971
#40

Привет Жанна я сделала пластику нижних век 10 лет назад тогда мне было 30 лет результатом не довольна внешняя сторона нижнего века опущена хотела бы повторить у хорошего хирурга как его найти ,как можно увидеть твое фото?

innesa1971
#41
Гость

Я делала трансконьюктивиальную.Сделали разрез на нижнем веке с внутренней стороны и удалили грыжу.А лучше обычной тем,что точно не будет выворота нижних век.А на верхнем веке уже иссекали лишнюю кожу.Делала 1,5 года назад.Никакие новые мешки не выросли.При том,что делала в 40 лет.Через две недели после операции не осталось никаких следов.Помолодела сразу на 10 лет.Врач сказал,что у меня хорошая, толстая кожа.И лет 10 точно никакая подтяжка не потребуется.У меня лет с 20 были эти противные грыжи под глазами.Только в этом деле не надо экономить,нужен хороший врач и приличная клиника.

innesa1971
#42

Напишите фамилию хирурга и как его найти?

innesa1971
#43
vika

девочки,блефаро можно делать в любом возрасте,если это требуется. Мне сделали и верх и низ хотя раньше я думала что оп.делать буду когда буду постарше мне33.когда я пришла к врачу хотела морщинки возле глаз уколоть (ботекс) но врач порекомендовала сделать блефаро в начале .Я подумала не долго и сделала 22 ноября под общим наркозом,и не жалею )))))))

innesa1971
#44

Напишите у Кого делали?

innesa1971
#45
Гость

Я делала трансконьюктивиальную.Сделали разрез на нижнем веке с внутренней стороны и удалили грыжу.А лучше обычной тем,что точно не будет выворота нижних век.А на верхнем веке уже иссекали лишнюю кожу.Делала 1,5 года назад.Никакие новые мешки не выросли.При том,что делала в 40 лет.Через две недели после операции не осталось никаких следов.Помолодела сразу на 10 лет.Врач сказал,что у меня хорошая, толстая кожа.И лет 10 точно никакая подтяжка не потребуется.У меня лет с 20 были эти противные грыжи под глазами.Только в этом деле не надо экономить,нужен хороший врач и приличная клиника.

innesa1971
#46

напишите у кого делали ? как его найти

Лена
#47

Обратитесь в клинику время красоты там замечательные профессионалы.

Ольга
#48

А я делала блефаропластику вместе с лазерной шлифовкой во Фрау Клиник

Под общим наркозом и то и другое - эффект потрясающий после операции

уже год прошел - все супер!

все-таки пластика очень долговечная штука, делала раньше разные процедуры, потом посоветовалась с косметологом своим - она направила в Фрау Клиник,

Очень довольна))

Ирина
#49

Я делала блефаропластику 3 года назад, разрез делали лазером, сшивали нитками. Отек был сильным, синяки на щеках. Но через месяц все прошли и теперь все ОК. Мешки у меня появились рано в 30 лет, несколько лет изводилась, когда смотрела на себя в зеркало. А теперь думаю, почему раньше не сделала операцию. Да, болевые ощущения есть, особенно когда режут лазером мышцу и когда снимают швы, но у стоматолога побольнее будет. Все желаю смелости и уверяю результат будет превосходный. Просто надо в это верить и ваша уверенность поможет врачу.

Гость
#50

Делала операцию лазером около года назад. Я боли никакой не чувствовала, отеки были, но прошли за полторы недели. Результат мне нравится.