Гость
Статьи
Кто в США делал грудь? …

Кто в США делал грудь? Зайдите, нужна инфа

Девочки, я в США живу. Кто делал в Техасе грудь? Сколько стоило? Дело в том, что тут просто так стоимость не узнаешь, на сайте нет, по телефону не скажут даже приблизительно. Вообще ничего. Только прием, а это деньги, время и т.д. я еще только обдумываю все. Поделитесь знаниями и вообще спасибо за любую инфу про Техас и пластику груди.(Отговаривать не надо, у меня твердый ноль, Сил больше нет.)

доска
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Проживаете в Штатах, а получить информацию пытаетесь от форумчан российского сайта, не глупо ли. Дорогая, бесплатно бывает только сыр в мышеловке, пойдите на консультацию, это же ваша грудь, а не наша, заплатите грины, кстати весьма недорого, и получите прайслист на все услуги.

Гость
#2

А нафига вам в Америке грудь? Это ж свободная страна для свободных людей. Зачем вы привезли туда свои российские комлексы?

Гость
#3

Как раз в Штатах без сисек - никуда! Это они свой стереотип всему миру навязали, там сделать бюст - как к зубному на чистку пройти. Дама, если у вас на консультацию денег нет, то боюсь в приличном месте вы ОР не потянете.

Гость
#4
Гость

Как раз в Штатах без сисек - никуда!

Ну это наверно в шоу-бизнесе только. Зачем они обычной женщине?

Гость
#5
Гость

Ну это наверно в шоу-бизнесе только. Зачем они обычной женщине?

ошибаетесь, а Америке почти у всех силиконовые груди ) такого кол-ва не встретите нигде .. и мне это нравится! если грамотно сделано, это красиво

Карга, стара и нееплива
#6

Сиськи действительно у многих сделани, иногда так что и догадаться трудно.

Автор,сейчас цены упали, в Мичигане есть один такой крутой и известный, у него сейчас сисьге по 4т долларов.Раньше делал за 8-кризис однако.Правда не знаю сколько ещё сверху нужно подкинуть за аренду помещения, наркоз и пр. подобные, но сдаётся мне что ещё 4т. уйдёт на это.

Мухи
#7

5 тыс. У меня знакомая делала. Потом придется каждые 3-4 года приходить на сохранение формы и всяческие переделки-подтяжки. Тоже платно естественно. А после родов тоже все исправлять придется. На хрен это нужно? Всю жизнь мучиться. Капусту ешьте и будет вам щастье.

автор
#8
Мухи

5 тыс. У меня знакомая делала. Потом придется каждые 3-4 года приходить на сохранение формы и всяческие переделки-подтяжки. Тоже платно естественно. А после родов тоже все исправлять придется. На хрен это нужно? Всю жизнь мучиться. Капусту ешьте и будет вам щастье.

За ответ конечно спасибо, но капуста это сказки. Как и крема Максибюст, тайские таблетки и шишки хмеля.

Мне ума хватает химией не травиться, а подруги покупают. Я пила только хмель, результат ноль. Как был ноль, так и остался.

Про переделку возможную я знаю. Но про 3-4 года вы загнули или у подруги тяжелый неудачный случай. ПеределываютЮ но лет через 10, а тои 15.

После родов скорее всего особо не обвиснет. Во первых буду делать первый размер, там обвисать особо нечему, во-вторых буду ставить под мышцу, в моей случае только так, как я поняла.

Деньги есть на консультацию и операцию. Но я пока просто собираю инфу, вот примерно прикинула, раз говорят где-то 8 т.долл. Получается дороже, чем в Москве, там можно за 4-5 сделать. Но тут как-то надежнее. Жаль, что так дорого конечно, но мечта есть мечта.

автор
#9
Гость

А нафига вам в Америке грудь? Это ж свободная страна для свободных людей. Зачем вы привезли туда свои российские комлексы?

Спасибо за желание отговорить, но думаю, что если бы вы каждый день смотрясь в зеркало видели бы там красивую молодую стройную девушку лишь с одними выпуклыми сосками вместо груди (как у 12 летней девочки) и не могли бы подобрать себе одежду, если бы постоянно приходилось ходить в поролоне, стесняться при сексе...

С этим трудно бороться. Вешаться не собираюсь, я замужем, мужики так и вьются, все хорошо. Но жизнь одна и я хочу чувствовать себя счастливой, а не приспособившейся. Спасибо за понимание.

сакура
#10

капец!автор они ж не лязгают по пузу. про техас не знаю, но в калифорнии тетки вообще ничего не стесняются))насчет операции 300 раз еще подумайте. потом каждые 7-8 лет импланты меня надо. а это опять операция и плюс сопутствующие расходы

Гость
#11

Там дорого и не надежно. Все делается для того, чтобы рано или поздно эти импланты поменять. У нас в России есть женщины, у которых 15 лет импланты стоят. Притом старого образца. Бес смены. Новые менять может и совсем не придется. Все зависит от состояния груди. Если изначально ноль и стоит под мышцу, то вы можете всю жизнь с ними проходить.

#12

Кто не ставил не говорите глупости что импланты надо каждые 7-8 лет менять. Они на "пожизненное" рассчитаны. Если вы конечно не родите и форма не испортится и вы захотите переделать, или ножевое-пулевое ранение в грудь с повреждением импланта. Ну и ещё сделать могут не так как хочется. Последнее очень может быть если хирурга хорошего не найдете.

автор
#13

да, выбор хируга это основное. Сложно.

Но делать все равно буду в штатах, мне так спокойнее. если что хоть отсудить-засудить можно. Да и делают они эти операции уже много-много лет, а в РФ по сути только практикуются. Не обижайтесь поклонники нашей пластической хирургии. Я это не для того пишу, чтобы дискуссия съехала на вечное "Америка-РФ".

А есть тут те, кто ставил за мышцу? После родов сильно деформируется? По идее не должно быть сильных изменений, мышца удержит.

#14

У меня полностью под мышцей. И если после родов ВАША грудь не деформрунтся, то импланту ничего не будет. Просто такой нюанс: во время беременности и после родов у большинства женщин грудь увеличивается на 3 размера, плюс имплант -ваша кожа на груди сможет это выдержать? Плюс кормление-грудь ОБЯЗАТЕЛЬНО обвиснет, возможно птоз. И это будет выглядеть как мешочек на грудной мышце. Переделывать всё-равно придётся.

Я, лично, ставила после родов, уже семь лет. С 1 на 2, форма не изменилась.

Гость
#15

консультации очень часто бывают бесплатными. походите, послушайте, поторгуйтесь.

автор
#16

Теш, спасибо!Да, логичнее ставить после родов, но мои роды будут не раньше 30-35, а быть красивой и в согласии с собой хочеться уже сейчас. Еще 10 лет я не протяну(

С другой стороны, если поставить сейчас, то как раз через 1-15 лет придеться корректировать. А это как раз будет после родов (если конечно все пойдет так, как мне бы хотелось. Жизнь такая непредсказуемая штука..)

А можно Вас Теш спросить? Если у вас была единичка, то наверное ставили круглый? говорят на маленькой груди хорошо смотриться именно круглый, особенно если за мышцу. И еще: про боли и белье я знаю. Но вот как скоро можно выйти на работу (не уголь грузить), но водить машину, работать с бумагами, ПК. Даже когда на ПК печатаешь, идет напряжение на руки и подмышечные впадины. Как с этим? Не хочу на несколько месяцев из жизни выпасть...

автор
#17

10-15

#18

У способа под мышцу,есть свои минусы. Если уверены что после родов будете переделывать, то ставить лучше частично под фасцию частично под мышцу. Лично мне кажется что такая грудь естественнее при напряжении мышц груди. Но тут тоже есть нюансы.

Насчёт импланта, тоже индивидуально, но, действительно, чаще под мышцу и если увеличивать не намного ставят круглый . У меня тоже круглый стоит, европейский. В расслабленном состоянии он не прощупывается, очень мягкий, в напряженном прощупывается БГМ.

Постановка под мышцу считается самой тяжёлой для восстановления. Я две недели руки не могла поднять даже до пояса. Через три недели уже боле-менее можно двигать руками, потом уже всё быстро заживает.

http://plastic-surgeon.ru/forum/ это очень хороший сайт, полазьте в разделе Пластика груди, посмотрите, поспрашивайте.

Можно хирургам вопрос задать.

автор
#19

СПАСИБО! Полезу.

Пташка
#20
доска

Девочки, я в США живу. Кто делал в Техасе грудь? Сколько стоило? Дело в том, что тут просто так стоимость не узнаешь, на сайте нет, по телефону не скажут даже приблизительно. Вообще ничего. Только прием, а это деньги, время и т.д. я еще только обдумываю все. Поделитесь знаниями и вообще спасибо за любую инфу про Техас и пластику груди.(Отговаривать не надо, у меня твердый ноль, Сил больше нет.)

В Милане 2 года назад стоило 6тыс. Это только операция и имплант. Рекомендую разрез подмышкой, сама видела результат. А то что руки будет больно поднимать, не бойся. Все обезбаливается и через 6-7 дней будет нормально, но надо полежать в клинике как положено, до снятия швов. Какие злые и завистливые люди тебе ответили. Жаба задавила, что ты в Штатах живешь! Не жалей денег на хор.хирурга. В России таких нет, давно уже летаем в Милан, кстати, а в Германии подруге нос переделали после наших "хирургов".

Young lady
#23

То есть я так понимаю грудь всё же лучше делать после родов? Мне 20, мечтаю о нормальной груди, потому что с детства форма ужасная , очень похудела и теперь грудь выглядит ещё хуже - как мешочки пустые болтаются. Но детей планирую в ближайшие лет 5-6 , так что подскажите. Подождать лучше, или плюнуть и сделать сейчас?

#24
Young lady

То есть я так понимаю грудь всё же лучше делать после родов? Мне 20, мечтаю о нормальной груди, потому что с детства форма ужасная , очень похудела и теперь грудь выглядит ещё хуже - как мешочки пустые болтаются. Но детей планирую в ближайшие лет 5-6 , так что подскажите. Подождать лучше, или плюнуть и сделать сейчас?

Лучше после родов.Хотя, если кормить не собираетесь, то ничего с имплантами не случится.Я вот тоже планирую делать операцию по увеличению. Мечтаю об этом давно, но тоже ждала, когда ребенка рожу, сама выкормила( кстати, своей единичкой прокормила дочку до двух лет). Но конечно после родов грудь превратилась в две обвисшие тряпочки. Смотрится ужасно, хуже чем было((((. В России делать операцию не хочу. Смотрела статистику по пластике. Слишком большой процент неудачных операций. Не очень хочется переделывать по сто раз. На здоровье все таки влияет. Рассматриваю варианты с операцией за границей.

Инна
#25

nata099 , Какие клиники рассматриваете??? Не страшно за границей делать операцию? Мне вот и так страшно))) Но зарубежные клиники у меня тоже больше вызывают доверия, чем наши. Да и опыта у них побольше в этом деле. В России только недавно начался бум пластических операций, а в странах Европы давно практикуются.

#26
Инна

nata099 , Какие клиники рассматриваете??? Не страшно за границей делать операцию? Мне вот и так страшно))) Но зарубежные клиники у меня тоже больше вызывают доверия, чем наши. Да и опыта у них побольше в этом деле. В России только недавно начался бум пластических операций, а в странах Европы давно практикуются.

Я рассматриваю сейчас Международную клинику в Вене. Прежде всего руководствуюсь положительным опытом подруги. Ехать в слепую не хочу. А там уже все разведано, проверено. Подруга делала увеличение груди. Сделали очень красиво, аккуратно, как предварительно обещали.

Инна
#27

А как на счет проживания до операции и после? Где она жила? Еще очень интересно - подруга ваша знает иностранные языки? Я знаю только французский и то, на уровне школьницы, в школе когда-то изучала. Язык мне нравился, поэтому много помню. Но все равно очень далека от совершенства. а остальные языки, в том числе и английский, вообще не знаю. Даже не представяю, как я могу поехать в такую клинику.. я же вообще не буду ничего понимать

#28
Инна

А как на счет проживания до операции и после? Где она жила? Еще очень интересно - подруга ваша знает иностранные языки? Я знаю только французский и то, на уровне школьницы, в школе когда-то изучала. Язык мне нравился, поэтому много помню. Но все равно очень далека от совершенства. а остальные языки, в том числе и английский, вообще не знаю. Даже не представяю, как я могу поехать в такую клинику.. я же вообще не буду ничего понимать

Это международная клиника. Туда приезжают люди из разных стран, поэтому все предусмотрено. Есть русскоговорящая медсестра, которая будет помогать. Если этого вам не достаточно, то можно воспользоваться услугами переводчика. Так что нет ничего страшного в незнании языка.

Инна
#29

Переводчик √ это конечно хорошо)) А проживание в гостинице?

#30
Инна

Переводчик ? это конечно хорошо)) А проживание в гостинице?

В клинике есть специальные комнаты для проживания. Очень комфортные. Ничем не хуже, чем комнаты в дорогом отеле. А если не хотите жить в клинике, то сотрудники помогут подобрать подходящий отельТак что с проживанием никаких проблем нет. Даже не придется самой что-то искать. Во всем помогут.

Жужа
#31

О, в Вене хорошие клиники. Слышала много положительных отзывов. Не уверена, что именно про ту клинику, куда вы поедете, спрошу у подруги, но точно в Вене она была. Она себе делала пластику ягодиц.

#32
Жужа

О, в Вене хорошие клиники. Слышала много положительных отзывов. Не уверена, что именно про ту клинику, куда вы поедете, спрошу у подруги, но точно в Вене она была. Она себе делала пластику ягодиц.

И как результаты? Пластика ягодиц √ это же откачивание жира? Как послеоперационный период?

Жужа
#33

Ей делали липосакцию. В послеоперационный период я ее не видела, она находилась в Вене. Но вообще рассказывала, что все прошло очень удачно)

#34
Жужа

Ей делали липосакцию. В послеоперационный период я ее не видела, она находилась в Вене. Но вообще рассказывала, что все прошло очень удачно)

А внешний вид ягодиц как? Есть изменения? Я бы себе немного тоже пооткачала бы...Жирка многовато и сам никак не хочет уходить, хоть и в спортзал хожу регулярно.

Жужа
#35
nata099

А внешний вид ягодиц как? Есть изменения? Я бы себе немного тоже пооткачала бы...Жирка многовато и сам никак не хочет уходить, хоть и в спортзал хожу регулярно.

очень хорошо получилось. В Вене очень хорошие работают специалисты. У нее бедра были всегда проблемным местом. А когда родила, так вообще кошмар . Потом через год родила еще одну дочку. Дома сидела с двумя малыми. В итоге внешний вид теперь восстанавливает полностью. Она тоже никак не могла жир убрать спортивными упражнениями. Ей клинику в Вене посоветовала ее свекровь. она там себе делала грудь)

Гость
#36
доска

Девочки, я в США живу. Кто делал в Техасе грудь? Сколько стоило? Дело в том, что тут просто так стоимость не узнаешь, на сайте нет, по телефону не скажут даже приблизительно. Вообще ничего. Только прием, а это деньги, время и т.д. я еще только обдумываю все. Поделитесь знаниями и вообще спасибо за любую инфу про Техас и пластику груди.(Отговаривать не надо, у меня твердый ноль, Сил больше нет.)

Увеличение груди ! Заходите к нам на сайт Медицинская группа РИЗЕН приветствует ВАс! http://223.130.88.214/index.php?page=html&mc=100&men​​u_gb=RU

Юлия
#37
Жужа

очень хорошо получилось. В Вене очень хорошие работают специалисты. У нее бедра были всегда проблемным местом. А когда родила, так вообще кошмар . Потом через год родила еще одну дочку. Дома сидела с двумя малыми. В итоге внешний вид теперь восстанавливает полностью. Она тоже никак не могла жир убрать спортивными упражнениями. Ей клинику в Вене посоветовала ее свекровь. она там себе делала грудь)

Здравствуйте!И я!))И я хочу грудь!Вена меня очень заинтересовала!А можете сказать клинику и хирурга?буду безмерно благодарна...перелопатила весь интернет!В мае уже собираюсь делать,так что надо искать клинику!

Катя
#38

Здравствуйте, автор.
Живу в нью йорке и пытаюсь найти для себя хирурга для увеличения груди. Вы уже сделали себе увеличение ? Довольны ? Выглядит естественно? Напишите пожалуйста всю инфу, может быть сделала бы у того же врача.. самой надоело с ноликом ходить . Мой имейл - katiusik@hotmail.com
Спасибо

Елена
#39
автор

Теш, спасибо!Да, логичнее ставить после родов, но мои роды будут не раньше 30-35, а быть красивой и в согласии с собой хочеться уже сейчас. Еще 10 лет я не протяну(
С другой стороны, если поставить сейчас, то как раз через 1-15 лет придеться корректировать. А это как раз будет после родов (если конечно все пойдет так, как мне бы хотелось. Жизнь такая непредсказуемая штука..)
А можно Вас Теш спросить? Если у вас была единичка, то наверное ставили круглый? говорят на маленькой груди хорошо смотриться именно круглый, особенно если за мышцу. И еще: про боли и белье я знаю. Но вот как скоро можно выйти на работу (не уголь грузить), но водить машину, работать с бумагами, ПК. Даже когда на ПК печатаешь, идет напряжение на руки и подмышечные впадины. Как с этим? Не хочу на несколько месяцев из жизни выпасть...

Александра
#40
Жужа

очень хорошо получилось. В Вене очень хорошие работают специалисты. У нее бедра были всегда проблемным местом. А когда родила, так вообще кошмар . Потом через год родила еще одну дочку. Дома сидела с двумя малыми. В итоге внешний вид теперь восстанавливает полностью. Она тоже никак не могла жир убрать спортивными упражнениями. Ей клинику в Вене посоветовала ее свекровь. она там себе делала грудь)

Подскажите, что за клиника и доктор??? Очень хочу сделать

Автор1
#40

Привет, вы ещё на сайте?
Посоветуйте доктора в штатах. У меня тоже нулёвка.

Автор1
#40
Катя

Здравствуйте, автор.
Живу в нью йорке и пытаюсь найти для себя хирурга для увеличения груди. Вы уже сделали себе увеличение ? Довольны ? Выглядит естественно? Напишите пожалуйста всю инфу, может быть сделала бы у того же врача.. самой надоело с ноликом ходить . Мой имейл - katiusik@hotmail.com
Спасибо

Привеeт Катя,

Я нашла ваш адрес на форуме по ув. груди. 3 года назад Может вы уже сдавали операцию и поможете с выбором доктора в штатах?

Я живу в Нью Йорке сейчас и думаю делать операцию по увеличению груди.
Ava

Гость
#40
автор

СПАСИБО! Полезу.

Я тоже смотрю в Америке но вот нашла в Маями доктор Крау

Гость
#40
Юлия

Здравствуйте!И я!))И я хочу грудь!Вена меня очень заинтересовала!А можете сказать клинику и хирурга?буду безмерно благодарна...перелопатила весь интернет!В мае уже собираюсь делать,так что надо искать клинику!

А Я Маями вот уже почти выбрала , как то там доктор Крау кажется так, подруга там сделала нос и грудь за 14 и там где отжила рядом с доктором

С.
#40
Мухи

5 тыс. У меня знакомая делала. Потом придется каждые 3-4 года приходить на сохранение формы и всяческие переделки-подтяжки. Тоже платно естественно. А после родов тоже все исправлять придется. На хрен это нужно? Всю жизнь мучиться. Капусту ешьте и будет вам щастье.

Дура что ли?!С такими "познаниями" вообще к компу приближаться запрещено, а уж другим советовать - ПОДАВНО! Импланты ставятся пожизненно.

Светлана
#40

Странная реально информация про 3-4 года, я делала увеличение груди у профессора Блохина, гарантия на импланты пожизненная дается, нет никакой необходимости приходить тем более на подтяжки.
Капусту думаю, что многие из нас ели, увы не помогает, если бы капуста помогала, увеличение груди не было бы так популярно.

Светик
#40

Не понимаю, ну ладно девочки, которые живут заграницей, делают там пластику, а наши девчонки чего туда едут? Ладно бы эта отрасль была у нас не развита, так у нас пластическая хирургия на высоком уровне, надо только уметь выбирать. Это ж не занозу вытащить, читать надо много, изучать, а потом уже делать. Фрау клиник очень известная клиника и доктора там высокого класса.

Гость
#40

Девочки кто в сша привет) я живу в калифорнии тоже хочу увеличить грудь после родов троих деток уменшилась и обвисла сильна,напишите кто делал и где и как результат? ))

Гость
#49
С.

Дура что ли?!С такими "познаниями" вообще к компу приближаться запрещено, а уж другим советовать - ПОДАВНО! Импланты ставятся пожизненно.

Видимо, Вы не владеете информацией

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: