Гость
Статьи
дипроспан

дипроспан

кто колол от отека после ринопластики дипроспан, скажите какокв эффект? отек спадает? какие побочные эфекты?

Лера
532 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Татьяна
#201
Эльвира

Вы хоть бы вместо нафтизина что-то другое выбрали. Препаратов сейчас много! После дипроспана жизнь продолжается как обычно! Но делать или нет- это только Ваше решение!

Елена
#202
Гость

26 недель беременности подскажите каков риск укола дипроспана? Просто больше сил нет спать не могу начала задыхаться, ничего не помогает.

Елена
#203
Елена

Идите к врачу!!! Совсем с ума посходили, такие препараты беременным нельзя! Ну или хотя бы все комментарии прочтите, одна уже ребенка потеряла.
Я колю дипроспан 1 раз в год, в период обострения сезонной аллергии. Но! Я не беременна.
Побочных эффектов нет. При этом параллельно не пью никаких других препаратов, и уж тем более-алкоголь.
А от остеохондроза меня буквально спасли гомеопатические капли "Сольвенций".
В любом случае, люди, не занимайтесь самолечением. Сходите сначала к врачу, а лучше к 2-3.

Елена
#204
Елена

Поговорите с врачом, при беременности, возможно, разрешит применять Вам препарат "Авамис"-он достаточно мягкий, и в то же время действенный.

Морячка
#205

Колола 2 укола. Ужас. На следующий день панкреатит, поднялся сахар, давление.Прошел год. Вчера поставили синдром Иценго-Кушинга из-за гиперплазии надпочечника, все из-за дипроспана. Теперь диабет, остеопороз, ноги руки ватные, отеки лица. Только давление через 2 месяца после укола нормализовалось. остальное так и есть хреново. я в шоке.

Майкл Джордан
#206

Поставил один укол, увеличился вес через 2 недели на 30 кг. Не хочу жить теперь.

ольга
#207

мне от экземы помог совет , вычитанный на этом же форуме(огромное спасибо этому человеку ) Пить натощак по стакану сырой из под крана воды за полчас до завтрака. Находящиеся там полезные бактерии заставляют хорошо работать кишечник , стул с первого дня нормализовался . И все продукты обмена выводятся сразу . Экзема(процентов на 80 )прошла где то через 7-10 дней

Раиса
#208

У моей бабушки артроз: обе ноги вывернуты в стороны, страшные боли, инвалид.. врач ревмотолог назначил укол в голеностопный сустав дипроспана. После всех отзывов страшно!! Кто может подсказать об эффектах с этим заболеванием? спасибо

Лора
#209

На дипроспане уже пол страны сидит из за его побочных эффектов.

Юлия
#210

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, Я ВАС УМОЛЯЮ НЕ КОЛИТЕ ДИПРОСПАН. МОЕЙ МАМЕ ВСВЯЗИ С АРТРИТОМ ВЫПИСАЛИ ЕГО. МОЯ МАМОЧКА УМЕРЛА ЕЙ БЫЛО 40. ПРОШЛО 2 ГОДА А Я БУДТО НЕ ЖИВУ. ДИПРОСПАН СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ПОЧКИ У МАМЫ ОНИ ОТКАЗАЛИ, ПОСЛЕ НАЧАЛАСЬ ИНТОКСИКАЦИЯ. ПОСЛЕ ЧЕГО ИНОСТРАННЫЙ ВАС СКАЗАЛ МНЕ ЧТО ЭТО ЭКСТРЕННЫЙ СЛУЧАЙ КОЛИТЕ ЕГО И ТОЛЬКО 2 УКОЛА В ГОД. НЕ БОЛЬШЕ'!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!

Наталья
#211

От псориаза помогает деготь, почитайте в инете.

Оля
#212

Лучше бы и не заходила почитать, что мне за укол в больнице укололи.
Вопрос о наборе весе, через какое время заметили?
Мне укололи после курса лечения от аллергии. Из гормонов был 10 дней дексаметазон ампулы, затем медрол в таблетках 14 дней все по снижающей, в процессе делали плазмаферезм, ну еще антигистамины, аминокопроновая кислота. Вес я набрала только 2 кг, хотя это от того, что ела наверное в 2 раза больше, после плазмаферезма надо хорошо питаться. Чувствую сейчас после укола себя хорошо, глаза не чешутся, зрачки белые, дышится хорошо. Интересно на сколько хватит. От дексаметазона такой эффект есть, от медрола в дневной дозе 30 мг - нет. Да, страшновато стало, но другого лечения вроде как нет, только еще можно червечка в желудок посадить, но это еще экспериментальный метод.

галина
#213
Alisa

У меня диагноз очаговая алопеция! Это ужас какой то, имея длинные густые черные волосы, столкнуться с такой проблемой!!! Трихолог приписала дипроспан , мезотерапия, обкалывать очаг!!!! После прочтения побочных действий, я боюсь его колоть!!!!! Подскажите что делать!?????

у меня всю жизнь очаговая,после родов стала субтотальная, врач вколол уже один раз 1 мл дипроспана в/м, следующий через 2 недели, не запускайте свою проблему, пока очаги маленькие их легче вылечить

Зулейха
#214

Мне кололи дипроспан от гонартроза в коленный сустав, боль снимает хорошо. Побочных эффектов не вижу. Не толстела, меньше надо кушать!!! Временно помогает хорошо.

Гость
#215
наташа

у меня остеоартроз плечевого суставаболь терпимаяврач приписал укол дипроспана внутрисуставноделать или нет?

конечно делать и никого не слушайте, от одного укола вес не наберете. мне ПОМОГЛО!!! УДАЧИ!

Гость
#216
Гость

У меня тоже проблемы со спиной,во время обострения прокапала 5 уколов,мало того что ничего не помогло так еще и поправилась,пошли высыпания по лицу и телу,участились судороги.Я бы не советовала

Светлана
#217
Максим

Много прочитал здесь.Могу сказать,что каждый человек по своему переносит разные лекарства.Всё индивидуально! По поводу дипроспана.Да,препарат сильный(во всех смыслах).И жёсткий... Вообще колоть его нужно действительно в крайних случаях.Так уж сложилось,лично я на дипроспане 14 лет.Колю часто,с различной переодичностью.В основном внутремышечно,1 раз в три недели(в среднем).По другому нельзя.ПОДСЕЛ. Диагноз-болезнь бехтерева.Живу только за счёт этого препарата.Побочных проблем с здоровьем, за эти годы КУЧА. т.ч. друзья! Если есть возможность обойтись без гормонов,,,,лучше без них.Ну а,припекло...., !? От 2-5 уколов,ни чего страшного,но!!!! Помните о быстром привыкание.Опять же,всё ИНДИВИДУАЛЬНО! Будут вопросы,пишите отвечу из личного опыта.

Ольга
#218

Мне тоже приписали дипроспан. Я проколола 3 укола и решила бросить. У меня остались еще уколы, не хочет кто-нибудь купить за 100 грн. один укол. Просто жаль выбрасывать.

Гость
#219
Слава

Люди запомните колят дипроспан уже в крайнем случае!!! Меня 8 лет назад так накачали дипроспаном, что я до сих пор отойти не могу, не говоря о том, что после этого лечения за год поправилась на 30 кг и до сих пор не могу похудеть.Благодаря американским БАДам на ноги встала. А на счет тех у кого аллергия провертесь сначала на глистные ивазии, а за тем уже лечитесь якобы от аллергии.

евгения
#220
Оксана

Дипроспан ставлю только в крайних случаях!Узнала о "чуде" препарате в 2003г.Ставлю укол внутримышечно,в начале июня и в конце августа.Помогает на все 100%!Ни толстею,не худею и вообще прекрасно себя чувствую.Спасибо знакомым,которые мне сказали о "чуде" препарате!

евгения
#221

Я болею псориазом с 21 года мне 33 сейчас вы не представляете что это такое это жуткое заболевание ничего не помогает только дипроспан я первый раз чистая телом и могу одеть что хочу и никаких побочек нет а то вся красная ходила вся в шалушках и почитайте лучше в аннотации к нему там наоборот вес уменьшается

евгения
#222
Гость

Я вобще с одного укола набрала 10 кг и что теперь делать не знаю...=(

Жрать меньше надо вот и все

Гость
#223
наташа

у меня остеоартроз плечевого суставаболь терпимаяврач приписал укол дипроспана внутрисуставноделать или нет?

ольга
#224

всем привет! псориазом болею с сомого детства, у родителей бытует мнение, что я с ним родилась. все детство меня к бабушке, она меня приводила в порядок. потом родители меня забирали домой и через полгода все по новой. так я и кочевала туда-сюда. в 18 лет попробовала мазь антипсор. я тогда беременная была, не знаю, что именно повлияло на то, что псориаз пропал. года через два все вернулось. в аптеке посоветовали белосалик. это было году в 2000, с тех пор сидела на гормоналках. обострений не было. были дежурные бляшки на локтях. летом 2014г. пошло обострение. снять его не удавалось никак. замечу, что пью я редко, максимум раз в пол года, курить бросила в марте 2014. в питании ничего не менялось. так вот, пятна были везде! руки, ноги, спина, живот, задница, на подошвах ног, на вчг. капали реамберин 800мл ч/д 10 процедур(плюс линекс и овесол)-не помогло, высыпало еще больше.. гемодез 10 по 400мл каждый день плюс фито чаи, линекс и эссенциале в таблетках-не помогло. натрия тиосульфат в/в-не помогло! еще метотрексат пила вкупе со всем этим и пустырник(седативные нужны обязательно) гормоналками в это время не пользовалась. гормоны из организма были выведены. из рациона питания все вредности убрала, хотя у меня их и так не особо много было.

ольга
#225

продолжение № 224. знакомая давно дипроспан советовала, я все на чудо надеялась, но вчера позвонила своему врачу, и сказала, что хочу уколоться дипроспаном. она отговаривать не стала, зная мою ситуацию. все рекомендации высказала. кароч, укололась я вчера. бляшки заметно побледнели, никаких побочных эффектов не ощущается пока. о весе не особо беспокоюсь, он у меня и так выше нормы. врач говорит, нервничать нельзя, ну а как не нервничать, если ты как ***** ходишь? все болячки на виду, все это видят и смотрят, кто с осуждением, кто с сожалением. мне кажется, от этого нервов больше, чем от чего-то другого. ладно, не будем о грустном. врач велела в общей сложности проколоть три укола по одному раз в неделю. метотрексат отменить, так как они несовместимы. позже напишу о своих ощущениях и о побочках

Лавана
#226

А для шпоры дипроспан всего один укол , неужели тоже могут быть побочки? Щитовидка слегка не в порядке у меня ,да и возраст 60 лет риск остеопороза. Что посоветуете?

Галина
#227

сделала два укола дипроспана с интервалом в неделю ,сильно болел бедренный сустав,В ИТОГЕ БОЛИ ПРОШЛИ,но сбился цикл ,появились не приятные ощущения во влагалище ,постоянные позывы в туалет по маленькому,и прибавка в весе за месяц 4 кг.Подскажите были ли у кого такие же симптомы и что делать,

Любовь
#228
Гость

делала дипроспан два раза в месяц от псориаза через 5 месяцев живого места нет.помогите как из него выйти

Любовь
#229

Посоветовал доктор укол Дипроспана, у меня псориаз более 30 лет, но такого обострения как после Дипроспана никогда не было. Все тело покрылось бляшками, все болит. Что делать?

Гость
#230
Любовь

Посоветовал доктор укол Дипроспана, у меня псориаз более 30 лет, но такого обострения как после Дипроспана никогда не было. Все тело покрылось бляшками, все болит. Что делать?

а когда обострение началось? сразу после укола?

максим
#231

мне укололи дипросран в плечо через четыре дня поднялось давление думал кони двину,и в больницу положили,а теперь панические атаки мучают и лечение не помогло ,в результате дисбаланс нервной системы,не делайте укол не всем он подходит

ольга
#232

продолжение от №224. может рано конечно, но я приперлась с отчетом. жизнь наладилась. я чистенькая. видимых побочек не обнаружила. вес в норме, отечности лица, как описывали выше, не наблюдаю. бывает конечно, иногда по утрам(когда много жидкости на ночь выпью, но это всегда так было). невидимых побочек не ощущаю.

Инесса
#233

Всем привет!!!Колю дипроспан уже больше 2 лет ,2 раза в месяц(у меня экзема)Побочных действий нет, самочувствие прекрастное, вес каким был таким и остался.

р
#234

Регулярные искренние молитвы Всевышнему помогают от всех болезней и несчастий

Алексей
#235
Ната

И что за дурацкие разговоры про готовность к смерти и все такое.... я с артритом живу уже 20 лет. На базисной терапии уже 10 лет. В свои 40 выгляжу на 28... воспитываю двоих сыновей, работаю....полноценно живу. Да, иногда, особенно при смене погоды, бывает ноют суставы....ну глотну дополнительно диклофенак....и пошла дальше. Как вам не стыдно.....люди с раком живут и борются, а вы молодой совсем, сели на дипроспан и готовитесь к смерти.....быстро к ревматологу!

Спасибо за совет((( В институте ревматизма бодрые расценки. Я неплохо зарабатываю, тем не менее 100000 в месяц-это слишком. Я научился жить без дипроспана. Не колол его полгода. Сидел на вольтарене. Таже Аритмия, но тахи, а не мерцательная. Сегодня поставил дипроспан в локоть. Наслаждаюсь тем, что он теперь не болит. Надолго ли? Плевать. Главное никаких ректальных свечей и никакой боли. От рака у меня умерла первая жена, кстати. Веровать и молиться, успокоиться и лечиться. К кремации, если что, не готов. У меня тоже двое детей. Ради них и Лечусь. Выгляжу, несмотря на дипроспан, не скверно. Фитнес в помощь. Не будь его вообще загнулся бы От боли. А так разгонишь кровь и легчает. Я дурак был, что колол дипроспан в попу. Только в сустав. Эффект быстрый, укол очень больной, но... Жене моей первой в хосписе было больнее. Надо жить дальше. Ничего. Господь поможет и не бросит.

оксана
#236

Было воспаление слезной залозы, сделали укол дипроспана в нижнее веко, а через 14 дней сделали укол у верхнее веко (сказал врач для лучшего результата). В результате отечность уже 3 месяца, оказывается дипроспан выходит с организма 6 месяцев, сразу он не россасывается, а дексаметазон препарат который россасывается полностью

наталья
#237

Мне врач посоветовал дипроспан что бы убрать отечность под глазами.почитала про побочные реакции переживаю кто делал его в веки какои результат

Аня
#238

Здравствуйте, прочитала, что вам помогла череда и одуванчик напишите как принимать и в чем покупать?

Мила
#239

Мне поставили д-з плечелопаточный периартрит, после 2 месячного лечения разнообразными препаратами, лазером, магнитом, динамиком и электрофорезом наступило ухудшение. Я сделала 2 укола дипроспана в плечевой сустав, т.к. рука не поднималась несколько месяцев и были жуткие боли в плече. Сразу же наступило облегчение после 1 укола., 2 укол мне сделали через 3 дня, эффект остался на том же уровне - рука не поднимается. Но начались отёки коленных суставов, поправилось лицо, прибавила в весе на 5 кг, повысилось давление,появились боли в области печени и почках,появилась одышка., сразу упало зрение. Теперь сижу на диуретиках, чтобы снять отёки. Мой доктор говорит, что дипроспан здесь не причём. А я думаю, что дипростпаном я заработала себе гормональный сбой.
Мой совет: не торопитесь делать эти инъекции, это устаревший препарат.,сейчас имеются менее опасные гормональные препараты.

Анатолий
#240

Всем хелло. 2 месяца лечил аллергию на алкоголь. Ничего не помогло. Дипроспан 2 укола через каждые 15 дней и 30 дней таблеток каких то и все прошло. Переносится очень даже отлично. Главное не злоупотреблять им.

Гость
#241

Пользуюсь Дипроспаном с 2003 года. Раз в год,весной,в период начала цветения всякой зеленухи.У меня поливалентная аллергия,блуждающий аллерген. Уже более 45 лет эта болячка не дает мне жить. Проявления самые разнообразные'от крапивницы до гиперкрапивницы{это когда большая часть кожного покрова представляе один общий отек}. Отек Квинке,это привычная вещь. Но с периодичностью раз в год,или в два года весной начинается вазимоторный ринит и вот тогда я пользуюсь Дипроспаном. Эффект отличный! Один укол и в течении часа все приходит в норму,и после этого может цвести все,что угодно! Ни каких побочных ! А на счет увеличения веса от одного укола,и втечении такого короткого времени(неделя),я услышала первый раз! И запомните-гормоны выводятся из организма через 3 года,после последнего приема.

Маша
#242

У меня после травмы в области запястья рука назад не сгибается. Назначили дипроспан.не знаю что делать помогает или нет .У кого небуд была такая ситуация.Ответе пожалуйста. Уже 5 месяцев мучаюсь

Гость
#243
Маша

У меня после травмы в области запястья рука назад не сгибается. Назначили дипроспан.не знаю что делать помогает или нет .У кого небуд была такая ситуация.Ответе пожалуйста. Уже 5 месяцев мучаюсь

Гость
#244

Всем привет.Алергией страдаю уже лет 40,и с каждым годом все хуже и хуже вплоть по сезону когда начинается цветение березы начинается асматический бронхит который может перейти в пневмонию.Страшно каждую весну ждать цветение.И тут вошла в инет и нашла средство род названием дипроспан,купила и месяц не решалась поставить но сегодня сделала укол пока нет изменений,и очень жаль будет если все зря а побочка в отзывах не слабая.И опять страшно.Господи как же жить то с этим?

Ольга
#245
ольга

продолжение № 224. знакомая давно дипроспан советовала, я все на чудо надеялась, но вчера позвонила своему врачу, и сказала, что хочу уколоться дипроспаном. она отговаривать не стала, зная мою ситуацию. все рекомендации высказала. кароч, укололась я вчера. бляшки заметно побледнели, никаких побочных эффектов не ощущается пока. о весе не особо беспокоюсь, он у меня и так выше нормы. врач говорит, нервничать нельзя, ну а как не нервничать, если ты как ***** ходишь? все болячки на виду, все это видят и смотрят, кто с осуждением, кто с сожалением. мне кажется, от этого нервов больше, чем от чего-то другого. ладно, не будем о грустном. врач велела в общей сложности проколоть три укола по одному раз в неделю. метотрексат отменить, так как они несовместимы. позже напишу о своих ощущениях и о побочках

Ольга
#246
Ольга

Как у вас сейчас дела, после дипроспана?!

Ирина
#247

Колю дипроспан 3 год,с интервалом в 10 дней,2 укола в весенний период.Хватает ровно на год.Укол делает лор в пазухи носа.Без дипроспана от аллергии ничего не помогает.Из побочек нарушение менструального цикла,набор веса +-3-4 кг.Знаю,что очень вредно,но без него ни как.

Светлана
#248

вчера муж вколол дипроспан.
Пошел в аптеку за физраствором называется.
Видимо уже очень достал мой кашель и вся прочая красота (красные глаза, насмор, тяжелое дыхание -как астма)
Жду вылезут ли побочки. Эффект заметен сразу, часа через 2 поллиноз отступает.

Надежда
#249
олеся

А мой дизгидрос на пальчиках остался, но я теперь раз в неделю очень мало-мало я подмазываю все тем же Белгентом и все, ручки не болят, я счастлива! Я мажу такое смехотворное количество, что это хватает чтоб решить мою проблему. Вот вам моя история, может прислушиетесь и сто раз подумайте, стоит ли оно того)) Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу da-s-ha собака yandex точка ru. Сорри за очепятки))))[/вот и у меня после вторых родов,примерно через месяц,начались эти самые пузырики.(У меня правда только на одном мизинце). Вчера ездила к дерматологу и она мне срезала с пальца почти всю кожу(кожа отслоилась) обработала, забинтовала и поставила мне укол в попу ,как раз этот самый дипроспан.Она меня ни о чем таком конечно не предупредила и я вот прочитала сейчас вашу историю и волосы дыбом. Напишите пожалуйста поподробней что такое Белгент? Дело в том что сегодня я с утра замечаю что с моим лицом что то не так,но и подумать бы не смогла что это из за вчерашнего укола,если бы не прочла вашу историю.

Надежда
#250

Олеся, моей дочери тоже ставили несколько лет диагноз "Дисгидроз" с осени по лето, но лечение, назначенное дерматологом, не помогало. Случайно, она пропила курс рыбьего жира, кожа на пальцах восстановилась.С тех пор каждую осень принимает рыбий жир и болезнь не возращается.

Следующая тема