Гость
Статьи
Девочки, кто удалял …

Девочки, кто удалял тату, помогите!!!

Девочки, помогите. Мне 34 года, в 21 год я сделала тату на щиколотке, о чем сразу же пожалела. Сводить было дорого, и я просто перешла на брюки и черные плотные колготы. Я мучаюсь 13 лет! Я устала стесняться на пляже, скрывать ото всех. Сейчас много фирм и способов удаления. Может у кого-то есть опыт такой. поделитесь!!!

Лошарик
90 ответов
Последний — Перейти
#1

А что постыдного в наколке?

У вас же не кресты на коленях.

#2

вы там член что ли набили? или ценник от туфель.

проще кавер сделать, если у вас там партачина. чем издеваться над кожей лазером.

Кен
#3

ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!!!!!!!!!!!!!

ТАТУ ПО МОЛОДОСТИ - ЭТО ГОН!!!!!!!!!!!

Гость
#4
Кен

ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!!!!!!!!!!!!!

ТАТУ ПО МОЛОДОСТИ - ЭТО ГОН!!!!!!!!!!!

а когда не гон?

#5

зачем набивали, если сразу пожалели? если стесняетесь самого факта присутствия на теле тату, я вас вообще не понимаю.

а если тату плохая - всё верно, перебейте на что-нибудь. гораздо лучше, чем шрамище от лазера.

люди блин разные шрамы татуировками закрывают, а вы хотите сменить тату на шрам. странная женщина :)

Гость
#6

Лучше шрам чем тату.

Вообще 13 лет мучиться это дурость

Давно бы уже свели и шрам бы уже давно затерся и незаметным стал.

#7

ога.

шрамы со временем становятся совсем незаметными.

особенно большие, после тату.

#8

Лошарик, я удаляю тату в центре Коррект, http://korrekt.ru/skin_correction/tatu.

Только там рисепшн никакой, записывают на одно время, а ждешь минут по 20-30.

Процедура конечно болезненная, но потерпите)

Делают один раз в 1,5-2 месяца, после процедуры пантенолом помажете и всё будет норм.

Есть еще ньюансы, цветные тату сводятся быстрее, а некоторые чернила, например из шариковой ручки не выводит даже лазер.

Сходите на консультацию, вам скажут, выведут тату или нет и сколько процедур примерно надо будет сделать и какова стоимость. Я платила 200 руб. за кв./см., 600 руб. за всё. Это очень недорого.

Удачи.

#9

и по времени...я удаляю уже 3 года)))

т.к. процедуру делают раз в 2 месяца, пока заживёт, пока то-сё, сложно записаться после работы и т.д., а после того как разругалась с девочкой на рисепшене, вообще там с осени не появлялась и забила. А зря, надо возобновить процедуры)

#10

Кукла_Вуду, не говорите ерунды, никаких шрамов после лазерного удаления тату не будет.

#11

instero, я говорю о том, что видела собственными глазами.

да вот хотя бы http://s003.radikal.ru/i201/1004/f0/43cb57f30468.jpg

Гость
#12

Вуду, не пишите чуши.Это не шрам, а ожог сразу после процедуры. Он уйдет.

#13

на сайте, откуда взято это фото совсем другая информация, но я не берусь судить о нем объективно, может вы врач и вам виднее.

шрамы после удаления остались у моего знакомого. и они выглядят гораздо хуже, чем его тату.

#14

Кукла_Вуду, именно так и выглядит кожа после лазера - вспухшая по контуру. Проходит через один-два дня, а я даже пантенолом не мазала. Сейчас на месте тату у меня как синяк, тоже не вариант, надо еще делать процедуры, еще осталась краска, но никакого шрама нет.

#15

А смысл процедуры такой.

Лазер разбивает молекулу краски и в течении месяца-двух она выводится из организма через лимфу, становится не такой яркой.

И так несколько процедур до полного удаления.

Гость
#16

как же я мечтаю от неё избавиться. на плече. но страх сильнее, чем мечта.

Гость
#17

Сейчас удаляю. Мазала Эмлой до процедуры -не больно совсем. Шрамов сказали не будет. Да,сразу после процедуры ранка, заживает несколько дней. Ну как обычная ранка, с корочкой, главное не отдирать и мазать заживляющими мазями.

Пятачог
#18

какой ужос.

Лошарик
#19

Огромное спасибо ответившим, особенно instero.

В 21 год я сделала бабочку, на следующий день подруга сказала, что теперь я как б.... И всё, я закомплексовала.

Лошарик
#20

Дальше хуже. Я решила всё исправить, и перебила на орнамент. Орнамент мне размахали на половину щиколотки. И теперь там чёрно-голубое жуткое пятно! Сейчас попробую сфотать и выложить этот кошмар.

Лошарик
#21

http://s51.radikal.ru/i134/1004/3d/63c14a315f4f.jpg

Ну я не очень богата. Думаю, может голубые пузыри убрать, а чёрный рисунок оставить???

Лошарик
#22

Вау! Это рядом с моей работой - центр Коррект! Мона в обед сходить! ну всё, значит судьба!!!

Только жаль, там 200 р до 1 апреля было (на сайте написано). Завтра им позвоню!!!

#23

Лошарик, удачи!

#24

посмотрела фотку, да, площадь большая, дороговато будет всю сразу удалять. Лошарик, имейте ввиду, процедура эта длительная, так зачем торопиться? Удаляйте сперва голубое, и то, можно на части разбить, а потом и до черного доберетесь.

Врачу так и объясните. Я была у Алескандровой Александры и удаляла мне она александритовым лазером (вот такой каламбур)) девушка очень милая и доброжелательная.

Вау гречка
#25

Черт возьми, какая у меня классная татуировка. Я только щас это поняла. А еще смела клеветать на мастера, что он безрукий.

Автор
#26

Спасибо огромное!!!!

Гость
#27

avtor! a mozhno derzhat' menya v kyrse? Y menya problema takaya-zhe...Pozhalyista!

я
#28

у меня тоже ужасная татушка на руке!!а один знакомый у меня удалял в больнице, ему там какие то уколы делали и даже шрама нет. тоже хочу вывести свой позор, надоели уже все спрашивать про тату!!

Мари
#29

Сведение небольшой татуировки обойдётся в 1500-3000рублей. Свести можно двумя способами: шлифовкой (болезненно, но эффект сразу), или лазером (менее болезненно, но несколько процедур нужно).

Яна
#30

шрамов от лазера не остается, 21 век все таки уже!

натта
#31

автор . Отзовитесь!!!решились ли свести тату?как результат?очень интересно!такая же проблема

натта
#32

отзовитесь пожалуйста кто имел с лазером дело и сводили тату!!хочу проконсультироваться лично!!ауау

Марго
#33

ребят кто что посоветует.делала тату 3 года назад.сама..тушью. ну знаете в баночках продают..по глупости полной..теперь жалею жутко..вот фотки выложу.хочу свести.в салоне каком нибудь..не могу решиться..очень боюсь что будет потом хуже..

Марго
#34

http://s013.radikal.ru/i322/1107/c2/40aff83a0602.jpg

Гость
#35

Vidno ne odna ia takaia)))

Y menia voobwe kalombyr

zdelala 5 dnei nazad u ywe nowalela ceichas v nouckax gde mowno cvectu)))

y menia na wee xorowo chto ne vidno....taty nolychuloc xopowaia delala v USA

nenado delat neobdymannue deistvia nocledctviia nexopowuu.....Vcem ydachu

Анна
#36

я вот щас свожу лазерем,больно но потерпеть можно.Тоже сказали что шрама не будет))))

#37

У меня обратная проблема! Удалила татуировку, остался след некрасивый на животе, хоть и маленький, в самом низу, если сильно заниженную одежду не носить, но не заметно почти. А все равно хочется убрать совсем, так ужасно, все мужчины спрашивают: а от чего шрам. Постоянно на аппендицит ссылаюсь, как дура! Чем убрать -- не знаю...

Екатерина
#38

Девчонки,свела тату цветок,красная и зеленая краска,в салоне на Арбате,правда сеансов потребовалось около 15...шрама нет.Но времени заняло до фига

Liza
#39

А это больно или нет - сводить тату? В молодости по глупости сделала, а сейчас муж требует, чтобы я свела, даже денег дал и в ЦРЧ записал, правда, обещали не за 15 сеансов вывести((( а за пару - лазером.

НоРкА
#40

Всем привет! Я тоже в теме))) В общем докладываю обстановку! Сейчас свожу свою татушку лазером-первый сеанс был сегодня, сводят без какой-либо анастезии, боль терпимая-схожа с болью при нанесении. У меня черная контурная татуировка (контур толстый-1мм), общий размер 6 см на 6 см (примерно), сделана 10 лет назад проф. краской. Врач сказала, что мне понадобиться сеансов 10, чтобы полностью ее убрать, шрама не будет! Живу в Калужской обл., один мой сеанс удаления стоит 1 тыс.руб., после каждого сеанса прописали мазать Бепантеном 5 раз в день, хотя бы 5 дней. P.S. Сейчас ужасно чешется то место, где ступала "нога" лазера....

НоРкА
#41

Забыла добавить, также врач сказала, что исходя из результатов после 5 сеансов, возможно назначит лазерную шлифовку, шо это, и с чем едят-не знаю....но до нее еще далеко...)))

Liza
#42
НоРкА

Забыла добавить, также врач сказала, что исходя из результатов после 5 сеансов, возможно назначит лазерную шлифовку, шо это, и с чем едят-не знаю....но до нее еще далеко...)))

Я уже в црч почти закончила... Действительно, совсем не больно. Правда у меня еще покраснения остались, мазью мажу до сих пор, через неделю должно сойти все.

Леська
#43

Девчат, а я с год назад сводила татушку в ЦРЧ. Как там сейчас, Сединина Светлана Валерьевна еще работает? Я ей безмерно благодарна. Избавила она меня от моей красоты на бедре. Хоть и не каждому видно было. Но летом я стеснялась загорать.

Liza
#44

Работает, врач просто от бога, делает все аккуратно и хорошо, да и объясняет все на понятном языке, я очень довольна, она просто супер, специализируется по тату - сразу говорит, сколько понадобится времени, что делать надо, выдерживает время между процедурами, чтобы не навредить коже.

Гость
#45

Девочки, помогите, сделала тату недавно, сразу же пожалела, есть не могу, ничего не могу, одна мысль - Как убрать, дура безответственная, понимаю, сходила, спрашивала, Как свести, смотрела на меня Как на идиотку - что оправданно, мастер сказал, что за 12 лет у него такое впервые, чтобы сразу пожалели. Свести можно в лучше случае через несколько месяцев, сколько сеансов - пока неизвестно, потом надо будет смотреть. Уже начала копить денег, надо много... Дура, дура безответственная, знаю. Надеюсь, может, ещё привыкну к ней, иначе просто с ума сойду скоро

Ирина
#46
НоРкА

Всем привет! Я тоже в теме))) В общем докладываю обстановку! Сейчас свожу свою татушку лазером-первый сеанс был сегодня, сводят без какой-либо анастезии, боль терпимая-схожа с болью при нанесении. У меня черная контурная татуировка (контур толстый-1мм), общий размер 6 см на 6 см (примерно), сделана 10 лет назад проф. краской. Врач сказала, что мне понадобиться сеансов 10, чтобы полностью ее убрать, шрама не будет! Живу в Калужской обл., один мой сеанс удаления стоит 1 тыс.руб., после каждого сеанса прописали мазать Бепантеном 5 раз в день, хотя бы 5 дней. P.S. Сейчас ужасно чешется то место, где ступала "нога" лазера....

я тоже живу в калужской области. а где ты именно сводишь ее? я только в москве видела.....

миртуаль
#47

в линлайне удаляла татуаж бровей.ходила 6 раз.всё отлично ушло.вооооообще нет и следа от красителя. и брови так же растут))

Бабочка
#48

у меня была тату на плече, причем под ней был шрам,т.к. заживала она у меня с проблемами... делала в линлайне удаление тату, так врач сказала,что у них и шрам можно убрать,который под ней у меня есть! по деньгам недорого, а вот по времени это процесс не быстрый, но с такими результатами это того стоит! рекомендую идти туда.

ванилька
#49

надеюсь и мне поможет,завтра записалась туда на прием.

юлия
#50

скажите пожалуйста можно ли сделать тату в 13 лет если родители ЗА!