Гость
Статьи
пластика

пластика

хочу сдела ть интимную пластику помогите с хирургом, кто через это прошел

ромашка
45 ответов
Последний — Перейти
Валуев
#1

Член пришить что ли хочешь?

Гость
#2

спик - сафонова

Катя
Римма
#4

Блохин Сергей Николаевич. Frau Klinik.

результат восхитительный, особенно если говорить о вагинопластике (я не делала лабио). по-моему где-то тут есть девчонки его пациентки, помимо меня, в тематической ветке. поищите

яна
#5

. Вообще есть опасность потери чувствительности (полностью или частично) после операции в 50% случаев.

Гость
#6

Я через это прошла, не так давно, делала лабиопластику, сначала боялась но в итоге оказалось что не так страшно, главное потом промывать почаще, делала у Егоровой, она как и Блохин из фрау, мне она понравилась и ее работа, все очень аккуратно выглядит)

Ромашка
#7
яна

. Вообще есть опасность потери чувствительности (полностью или частично) после операции в 50% случаев.

Глупости это всё, уже давно всем известно, что это всего лишь небольшое обрезание кожи, вам же не будут творить чудеса конкретно с внутренним органом. И вообще всё зависит от врача. Я делала эту операцию, ничего я не потеряла, даже наоборот.

спарта
#8
Ромашка

Глупости это всё, уже давно всем известно, что это всего лишь небольшое обрезание кожи, вам же не будут творить чудеса конкретно с внутренним органом. И вообще всё зависит от врача. Я делала эту операцию, ничего я не потеряла, даже наоборот.

Видимо у вас был хороший врач. Где делали?

Кира
#9

Один из лучших спецов по интим. пластике - это Иванов Александр из Университетской клиники, в Санкт-Петербурге. Я у него ушивалась. Довольна результатом! После операции стало намного комфортнее жить! К тому же сексуальная жизнь наша значительно улучшилась, стало намного все чувствительнее!

Ромашка
#10
спарта

Видимо у вас был хороший врач. Где делали?

Я делала в СПИКе в Москве, хоть сама из казани и у нас тоже есть клиники пластической хирургии, но всё же в москве врачи более опытные. Я не стала рисковать

спарта
#11
Ромашка

Я делала в СПИКе в Москве, хоть сама из казани и у нас тоже есть клиники пластической хирургии, но всё же в москве врачи более опытные. Я не стала рисковать

А я вот из Москвы, тоже хочу сделать лабио, но что-то у меня пока силы воли не хватает. У кого их хирургов оперировались?

Ромашка
#12
спарта

А я вот из Москвы, тоже хочу сделать лабио, но что-то у меня пока силы воли не хватает. У кого их хирургов оперировались?

Тем более, если вы живете в Москве, сходите на консультацию, врачи вам всё расскажут, посмотрите результаты работ. Я делала у Сафоновой, поверьте, как только вы пообщаетесь с этим хирургов, у вас все сомнения сразу уйдут, врач мастер своего дела и хороший человек

sally
#13

друзья! делала пластику в Бюстклинике у Саломеи Сванадзе! чудесный хирург и милейшая женщина! от души-советую! я без ума от результата!

Иришка
#14

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

Инга
#15
Кира

Один из лучших спецов по интим. пластике - это Иванов Александр из Университетской клиники, в Санкт-Петербурге. Я у него ушивалась. Довольна результатом! После операции стало намного комфортнее жить! К тому же сексуальная жизнь наша значительно улучшилась, стало намного все чувствительнее!

У меня подруга интим пластику делала, после 3го ребенка, ушивала. Ездила к Иванову из Москвы, говорит очень удачно сделали ей. Сама не проверяла, поверю на слово:) Сама если и решусь, то только после того, как всех деток запланированных родим.

Роксалана
#16

Если в Санкт-Петербурге, то лучше идти однозначно к Иванову Александру Владимировичу, он один из лучших спецов по интимной пластике, на этом специализируется. Делает не дорого и качественно, к нему многие ходят, почитайте питерский литлван, там есть целая ветка по интим пластике. Я сама у него ушивала после родов, мне очень понравилось как в итоге все получилось.

Екатерина
#17

Если ищите в Москве, то можете обратиться в мецентр "Здоровье" medcentr.biz, хирург Антонов Олег Владиславович. Провел интимную контурную пластика без хирургического вмешательства. Получилось не дорого и очень эффективно!

Лера
#19

Да уж, у Тумакова народу очень много, зато, когда приходишь на прием, сразу видишь профессионал, его речь и аккуратность можно только похвалить. Человек серьезно относиться к своей работе, я всегда спокойно доверяю этому человеку, потому что знаю, что человек знает толк в своей работе.

Марина
#23
Лера

Да уж, у Тумакова народу очень много, зато, когда приходишь на прием, сразу видишь профессионал, его речь и аккуратность можно только похвалить. Человек серьезно относиться к своей работе, я всегда спокойно доверяю этому человеку, потому что знаю, что человек знает толк в своей работе.

Я только и слышу про Тумакова хорошие отзывы, расскажите поподробнее, как прошла ваша операция? Через сколько все зажило и через сколько вы начали жить половой жизнью?

Арина
#24

Марина, я делала пластику груди у Тумакова, 30 минут шла операция, через 2 дня меня отпустили.
Через 12 дней у меня сняли все швы, я была в восторге от своей груди, спасибо Тумакову за его золотые руки))

Соня
#25

Я тоже делала пластику груди у Тумакова, но он еще как специалист по ринопластике вообще the best!

Света
#26

Я ничего не хочу сказать плохо о пластике, никогда не делала.
Моя подруга делала пластику груди у Тумакова, до сих пор ей завидую, хочу тоже, но никак решиться не могу.
если все-таки решусь, то пойду только к нему

Ольга
#27

Живу в Москве, летала специально в Питер на лабио к Иванову. Сейчас только 2 недели прошло, врач говорил месяц ждать, пока отек спадет. Но видно уже что все стало намного симпатичнее. Очень жду спада отека и когда все нитки рассосутся.

Марина
#28

Я никогда не была довольна формой и размером своей груди. Я понимала, что она далека от идеала и знала, что единственная возможность исправить ситуацию - сделать пластику. Я не тешила надежд относительно эффективности всяких косметических средств. В сказки я давно перестала верить. Поэтому пошла к Тумакову и он сделал мне именно тот результат, который я хотела. Хирург помог убрать мой недостаток и теперь я рада.

Алёна
#29

Я столько видела хороших отзывов о Тумакове, значит действительно хороший пластический хирург. А через что вы делали? Подмышка или ареола?

Лена
#30

Лично у меня были по 5см, болтались мпг совершенно неопрятно. Ездила в Питер к Иванову А. в Университетскую. клинику. Навел красоту, до сих пор в восторге, прям девочка)

Мария
#31

Кто не сталкивался с большими проблемами после родов, тот не поймет! Мне тоже пришлось зашиваться, т.к. в роддоме все как попало сделали. Пошла к Александру Иванову в "Университетскую клинику", в центре Спб недалеко от Суворовского проспекта. Сделал все классно!

Мира
#32

Прошла через вагинопластику у Иванова, все здорово, результатами чоень довольна! операция не простая, сложная, серьезная. Не дай бог что-то не так сделают - очень большие последствия могут быть. Поэтому пошла к опытному хирургу в Университетскую клинику, которого мне в Питере многие рекомендовали, включая форум литлван. За что им премного благодарна!

гость
#33

вроде 21 век, нитки рассасывающиеся используют все, о каком снятии швов вы пишете, девушки?
Кто кто, а самый опытный в интимной пластике это Гагарина СВ, дольше ее интимку вряд ли кто делает у нас Она недавно написала отчаянное разоблачение лазера в интимной хирургии, коллеги хирурги ее поддержали, потому как потом им и приходится переделывать неудачные операции с лазером
https://www.instagram.com/doktor_gagarina/

Анна
#34

Две недели назад делала пластику влагалища у Иванова Александра из Университетской клиники в Спб, многие мне его порекомендовали здесь, решила таки к нему на оп ложиться. Все таки не зря пришла к этому хирургу, это толковый специалист! Помимо успешно проведенной операции ( очень быстро восстанавливаюсь, результатами довольна! ), так еще и до операции очень досконально консультирует!

Татьяна
#35

Своей операцией (вагинопластика) я очень довольна! если нужен грамотный специалист, то рекомендую своего хирурга - Иванов Александр, принимает в Университетской клинике на Таврической, Санкт-Петербург. Очень грамотный, опытный врач, специализирующийся на интимной хирургии.

000
#36

А какая длина пмг считается уже не нормой? я когда хожу в туалет, то постоянно пачкаю ляжки, это вообще нормально?!

Светлана
#37
000

А какая длина пмг считается уже не нормой? я когда хожу в туалет, то постоянно пачкаю ляжки, это вообще нормально?!

Наверное нет.. нет такого критерия, по которому отмеряется нормальность размеров пмг. Сходите к хирургу, он посмотрит и скажет сколько убрать можно и нужно, только к хорошему идите, чтобы лишнего не отрезал.

Инна
#38

Пожаловали пиарщики Тумакова)))) а пиарщики Нестеренко???)))

Саша
#39

Такая проблема решается только хирургически. Я делала у Иванова Александра Владимировича в прошлом году в Питере, очень опытный хирург в интимной пластике!

Роза Кареновна
#40

Смотря какая проблема у вас. Если хотите уменьшить малые половы губы, имхо, подумайте хорошенько, стандартов красоты в этой теме не существует - об этом мне даже мой хирург говорил, к которому я ходила на вагинопластику. А вот пластика влагалища после родов, когда реальный дискомфорт и проблемы со здоровьем, это да, нужное дело. Мне очень хорошо сделали, хирург - Сарвар Бакирханов. Всем рекомендую!

Алла
#41

У нас в Питере их делает Иванов Александр в Универ-й клинике, в основном все к нему едут, у него не дорого и делает хорошо, спец-ся на интим пластике.

Анна
#42

Если есть проблема, то лучше ее решить хирургически, слава богу что зашиться сейчас можно очень даже эффективно! Я делала у Иванова Александра Владимировича в прошлом году в Питере, очень опытный хирург в интимной пластике! он не просто интим хирург, а гинеколог! так что доверие на все 100%

аня
#43

а эти интимные пластические хирургии, их только у нас так активно практикуют или это мировая практика?? звезды себе тоже там чикрыжат поди..

Зазуля
#44

Идите к Бакирханову, он лучший по интимке на сегодняшни день. Действительно помогает женщинам и лишнего не отрежет/не сделает. Очень профессиональный специалист с многолетним опытом.

Арина
#45
Анна

Если есть проблема, то лучше ее решить хирургически, слава богу что зашиться сейчас можно очень даже эффективно! Я делала у Иванова Александра Владимировича в прошлом году в Питере, очень опытный хирург в интимной пластике! он не просто интим хирург, а гинеколог! так что доверие на все 100%

Кстати, это круто, что он специализируется именно на интимной пластике. Таких спецов не так то и много.

Вероника
#45

Я в 37, после 3х родов, решилась таки на лабиопластику, делала у Александра Иванова в Питере, клиника Евромед. Потрясающий хирург! ценники у него очень даже невысокие, а руки просто золотые! Консультировал в Университетской клинике.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: