Гость
Статьи
как бы парень …

как бы парень отреагировал если бы увидел следы еще незажившей лабиопластики?

у меня есть парень. он живет не в моем городе, видимся нечасто,т.к. наши города далеко друг от друга. я сделала лабиопластику но следы от нее еще не прошли и очень хорошо чувствуются "бугорки" от швов,которые сами тоже еще не прошли.я ему не говорила что сделала пластику,а дело дойдет до секса и я не знаю что делать...боюсь скорее всего он будет неприятно удивлен и подумает еще что я психически ненормальная раз сделала такую операцию или вдруг у него начнется отвращение ко мне или вдруг он меня бросит!... как думаете,парни отрицательно к этому относятся?

автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

у меня есть парень. он живет не в моем городе, видимся нечасто,т.к. наши города далеко друг от друга. я сделала лабиопластику но следы от нее еще не прошли и очень хорошо чувствуются "бугорки" от швов,которые сами тоже еще не прошли.я ему не говорила что сделала пластику,а дело дойдет до секса и я не знаю что делать...боюсь скорее всего он будет неприятно удивлен и подумает еще что я психически ненормальная раз сделала такую операцию или вдруг у него начнется отвращение ко мне или вдруг он меня бросит!... как думаете,парни отрицательно к этому относятся?

Автор,не парьтесь.В любимом,и даже просто приятном человеке все приятно :) Если он к вам хорошо относится,то ваши "бугорочки" никакой смысловой нагрузки нести не будут.Если он обломится - вам повезло.Значит он не успел испортить вам жизнь.

Гость
#2

шо ж у вас там за такие бугорочки, что мужик прям испугается? Боитесь, что они ему хрен поцарапают шоле?

Гость
#3

автор,а вы и правда ненормальная! врачи разводят эту модную муйню,а вы повелись-развелись на бабло. теперь да,пока бугорки ваши(бее),не пройдут,придется анонизмом обходится.

Писк мыша
#4

а что это за операция?

Лора
#5

Господи...Автор, если у вас не будет орального секса с вашим мч, он 100 процентов ни о чем не догадается!

кошка
#6
Писк мыша

а что это за операция?

Это пластическая коррекция малых и больших половых губ.

кошка
#7

мне кажется должен нормально отнестись,лишь бы вы себя уверенно и комфортно чувствовали. а как у вас кстати оп прошла? нравится результат?

Гость
#8

автор, это вы выставляли фото до и после? обрезание какое-то, чесслово...

кошка
#9

а где фото?

автор
#10

автор, это вы выставляли фото до и после? обрезание какое-то, чесслово...

нет,я ничего не вставляла. а в какой теме вставляли?дайте ссылку,посмотреть интересно

автор
#11
кошка

а где фото?

а зачем?результат мне нравится,мне не нужна ничья оценка как меня прооперировали

Парень
#12

Я парен Если честно - я бы на это БЛЕВАНУЛ!!! Оставьте ваши губы в покое!!!! Оставьте их как есть! И не майтесб дурью пожалуйста!!!! Никому ваши операции не нужны.

Парень
#13

Девки если чесна, вы просто дуры, что это делаете.

Гость
#14
Парень

Я парен Если честно - я бы на это БЛЕВАНУЛ!!! Оставьте ваши губы в покое!!!! Оставьте их как есть! И не майтесб дурью пожалуйста!!!! Никому ваши операции не нужны.

Парень не орал бы "я парень!". Обычно так делают бабы за мужскими никами, которые хотят полечить свои комплексы связанные с нестандартными ПГ

Алина
#15

Бессмысленные операции. На всех не угодишь, одному одно нрав. другому другое. Кстати у меня ПГ "нестандартные" как гость выразился, ну и что? Мужу нравятся :)

Вишенка
#16
автор

подумает еще что я психически ненормальная раз сделала такую операцию или вдруг у него начнется отвращение ко мне или вдруг он меня бросит!...

Бросить не бросит но подумать, что ненормальная вполне может.

Карамель
#17
автор

у меня есть парень. он живет не в моем городе, видимся нечасто,т.к. наши города далеко друг от друга. я сделала лабиопластику но следы от нее еще не прошли и очень хорошо чувствуются "бугорки" от швов,которые сами тоже еще не прошли.я ему не говорила что сделала пластику,а дело дойдет до секса и я не знаю что делать...боюсь скорее всего он будет неприятно удивлен и подумает еще что я психически ненормальная раз сделала такую операцию или вдруг у него начнется отвращение ко мне или вдруг он меня бросит!... как думаете,парни отрицательно к этому относятся?

АВТОР, а как было до операции-то? Вот читаю форум и вижу что девушки часто делают операцию такую. Что удаляют-то? Не понимаю. Мал. пол. губы они же маленькие, и скрыты большими и зачем их еще уменьшать-то?

Мужчина
#18

Безграмотность девушек просто поразительна! К сведению цитата из энциклопедии: "Примерно у 30% взрослых женщин малые половые губы больше чем большие. Это является вариантом нормального строения".

Кроме того, на западе вообще не пишут "малые" и "большие", там пишут inner and outer то есть внутренние и наружные. Сексологи не раз уже предлагали отказаться от устаревших терминов, так как они некооректны и не отражают реальности. Так что забудьте про "малые" губы - таких нет в природе! Есть внутренние и наружные, притом могут быть больше хоть те, хоть другие, и то и другое нормально и типично для миллионов женщин.

Эти глупейшие и бессмысленные операции делают только совсем уж необразованные девушки, которым неведомо что у них всё в норме и что беспокоиться не о чем. А как выглядят идеальные половые губы нам показывают фотомодели. Смотрите сами. Есть хоть у одной "скрытые большими"??? - Нет ни у одной!

http://hostingfailov.com/photo/b26e80fc59

http://www.hostingfailov.com/photo/46202a3a00

http://www.hostingfailov.com/photo/69a56d5779

http://www.hostingfailov.com/photo/5f2de59c28

http://www.download.su/photo/376e0a1520

http://www.download.su/photo/00f9b70c13

http://www.download.su/photo/848fcc39ec

http://www.download.su/photo/73e670d333

http://www.download.su/photo/e4059a795e

Так что забейте на глупые операции, убивающие ваше здоровье и лишающие вас естественной неповторимой красоты. Берите пример с фотомоделей, которые гордятся своими выглядящими сексуально сочными губками! :)

Мужчина
#20

Ну что тут сказать... С сочувствием отношусь. И жалко и обидно и помочь уже ничем нельзя. Конечно, если любишь человека, всё можно простить, включая и глупости сделанные по незнанию. Мне кажется я бы просто всю жизнь сожалел о сделанном девушкой вместе с самой девушкой, но пытался бы её поддержать и как то успокоить. Так что "с любимыми не расставайтесь"! Но защитить от необдуманных поступков тех, кто ещё не докатился до такой глупости - это нужно хотя бы попытаться сделать!

Карамель
#21

Мужчина, посмотрела фото. Теперь понятно о чем речь и почему многие идут на пластику((((

Мужчина
#22

Я рад за вас! Издатели мужских журналов просто в силу своей профессии точно знают, ЧТО привлекает мужчин в женском теле. Издатели знают, что мужчины связывают вид наиболее выпуклых и откровенных женских прелестей с наибольшей сексуальностью и чувственностью, и потому считают такой вариант строения особо красивым и привлекательным. Именно поэтому, чтобы издание было раскуплено на корню мужчинами, публикуют побольше фото самых красивых и выразительных половых губ, как на приведённых выше фотографиях. Издатели знают что по вкусу их читателям. Поэтому уже давно в моде во всех изданиях подобного рода самые пышные и прекрасные губки. Это великолепие поднимает не только ... но и тираж! :)

#23

а что, я тоже сделала такую операцию, и не жалею ничуть. теперь обе губки у меня одинаковые. я то знала, что мои малые губы в общем то в норме, но все же хотелось симметрии, которой я и добилась. а если у девушки губы висят чуть ли не до середины бедра? мало кому из мужчин я думаю это понравится. красивая киска должна быть аккуратной. а как вы относитесь к довольно крупному выразительному клитору?

#24

кстати зажило все это дело у меня довольно быстро, где-то в течении месяца.зато потом... красотища

Мужчина
#25

Ну у кого как заживает. А у кого и повторно воспаляется. Тут я читал ветку "сделала лабиопластику - теперь не хочу жить"... и по моему эта ветка тут ещё есть.

Вот вы говорите "красотища"... Ааа соббсна в чём? В симметрии?

И что даёт симметрия для ОЩУЩЕНИЙ??? - Ни-Че-Го! Симметрия это полный НУЛЬ какой либо пользы.

"Висят до середины бедра" - бред. Извините, вот у мужчины член 18-20 см в состоянии эрекции и заметим - даже это недотягивает

"до середины бедра". Горазды же вы приврать да присочинить не весть что, лишь бы измыслить несуществующую "причину" для этой пластики... Да не бывает того, о чём вы говорите. Увеличенной стчитается малая губа, выступание которой за пределы наружных губ превышает 5 см. Но пластику делают в 99% девушки у кого не то что 5 см НЕТ, а трёх не наберётся...

Итак - симметрия не даёт ничего! Уменьшение в плане ощущений не даёт НИЧЕГО, ну кроми болей после операции, кроме потери денег и в ряде случаев - здоровья. В перспективе - разрывы при родах и ещё куча всего, не буду перечислять. В общем симметрия это НУЛЬ.

х
#26
Мужчина

Ну у кого как заживает. А у кого и повторно воспаляется. Тут я читал ветку "сделала лабиопластику - теперь не хочу жить"... и по моему эта ветка тут ещё есть.





Вот вы говорите "красотища"... Ааа соббсна в чём? В симметрии?


И что даёт симметрия для ОЩУЩЕНИЙ??? - Ни-Че-Го! Симметрия это полный НУЛЬ какой либо пользы.





"Висят до середины бедра" - бред. Извините, вот у мужчины член 18-20 см в состоянии эрекции и заметим - даже это недотягивает


"до середины бедра". Горазды же вы приврать да присочинить не весть что, лишь бы измыслить несуществующую "причину" для этой пластики... Да не бывает того, о чём вы говорите. Увеличенной стчитается малая губа, выступание которой за пределы наружных губ превышает 5 см. Но пластику делают в 99% девушки у кого не то что 5 см НЕТ, а трёх не наберётся...





Итак - симметрия не даёт ничего! Уменьшение в плане ощущений не даёт НИЧЕГО, ну кроми болей после операции, кроме потери денег и в ряде случаев - здоровья. В перспективе - разрывы при родах и ещё куча всего, не буду перечислять. В общем симметрия это НУЛЬ.

У мужчины член в состоянии эрекции обычно не висит вообще-то(не хочется ему висеть, видимо. А если б повис вдруг в том самом состоянии, то место, до которого он доставал бы, зависело бы исключительно от сотношения длины члена к длине бедра )

Мужчина
#27
Розовая заря

красивая киска должна быть аккуратной. а как вы относитесь к довольно крупному выразительному клитору?

Отвечу. И отвечу так: если я занимаюсь сексом с женой, то уж никак и ни при каких условиях меня НЕ интересует фраза "должна быть аккуратной" - зачем? Красивая киска должна быть чувственной, набухающей, отзывчивой на ласку и... она ещё должна давать партнёру максимум способов её ласкать! Так вот: чем больше, эффектнее и выпуклее малые губы, тем они призывнее и сексуальнее выглядят! Так сказать соблазняют! А "симметрия" это для музея! Для холодной асексуальной скульптуры с крупной надписью "руками не трогать". Так что красивая киска должна быть вызывающей! Наглой! Бесстыжего вида! И чем асимметричнее и крупнее губки, тем больше в них сексуального вызова! Тем они привлекательнее! Таким обраом не подменяйте "минимализм" или "симметризм" словом "аккуратность". Аккуратная киска - это ухоженная и вымытая киска. А какой формы и размерв губы вообще роли не играет! Точнее играет: чем они больше, асимметричнее и вычурнее - тем лучше! Тем красивее и сексуальнее! Кстати...

О открою вам секретик: так и задумано природой! Вы же красите губы помадой! А многие накачивают чтобы сделать БОЛЬШЕ! Так не секрет, что БОЛЬШИЕ губы на лице потому и привлекают мужчин и потому манят их что... неосознанно напоминают возбуждённые и набухшие малые губы! И чем они больше - тем привлекательнее!

Так что симметрия - НУЛЬ. "Минимализм" - нуль! И не подменяйте словом "аккуратная" слово "искусственно уменьшенная". Извините, но "минимализм" это не аккуратность - а ИНФАНТИЛИЗМ!.

Гость
#28

"А какой формы и размерв губы вообще роли не играет! Точнее играет: чем они больше, асимметричнее и вычурнее - тем лучше! Тем красивее и сексуальнее!"

ну, не знаю... я женщина, и мне это не кажется привлекательным. может, если б совсем было нечего делать может и отрезала бы.

Мужчина
#29

А вы "если совсем нечего делать" всегда себе что то отрезаете?

:))) Ну ну! Только не говорите слов "даю голову на отсечение!"

:)))

И вообще женщинам не понять чего в женщинах находят мужчины...

:))) Но находим! И более того, зачастую точно знаем что нужно найти! И счастливы, когда находим! Вот только обидно, когда на месте искомого вдруг надпись "ВЫРЕЗАНО цензурой" :(((

Карамель
#30

Мужчина интересно вас читать... Вы прям своим постом думаю многих девушек отгорорили от того чтоб кромсать себя на хирургическом столе.

НО быть может женщины идут на это не из-за симметрии и аккуратности, а элементарного удобства. Может одежду неудобно носить или брюки обтягивающие, может натирает что-то там... Не знаю. Девушки, чисто физически они мешаются?

Мужчина
#31

Карамель: вам туфли жмут? Если жмут - пальцы отрежете или же пятку рубанком обработаете? Буджете ноги обтёсывать форму "лодочек" им придавать или нет? А если кольцо на палец не налезает - кольцо поменяете или палец в точилку для карандашей на "доводку до идеала"???э

Любые неудобства, вызванные одеждой вызваны неудобством самой одежды. Ну либо если брюки одеть на руки то тоже неудобненько.

Так что решения (умных) два: 1) выбирать удобное бельё. 2) Или учиться пользоваться одеждой правильно. Вариант ╧3 с отрезанием пальцев и пяток для подгонки ноги под туфли прошу оставить для клиник типа "Кащенко" или "Белые столбы". Психам идея понравится. Извините, но подгонка губ под бельё это ещё больший тупизм, чем точить палец точилкой под новое колечко.

Гость
#32
автор

у меня есть парень. он живет не в моем городе, видимся нечасто,т.к. наши города далеко друг от друга. я сделала лабиопластику но следы от нее еще не прошли и очень хорошо чувствуются "бугорки" от швов,которые сами тоже еще не прошли.я ему не говорила что сделала пластику,а дело дойдет до секса и я не знаю что делать...боюсь скорее всего он будет неприятно удивлен и подумает еще что я психически ненормальная раз сделала такую операцию или вдруг у него начнется отвращение ко мне или вдруг он меня бросит!... как думаете,парни отрицательно к этому относятся?

напиши где делала и сколько заплатила за это.я вот тоже думаю сделать , но незнаю какого врача выбрать.

Как быть?
#33
Мужчина

"Висят до середины бедра" - бред. Извините, вот у мужчины член 18-20 см в состоянии эрекции и заметим - даже это недотягивает

"до середины бедра". Горазды же вы приврать да присочинить не весть что, лишь бы измыслить несуществующую "причину" для этой пластики... Да не бывает того, о чём вы говорите. Увеличенной стчитается малая губа, выступание которой за пределы наружных губ превышает 5 см. Но пластику делают в 99% девушки у кого не то что 5 см НЕТ, а трёх не наберётся...



Итак - симметрия не даёт ничего! Уменьшение в плане ощущений не даёт НИЧЕГО, ну кроми болей после операции, кроме потери денег и в ряде случаев - здоровья. В перспективе - разрывы при родах и ещё куча всего, не буду перечислять. В общем симметрия это НУЛЬ.

а вы говорите про 5см в вытянутом состоянии или в расслабленном?

Мужчина
#34

В расслабленном. И... расслабьтесь наконец! Чем больше малые половые губы, тем плотнее они охватывают член при сексе и тем больше удовольствия для обоих. Хорошего много не бывает.

Гость
#35
Мужчина

В расслабленном. И... расслабьтесь наконец! Чем больше малые половые губы, тем плотнее они охватывают член при сексе и тем больше удовольствия для обоих. Хорошего много не бывает.

Ваш текст а если они как тряпочки висят?!...следствие похудения после беременности...

Игорь
#36

Для меня совершение женщиной лабиопластики означает:

1) Что она недостаточно умна.

2) Что она лишила своё тело самой привлекательной части - лепесточков женского цветка.

Если честно, увидев следы лабиопластики я блеванул бы... Но даже если всё и зажило, я всё равно догадался бы по неестественно ровному краю, где был срез, что женщина совершила это кощунство над половыми органами, это уродование настоящей натуральной красоты. И на моё отношение к женщине это повлияло бы однозначно! Только вот не знаю - сбежал бы я от неё, считая, что она совсем глупая, раз такое сделала ... или просто стал бы относиться к ней с жалостью как к покалеченной, которую и жалко и помочь уже ничем нельзя...

Гpиб
#37

Опять бабы под мужскими никами, "игорь" и "мужчина"

Все знают, что что Ната?

Гpиб
#38

"что что Ната" - что это Ната

Гpиб
#39

Ната, а где "инженер"?

Пусть полюбуется твоими простынями

Гpиб
#40

Ну что, есть идиоты, кто считает, что "мужчина" и "игорь" мужского пола? ;-))

Лера
#41

нет таких))думаю, и у меня красивые губки.......

Гость
#42

Какая разница кто они, но фото ужас, я женского пола и то шуганулась. Что красивого? Тогда по аналогии чем больше яйца отвисают, тем красивее? Хотя в принципе на вкус и цвет....

22
#43

Все варианты красивые. Каждый по своему.

Мила
#44

Кто делал,напишите пожалуйста ск-ко по стоимости выходит!Мечтаю зделать!напишите пожал.на macho549@mail.ru...Спасибо большое!

Гость
#45
автор

у меня есть парень. он живет не в моем городе, видимся нечасто,т.к. наши города далеко друг от друга. я сделала лабиопластику но следы от нее еще не прошли и очень хорошо чувствуются "бугорки" от швов,которые сами тоже еще не прошли.я ему не говорила что сделала пластику,а дело дойдет до секса и я не знаю что делать...боюсь скорее всего он будет неприятно удивлен и подумает еще что я психически ненормальная раз сделала такую операцию или вдруг у него начнется отвращение ко мне или вдруг он меня бросит!... как думаете,парни отрицательно к этому относятся?

Подумал бы что больная на голову... сорри

Майкл
#46

Мила не будь дурой. Сейчас ты неповторима и прекрасна, а после станешь ты оболваненной под болванку, больной с осложнениями да ещё с зиянием... :(((

Гpиб
#47

46 О, новый "по-типу-якобы-мужик"

Анастасия
#48

Не понимаю зачем девушкам которые сделали эту операцию чьё-то мнение,если они не готовы выслушать откровенное мнение мужчин.У меня тоже МПГвыступают за пределы больших и я хотела сделать операцию,но когда сказала своему мужу о своём решении,он закатил скандал,сказал что у меня не в порядке с головой и с что он бросит меня если я это сделаю.Врач гинеколог не советовал мне делать эту операцию.скорее даже отговаривал.После такой операции могут быть ужасные последствия которые останутся на всю жизнь и уже нельзя будет ничего вернуть.Как говорится семь раз отмерь,один раз отрежь.

Света
#49

Девочки кто делал,подскажите! у меня сегодня 2 недели после операции! торчит узлов 10 они ужасно колятся эти проволки,даже решуться,в складках режут как лезвией,больно ходить и сидеть,такое уже дней 5!! ужасно чешется,точнее зудит прям!! я хочу снять эти швы!! через сколько их можно снять?тепримая боль?может обезболить могут? куда идти если я делала в другом городе?это больше невозможно терпеть..

некто
#50
Игорь

Для меня совершение женщиной лабиопластики означает:

1) Что она недостаточно умна.

2) Что она лишила своё тело самой привлекательной части - лепесточков женского цветка.



Если честно, увидев следы лабиопластики я блеванул бы... Но даже если всё и зажило, я всё равно догадался бы по неестественно ровному краю, где был срез, что женщина совершила это кощунство над половыми органами, это уродование настоящей натуральной красоты. И на моё отношение к женщине это повлияло бы однозначно! Только вот не знаю - сбежал бы я от неё, считая, что она совсем глупая, раз такое сделала ... или просто стал бы относиться к ней с жалостью как к покалеченной, которую и жалко и помочь уже ничем нельзя...

ну а если парень не опытный и никогда с этим не встречался, как он отреагирует на растянутые МПГ