Гость
Статьи
Кто делал пластику …

Кто делал пластику груди в волгограде?

Девочки, кто делал пластику груди в волгограде? Во сколько обошлось и каковы результаты?

Гость
506 ответов
Последний — Перейти
Анни
#1

На своём здоровье экономить нельзя.

Грудь делать нужно в Москве либо в Питере.

После своего волгограда всё-равно переделывать придётся.

Алена
#2

А что в Волгограде нет хороших хирургов?

Гость
#3
Анни

На своём здоровье экономить нельзя. Грудь делать нужно в Москве либо в Питере. После своего волгограда всё-равно переделывать придётся.

А что ж тогда из Москвы едут к нам в Волгоград делать грудь?!!! И у нас есть хорошие хирурги, а цены дешевле... вот и едут...

Кристина
#4

кто делал ринопластику в Волгограде?

нюта
#8
Кристина

кто делал ринопластику в Волгограде?

Ваш текст Я делала, а что тебя конкретно интересует?

Нора
#13
Гость

Девочки, кто делал пластику груди в волгограде? Во сколько обошлось и каковы результаты?

котя
#17

меня интересует стоимость увеличения груди, скажите, пожалуйста

сова
#21

Вообще лучше делать пластику в Москве. там хоть и дорого, но надежно. В Волгограде с пластикой сложно!

Леля
#24

Это Вас Господь спас от ненужной операции. Ничего не делайте - сэкономите деньги и нервы будут здоровыми. Иначе, всю жизнь будете переделывать, копить деньги, ездить по стране в поисках хирургов. Расслабляйтесь, наслаждайтесь жизнью.

Елена
#31

И еще вопрос.,может кому то удавалось увеличить грудь без хирургии.Я напала на рекламу какого то диска,всё очень красиво ,проникновенно рассказано,да это и понятно.,за три месяца гарантируют увеличение на 2 размера..Очередная фуфляндия?Нооо.,может кому то удалось увеличить грудь без хирургии.