Гость
Статьи
Импланты Арион

Импланты Арион

Всем привет. Собираюсь делать маммопластику. доктор посоветовал импланты Арион. кто-нибудь ставил себе? как ощущения?

Импланты Арион
132 ответа
Последний — Перейти
#1

О, мне тоже интересно... А вам анатомические посоветовали, или круглые и если не секрет, сколько стоят сами импланты?

Аля
#2

http://treatmentabroad.ru/plasticsurgery/pectoralimplant/

Ольга
#3

У меня стоят Арионы анатомические, уже 3 года. Первый месяц грудь была плотноватой,потом все стало хорошо. Сейчас мягкая и форма очень хорошая, кто не знает о моей операции думает что грудь натуральная.

Арзу
#4

У мня Менторы анатомические. Жестковаты...(((

Но, Говорят, именно из-за того что она твёрже остальных, редко возникает контрактура

Гость
#5

Не понравились мне Арион ни на вид, ни на ощупь. Мне ставили политех, коими я очень довольна.

Гость
#6

У меня две подруги ставили. Они пришли к выводу, что это самые лучшие импланты, т.к. для них основным критерием была мягкость имплантов и ещё арионы достаточно широкие, что позволяет получить красивую ложбинку. Автор! но из-за этого арионы хорошо смотрятся только если увеличивать максимум до 2,5 размера- дальше уже будет выглядеть как шары. И готовься, что первые два месяца грудь вообще будет каменной.

Гость
#7

самые дешёвые по себестоимости импланты, а некоторые врачи дерут за них, как за макганы.

Elvis Castelo
#8

Дешевле французские Cereform, это новички на нашем рынке. Ну, относительные - года два уже. Хирурги и пациенты хвалят, и стоят оч демократично. Сайт: http://www.cereform.su/

SvetlanaU
#9
Гость

самые дешёвые по себестоимости импланты, а некоторые врачи дерут за них, как за макганы.

Макганов уже давно нет! Теперь их делают где то в коста-рике или типа того, поэтому стоимость это не показатель качества. Когда я планировала операцию, то внимательно изучала вопрос, какие импланты выбрать, не говоря уже о клинике. Из качественных европейских имплантатов можно выбрать Арионы и Ментор. Я сама лично трогала и выбирала сама импланты, остановилась на Арионе. У ментора более плотная оболочка и они на ощупь более плотные. Мне хотелось помягче и в итоге все получилось отлично, два года после операции и грудь мягкая.

Милана
#10

Арионы ни в чем не уступают макган,а в чем-то даже лучше.

и при всех достоинствах они стоят дешевле. Согласна с "гостьей"-стоимость не оказатель...

Мне операция только редстоит - я решила ставить арионы...

Миланора))
#11

А у меня тоже Арионы стоят, делала у Анатолия Слонима в Сан Лазар два года назад. Довольна весьма, могу фотки выложить, если скажете, как))

Милана
#12

Круто! Я тоже у Слонима ставить буду))) Миланора-очень хочу посмотреть фотки, только не могу сказать можно ли здесь их выкладывать... можете ли вы прислать фото мне на мейл??ale6andra@bk.ru

очень жду))))

Миланора))
#13

Выслала. А какие именно он тебе будет ставить - размер и форма? И какой доступ?

Милана
#14

Я В ВОСТОРГЕ!!!)))спасибо за фото!Круто выглядит. Я не сомневаюсь теперь в своем выборе)))

Я буду ставить Арионы анатомической формы 350мл.

Милана
#15

забыла про доступ написать... у меня птоз,Анатолий Александрович решил, что надо ставить под фасцию большой грудной мышцы.

Алеська
#16

Я видлела результаты работ Слонима с Арион - потрясно! Даже удается ими ликвидировать погрешности формирования грудной клетки.

Светлана
#17

И у меня стоят Арион анатом, вот только две недели))) грудь твердая пока, но надеюсь рассосется. А вообще в соотношении цена-качество самый оптимальный вариант.

Елена
#18

Девочки подскажите мне,я в растерянности какие импланты ставить Арион или Политех(круглые)275сс и по стоимости как?

mona
#19

Девочки, приветики.,

я прочитала все комментарии, но не нашла ни одной цены. Напишите кто-нибудь, сколько же это всё стоит? И ещё вопрос, делал ли кто-нибудь увеличение за границей? Если да , то есть ли разница: в профессионализме врачей наших и , например, немецких и в цене. Я слышала , что у Тепляшина (Бьюти Плаза) всё стоит 800 000руб.!!!!! это действительно так??? Он ставит Арион биоимпланты.

#20

Дорогие девушки, подскажите. Хочу поставить имплантаты ARION. Расскажите о своих ощущениях, кто тоже Арион ставил. Выдается ли на них пожизненный гарантийный сертификат? Какую форму себе выбрали - анатомическую или круглую? Все интересно...

шыромыга
#21

Я ставила года назад двугелевые анатомы высокопрофильные для коррекции послеродового птоза груди. Весьма!

#22

Это Вы ставили их новую модель - импланты Monobloc Silicone?

#23

Я вот буду делать пластику не из-за птоза. Просто у меня своя грудь почти 1 размера. Посоветовалась с хирургом, он говорит, в моем случае такие, как у вас - двугелевые, тоже подойдут.

Женя
#24
шыромыга

Я ставила года назад двугелевые анатомы высокопрофильные для коррекции послеродового птоза груди. Весьма!

А у кого ставили?

#25

Кстати, я буду ставить у Левина.

#26

Mona, ты вот говоришь про возможность за границей ставить. Но ведь иностранный врач - не гарантия качества... В Москве достаточно сильных специалистов. Причем они не раз признаются, что приходится переделывать неудачные предыдущие операции пациентов. Не усложняйте все.) Кстати, я недавно сделала увеличение груди, как и хотела, у Левина - осталась очень довольна!!! Арионы хорошо "прижились", выглядят совершенно натурально!!!)))

Hiko
#27
mona

Девочки, приветики.,

И ещё вопрос, делал ли кто-нибудь увеличение за границей? Если да , то есть ли разница: в профессионализме врачей наших и , например, немецких и в цене.

Спорный вопрос. ИМХО в Москве есть свои очень хорошие пластические хирурги. А вот так доверять свое здоровье иностранному врачу, только потому что это Швейцария или другая страна, - глупо. Вот даже Анжелика Варум - именно за границей ей сделали неудачную маммопластику. И все огрехи предыдущего горе-врача исправил как раз известный московский пластический хирург .:)

Дрю
#28

Интересно, а Варум импланты какие Левин ставил? Тоже БИО Арион?

Medows
#29

ОБЕИМИ руками за то, что глупо ехать за границу только ради заграницы. у нас не хуже специалисты, а барахла хватает и за бугром. только на дорогу больше потратите и на проживание

а имплантаты - Arion однозначно! безоговорочно, так сказать)) в этом деле я загранице полностью доверяю, французы свое дело знают

Hiko
#30

Поддерживаю.:)

Арионы - молодые на российском рынке. Но то ,что надо ,соотношение цена-качество меня очень порадовало.

Yana
#31

Арион суперские! Французы тоже) Делала маммопластику в 2006 году - проблем никаких, форма натуральная, до сих пор радуюсь)

Medows
#32

форма, в принципе, у всех практически очень натуральная, если ставить анатомические имплантаты (круглым не доверяю:) ). Arion в этом плане безупречны, конечно) но мне больше нравится фишка с биосовместимыми гелями - приятно чувствовать себя уверенно и спокойно и не бояться, что капсула порвется

Гость
#33

A u menja lopnul Arion Hydrogel cherez 2, 5 goda posle operatsii.

Гость
#34
Medows

форма, в принципе, у всех практически очень натуральная, если ставить анатомические имплантаты (круглым не доверяю:) ). Arion в этом плане безупречны, конечно) но мне больше нравится фишка с биосовместимыми гелями - приятно чувствовать себя уверенно и спокойно и не бояться, что капсула порвется

On uvelichilsja v razmerah, t.k. hydrogel svjazivajet vodu. Teper budu silikon stavit´(.

Гость
#35
Medows

ОБЕИМИ руками за то, что глупо ехать за границу только ради заграницы. у нас не хуже специалисты, а барахла хватает и за бугром. только на дорогу больше потратите и на проживание а имплантаты - Arion однозначно! безоговорочно, так сказать)) в этом деле я загранице полностью доверяю, французы свое дело знают

Znajut)))) Pro PIP slishali? Kak okazalos´oni plus k etomu eshe i obolochki delat´ne umejut(

#36

Да уж. P.I.P. теперь вне "игры".

Medows, а чем тебе лично Арионы так запали в душу?))) (я их давняя поклонница)

лена
#37
Hiko

monaДевочки, приветики.,

И ещё вопрос, делал ли кто-нибудь увеличение за границей? Если да , то есть ли разница: в профессионализме врачей наших и , например, немецких и в цене.Спорный вопрос. ИМХО в Москве есть свои очень хорошие пластические хирурги. А вот так доверять свое здоровье иностранному врачу, только потому что это Швейцария или другая страна, - глупо. Вот даже Анжелика Варум - именно за границей ей сделали неудачную маммопластику. И все огрехи предыдущего горе-врача исправил как раз известный московский пластический хирург .:)

вот как раз недвано смотрела передачу-за границей нужно черти сколько лет учиться,потом ассистировать,а потом уже самим оперировать..а у нас-купил корочку и вперед))

#38
лена

HikomonaДевочки, приветики.,

И ещё вопрос, делал ли кто-нибудь увеличение за границей? Если да , то есть ли разница: в профессионализме врачей наших и , например, немецких и в цене.Спорный вопрос. ИМХО в Москве есть свои очень хорошие пластические хирурги. А вот так доверять свое здоровье иностранному врачу, только потому что это Швейцария или другая страна, - глупо. Вот даже Анжелика Варум - именно за границей ей сделали неудачную маммопластику. И все огрехи предыдущего горе-врача исправил как раз известный московский пластический хирург .:)вот как раз недвано смотрела передачу-за границей нужно черти сколько лет учиться,потом ассистировать,а потом уже самим оперировать..а у нас-купил корочку и вперед))

Я не думаю, что девушки, идущие на пластику груди, выбирают таких "специалистов". Вообще заметила по форумам, что перед операцией многие спрашивают совета у "бывалых" и опытных обладательниц новой груди.))) Собирают отзывы о тех хирургах, к которым хотят обратиться... Так что известные врачи, хоть и дороже проводят ОП, зато уж точно в результате останешься уверен на сто!:)

Yana
#39

Девушки, ставьте Арионы, не пожалеете! О них самые лучшие отзывы, и хирургам нравятся!

#40
Гость

On uvelichilsja v razmerah, t.k. hydrogel svjazivajet vodu. Teper budu silikon stavit´(.

Расскажите подробнее... Как прошла оп?

Женя
#41

А если силиконовый имплант порвется и гель вытечет,то какие могут быть последствия? Сами хирурги что говорят об этом?

Yana
#42
Женя

А если силиконовый имплант порвется и гель вытечет,то какие могут быть последствия? Сами хирурги что говорят об этом?

Женя

А если силиконовый имплант порвется и гель вытечет,то какие могут быть последствия? Сами хирурги что говорят об этом?

Хирурги считают, что порваться протез может либо в случае механической травмы √ то есть если Вы попали в аварию или Вас, не дай Бог, ранили или - 2 вариант - просто из-за халатности хирурга, когда капсулу задевают хирургическими инструментами, и тогда разрыв может произойти с большей долей вероятности (другие варианты вроде как исключаются) Ну, а коли эндопротез все-таки порвался, его обычно заменяют. Есть имплантаты, которые заполнены специальным биологически совместимым с живым и тканями гидрогелем, такие, как Арионы.

#43
Женя

А если силиконовый имплант порвется и гель вытечет,то какие могут быть последствия? Сами хирурги что говорят об этом?

Последствия самые разные - зависит от того, что поставишь) И какого качества.) Нужно проверенные фирмы выбирать. Я ставила Арион, тоже не пожалела. Никаких эксцессов, а форма - совсем не отличить от "натуральной".

Yana
#44

А с чем пластики за границей работают?

#45
Yana

А с чем пластики за границей работают?

Американцы - с макганами в основном. В Европе - Арионы и другие французские марки.

#46

Может, кто-то уже видел. Меня впечатлило: http://www.medikforum.ru/posting.php?mode=reply&f=5&​t=7161

#47

Там девушка ссылку дала на расследование: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=4955

Kinki
#48

Ой как интересно, там еще и ссылка на программу Профессия репортер про пластику. Удивительно, что для съемок Блохин выбрал такие средненькие импланты как Евросиликон. Что тот же Арион не мог, или МакГан с Ментором что ли... Корсак забавная, а Савицкого жалко - очевидно, что он просто жертва пиара госпожи Рашель, купившей Корсак за бесплатную операци...

яна
#49
Милана

Круто! Я тоже у Слонима ставить буду))) Миланора-очень хочу посмотреть фотки, только не могу сказать можно ли здесь их выкладывать... можете ли вы прислать фото мне на мейл??ale6andra@bk.ru

очень жду))))

яна
#50

можно мне тоже фото!!! khodyreva.yana@mail.ru