Гость
Статьи
Как ускорить …

Как ускорить рассасывание геля Ювидерм в губах?

Мне вчера закачали в губы гель Ювидерм ультра. Сегодня верхняя губа висит как у индюка. А форма меня вообще не устраивает. Мой врач-косметолог просит подождать неделю, т.к. она считает, что у меня отек. Я не могу на улицу выйти в таком виде! Кто-нибудь знает, можно ли в домашних условиях сделать так, чтобы гель рассосался по-быстрее. Например Троксевазином мазать и массировать? Есть какие-то средства?

Юлец
108 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

ну отек у вас! подождите еще дня 2-3! а там уже будет понятен результат.. ну а чтобы быстрее рассосался гель надо кровообращение в этой зоне увеличивать ))

Гость
#2

колоть гиалуронидазу у хорошего врача. Может стоит подождать неделю, пока сойдет отек, ведь из-за него форма губы непонятная? Если Вы в Москве-сходите на конс в клинику СПИК.

Гость
#9

Скоро вся половина женского населения Москвы с варениками вместо губ будет ходить:)

Гость
#10

ржунимагу:D

Гость
#12

фото скинь может не так все страшно

Гость
#14

Отёк,пару дней всё спадёт!

Гость
#15
Гость

фото скинь может не так все страшно

http://3.bp.blogspot.com/__01lv_MsWXc/THaZW4OzQfI/AAAAAAAAAG​0/ATXQJqo_qKE/s1600/fatlips.jpg

Анна
#17

Девочки, на хрена вы все это делаете? Это же обман. Как ни посмотришь, сосалки на пол лица, ужас. Одно дело косметикой черты лица подкорректировать, а другое - вмешательство в организм. Вмешательство ничем хорошим не закончится. Я без всякий сарказмов и т.д. Но надо думать головой.

Анна
#18

Что касается вашей ситуации, мне кажется следует послушатся врача, чтобы не усугубить ситуацию.

Анна
#19

ь забыла

Натуся
#20

силиконовые дуры, только приезжие переферийные девки колят себе губы. можно подкорректировать грудь после родов или убрать носогубные или лобовые складки ботоксом НО закачать в губы силикон!!! ЭТО СРАЗУ ДЕШЕВИТ ЖЕНЩИНУ НА -100%!!!!!!!!!!

#21
Гость

http://3.bp.blogspot.com/__01lv_MsW​Xc/THaZW4OzQfI/AAAAAAAAAG​0/ATXQJqo_qKE/s1600/fatlips.​jpg

ух, ***

Юлец
#22
Натуся

силиконовые дуры, только приезжие переферийные девки колят себе губы. можно подкорректировать грудь после родов или убрать носогубные или лобовые складки ботоксом НО закачать в губы силикон!!! ЭТО СРАЗУ ДЕШЕВИТ ЖЕНЩИНУ НА -100%!!!!!!!!!!

Для еба...ых: Если-бы ты увидела меня на улице, то вообще не поняла бы, что у меня в губы что-то закачано. Мне не понравилась форма губ, а не объёмы чрезмерные. Силикон и гель на основе гиалуроновой кислоты - это две разные вещи. Хотя кому я объясняю, я вообще не понимаю, что ты делаешь в этой теме, если так далека от этого. Дяяяяревня...

Гость
#23

Лазером разбивают эти дела, вам должна была доктор сказать.

Гость
#24

Могут помочь Дарсонваль и микротоки

Тутти-фрутти
#25

Силикон,силикон,ходячие куклы,вот дамы тут пишут,вы знаете хотя бы различие между силиконом и гелем на основе гиалуроновой кислоты,который имеет свойство "рассасываться"?А то блин выучили 1 слово силикон,теперь в каждую бочку это слово затычка!Идите почитайте википедию о увеличении губ,гиалуроновой кислоте и прочем!ГОУ ОТСЮДА!

ЛЕОНИД
#26

24 СЕНТЯБРЯ 2010 В г. Днепропетровске открылся новый центр TianDe на пересечении ул. Серова и Чкалова.Точный адрес Серова, 25. работает с 10-00 до 20-00.

#27

а где вы такое делали?

Юлец
#28
OLyaLee

а где вы такое делали?

В Питере

#29
Натуся

силиконовые дуры, только приезжие переферийные девки колят себе губы. можно подкорректировать грудь после родов или убрать носогубные или лобовые складки ботоксом НО закачать в губы силикон!!! ЭТО СРАЗУ ДЕШЕВИТ ЖЕНЩИНУ НА -100%!!!!!!!!!!

Автор не силикон закачала, а Ювидерм, это гиалуронка вообще-то.

Автор, у вас отёк. Всё зависит от вашего организма и количества препарата.

Вы наверно пожадничали и сразу много ввели. Отёк может недели 2 сохраняться, а сильный дня 2-3

Юлец
#30

Автор не силикон закачала, а Ювидерм, это гиалуронка вообще-то. Автор, у вас отёк. Всё зависит от вашего организма и количества препарата. Вы наверно пожадничали и сразу много ввели. Отёк может недели 2 сохраняться, а сильный дня 2-3[/quote]

Много не вводили, просто она посередине не ввела ничего и она провисла( Не знаю, почему она так сделала. Я просила поднять середину. Наверное она не знает техники. В день корректировки скажу, чтобы она контур посередине проколола и снизу немного. Кто-нибудь знаком с техникой?Как правильно губу поднять?))

#31
Юлец

В Питере

я понимаю, что в Питере, а в какой клинике?

по поводу отека - слушайте врача - выбрали его, значит, доверяйте. это тема на 2-3 дня. а если криминальное что-то случится, снова к нему.

Юлец
#32

Не буду афишировать, т.к. впереди коррекция. Возможно всё исправится)

марина
#33

Ничего страшного,максимум пару дней отек подержится.Колола себе ювидерм раза 4,просто ваш препарат плюсом к гиалуронке содержит немного анестезии,поэтому мой врач мне всегда говорит только обычный ювидерм или сурджидерм.

Гость
#34

сначала я тоже была не довольна но как только прошла неделя губы стали естественные и очень сексуальные многие даже не зметили , говорят только похорошела. но прошло две недели я пошла сауна находилась в парилке приличное время . в сауне губы краснели и я чувствовала пощипование . нгочью также среди сна чувствовала что что то просисхлодит с губами . вообщем утром я чуть не упала одна сторона губы сдулась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне пришлось бежать в клинику и покупать еще укол........

Elena
#35

pei goryachii chai,ot visokoi temperaturi gelbudet rassasivatsya. provereno!

Оля-ля
#36

Хочу на днях закачать в губы Ювидерм, вот думаю стоит ли это делать или нет, судя по форумам минусов больше чем плюсов. Делать или нет?

Ксения
#37

Ха..))) Я тоже в понедельник собралась делать идти!)))

Мне кажется ничего страшного в этом нет, главное выбрать грамотного врача!

Карина
#38

Я тоже очень хочу уколоть в губы что-нибудь. Не могу определиться только что? А с врачами совсем всё сложно. Почти куда не обратишься все хорошие и фото результатов немеренно,а там кто его знает... Девочки,может кто-то из Киева подскажет хорошего косметолога???

Чесно говоря боюсь быть похожей в итоге на Ющенка В.А.:))))))

Спасибо!

Регина
#39

Карина,у меня есть хороший косметолог..!)она мне сделала вообще идеальную кожу:)

Olqa
#40

Nu esli ocen xotite to sdelayte,potomu cto vse vrema budete somnevatsya sdelat ili net!Odin raz poprobuy i vsegda zaxocesh

Людмила
#41
Натуся

силиконовые дуры, только приезжие переферийные девки колят себе губы. можно подкорректировать грудь после родов или убрать носогубные или лобовые складки ботоксом НО закачать в губы силикон!!! ЭТО СРАЗУ ДЕШЕВИТ ЖЕНЩИНУ НА -100%!!!!!!!!!!

Это не силикон, глупая гусыня, а гель на основе гиаллуроновой кислоты, который рассасывается, а силикон в мозгах у тех, кто стареет естественно:))) Вареники - это вопрос безвкусия конкретного человека, и если ей нравится - это ее дело.

Гость
#42
Людмила

Это не силикон, глупая гусыня, а гель на основе гиаллуроновой кислоты, который рассасывается, а силикон в мозгах у тех, кто стареет естественно:))) Вареники - это вопрос безвкусия конкретного человека, и если ей нравится - это ее дело.

глупая гусыня, я под столом

Гость
#43

Девочки..а у меня второй день после укола...на нижней скопился весь гель в одном месте..и огромный шар в губе..что делать?? я в панике..

#44
Юлец

Мне вчера закачали в губы гель Ювидерм ультра. Сегодня верхняя губа висит как у индюка. А форма меня вообще не устраивает. Мой врач-косметолог просит подождать неделю, т.к. она считает, что у меня отек. Я не могу на улицу выйти в таком виде! Кто-нибудь знает, можно ли в домашних условиях сделать так, чтобы гель рассосался по-быстрее. Например Троксевазином мазать и массировать? Есть какие-то средства?

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

стеб
#45
Натуся

силиконовые дуры, только приезжие переферийные девки колят себе губы. можно подкорректировать грудь после родов или убрать носогубные или лобовые складки ботоксом НО закачать в губы силикон!!! ЭТО СРАЗУ ДЕШЕВИТ ЖЕНЩИНУ НА -100%!!!!!!!!!!

да ну скорее столичные дуры себя колят со всех сторон....или вы думаете что на сдачу приезжим своей столичной хаты , коренные москвички на уколы не насобирают никак:))) насобирают... периферия платит

АртемидА
#46

Какую все-таки чушь можно прочитать на форумах)). Данный препарат имеет антидот и он может полностью нейтрализовать введение ювидерма. Только антидот, а не горячий чай!!! Головой думать, конечно, нужно. Особенно тем, кто с этим и подобными препаратами незнаком. Представляю, как выглядят эти люди после лет 35 с одной только косметикой на лице))

Гость
#47
sisil777

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Елена хватит дешевой рекламы вы не мастер а профан полный!

Дана
#48
Оля-ля

Хочу на днях закачать в губы Ювидерм, вот думаю стоит ли это делать или нет, судя по форумам минусов больше чем плюсов. Делать или нет?

Я делаю 3 года постоянно. Минусов вообще нет для меня. Одни плюсы. Серьезно. Главное-найти специлиста! Удачи в этом!

JUJUKA
#49
Гость

Елена хватит дешевой рекламы вы не мастер а профан полный!

Да согласна,У Елены руки заточены под кое что!!Ей бы скорее денег заполучить,а остальное не важно,ходила к ней пару раз.все губы мне искривила.теперь вот жду пока гель рассосется.да и клиентов она заставляет оставлять в ее группе хорошие комментарии.ЕЛЕНА ВАМ ЕЩЕ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#50
Гост

ну отек у вас! подождите еще дня 2-3! а там уже будет понятен результат.. ну а чтобы быстрее рассосался гель надо кровообращение в этой зоне увеличивать ))