Гость
Статьи
Ринопластика! Зайдите …

Ринопластика! Зайдите те девушки кто ее делал!

Тема довольна тупа, но это действительно меня беспокоит.. Есть желание сделать ринопластику, единственное смущает тот факт что знакомые помнят мой прежний нос, уж явно поймут что сделала пластику. Никогда вслух никому не говорила что недовольна носом, создаю впечатление нравящейся себе внешне. Сама я очень симпатичная, лицо было бы красивым если бы нос не уродовал, меня это беспокоит...... мне будет неловко от того что меня будут спрашивать нечто вроде: "ты что пластику сделала?" Или спрашивать не будут но всё равно поймут:) Деньги для меня не будут проблемой, найду сколько угодно денег лишь бы сделали идеальную форму, уверенность в том что я хочу пластику у меня есть. Является ли это великим позором что я изменю форму носа?:))))) Девушки, делавшие рино, что вы обо всем этом думаете? Не чувствовали ли неудобство в связи с этим? Привыкли быстро к новому носу, быстро ли осознали что он ваш?

КардиКЭТ
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам какое дело до мнения этих людей, скажите мне пожалуйста? Э то ваша жизнь. Я сама скорее всего в ближайший год буду делать ринопластику и мне до балды кто и что скажет, этого хочу я и точка. Лучше подумайте о другом - пластический хирург, котрый делает ринопластику первоначально должен был быть первоклассным лором. На всю Москву таких людей единицы. Если надумаете - обращайтесь скажу к кому. Но цена зависет от сложности операции, тысяч 200 стоит иметь на готове.

#2

нормуль, я тоже скоро туда пойду, пофиг что скажут, наоборот завидовать будут)))

#3
Подруга

нормуль, я тоже скоро туда пойду, пофиг что скажут, наоборот завидовать будут)))

Дык о том и речь...весь негатив, который сыпиться на девушек за пластику (если, конечно, это разумная пластика) связан с внутренними комплексами нападающих. Большинство не может себе позволить тоже или морально, или материально. Все всегда за натуральность)))) Тогда давайте не будем пользоваться чем-либо для украшения себя любимых. Иногда тут такой бред читаю, из области звона, нахождение которого никто не знает)))) Не понимаю как можно критиковать чей-либо выбор, это жизнь каждого - с кем спать, где работать, что делать со своей внешностью. Главное делать всё обдуманно, и не экономить, это не распродажа, а томожно действительно поплатиться жизнью.

Аля
#4

Тоже собираюсь делать..но денег не много, поэтому поеду в Красноярск за пластикой..там есть хороший врач.

КардиКЭТ
#5
Аля

Тоже собираюсь делать..но денег не много, поэтому поеду в Красноярск за пластикой..там есть хороший врач.

Аля, я сама из Красноярска! Скажите пожалуйста фамилию этого врача?

Гость
#6

Аля, я тоже о Красноярске думаю. Вы к Радионову? Полную рино делать собираетесь? Сколько стоит, еще не знаете?

КардиКЭТ
#7
Подруга

нормуль, я тоже скоро туда пойду, пофиг что скажут, наоборот завидовать будут)))

Ну в общем-то да, просто беспокоит что буду комплексовать , что свой нос красивый у меня будет не от природы, как у некоторых, а из-за операции.... Но в конце концов мне всего 21 год, вся молодость и жизнь впереди, думаю к новому носу привыкну и забуду о том что когда-то был у меня другой))

Склоняюсь всё-таки к тому чтобы сделать, это комплекс всей моей жизни, как бы я ни старалась об этом не думать.... У меня красивые глаза, лоб, губы, волосы, фигура, но всё уродует НОСССС, моя мечта красивый нос, моя уверенность в себе тогда будет просто зашкаливать...Эхх))))

Гость
#8

КардиКЭТ, делайте, как многие голивудские звезды - врите, что был несчастный случай и вы сломали нос/появились проблемы с дыханием и пришлось делать операцию. Я так врать собираюсь:)

Гость
#9

КардиКЭТ, а какой формы ваш настоящий нос? Может никто толком ничего и незаметит. Что именно вы хотите исправить? Может фото носа кинете?

Гость
#10
Мечта

Вам какое дело до мнения этих людей, скажите мне пожалуйста? Э то ваша жизнь. Я сама скорее всего в ближайший год буду делать ринопластику и мне до балды кто и что скажет, этого хочу я и точка. Лучше подумайте о другом - пластический хирург, котрый делает ринопластику первоначально должен был быть первоклассным лором. На всю Москву таких людей единицы. Если надумаете - обращайтесь скажу к кому. Но цена зависет от сложности операции, тысяч 200 стоит иметь на готове.

Надеюсь, не бабаяна пиарить будете? Ни одна нормальная девушка, любящая своё лицо, к нему не сунется.

Ведьмочка
#11

я тоже весной собираюсь, на мнение окружающих по фиг ))

Керен
#12

Если вам так запредельно наплевать на окружающих, то ЗА каким РОЖНОМ вы хотите резать ваш маленький носик, долбить его молотком, кровоточить, шить, опухшая ходить, страдать, и так далее? Вы-то сама свой нос не видите.

#13

я бы нормально отнеслась к подружке, которая бы сделала эту операцию.Да, спросила бы, что да как, но не более.Не стала бы как-то комментировать, это действительно дело твое.Не думай, что скажут друзья, делай.

Надежда
#14

Делала ринопластику несколько лет тому назад. Все выглядит естественно и натурально. Особых проблем не было. Да и сейчас нет. На следующий ушла домой из клиники (правда, в повязке несколько дней пришлось ходить). Мне делал доктор Шихирман в Москве. Очень довольна.

#15

Эх...а мне надо перегородку исправлять...поэтому думаю совместить полезное с приятным))))

КардиКЭТ
#16
Гость

КардиКЭТ, а какой формы ваш настоящий нос? Может никто толком ничего и незаметит. Что именно вы хотите исправить? Может фото носа кинете?

Заметят, нос очень некрасивый. картошкой,причем большой, сильно расширенный книзу, с большими ноздрями и кончик какой -то оттопыреный! а в профиль еще и горбинка небольшая посередине носа...............когда улыбаюсь ноздри раздвигаются в стороны и он еще больше становится))))))))

#17
Керен

Если вам так запредельно наплевать на окружающих, то ЗА каким РОЖНОМ вы хотите резать ваш маленький носик, долбить его молотком, кровоточить, шить, опухшая ходить, страдать, и так далее? Вы-то сама свой нос не видите.

а вы свои фотографии не смотрите чтоли?

Аррргх
#18

Если надо - делайте! 80 % окружающих НЕ заметят разницу. Обратят внимание только самые проницательные и то не понимая, что изменилось - ответите, что форму бровей скорректировали.

Гость
#19

ой, девушки хочу вас разочаровать, но скорее всего окружающие ничего не заметят:)))У меня две приятельницы делали операции на нос не говорили, так ничего и не заметила, они долго возмущались Потом уж рассматривала ну был у одной с горбинкой, стал какой-то толстенький, прежний больше шёл у второй, вообще, не вижу разницы

Гость
#20

Я, вообще, не понимаю зачем Подруга делает ринопластику у неё нормальный нос

Ведьмочка
#21
Керен

Если вам так запредельно наплевать на окружающих, то ЗА каким РОЖНОМ вы хотите резать ваш маленький носик, долбить его молотком, кровоточить, шить, опухшая ходить, страдать, и так далее? Вы-то сама свой нос не видите.

я хочу сделать исключительно для себя любимой, я свой нос вижу в зеркале и на фото, хочу другой. ну и мне показана операция по исправлению перегородки, поэтому сделаю сразу две.

гость
#22

кстати нос растет всю жизнь. Подруга сделала ринопластику 2 года назад, нос растет и преобретает прежнюю (до операционную) форму, говорит через год опять пойдет делать(это касается только мягких тканей)

#23
Гость

Надеюсь, не бабаяна пиарить будете? Ни одна нормальная девушка, любящая своё лицо, к нему не сунется.

Z знать не знаю кто это. И пиаром не занимаюсь.

Гость
#24

Автор, я вас умоляю! Прямо всем есть дело до вашего носа!

На своем примере расскажу - сделала рино, из большого с горбинкой носа сделали маленький, чуть вздернутый носик. На работе НИКТО не заметил, из знакомых тоже никто ничего не заметил! Одна подруга знала об операции - сказала, что в фас я кардинально не изменилась, а в профиль - очень.

Люди смотрят на внешность в целом, недавно провела эксперимент - встретилась со школьной подругой - давно не виделись, я специально спросила, изменилась ли я? Получила в ответ, что что-то изменилось, но что - затруднилась сказать.

PS Носу будет 3 года. Страшно им довольна!

Гость
#25

Автор, поменьше болтайте только, и никто даже не догадается об операции. Вам тут правильно говорят, что люди воспринимают образ в целом, а не по частям.

Я сама делала пластику (не нос), так НИКТО из знакомых не мог определить, что конкретно во мне изменилось. Просто стала красивее))

КардиКЭТ
#26

спасибо всем кто отозвался, теперь я на 100 % уверена что сделаю пластику! ориентируюсь на конец января , на день рождения подарок себе будет )))))))))

Гость
#27
КардиКЭТ

спасибо всем кто отозвался, теперь я на 100 % уверена что сделаю пластику! ориентируюсь на конец января , на день рождения подарок себе будет )))))))))

А где будете делать? У меня просто нос по описанию 1-в-1 как у вас =) Вот тоже задумываюсь о рино...

#28

а наше мнение вам зачем?

Тося
#29

Всем кто хочет сделать рино! Не факт, что вам сделают нос, такой как вам хочется, даже не факт что операция вообще пройдет удачно и без осложнений, и у вас будет хотя бы просто нормальный нос! А вот как вы будете объяснять знакомым, откуда у вас страшные отеки, это если вы подхватите гнойный гайморит (те у кого хватит мозгов оперироваться зимой)и как вы будете выглядеть,когда хирург тупо расхерачит хрящи.Я уже не говорю про костные мозоли,от которых потом вы не избавитесь никогда,и никто не возьмется исправлять.И дело не в профессионализме хирурга.Неудачных операций гораздо больше,и одинаковые безвкусные носы под копирку замечают все,просто из вежливости не комментируют.

Гость
#30

Я делала 2 года назад и очень довольна. Первое - верно, что сделают не то, что вы себе представляете, но если из большого с горбинкой делать поменьше, то все равно будет лучше. Второе - у меня заметили все, я только отнекивалась. Третье - денег на операцию не жалеть, делать только у проверенных врачей, я делала в Москве за 300 000 руб.

Женя
#31
Гость

Я делала 2 года назад и очень довольна. Первое - верно, что сделают не то, что вы себе представляете, но если из большого с горбинкой делать поменьше, то все равно будет лучше. Второе - у меня заметили все, я только отнекивалась. Третье - денег на операцию не жалеть, делать только у проверенных врачей, я делала в Москве за 300 000 руб.

А у кого делали?

Таисия
#32

И идти действительно к лучшему. К Бабаяну или Гогоберидзе.

Гость
#33
Таисия

И идти действительно к лучшему. К Бабаяну или Гогоберидзе.

Ну зачем вы такое советуете?

Автор, не слушайте! Никаких бабаянов и гогИберидзе!

КардиКЭТ
#34
Гость

А где будете делать? У меня просто нос по описанию 1-в-1 как у вас =) Вот тоже задумываюсь о рино...

Буду делать в Красноярске у себя, у Радионова! слышала о нем только хорошее и фото видела красноречивые, к нему и из других городов приезжают.........

Гость
#35

Мне Радионов делал нос и сделал плохо. Нос некрасивый жалею что делала. Правда врч он ответсвеннух и знаю что многим он делал хорошо мне не повезло видимо просто.

oly1549@yandex.ru
#36

Автор,никто из окружающих не догадается,что вы сделали ринопластику,пока сами им об этом не скажете.У меня был чудовищно-жуткий нос,я сделала операцию,перемены казалось бы кардинальные,об операции знали только близкие.Но НИКТО из коллег по работе и просто знакомых,не понял,что была операция,мне говорят,что я сильно изменилась и похорошела,присматриваются,но что именно нос изменился понять не могут,кто-то считает,что я похудела,изменила цвет волос,подстриглась и т.д.,но не понимают,что дело в носе=))Окружающим вообще глубоко плевать на наш нос,вот и не видят,что он изменился.

Стасечка
#37

я сделала носик месяц назад и ни о чем не жалею)счастлива))делала для себя)) ибо всю жизнь комплексовала)

привыкла очень быстро)) никакого дискомфорта.кроме онемения кончика ))но это вообще ерунда))) не обращаю внимания))) никакой боли не было)) отеки есть еще))но они меня не беспокоят особо))) уже носик нравится)окружающие кто меня знает очень хорошо.а это близкие друзья и родные.заметили конечно изменения)) на работе многие ничего не заметили)) и это меня радует))я хотела поменять лишь профиль))А фас прежний оставить)) хирург сделал все на высшем уровне.даже лучше .чем я себе моделирование делала))

я считаю.если тревожит проблема внешнего вида и есть возможноность исправить. то сделать это нужно. т.к. если ты хоть раз в жизни задумался о пластике...то ты ее сделаешь рано или поздно!!! =)) главное понять.НУЖНО ли оно тебе!)) многим пластика не помогает добиться уверенности! после одной операции .им хочется большего и начинается болезнь....что кроят себя во всех местах ,вот это уже не есть хорошо! нужно вовремя остановится)

Ara
#38

Стасечка, а у кого Вы делали? У меня до операции остались считанные недели)) но я до сих пор сомневаюсь с хирургом((

Стасечка
#39
Ara

Стасечка, а у кого Вы делали? У меня до операции остались считанные недели)) но я до сих пор сомневаюсь с хирургом((

делала у Жолтикова ВВ=))

он гений) довольная до чертиков))

если хочешь напиши мне в мейл-агент.с радостью все расскажу

melkaya8888@mail.ru

КардиКЭТ
#40
Гость

Мне Радионов делал нос и сделал плохо. Нос некрасивый жалею что делала. Правда врч он ответсвеннух и знаю что многим он делал хорошо мне не повезло видимо просто.

носик стал хуже чем был или примерно равноценно с тем что было ДО?

знаю, что раз на раз не приходится, но мне остается надеяться что у него хорошо получится, большинству же хорошо делал.. со своим носом чувствую себя очень неуютно, я пожалуй рискну, что поделать =(

КардиКЭТ
#41
Стасечка

я сделала носик месяц назад и ни о чем не жалею)счастлива))делала для себя)) ибо всю жизнь комплексовала)

привыкла очень быстро)) никакого дискомфорта.кроме онемения кончика ))но это вообще ерунда))) не обращаю внимания))) никакой боли не было)) отеки есть еще))но они меня не беспокоят особо))) уже носик нравится)окружающие кто меня знает очень хорошо.а это близкие друзья и родные.заметили конечно изменения)) на работе многие ничего не заметили)) и это меня радует))я хотела поменять лишь профиль))А фас прежний оставить)) хирург сделал все на высшем уровне.даже лучше .чем я себе моделирование делала))

я считаю.если тревожит проблема внешнего вида и есть возможноность исправить. то сделать это нужно. т.к. если ты хоть раз в жизни задумался о пластике...то ты ее сделаешь рано или поздно!!! =)) главное понять.НУЖНО ли оно тебе!)) многим пластика не помогает добиться уверенности! после одной операции .им хочется большего и начинается болезнь....что кроят себя во всех местах ,вот это уже не есть хорошо! нужно вовремя остановится)

Я так за вас рада, представляю как вы счастливы, я просто с ума от счастья сойду если я получу красивый результат после пластики... это же новая жизнь как будто бы)) не, кроить себя во всех местах я не буду, все остальные части меня мне более чем нравятся, надеюсь что и носик станет красивым....:)

Стасечка
#42
КардиКЭТ

Стасечкая сделала носик месяц назад и ни о чем не жалею)счастлива))делала для себя)) ибо всю жизнь комплексовала)

привыкла очень быстро)) никакого дискомфорта.кроме онемения кончика ))но это вообще ерунда))) не обращаю внимания))) никакой боли не было)) отеки есть еще))но они меня не беспокоят особо))) уже носик нравится)окружающие кто меня знает очень хорошо.а это близкие друзья и родные.заметили конечно изменения)) на работе многие ничего не заметили)) и это меня радует))я хотела поменять лишь профиль))А фас прежний оставить)) хирург сделал все на высшем уровне.даже лучше .чем я себе моделирование делала))

я считаю.если тревожит проблема внешнего вида и есть возможноность исправить. то сделать это нужно. т.к. если ты хоть раз в жизни задумался о пластике...то ты ее сделаешь рано или поздно!!! =)) главное понять.НУЖНО ли оно тебе!)) многим пластика не помогает добиться уверенности! после одной операции .им хочется большего и начинается болезнь....что кроят себя во всех местах ,вот это уже не есть хорошо! нужно вовремя остановится)Я так за вас рада, представляю как вы счастливы, я просто с ума от счастья сойду если я получу красивый результат после пластики... это же новая жизнь как будто бы)) не, кроить себя во всех местах я не буду, все остальные части меня мне более чем нравятся, надеюсь что и носик станет красивым....:)

спасибо))

желаю удачи))все получится)

а к кому собираетесь делать??!!

КардиКЭТ
#43
Стасечка

спасибо))

желаю удачи))все получится)

а к кому собираетесь делать??!!КардиКЭТСтасечкая сделала носик месяц назад и ни о чем не жалею)счастлива))делала для себя)) ибо всю жизнь комплексовала)

привыкла очень быстро)) никакого дискомфорта.кроме онемения кончика ))но это вообще ерунда))) не обращаю внимания))) никакой боли не было)) отеки есть еще))но они меня не беспокоят особо))) уже носик нравится)окружающие кто меня знает очень хорошо.а это близкие друзья и родные.заметили конечно изменения)) на работе многие ничего не заметили)) и это меня радует))я хотела поменять лишь профиль))А фас прежний оставить)) хирург сделал все на высшем уровне.даже лучше .чем я себе моделирование делала))

я считаю.если тревожит проблема внешнего вида и есть возможноность исправить. то сделать это нужно. т.к. если ты хоть раз в жизни задумался о пластике...то ты ее сделаешь рано или поздно!!! =)) главное понять.НУЖНО ли оно тебе!)) многим пластика не помогает добиться уверенности! после одной операции .им хочется большего и начинается болезнь....что кроят себя во всех местах ,вот это уже не есть хорошо! нужно вовремя остановится)Я так за вас рада, представляю как вы счастливы, я просто с ума от счастья сойду если я получу красивый результат после пластики... это же новая жизнь как будто бы)) не, кроить себя во всех местах я не буду, все остальные части меня мне более чем нравятся, надеюсь что и носик станет красивым....:)

У Радионова собираюсь:)) -В Красноярске у себя... дождаться января не могу, скорей бы время прошло уже, не терпится так, ужас........:))

мне надо и фас, и профиль поменять, боюсь может нос у меня настолько ужасен что не поддастся на старания хирурга и все равно будет некрасивым))))

Стасечка
#44
КардиКЭТ

У Радионова собираюсь:)) -В Красноярске у себя... дождаться января не могу, скорей бы время прошло уже, не терпится так, ужас........:))

мне надо и фас, и профиль поменять, боюсь может нос у меня настолько ужасен что не поддастся на старания хирурга и все равно будет некрасивым))))

не переживай)) все сделают хорошо)) и не бойся)) я не боялась.когда шла на операцию))на столе операционном еще умудрялась юморить.сказали.самый позитивный пациент)а хороший настрой в этом деле играет большую роль))

тебе моделирование делали??что врач про нос сказал? думаю все будет круто))если уж он возьмется за него))) не накручивай))Радионов.слышала о таком))

КардиКЭТ
#45

[quote="Стасечка"]не переживай)) все сделают хорошо)) и не бойся)) я не боялась.когда шла на операцию))на столе операционном еще умудрялась юморить.сказали.самый позитивный пациент)а хороший настрой в этом деле играет большую роль))

тебе моделирование делали??что врач про нос сказал? думаю все будет круто))если уж он возьмется за него))) не накручивай))Радионов.слышала о таком))

К врачу еще не показывалась, только буквально недавно решила пластику делать, так что моделирование мне делали только девочки с форума)) так красиво на фото носик переделали, прям так как я мечтаю, он мне так идет, надеюсь получить что-то похожее... ))

Я операции самой не боюсь,пусть меня покромсают))))) боюсь только что размечтаюсь щас заранее, а на деле ничего хорошего и не получится и потом у меня депресняк будет)) но я всё же стараюсь мыслить позитивно, и похуже чем у меня носы переделывают , так что у меня всё будет хорошо я думаю!!)))

Стасечка
#46
КардиКЭТ

не переживай)) все сделают хорошо)) и не бойся)) я не боялась.когда шла на операцию))на столе операционном еще умудрялась юморить.сказали.самый позитивный пациент)а хороший настрой в этом деле играет большую роль))

тебе моделирование делали??что врач про нос сказал? думаю все будет круто))если уж он возьмется за него))) не накручивай))Радионов.слышала о таком))

К врачу еще не показывалась, только буквально недавно решила пластику делать, так что моделирование мне делали только девочки с форума)) так красиво на фото носик переделали, прям так как я мечтаю, он мне так идет, надеюсь получить что-то похожее... ))

Я операции самой не боюсь,пусть меня покромсают))))) боюсь только что размечтаюсь щас заранее, а на деле ничего хорошего и не получится и потом у меня депресняк будет)) но я всё же стараюсь мыслить позитивно, и похуже чем у меня носы переделывают , так что у меня всё будет хорошо я думаю!!)))

конечно будет .даже не сомневайся))

а на каком форуме?!? на май серджн ты есть!? ))интересно моделирование поглазеть))может мы где на других сайтах пересекаемся)))

КардиКЭТ
#47

нет, мне на plastikanosa.ru делали)) кое-что прям на сайте с замазанными глазами + девочке одной на почту фотки высылала без замазанных глаз, она сделала мне и прислала мне на почту)))

Стасечка
#48
КардиКЭТ

нет, мне на plastikanosa.ru делали)) кое-что прям на сайте с замазанными глазами + девочке одной на почту фотки высылала без замазанных глаз, она сделала мне и прислала мне на почту)))

ааа.понятно =)

Шушуня
#49

КардиКЭТ не загоняйся, а после операции просто радуйся своему новому отражению, я три месяца назад делала в элизе отопластику, у меня уши как у слона были, а сейчас все супер, и мне плевать, кто что скажет из моих знакомых, я просто теперь чувствую себя полноценной красивой девушкой!

Тося
#50

[quote="КардиКЭТ"]

Не делайте, у Вас ничего не получится, с такими сомнениями.