Гость
Статьи
Женес, Оттимо, клиника …

Женес, Оттимо, клиника Данищука, французская клиника, клиника доктора Юсупова

Какая клиника больше внушает доверие???

Злата
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помидорки люблю Юсуповские (бычье сердце)))))))))

Гость
#2

мне делали отопластику в женес. хирург-осин.я довольна.

Гость
#3

Да сходите в каждую из них и сами узнаете! Я в Женес оперировалась, очень довольна. Теперь только туда, если что)

Злата
#4

Это ж сколько времени надо, чтобы в каждую сходить!!! Вы еще посоветуйте в каждой клинике операцию сделать, чтобы решить, где лучше!!! Я про Женес тоже наслышана, и про доктора Максима Осина, но лично еще не ходила. Какого рода операции в Женес лучше всего?

Гость
#5
Злата

Это ж сколько времени надо, чтобы в каждую сходить!!! Вы еще посоветуйте в каждой клинике операцию сделать, чтобы решить, где лучше!!! Я про Женес тоже наслышана, и про доктора Максима Осина, но лично еще не ходила. Какого рода операции в Женес лучше всего?

Так Вы ещё с операцией не определились? Забавно!)) Не знаю, дело Ваше, но я ходила не к одному хирургу, чтоб найти "своего" и сделать правильный выбор. Тем более, каждый хирург специализируется на чём-то конкретном. Точнее, он может быть "универсалом", но какой-то определённый "конёк" есть у каждого. К примеру, Мамедов - один из лучших в лифтинге, Сергеев, Соколов, Белый - в маммопластике. Осин - отопластика, грудь тоже хорошо.

А вообще - вопрос в теме у вас какой-то некорректный. Потому как у каждого хирурга есть как довольные пациенты, так и не очень. Ходите и ищите сами.

Злата
#6

Я понимаю, что "своего" надо найти, поскольку дело очень серьезное! И совершенно правильно, что нет одного специалиста на все случаи жизни. Я вообще имела ввиду клинику... Вот в передаче "страшно красивые" действия разворачиваются в какой клинике? Я бы туда пошла, внушает доверие. Раньше вроде у Павлюченко резали... а теперь?

Мне просто захотелось послушать разные мнения! Кто где улучшался, кто чем доволен, чем нет! Спасибо за ответы)))

Гость
#7

Злата, В "Страшно красивых" действие проходило в разных клиниках. И у Павлюченко, и в Женес, и в Ланцете, сейчас вот в СПИКе.

Я бы взялась порекомендовать Вам клинику и специалиста, если б Вы сказали, какую операцию хотите сделать.

Злата
#8

Я бы хотела сделать маммопластику, пластику носа и липосакцию (не сразу, конечно). В идеале еще и над кожей подработать))) Полный тюнинг!!!!

Марина
#9

Доверие должна внушать не клиника, а хирург! Я оперировалась в Оттимо, у Гогиберидзе. Но он сейчас там не работает, он в Клазко. А это уже совсем другие цены. Но оперироваться пошла бы только к нему - он супер) Делала грудь.

Гость
#10

[quote="Марина"]Доверие должна внушать не клиника, а хирург! Я оперировалась в Оттимо, у Гогиберидзе. Но он сейчас там не работает, он в Клазко. А это уже совсем другие цены. Но оперироваться пошла бы только к нему - он супер) Делала грудь.[/

Ну надо же! Сколько людей, столько и мнений! Я бы к нему на операционный стол даже за бесплатно не легла бы.

Марина, Вам наверно просто повезло!

Маргоша
#11

А я довольна клиникой Женес. И хирургом Максимом Осиным. Талантливейший доктор!!! Отопластику и маммопластику - только к нему!!! Он, кстати, в "страшно красивых" оперировал

Натали
#12

А мне Максим Осин из Женес понравился. Маммопластику и отопластику только у него делать!!!

Гость
#13

Да, Макс умничка. Порядочный, старательный, талантливый.

Марина
#14
Гость

Ну надо же! Сколько людей, столько и мнений! Я бы к нему на операционный стол даже за бесплатно не легла бы.

Марина, Вам наверно просто повезло!

Серьёзно? А почему так?

Я его, как врача, просто обожаю! Так шикарно сделал)) Даже странно, что он кому-то может не нравится.))

Гость
#15
Марина

Гость

Ну надо же! Сколько людей, столько и мнений! Я бы к нему на операционный стол даже за бесплатно не легла бы.

Марина, Вам наверно просто повезло!Серьёзно? А почему так?

Я его, как врача, просто обожаю! Так шикарно сделал)) Даже странно, что он кому-то может не нравится.))

Ну, значит, вам и правда повезло. Косячит Отари по-чёрному. Моей сестре полтора года назад делал рино. На месте удалённой горбинки появился какой-то бугорок. Прошло достаточное количество времени, а Отари парит ей, что это отёк. Я у него была на консалте. У меня явное искривление перегородки было. Даже лор это подтвердил, и остальные хирурги тоже. А он сказал, что нечего мне выравнивать. Да и наслышана я много о его "подвигах".

Таисия
#16
Злата

Я бы хотела сделать маммопластику, пластику носа и липосакцию (не сразу, конечно). В идеале еще и над кожей подработать))) Полный тюнинг!!!!

Есть хирурги, которые на высоком уровне могут делать несколько операций, т.е. имеют несколько коньков сразу. Рыбакин, Агапов, Витвицкий, Павлюченко, Арбатов, Левин.

Зая
#17

добавлю Осина и Меладзе из Женес)))

Полено
#18
Гость

Ну, значит, вам и правда повезло. Косячит Отари по-чёрному. Моей сестре полтора года назад делал рино. На месте удалённой горбинки появился какой-то бугорок. Прошло достаточное количество времени, а Отари парит ей, что это отёк. Я у него была на консалте. У меня явное искривление перегородки было. Даже лор это подтвердил, и остальные хирурги тоже. А он сказал, что нечего мне выравнивать. Да и наслышана я много о его "подвигах".

Однако!) У меня к нему претензий вообще нет - я 5 лет назад ставила анатомы, Макган 280. Результат великолепный я считаю, грудь как родная)

Но наверное у каждого хирурга есть косяки и хорошие работы) Я вот в Мерамеде бы никогда не рискнула ничего делать, а моя подруга делала грудь и очень довольна.

Гость
#19

Полено, а Ваша подруга давно была в Мерамеде? Просто многие хирурги известные там начинали, но ушли по понятным причинам. Может, она у кого-то из них как раз и оперировалась?

Кукла
#20

Я делала в Женес Элос, Объемное моделирование лица и лазерную эпиляцию. Очень довольна сервисом)))

Полено
#21
Гость

Полено, а Ваша подруга давно была в Мерамеде? Просто многие хирурги известные там начинали, но ушли по понятным причинам. Может, она у кого-то из них как раз и оперировалась?

Она 2,5 года назад там делала, у женщины какой-то. Фамилию врача я к сожалению не спросила.

Злата
#22

На сегодняшний день сделана операция по подтяжке груди (очень красивая форма получилась) и ринопластика (пока еще сохраняется отек). От липосакции отговорили. Докторам Осину и Меладзе - огромное спасибо!!!! И всей клинике Женес тоже! Следующим шагом (но чуть позже) будут LPG и фраксель. Спасибо всем за отзывы, во многом благодаря им я теперь красивая и счастливая.

Lolo
#23
Злата

Какая клиника больше внушает доверие???

Идите в ту клинику, где на первое место ставят Вашу безопасность и качество лечения.

http://www.alliance-f.ru/

гость
#24

рекламка)))

гость
#25

Однозначно Женес!!! И маммопластика и отопластика - только там. У Осина.

Катя
#26

Французкая клиника на белке

гость
#27

Максим Осин!!!!!! Лучший доктор на свете!

гость
#28

Маммопластика - его конек. Насчет носа - не могу посоветовать, а грудь - только Осин!

Альбина
#29

Если отопластика, то только к автору методики лазерной отопластики - Ашрафову Рауфу! Как говорится хирург от Бога! Учитель всех хирургов кто в настоящее время выполняут лазерную отопластику.

Гость
#30

В Оттимо не пошла бы точно. На форуме космо их горе-пиарщица опубликовала фото работ хирурга из другой клиники. Не знаю как у вас а для меня репутация клиники подорвана

Волга
#31

Я вот посмотрела рейтинг хирурговна www.chirurgiya.ru и результаты там довольно странные. Ну я сразу поняла, что там где тысячи просмотров и по нескольку сотен проголосовавших, это свои, проплаченные, более того, как только их начинают обгонять незапланированные, они сразу вбрасывают им десятки черных шаров и опускают вниз. Но если не обращать внимание на проплаченных, то остальной рейтинг что то должен показать. Рекомендую поинтересоваться.

Гость
#32

Ерунда этот сайт, совершенно ложный и нереальный рейтинг. Настоящие лидеры как ни поднимаются их ежедневно задвигают вниз. Реальных рейтингов нет нигде. На всеопластике тоже сплошная ложь.

Вика
#33

Я вообще ОТТИМО больше доверяю, все таки там хирурги с большим стажем. Я туда правда только к косметологу хожу, а вот сестра ринопластику делала у Белого, и могу сказать, что так он ей все аккуратно сделал - просто земля и небо, а главное, что никаких осложнений, да и цены у них вполне приемлемые.

Зиррррррра
#34

Да я тоже больше к Оттимо склоняюсь - клиника уже не первый год, я там делала увеличение груди, а спустя год интимную пластику. В обоих случаях оперировал Салиджанов - в обоих случаях все прошло легко. Про остальные клиники ничего сказать не могу!

Ксеня
#35

если вы хотите грудь-обратите внимание на клинику Эстет-знакомая там делала и очень красивая грудь у нее.голой,к сожалению,не видела,но на фото в купальнике-очень красиво)) я просто тоже очень бы хотела грудь,но пока это только на стадии планов,но она мне так расписала и врача и клинику и условия,что я,скорее всего,пойду туда.

Ирина
#36

В СПб пластику груди - только у Дмитриева Александра Анатольевича

Я была просто поражена, сколько у него фото сделанных работ, смотрела часа два.

Гость
#37

я бы выбирала между клиникой данищука и эстет клиникой. в одной карпова -хирург,во второй якимец- оба очень хорошие врачи!!

гость
#38

якимец классный-даааа

Мираа
#39

Я вот выбирая между этими клиниками, остановилась на Оттимо. Все таки клиника не первый день существует, да и квалификация Белого Игоря Анатольевича сомнения не вызывает. Да и вот из личного опыта - я не жалею что пошла к ним, делала увеличение груди и небольшую ринопластику. Все сделали аккуратно и естественно.

Кикки
#40

Увеличивала губы, и потом ходила несколько раз на коррекцию. Вот что понравилось в Оттимо, никаких золотых гор не обещают, рассказывают все как есть, отвечают на все вопросы. Мне кажется, что это очень важно знать точно, что будет. После Нового Года планирую сделать увеличение груди, и тоже только к ним.

кира
#41

Салиджанов в Оттимо принимает? Кто-нибудь тут знает? Собралась к нему на ринопластику, и не знаю где его искать, в какой клинике?

Огго
#42

Да в Оттимо, позвоните запишитесь на прием. Я у него именно там оперировалась, и тоже кстати нос изменяла, убирала гобинку и изменяла кончик носа. Знаю, что он до сих пор там принимает, так как подруга сейчас у него наблюдается и проходит послеоперационный период именно в Оттимо.

Анна
#43

Девочки посоветуйте пожалуйста! Никогда не делала пластических операций, но всегда хотела изменить нос. Не знаю кого из хирургов выбрать-их так много, да и отзывы одни другим противоречат. Помогите! Кто из хирургов специализируется на ринопластике? Заранее спасибо.)

#44

Для меня, однозначно клиника Оттимо. Делала рино и оттопластику у Белого Игоря Анатольевича все прошло чудесно. Сейчас хожу к косметологу Катерине Папава. Очень хорошая клиника, никаких нареканий нет.

#45

Клиника Оттимо очень хорошая клиника и врачи , которые там работают большие молодцы! Профессионалы!

Гость
#46
кира

Салиджанов в Оттимо принимает? Кто-нибудь тут знает? Собралась к нему на ринопластику, и не знаю где его искать, в какой клинике?

Кира,вы добрались до Салиджанова?Я через месяц после Вашего сообщения делала у него рино..

Анюта
#47

Присоединяюсь к положительным отзывам про Оттимо, потому что сама там недавно оперировалась, не хочу обижать другие клиники, думаю, что и там работают отличные специалисты, но мне рекомендовали именно эту

Елена
#48

Анюта, а вы тоже у Белого оперировались или у кого-нибудь другого из этой клиники?

Анюта
#49

Да у Белого, у меня почти нулевой размер груди был, удалось достигнуть третьего, теперь могу декольте носить и мужчин с ума сводить))

#50

Присоединяюсь, клиника Оттимо очень хорошая. Сама там делала блефоропластику у Белого и хожу на различные косметологические процедуры.