Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женес, Оттимо, клиника Данищука, французская клиника, клиника доктора Юсупова

Какая клиника больше внушает доверие???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (72) Ответить
  • Помидорки люблю Юсуповские (бычье сердце)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне делали отопластику в женес. хирург-осин.я довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да сходите в каждую из них и сами узнаете! Я в Женес оперировалась, очень довольна. Теперь только туда, если что)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ж сколько времени надо, чтобы в каждую сходить!!! Вы еще посоветуйте в каждой клинике операцию сделать, чтобы решить, где лучше!!! Я про Женес тоже наслышана, и про доктора Максима Осина, но лично еще не ходила. Какого рода операции в Женес лучше всего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Это ж сколько времени надо, чтобы в каждую сходить!!! Вы еще посоветуйте в каждой клинике операцию сделать, чтобы решить, где лучше!!! Я про Женес тоже наслышана, и про доктора Максима Осина, но лично еще не ходила. Какого рода операции в Женес лучше всего?

Так Вы ещё с операцией не определились? Забавно!)) Не знаю, дело Ваше, но я ходила не к одному хирургу, чтоб найти "своего" и сделать правильный выбор. Тем более, каждый хирург специализируется на чём-то конкретном. Точнее, он может быть "универсалом", но какой-то определённый "конёк" есть у каждого. К примеру, Мамедов - один из лучших в лифтинге, Сергеев, Соколов, Белый - в маммопластике. Осин - отопластика, грудь тоже хорошо.
    А вообще - вопрос в теме у вас какой-то некорректный. Потому как у каждого хирурга есть как довольные пациенты, так и не очень. Ходите и ищите сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я понимаю, что "своего" надо найти, поскольку дело очень серьезное! И совершенно правильно, что нет одного специалиста на все случаи жизни. Я вообще имела ввиду клинику... Вот в передаче "страшно красивые" действия разворачиваются в какой клинике? Я бы туда пошла, внушает доверие. Раньше вроде у Павлюченко резали... а теперь?
    Мне просто захотелось послушать разные мнения! Кто где улучшался, кто чем доволен, чем нет! Спасибо за ответы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата, В "Страшно красивых" действие проходило в разных клиниках. И у Павлюченко, и в Женес, и в Ланцете, сейчас вот в СПИКе.
    Я бы взялась порекомендовать Вам клинику и специалиста, если б Вы сказали, какую операцию хотите сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы хотела сделать маммопластику, пластику носа и липосакцию (не сразу, конечно). В идеале еще и над кожей подработать))) Полный тюнинг!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Доверие должна внушать не клиника, а хирург! Я оперировалась в Оттимо, у Гогиберидзе. Но он сейчас там не работает, он в Клазко. А это уже совсем другие цены. Но оперироваться пошла бы только к нему - он супер) Делала грудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доверие должна внушать не клиника, а хирург! Я оперировалась в Оттимо, у Гогиберидзе. Но он сейчас там не работает, он в Клазко. А это уже совсем другие цены. Но оперироваться пошла бы только к нему - он супер) Делала грудь.[/
    Ну надо же! Сколько людей, столько и мнений! Я бы к нему на операционный стол даже за бесплатно не легла бы.
    Марина, Вам наверно просто повезло!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я довольна клиникой Женес. И хирургом Максимом Осиным. Талантливейший доктор!!! Отопластику и маммопластику - только к нему!!! Он, кстати, в "страшно красивых" оперировал

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне Максим Осин из Женес понравился. Маммопластику и отопластику только у него делать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, Макс умничка. Порядочный, старательный, талантливый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну надо же! Сколько людей, столько и мнений! Я бы к нему на операционный стол даже за бесплатно не легла бы.
    Марина, Вам наверно просто повезло!

Серьёзно? А почему так?
    Я его, как врача, просто обожаю! Так шикарно сделал)) Даже странно, что он кому-то может не нравится.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Гость
    Марина, Вам наверно просто повезло!Серьёзно? А почему так?
    Я его, как врача, просто обожаю! Так шикарно сделал)) Даже странно, что он кому-то может не нравится.))

Ну, значит, вам и правда повезло. Косячит Отари по-чёрному. Моей сестре полтора года назад делал рино. На месте удалённой горбинки появился какой-то бугорок. Прошло достаточное количество времени, а Отари парит ей, что это отёк. Я у него была на консалте. У меня явное искривление перегородки было. Даже лор это подтвердил, и остальные хирурги тоже. А он сказал, что нечего мне выравнивать. Да и наслышана я много о его "подвигах".

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Я бы хотела сделать маммопластику, пластику носа и липосакцию (не сразу, конечно). В идеале еще и над кожей подработать))) Полный тюнинг!!!!

Есть хирурги, которые на высоком уровне могут делать несколько операций, т.е. имеют несколько коньков сразу. Рыбакин, Агапов, Витвицкий, Павлюченко, Арбатов, Левин.

Нравится0
    Не нравится0
  • добавлю Осина и Меладзе из Женес)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, значит, вам и правда повезло. Косячит Отари по-чёрному. Моей сестре полтора года назад делал рино. На месте удалённой горбинки появился какой-то бугорок. Прошло достаточное количество времени, а Отари парит ей, что это отёк. Я у него была на консалте. У меня явное искривление перегородки было. Даже лор это подтвердил, и остальные хирурги тоже. А он сказал, что нечего мне выравнивать. Да и наслышана я много о его "подвигах".

Однако!) У меня к нему претензий вообще нет - я 5 лет назад ставила анатомы, Макган 280. Результат великолепный я считаю, грудь как родная)
    Но наверное у каждого хирурга есть косяки и хорошие работы) Я вот в Мерамеде бы никогда не рискнула ничего делать, а моя подруга делала грудь и очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полено, а Ваша подруга давно была в Мерамеде? Просто многие хирурги известные там начинали, но ушли по понятным причинам. Может, она у кого-то из них как раз и оперировалась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала в Женес Элос, Объемное моделирование лица и лазерную эпиляцию. Очень довольна сервисом)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Полено, а Ваша подруга давно была в Мерамеде? Просто многие хирурги известные там начинали, но ушли по понятным причинам. Может, она у кого-то из них как раз и оперировалась?

Она 2,5 года назад там делала, у женщины какой-то. Фамилию врача я к сожалению не спросила.

Нравится0
    Не нравится0
  • На сегодняшний день сделана операция по подтяжке груди (очень красивая форма получилась) и ринопластика (пока еще сохраняется отек). От липосакции отговорили. Докторам Осину и Меладзе - огромное спасибо!!!! И всей клинике Женес тоже! Следующим шагом (но чуть позже) будут LPG и фраксель. Спасибо всем за отзывы, во многом благодаря им я теперь красивая и счастливая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Какая клиника больше внушает доверие???

Идите в ту клинику, где на первое место ставят Вашу безопасность и качество лечения.
    http://www.alliance-f.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • рекламка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно Женес!!! И маммопластика и отопластика - только там. У Осина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Французкая клиника на белке

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим Осин!!!!!! Лучший доктор на свете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маммопластика - его конек. Насчет носа - не могу посоветовать, а грудь - только Осин!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если отопластика, то только к автору методики лазерной отопластики - Ашрафову Рауфу! Как говорится хирург от Бога! Учитель всех хирургов кто в настоящее время выполняут лазерную отопластику.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Оттимо не пошла бы точно. На форуме космо их горе-пиарщица опубликовала фото работ хирурга из другой клиники. Не знаю как у вас а для меня репутация клиники подорвана

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот посмотрела рейтинг хирурговна www.chirurgiya.ru и результаты там довольно странные. Ну я сразу поняла, что там где тысячи просмотров и по нескольку сотен проголосовавших, это свои, проплаченные, более того, как только их начинают обгонять незапланированные, они сразу вбрасывают им десятки черных шаров и опускают вниз. Но если не обращать внимание на проплаченных, то остальной рейтинг что то должен показать. Рекомендую поинтересоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ерунда этот сайт, совершенно ложный и нереальный рейтинг. Настоящие лидеры как ни поднимаются их ежедневно задвигают вниз. Реальных рейтингов нет нигде. На всеопластике тоже сплошная ложь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще ОТТИМО больше доверяю, все таки там хирурги с большим стажем. Я туда правда только к косметологу хожу, а вот сестра ринопластику делала у Белого, и могу сказать, что так он ей все аккуратно сделал - просто земля и небо, а главное, что никаких осложнений, да и цены у них вполне приемлемые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я тоже больше к Оттимо склоняюсь - клиника уже не первый год, я там делала увеличение груди, а спустя год интимную пластику. В обоих случаях оперировал Салиджанов - в обоих случаях все прошло легко. Про остальные клиники ничего сказать не могу!

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы хотите грудь-обратите внимание на клинику Эстет-знакомая там делала и очень красивая грудь у нее.голой,к сожалению,не видела,но на фото в купальнике-очень красиво)) я просто тоже очень бы хотела грудь,но пока это только на стадии планов,но она мне так расписала и врача и клинику и условия,что я,скорее всего,пойду туда.

Нравится0
    Не нравится0
  • В СПб пластику груди - только у Дмитриева Александра Анатольевича
    Я была просто поражена, сколько у него фото сделанных работ, смотрела часа два.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы выбирала между клиникой данищука и эстет клиникой. в одной карпова -хирург,во второй якимец- оба очень хорошие врачи!!

Нравится0
    Не нравится0
  • якимец классный-даааа

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот выбирая между этими клиниками, остановилась на Оттимо. Все таки клиника не первый день существует, да и квалификация Белого Игоря Анатольевича сомнения не вызывает. Да и вот из личного опыта - я не жалею что пошла к ним, делала увеличение груди и небольшую ринопластику. Все сделали аккуратно и естественно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Увеличивала губы, и потом ходила несколько раз на коррекцию. Вот что понравилось в Оттимо, никаких золотых гор не обещают, рассказывают все как есть, отвечают на все вопросы. Мне кажется, что это очень важно знать точно, что будет. После Нового Года планирую сделать увеличение груди, и тоже только к ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Салиджанов в Оттимо принимает? Кто-нибудь тут знает? Собралась к нему на ринопластику, и не знаю где его искать, в какой клинике?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да в Оттимо, позвоните запишитесь на прием. Я у него именно там оперировалась, и тоже кстати нос изменяла, убирала гобинку и изменяла кончик носа. Знаю, что он до сих пор там принимает, так как подруга сейчас у него наблюдается и проходит послеоперационный период именно в Оттимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки посоветуйте пожалуйста! Никогда не делала пластических операций, но всегда хотела изменить нос. Не знаю кого из хирургов выбрать-их так много, да и отзывы одни другим противоречат. Помогите! Кто из хирургов специализируется на ринопластике? Заранее спасибо.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня, однозначно клиника Оттимо. Делала рино и оттопластику у Белого Игоря Анатольевича все прошло чудесно. Сейчас хожу к косметологу Катерине Папава. Очень хорошая клиника, никаких нареканий нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клиника Оттимо очень хорошая клиника и врачи , которые там работают большие молодцы! Профессионалы!

Нравится0
    Не нравится0
  • кира

Салиджанов в Оттимо принимает? Кто-нибудь тут знает? Собралась к нему на ринопластику, и не знаю где его искать, в какой клинике?

Кира,вы добрались до Салиджанова?Я через месяц после Вашего сообщения делала у него рино..

Нравится0
    Не нравится0
  • Присоединяюсь к положительным отзывам про Оттимо, потому что сама там недавно оперировалась, не хочу обижать другие клиники, думаю, что и там работают отличные специалисты, но мне рекомендовали именно эту

Нравится0
    Не нравится0
  • Анюта, а вы тоже у Белого оперировались или у кого-нибудь другого из этой клиники?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да у Белого, у меня почти нулевой размер груди был, удалось достигнуть третьего, теперь могу декольте носить и мужчин с ума сводить))

Нравится0
    Не нравится0
  • Присоединяюсь, клиника Оттимо очень хорошая. Сама там делала блефоропластику у Белого и хожу на различные косметологические процедуры.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму