Гость
Статьи
Маммопластика для …

Маммопластика для "нулевочки"

Всем добрый день! Сидела и на sugreon и на других тематический сайтах, но решила спросить у вас (особенно у тех, кто делал). Я мелкая (168), не полная (53кг) с намечающимся 1-м размером груди :) Рожала и сейчас хочу грудь. Только смущает одна штука - пересмотрела кучу фотографий (до и после) и если честно, то реально понравилось всего процента 2. Причем у абсолютно разных хирургов. От чего может зависеть результат? И еще - не боялись ли наркоза? Спасибо всем заранее

Анюта
104 ответа
Последний — Перейти
Полина
#1

В Вашем случае нужен подмышечный доступ, анатомический имплант, установка полностью под мышцу.

Я делала недавно. Тоже рожала. 160, 55кг. Под грудью был 71 и "грудь" 82

Получился шикарный третий.

Делала у Мамедова Э.В.

Анюта
#2

Почему-то у д-ра Мамедова нашла только эндоскопический фейслифтинг:(

Анюта
#3

Соврала ;)

Гость
#4

Мамедов делает ВСЁ! Грудь в том числе. И тоже эндоскопически. Это раз.

Полина, вы хирург? Опытный специалист? Зачем так категоричео утверждаете, какой нужен доступ? Это решит хирург, а не вы вслепую. Там могут быть особенности, из-за которых подмышечный доступ будет исключён. Это два.

Автор. При росте 168 весить 53 кг - это не полная, по-вашему? Я не убеждаю вас в обратном, не видела. Но я при таком же росте вешу 48 кг и считаю себя нехуденькой. Это три.

Анюта
#5

Гость, простите, я ношу 40-42 российский или 36-38 европейский. Меньше - это редкость...

гость
#6
Гость

При росте 168 весить 53 кг - это не полная, по-вашему? Я не убеждаю вас в обратном, не видела. Но я при таком же росте вешу 48 кг и считаю себя нехуденькой. Это три.

+100! автор для начала похудейте, 53 для вашего роста, это уже стремление к полноте.

гость
#7
Анюта

Гость, простите, я ношу 40-42 российский или 36-38 европейский. Меньше - это редкость...

да при чем тут размеры одежды то? какие у вас параметры в целом? грудь это ладно, а вот талии скорее всего тоже нет. Я вот например ростом 165 , вес у меня 44, И Я ТОЖЕ НОШУ 42 РАЗМЕР (s и xs) так что одежда это не показатель.

Гость
#8

Автор, не обращайте внимания на злобных гостей. Вес может быть разным при одинаковых параметрах и наоборот.

Анюта
#9
гость

да при чем тут размеры одежды то? какие у вас параметры в целом? грудь это ладно, а вот талии скорее всего тоже нет. Я вот например ростом 165 , вес у меня 44, И Я ТОЖЕ НОШУ 42 РАЗМЕР (s и xs) так что одежда это не показатель.

А противоречие в чем?

Майя
#10

Красивый результат зависит от многих факторов. Например, от ваших природных данных, межгрудное расстояние, размера самой молочной железы, состояния кожи и жировой прослойки и прочее. Так же от профессионализма врача, как он расположит имплант, как подберет размер, многие хотят побольше, а это не всегда красиво и естественно выглядит в конечном результате, даже при сверхмягком импланте.

Наркоза боялась, но оказалось зря:)

Анюта
#11

Талия тонкая, ребра торчат и бедренные кости тоже (что плоховато). Видимо разница в том, что я мастер спорта по фигурному катанию и у меня много мышц. А тема с похуданием в другой топик, плиз...Вопрос о груди вроде:)

Анюта
#12
Майя

Красивый результат зависит от многих факторов. Например, от ваших природных данных, межгрудное расстояние, размера самой молочной железы, состояния кожи и жировой прослойки и прочее. Так же от профессионализма врача, как он расположит имплант, как подберет размер, многие хотят побольше, а это не всегда красиво и естественно выглядит в конечном результате, даже при сверхмягком импланте.

Наркоза боялась, но оказалось зря:)

Спасибо большое! А у кого оперировались, если не секрет?

z_kat
#13

автор, не слушай местных кашолок, 53 это нормально. а вот грудь бы побольше...

Анюта
#14
z_kat

автор, не слушай местных кашолок, 53 это нормально. а вот грудь бы побольше...

Вот и боремся...:)

Контуженная
#15
гость

Гость

При росте 168 весить 53 кг - это не полная, по-вашему? Я не убеждаю вас в обратном, не видела. Но я при таком же росте вешу 48 кг и считаю себя нехуденькой. Это три.

+100! автор для начала похудейте, 53 для вашего роста, это уже стремление к полноте.

О, опять сборище епанашек в полном составе...:)))))

Гость
#16
гость

+100! автор для начала похудейте, 53 для вашего роста, это уже стремление к полноте.

вы что с ума сошли,идеальный весь это рост в см - 110см.т.е. автор худенькая,а если вы девушки весите меньше.то скорее всего это начинается остеопароз,кость полая и лёгкая,обратите на это лучше внимание.

Майя
#17

Я живу в Казахстане и оперировалась там же, поэтому фамилия врача вам навряд ли понадобится:)

лана
#18
гость

Гость

При росте 168 весить 53 кг - это не полная, по-вашему? Я не убеждаю вас в обратном, не видела. Но я при таком же росте вешу 48 кг и считаю себя нехуденькой. Это три.

+100! автор для начала похудейте, 53 для вашего роста, это уже стремление к полноте.

вес зависит от костей! автор может быть худой и даже костлявой при таком весе..кости бывают тяжелыми и легкими... Ужас какой-то, древние гинекологи так же рассуждают,не гляда даже,что девочка вся просвечивается)))

Анюта
#19
Контуженная

гостьГость

При росте 168 весить 53 кг - это не полная, по-вашему? Я не убеждаю вас в обратном, не видела. Но я при таком же росте вешу 48 кг и считаю себя нехуденькой. Это три.

+100! автор для начала похудейте, 53 для вашего роста, это уже стремление к полноте.

О, опять сборище епанашек в полном составе...:)))))

Это по-принципу:"Научи дурака Богу молиться, так он лоб расшибет".

лана
#20
Анюта

Талия тонкая, ребра торчат и бедренные кости тоже (что плоховато). Видимо разница в том, что я мастер спорта по фигурному катанию и у меня много мышц. А тема с похуданием в другой топик, плиз...Вопрос о груди вроде:)

Вот! И от мышц зависит,забыла написать..Не у всех же жир))

Анюта
#21
Майя

Я живу в Казахстане и оперировалась там же, поэтому фамилия врача вам навряд ли понадобится:)

Обидно. А из наркоза выходили нормально?

Майя
#22
Анюта

Обидно. А из наркоза выходили нормально?

Ничего обидного, в Москве куча первоклассных спецов! Я даже чуточку завидую вам;) А из наркоза выходила хорошо, была с собой шоколадка, она и спасла, а то голова кружилась:) Но состояние это не напрягало, была какая-то легкость даже:)

Анюта
#23

Майя, а боли послеоперационные сколько продолжались? И как долго носили спец.белье?

Майя
#24
Анюта

Майя, а боли послеоперационные сколько продолжались? И как долго носили спец.белье?

Анюта, все сугубо индивидуально, на сайте http://plastic-surgeon.ru/ очень много инфы на интересующую вас тему, особенно на форуме, там девчонки вам многое подскажут. Но вы все хорошенько обдумайте! Если вы не рожали, то лучше не делать ничего. У меня уже 2 больших сына, рожать я больше не планировала, заручилась поддержкой мужа и поэтому решилась. А если вы просто хотите увеличить "Чтоб было" - не рекомендую...

Анюта
#25

Спасибо, я родила одного, только вот относительно второго гложит немного...Хотя очень много инфы относительно того, что одно другому не мешает (то есть грудь беременности и наоборот :)), тоже определенные опасения есть.

Кира
#26

Майя, я тоже из КЗ, хотела бы пообщаться по данной теме, давайте спишемся, если вы непротив, напишите мне на dash555@mail.ru

femerida
#27

Вот это да) стремление к полноте.)) я точно такая же как автор и меня считают худенькой) советуют кушать больше)) Грудь тоже маленькая.

Майя
#28
Анюта

Спасибо, я родила одного, только вот относительно второго гложит немного...Хотя очень много инфы относительно того, что одно другому не мешает (то есть грудь беременности и наоборот :)), тоже определенные опасения есть.

Ну и зачем, если есть опасения и планируете беременность? Любите себя такой какая есть:) Вот когда появится осознанная решимость - тогда и дерзайте;)

Анюта
#29
femerida

Вот это да) стремление к полноте.)) я точно такая же как автор и меня считают худенькой) советуют кушать больше)) Грудь тоже маленькая.

Считаю, что нам надо выделится в свой особый клан "СТРЕМЯЩИХСЯ"...:))))

Анюта
#30
Майя

Ну и зачем, если есть опасения и планируете беременность? Любите себя такой какая есть:) Вот когда появится осознанная решимость - тогда и дерзайте;)

Просто я с этой мыслью уже 4,5 года хожу,прям как революцию вынашиваю. Два раза уже должна была оказаться под ножом, но не сложилось.

Майя
#31
Анюта

Просто я с этой мыслью уже 4,5 года хожу,прям как революцию вынашиваю. Два раза уже должна была оказаться под ножом, но не сложилось.

Анюта, роди, как планировала, второго - ведь детей должно быть минимум 2 ИМХО, а потом через годик пойдешь и сделаешь что хочешь. Ну убейте меня, но не пойму зачем вставлять силикон, а потом кормить этой грудью малыша:) Лучше же ему от этого не станет?;)

Анюта
#32

Майя, не могу не согласиться, но про побочку все равно интересно. А хирургам я вообще не особо доверяю, у меня папа-хирург (правда не по той части) столько всего рассказывал...:))))

Лианна
#33

При росте 168 весить 53 кг - это не полная, по-вашему? Я не убеждаю вас в обратном, не видела. Но я при таком же росте вешу 48 кг и считаю себя нехуденькой. Это три.

+100! автор для начала похудейте, 53 для вашего роста, это уже стремление к полноте.

Вы что больные?? человеку мозги запудрили!не слушайте,автор,вы не толстая 100%!! Вот я при росте 165,вешу 53 кг,никто и никогда меня полной не называл! я стройненькая и тонкокостная при этом

Майя
#34
Анюта

Майя, не могу не согласиться, но про побочку все равно интересно. А хирургам я вообще не особо доверяю, у меня папа-хирург (правда не по той части) столько всего рассказывал...:))))

Анюта, я выше давала адрес сайта, там масса информации на любые интересующие вас вопросы, особенно на форуме, там не врут 100%:)

Анюта
#35
Лианна

При росте 168 весить 53 кг - это не полная, по-вашему? Я не убеждаю вас в обратном, не видела. Но я при таком же росте вешу 48 кг и считаю себя нехуденькой. Это три.

Спасибо, чей-то словесный понос - еще не повод мылить веревку;)

+100! автор для начала похудейте, 53 для вашего роста, это уже стремление к полноте.



Вы что больные?? человеку мозги запудрили!не слушайте,автор,вы не толстая 100%!! Вот я при росте 165,вешу 53 кг,никто и никогда меня полной не называл! я стройненькая и тонкокостная при этом

Анюта
#36
Майя

Анюта, я выше давала адрес сайта, там масса информации на любые интересующие вас вопросы, особенно на форуме, там не врут 100%:)

Спасибо

Анюта
#37

Лианна, спасибо, чей-то словесный понос - не повод мылить веревку;)

#38
гость

Гость

При росте 168 весить 53 кг - это не полная, по-вашему? Я не убеждаю вас в обратном, не видела. Но я при таком же росте вешу 48 кг и считаю себя нехуденькой. Это три.

+100! автор для начала похудейте, 53 для вашего роста, это уже стремление к полноте.

Вы больная? при росте 168 думать что вес 48 норма?!

Мне прям таки представляется, как вы гость, строчите тут коменты сидя в отделении психиатрии с диагнозом анорексия(((((

Полина
#39

Автор, если у Вас очень развиты грудные мышцы это не очень хорошо при расположении импланта под мышцей.

А расположение импланта под железой очень скоро приведёт к обвисанию((((

Гость
#40
гость

Гость

При росте 168 весить 53 кг - это не полная, по-вашему? Я не убеждаю вас в обратном, не видела. Но я при таком же росте вешу 48 кг и считаю себя нехуденькой. Это три.

+100! автор для начала похудейте, 53 для вашего роста, это уже стремление к полноте.

бред, чините ваши весы, они вам явно льстят. 53 к 168 это стройная девушка.

Гость
#41
leguram

гость

Гость При росте 168 весить 53 кг - это не полная, по-вашему? Я не убеждаю вас в обратном, не видела. Но я при таком же росте вешу 48 кг и считаю себя нехуденькой. Это три. +100! автор для начала похудейте, 53 для вашего роста, это уже стремление к полноте.

Вы больная? при росте 168 думать что вес 48 норма?! Мне прям таки представляется, как вы гость, строчите тут коменты сидя в отделении психиатрии с диагнозом анорексия(((((

да не анорексия у таких теток, а весы которые на 10 кг меньше показывают. У меня у подруги такие, она считает что у нее идеально небольшой вес и фыркает, когда слышит реальные показатели других, а сама вполне себе такая с жирком на пузе.

Гость
#42
Анюта

Гость, простите, я ношу 40-42 российский или 36-38 европейский. Меньше - это редкость...

Курицы вы больны все анарексией, причем даже не знаете, что 34 это 40-42, а не 36.

кроме того с ростом 168 вес 53 кг. это норма!! возможно она даже худой и сторйной выглядит.

У меня к слову 170 и 50 кг, всю жизнь считалась худой и у меня в этом нет сомнений. Читаю местных дур и в шоке просто.

Гость
#43

хотела еще сказать что у меня с ростом 170 и 50 кг. 34 размер одежды европейской, правда вверх чуть больше если не трекотаж.\.т.е. меньше размера чем 34 нет. А 170 и 50 кг это наверное тоже самое 168 и 53 кг. и куда ей еще худеть???

Гость
#44
Лианна

При росте 168 весить 53 кг - это не полная, по-вашему? Я не убеждаю вас в обратном, не видела. Но я при таком же росте вешу 48 кг и считаю себя нехуденькой. Это три. +100! автор для начала похудейте, 53 для вашего роста, это уже стремление к полноте. Вы что больные?? человеку мозги запудрили!не слушайте,автор,вы не толстая 100%!! Вот я при росте 165,вешу 53 кг,никто и никогда меня полной не называл! я стройненькая и тонкокостная при этом

Наверное у ва анарексия просто, раз себя худой не считаете, то ли лукавите и не рабираетесь в настоящих пропорциях

Анюта
#45

Если честно, то у меня складывается ощущение, что тут на форуме сидит пара троллей и зас.рает темы, да простят меня форумчане за грубость...Потому как эта пара гостей исчезла так же внезапно, как и активизировалась...

Анюта
#46

ОФФ: Предыдущим авторам постов спасибо за поддержку - мы за красивые, сексуальные и здоровые тела!

Анюта
#47
Полина

Автор, если у Вас очень развиты грудные мышцы это не очень хорошо при расположении импланта под мышцей.

А расположение импланта под железой очень скоро приведёт к обвисанию((((

Полина, а если не секрет, почему при развитой мышце плохо? Потому как планировала ставить именно так - под железу кажется мне очень травматичным способом...

Шанталь
#48

У меня такой же рост и вес как у автора, я хочу похудеть на 2-3 кг, но меня все считают худышкой, никогда не думала, что это большой вес. о_О

У меня в конце ноября операция, мне будут делать полный второй размер, для третьего, увы, места нет. :)

Анюта
#49
Шанталь

У меня такой же рост и вес как у автора, я хочу похудеть на 2-3 кг, но меня все считают худышкой, никогда не думала, что это большой вес. о_О

А места нет по какой причине? Мало жировой ткани или кожи?

У меня в конце ноября операция, мне будут делать полный второй размер, для третьего, увы, места нет. :)

Анюта
#50
Анюта

ШантальУ меня такой же рост и вес как у автора, я хочу похудеть на 2-3 кг, но меня все считают худышкой, никогда не думала, что это большой вес. о_О

А места нет по какой причине? Мало жировой ткани или кожи?

У меня в конце ноября операция, мне будут делать полный второй размер, для третьего, увы, места нет. :)

А по какой причине нет места? Жира или кожи мало? Просто я бы себе треху впихнула в идеале...