Гость
Статьи
Имплантанты...в лицо

Имплантанты...в лицо

Девушки, не нужно на меня нападать с воплями, что я *****, которой нечего делать. Я в ужасной ситуации, это не каприз. Будет требоваться восстановление обьема одной половины лица, т.*****. скула, щека, параорбитальная область. Конечно, все нужно обсуждать с хирургом, но хочу найти тех, кто делал операцию с имплантантами (искусственные или свои) (пусть для красоты) Как это? Как приживается? Сильно ли отличается от "обычного, нормального" Как по ощущениям? Что с мимикой? В общем-то список вопросов ни к чему, т.к. меня интересует абсолютно все.
Вдруг есть здесь такие девушки, буду ждать ответы...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Нюра
#1

нашли где спрашивать

даже на проф форумах по имплантантам лица очень мало инфо

lovely
#2

www.plastic-surgeon.ru posmotrite na etom saite

Елена прекрасная
#3

У меня не совсем импланты, мне вставляли свои же хрящи из носовой перегородки и подшивали их прогиб,который образовался после неудачной первой ринопластики. Результат хороший.Делала операцию хирург Носова, в клинике Деталь.

Морена
#4

8 лет назад после аварии (было, обожжено лицо, сломан нос) пришлось восстанавливать форму лица и нос.

В итоге был вставлен имплант в нос и небольшое количество кожи было взято с внутренней стороны плеча (там рубчик небольшой остался).

По поводу непосредственно восстановления нормального лица - на лечение ожогов около 3 месяцев, и пара месяцев на восстановление симметрии и "реставрацию" носа. Плюс к этому около полугода на полное заживление-врастание.

Сейчас следов никаких не осталось. кроме нескольких едва заметных рубчиков после подтяжки. Но самое главное - если не ощупывать руками лицо, то ничего и не чувствуешь.

Гость
#5

Автор! Я сделала скуловые импланты 7 месяцев назад.Мне 42 года,за последний год щеки резко обвисли,буквально за 1 месяц.Импланты немного исправили ситуацию,Если вам интересно,могу рассказать как проходит послеоперационныи период.Пичите мне в личку,если Вам интересно

Мапироска
#7

Я читала интервью с Мамедовым по поводу каркасных плотных имплантов лица и моделирования черепа: http://www.videoplastic.ru/news/?news_id=1040

Жанна
#8

Вообще, конечно он молодец. Моделирование черепа! Да уж, на месте не стоит. Тоже прочла его интервью. Очень много интересного для себя почерпнула.Если соберусь делать пластику,то только к нему!

Рая
#9

Да уж молодец. После него вон женщина лежит в коме!!! По ТВ целая передача вот недавно была об этом!

Гость
#11

Знакомая попала в аварию, ей делали такую операцию на лице, вставляли импланты в скулы, глазницу и куда-то еще. Стоимость имплантов - 100 тыс, плюс операция. Пока ничего сказать вам не могу, снимки сделали вроде все нормально, держится небольшой отек.

Ну у вас я понимаю другая ситуация, у вас чисто эстетическая операция?

окси
#12

мне интересно ...напишите плиз

Гость
#13

6 лет назад был рак,удалили половину челюсти.Мне 20,настраиваюсь тоже иплантант вставлять.

Гость
#14
Гость

Автор! Я сделала скуловые импланты 7 месяцев назад.Мне 42 года,за последний год щеки резко обвисли,буквально за 1 месяц.Импланты немного исправили ситуацию,Если вам интересно,могу рассказать как проходит послеоперационныи период.Пичите мне в личку,если Вам интересно

Галина
#15

Мне очень интересно! Я собираюсь делать 25 февраля Расскажите про скуловые импланты.....

#16
Гость

Автор! Я сделала скуловые импланты 7 месяцев назад.Мне 42 года,за последний год щеки резко обвисли,буквально за 1 месяц.Импланты немного исправили ситуацию,Если вам интересно,могу рассказать как проходит послеоперационныи период.Пичите мне в личку,если Вам интересно

Гость расскажите или дайте Ваш e-mail плииззз, очень интересно!!! нигде информации найти не могу и отзывово именно по скуловым имплантам((

Ольга
#17

И меня тоже интересует,напишите,свой эл.адрес,куда писать,я сделала месяц назад скулы,одна сторона плохо приживается,сижу на дексаметазоне,подскажите,как у Вас это было?

Ирина
#18
Гость

Автор! Я сделала скуловые импланты 7 месяцев назад.Мне 42 года,за последний год щеки резко обвисли,буквально за 1 месяц.Импланты немного исправили ситуацию,Если вам интересно,могу рассказать как проходит послеоперационныи период.Пичите мне в личку,если Вам интересно

Ирина
#19

Подскажите какие клиники занимаются имплантами для лица? В Москве как дела обстоят? И если пожалуйста напишите имена хороших хирургов.

Лера
#20
Гость

Автор! Я сделала скуловые импланты 7 месяцев назад.Мне 42 года,за последний год щеки резко обвисли,буквально за 1 месяц.Импланты немного исправили ситуацию,Если вам интересно,могу рассказать как проходит послеоперационныи период.Пичите мне в личку,если Вам интересно

ОЙ,я тоже хочу,где можно с вами пообщаться? как теперь все спустя столько времени?меня косметолог отговоривает ставит в щечки импланты((((

Линура
#21
Ирина

Гость

Автор! Я сделала скуловые импланты 7 месяцев назад.Мне 42 года,за последний год щеки резко обвисли,буквально за 1 месяц.Импланты немного исправили ситуацию,Если вам интересно,могу рассказать как проходит послеоперационныи период.Пичите мне в личку,если Вам интересно

Гость
#22
Гость

Автор! Я сделала скуловые импланты 7 месяцев назад.Мне 42 года,за последний год щеки резко обвисли,буквально за 1 месяц.Импланты немного исправили ситуацию,Если вам интересно,могу рассказать как проходит послеоперационныи период.Пичите мне в личку,если Вам интересно

Добрый день! Мне очень хочеться узнать как ваши дела с имплантами, напишите пожалуйста!и у кого ставили?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: